Turkey F34 (Antalya) 2018 live score, risultati in diretta

Turkey F34 (Antalya) live, $15K

uomini singolare argilla Turkey Turkey F34 (Antalya) set 1 2 3 4 5
04.11.18
finali
Javier Barranco Cosano 2 6 6
Peter Nagy 0 4 1
03.11.18
semifinali
Peter Nagy 2 6 6
Ivan Nedelko 0 0 3
03.11.18
semifinali
Javier Barranco Cosano 2 6 7 6
Jeroen Vanneste 1 73 5 2
02.11.18
quarti di finale
Ivan Nedelko 2 6 7
Facundo Juarez 0 0 63
02.11.18
quarti di finale
Jeroen Vanneste 2 6 6
Mikhail Korovin 0 1 3
02.11.18
quarti di finale
Peter Nagy 2 7 6
Wilson Leite 0 65 3
02.11.18
quarti di finale
Javier Barranco Cosano 2 6 3 6
Christopher O'Connell 1 4 6 4
01.11.18
2. turno
Ivan Nedelko 2 6 6
Alexander Shevchenko 0 4 4
01.11.18
2. turno
Wilson Leite 2 6 6
Cengiz Aksu 0 3 3
01.11.18
2. turno
Jeroen Vanneste 2 6 6
Mert Naci Turker 0 2 3
01.11.18
2. turno
Peter Nagy 2 6 6
Calin Manda 0 2 2
01.11.18
2. turno
Christopher O'Connell 2 6 6
Koray Kirci 0 4 3
01.11.18
2. turno
Mikhail Korovin 2 6 7
Alex Marti Pujolras 0 3 61
01.11.18
2. turno
Facundo Juarez 2 1 7 6
Vladimir Korolev 1 6 5 4
01.11.18
2. turno
Javier Barranco Cosano 2 6 6
Moritz Thiem 0 0 2
30.10.18
1. turno
Ivan Nedelko 2 7 6
Valentin Vanta 0 5 3
30.10.18
1. turno
Mikhail Korovin 2 7 6
Benjamin Winter Lopez 0 5 3
30.10.18
1. turno
Vladimir Korolev 2 6 6
Bogdan Pavel 0 3 3
30.10.18
1. turno
Facundo Juarez 2 6 6
Shahin Khaledan 0 2 3
30.10.18
1. turno
Javier Barranco Cosano 2 6 6
Manfred Fellin 0 0 2
30.10.18
1. turno
Moritz Thiem 2 6 6
Burak Bilgin 0 2 2
30.10.18
1. turno
Alex Marti Pujolras 2 6 7
Juan Pablo Canas Garcia 0 4 5
30.10.18
1. turno
Alexander Shevchenko 2 6 6
Mats Hermans 0 2 3
31.10.18
1. turno
Wilson Leite 2 6 6
Gorazd Srbljak 0 2 3
31.10.18
1. turno
Jeroen Vanneste 2 6 7
Mert Alkaya 0 4 64
31.10.18
1. turno
Peter Nagy 2 6 6
Flemming Peters 0 0 4
31.10.18
1. turno
Christopher O'Connell 2 6 7
Mike Urbanija 0 4 5
31.10.18
1. turno
Mert Naci Turker 2 7 6
Alberto Colas Sanchez 0 64 4
31.10.18
1. turno
Calin Manda 2 6 2 7
Andrey Uvarov 1 3 6 5
31.10.18
1. turno
Koray Kirci 2 6 7
Shendrit Deari 0 1 65
31.10.18
1. turno
Cengiz Aksu 2 6 6
Osmancan Soyler 0 1 2
29.10.18
qualificazioni
Shendrit Deari 2 6 6
Sultan Narbekov 0 3 4
29.10.18
qualificazioni
Juan Pablo Canas Garcia 2 7 0 6
Gabriele Bosio 1 63 6 1
29.10.18
qualificazioni
Bogdan Pavel 2 3 6 6
Hasan Ibrahim 1 6 2 4
29.10.18
qualificazioni
Mats Hermans 2 6 6
Filippo Speziali 0 3 1
29.10.18
qualificazioni
Mert Alkaya 2 6 6
Valentin Vanta 0 3 3
