Turkey F30 (Antalya) 2018 live score, risultati in diretta

Turkey F30 (Antalya) live, $15K

uomini singolare argilla Turkey Turkey F30 (Antalya) set 1 2 3 4 5
07.10.18
finali
George Von Massow 2 6 7
Tadeas Paroulek 0 4 5
06.10.18
semifinali
George Von Massow 2 7 6 6
Lucas Gerch 1 65 76 4
06.10.18
semifinali
Tadeas Paroulek 2 6 6
Juan Pablo Paz 0 2 1
04.10.18
quarti di finale
Lucas Gerch 1 w/o
Claudio Fortuna 0
05.10.18
quarti di finale
George Von Massow 2 6 6
Christopher O'Connell 0 4 3
05.10.18
quarti di finale
Juan Pablo Paz 2 6 6
Michael Vrbensky 0 2 2
05.10.18
quarti di finale
Tadeas Paroulek 2 6 6
Tomas Jirousek 0 3 4
04.10.18
2. turno
Claudio Fortuna 2 6 5 6
Gorazd Srbljak 1 4 7 2
04.10.18
2. turno
George Von Massow 2 6 6
Jeroen Vanneste 0 3 2
04.10.18
2. turno
Christopher O'Connell 2 6 6
Maurizio Speziali 0 4 1
04.10.18
2. turno
Juan Pablo Paz 2 5 6 6
Cengiz Aksu 1 7 4 0
04.10.18
2. turno
Lucas Gerch 2 6 6 6
Alexander Lazov 1 75 3 3
04.10.18
2. turno
Tadeas Paroulek 2 7 6
Koray Kirci 0 5 4
04.10.18
2. turno
Michael Vrbensky 2 6 6
Lucas Hellfritsch 0 4 2
04.10.18
2. turno
Tomas Jirousek 2 6 6
Vladislav Melnic 0 4 4
02.10.18
1. turno
Lucas Gerch 2 7 6
Sorin Andrei Iordache 0 66 4
02.10.18
1. turno
Koray Kirci 2 6 7
Mert Naci Turker 0 4 66
02.10.18
1. turno
Vladislav Melnic 2 6 6
Mate Delic 0 4 4
02.10.18
1. turno
Maurizio Speziali 2 6 6 6
Gabriele Bosio 1 4 713 2
02.10.18
1. turno
Tomas Jirousek 2 6 6
Nicholas Horton 0 2 4
03.10.18
1. turno
Alexander Lazov 2 6 6
Philipp Schroll 0 4 4
03.10.18
1. turno
Claudio Fortuna 2 7 6
Clement Geens 0 64 2
03.10.18
1. turno
George Von Massow 2 6 6
Timur Kiuamov 0 2 4
03.10.18
1. turno
Jeroen Vanneste 2 6 6
Niklas Guttau 0 2 3
03.10.18
1. turno
Christopher O'Connell 2 7 6
Erik Crepaldi 0 5 3
03.10.18
1. turno
Juan Pablo Paz 2 6 6
Alexander Boborykin 0 2 1
03.10.18
1. turno
Cengiz Aksu 2 6 6
Ruben Konings 0 0 1
03.10.18
1. turno
Lucas Hellfritsch 2 6 3 6
Vadim Alekseenko 1 4 6 2
03.10.18
1. turno
Gorazd Srbljak 2 6 6
Durukan Durmus 0 1 1
03.10.18
1. turno
Tadeas Paroulek 2 7 6
Dejan Katic 0 62 4
03.10.18
1. turno
Michael Vrbensky 2 6 6
Jordi Walder 0 4 1
02.10.18
qualificazioni
Lucas Gerch 2 6 6
Jonas Schaer 0 4 4
02.10.18
qualificazioni
Nicholas Horton 2 6 6
Jim Walder 0 3 0
02.10.18
qualificazioni
Maurizio Speziali 2 6 6
Tomas Vanko 0 0 3
02.10.18
qualificazioni
Ruben Konings 2 6 6
Noah Thurner 0 1 2
02.10.18
qualificazioni
Lucas Hellfritsch 2 6 6
Mert Alkaya 0 3 2
02.10.18
qualificazioni
Jordi Walder 2 6 6
Bulut Ozcelik 0 0 3
02.10.18
qualificazioni
Gabriele Bosio 2 6 6
Pavel Shchaya-Zubrov 0 2 2
02.10.18
qualificazioni
Niklas Guttau 2 6 6
Vincentiu Andrei Niculescu 0 3 0
01.10.18
2. turno qualificazioni
Lucas Gerch 2 6 6
Filippo Speziali 0 1 1
01.10.18
2. turno qualificazioni
Nicholas Horton 2 6 6
Osmancan Soyler 0 1 2
01.10.18
2. turno qualificazioni
Bulut Ozcelik 2 7 6
Shunsuke Wakita 0 5 2
01.10.18
2. turno qualificazioni
Maurizio Speziali 2 6 6
Daniele Pasini 0 4 4
01.10.18
2. turno qualificazioni
Mert Alkaya 2 6 6 6
Bernie Schranz 1 3 75 4
01.10.18
2. turno qualificazioni
Lucas Hellfritsch 2 6 6
Gleb Mityurin 0 3 1
01.10.18
2. turno qualificazioni
Jordi Walder 2 6 6
Dmitry Myagkov 0 4 0
01.10.18
2. turno qualificazioni
Tomas Vanko 2 6 6 6
Ivan Ponomarenko 1 76 3 4
01.10.18
2. turno qualificazioni
Niklas Guttau 2 7 6
Oleg Besednikov 0 5 0
01.10.18
2. turno qualificazioni
Jim Walder 2 6 7
Noah Prehn 0 3 5
02.10.18
2. turno qualificazioni
Pavel Shchaya-Zubrov 2 6 7
Lorenzo Bresciani 0 4 64
02.10.18
2. turno qualificazioni
Vincentiu Andrei Niculescu 2 6 6
Igor Panin 0 1 1
02.10.18
2. turno qualificazioni
Ruben Konings 2 7 6
Moritz Thiem 0 61 2
02.10.18
2. turno qualificazioni
Gabriele Bosio 2 6 6 6
Linus Krohn 1 73 1 0
02.10.18
2. turno qualificazioni
Jonas Schaer 2 6 6
Stefan Cizelj-Zivkovic 0 2 3
02.10.18
2. turno qualificazioni
Noah Thurner 2 6 6
Daniil Gusev 0 1 4
29.09.18
1. turno qualificazioni
Igor Panin 2 6 6
Muhammet