29.10.18
qualificazioni
Moritz Thiem 2 6 4 6
Vlad Cristian Niculae 1 0 6 0
29.10.18
qualificazioni
Alex Marti Pujolras 2 6 6
Horst Rieder 0 4 2
29.10.18
qualificazioni
Andrey Uvarov 1 6 2
Sabit Suntic scratch 0 2 0
28.10.18
2. turno qualificazioni
Shendrit Deari 2 6 7
Lorenzo Corioni 0 3 5
28.10.18
2. turno qualificazioni
Juan Pablo Canas Garcia 2 6 6
Umut Akkoyun 0 1 2
28.10.18
2. turno qualificazioni
Hasan Ibrahim 2 6 6
Joshua Golding 0 2 1
28.10.18
2. turno qualificazioni
Horst Rieder 2 6 6
Mohammad Mirzaei 0 0 2
28.10.18
2. turno qualificazioni
Bogdan Pavel 2 7 6
Artsiom Bardzin 0 5 2
28.10.18
2. turno qualificazioni
Mats Hermans 2 6 6
Leon C Roider 0 4 1
28.10.18
2. turno qualificazioni
Valentin Vanta 2 6 6
Vitomir Markovic 0 3 3
28.10.18
2. turno qualificazioni
Mert Alkaya 2 6 6
Michael Jalpota 0 3 0
28.10.18
2. turno qualificazioni
Moritz Thiem 2 6 6
Aleksandr Braynin 0 1 4
28.10.18
2. turno qualificazioni
Alex Marti Pujolras 2 6 6
Stefan Gazo 0 0 1
28.10.18
2. turno qualificazioni
Sultan Narbekov 2 6 6
Tomas Vanko 0 1 4
28.10.18
2. turno qualificazioni
Vlad Cristian Niculae 2 6 3 7
Santiago Salazar 1 2 6 62
28.10.18
2. turno qualificazioni
Gabriele Bosio 2 6 6
Aliaksey Matsiush 0 2 2
28.10.18
2. turno qualificazioni
Sabit Suntic 2 6 6
Ajay Pruthvi Nemakal 0 0 0
28.10.18
2. turno qualificazioni
Filippo Speziali 2 6 6
Francesco Cano 0 2 4
28.10.18
2. turno qualificazioni
Andrey Uvarov 2 6 6
Stefan Cizelj-Zivkovic 0 0 0
27.10.18
1. turno qualificazioni
Santiago Salazar 2 6 6
Masood Eisa-Beygi 0 0 1
27.10.18
1. turno qualificazioni
Horst Rieder 2 7 6
Vincentiu Andrei Niculescu 0 68 3
27.10.18
1. turno qualificazioni
Bogdan Pavel 2 6 6
Giuseppe La Vela 0 4 0
27.10.18
1. turno qualificazioni
Mats Hermans 2 6 6 6
Alexandru Ionel Stroe 1 1 711 0
27.10.18
1. turno qualificazioni
Vitomir Markovic 2 6 6
Nabi Kustepe 0 0 2
27.10.18
1. turno qualificazioni
Ajay Pruthvi Nemakal 2 7 6
Nicholas Adesalu 0 5 2
27.10.18
1. turno qualificazioni
Valentin Vanta 2 6 6
Nitin Gunduboina 0 1 2
27.10.18
1. turno qualificazioni
Lorenzo Corioni 2 6 6
Hesam Yazdi 0 3 1
27.10.18
1. turno qualificazioni
Umut Akkoyun 2 6 6
Ali Mert Kuyumcu 0 1 1
27.10.18
1. turno qualificazioni
Mohammad Mirzaei 2 6 6
Ritesh Dubey 0 0 0
27.10.18
1. turno qualificazioni
Aleksandr Braynin 2 6 6
Deniz Temel 0 1 0
27.10.18
1. turno qualificazioni
Sultan Narbekov 2 1 6 7
Pietro Orlando Fellin 1 6 4 64
27.10.18
1. turno qualificazioni
Vlad Cristian Niculae 2 6 6
Damir Makhmudov 0 2 2
27.10.18
1. turno qualificazioni
Gabriele Bosio 2 6 6
Kutsal Korkmaz 0 2 2
27.10.18
1. turno qualificazioni
Tomas Vanko 2 6 6
Kayra Kargin 0 2 2
27.10.18
1. turno qualificazioni
Artsiom Bardzin 2 7 6
Sami Ben Abdennibi 0 68 0
27.10.18
1. turno qualificazioni
Stefan Gazo 2 6 6
Daniil Gusev 0 2 1
27.10.18
1. turno qualificazioni
Michael Jalpota 2 6 7
Jorge Gomez Garcia 0 1 5
27.10.18
1. turno qualificazioni
Sabit Suntic 2 6 6
Stanley Payyappilly 0 0 0
27.10.18
1. turno qualificazioni
Filippo Speziali 2 6 6
Ayman Azarioh 0 1 0
27.10.18
1. turno qualificazioni
Leon C Roider 2 6 6
Adria Vallejo Ferrer 0 2 3
27.10.18
1. turno qualificazioni
Aliaksey Matsiush 2 3 6 6
Kerim Esiev 1 6 4 1
27.10.18
1. turno qualificazioni
Andrey Uvarov 2 6 6
Atilla Cavdar 0 2 3
27.10.18
1. turno qualificazioni
Stefan Cizelj-Zivkovic 2 6 7
Enes Donmezer 0 2 5
27.10.18
1. turno qualificazioni
Joshua Golding 2 7 2 6
Noah Prehn 1 5 6 3
uomini di doppio argilla Turkey Turkey F34 (Antalya) set 1 2 3 4 5
29.10.18
finali
Javier Barranco Cosano/Benjamin Winter Lopez 2 7 6
Mikhail Korovin/Ivan Nedelko 0 63 0
29.10.18
semifinali
Javier Barranco Cosano/Benjamin Winter Lopez 2 6 7
Wilson Leite/Peter Nagy 0 3 5
29.10.18
semifinali
Mikhail Korovin/Ivan Nedelko 2 3 6 10
Cengiz Aksu/Mert Naci Turker 1 6 4 7
29.10.18
quarti di finale
Javier Barranco Cosano/Benjamin Winter Lopez 2 4 6 10
Juan Pablo Canas Garcia/Alberto Colas Sanchez 1 6 4 5
29.10.18
quarti di finale
Cengiz Aksu/Mert Naci Turker 2 7 6
Calin Manda/Valentin Vanta 0 62 2
29.10.18
quarti di finale
Mikhail Korovin/Ivan Nedelko 2 6 1 11
Christopher O'Connell/Jeroen Vanneste 1 4 6 9
29.10.18
quarti di finale
Wilson Leite/Peter Nagy 2 7 6
Mats Hermans/Flemming Peters 0 5 4
29.10.18
1. turno
Javier Barranco Cosano/Benjamin Winter Lopez 2 6 6
Oliver Nagy/Tomas Vanko 0 2 0
29.10.18
1. turno
Cengiz Aksu/Mert Naci Turker 2 6 7
Vladimir Korolev/Andrey Uvarov 0 0 5
29.10.18
1. turno
Mikhail Korovin/Ivan Nedelko 2 6 7
Manfred Fellin/Pietro Orlando Fellin 0 2 5
29.10.18
1. turno
Calin Manda/Valentin Vanta 2 6 6
Umut Akkoyun/Mert Alkaya 0 3 2
29.10.18
1. turno
Wilson Leite/Peter Nagy 2 6 7
Shendrit Deari/Gorazd Srbljak 0 4 62
29.10.18
1. turno
Mats Hermans/Flemming Peters 2 6 6
Alexander Shevchenko/Moritz Thiem 0 1 4
29.10.18
1. turno
Juan Pablo Canas Garcia/Alberto Colas Sanchez 2 6 7
Vincentiu Andrei Niculescu/Osmancan Soyler 0 2 5
29.10.18
1. turno
Christopher O'Connell/Jeroen Vanneste 2 6 6
Shahin Khaledan/Mohammad Mirzaei 0 0 1
<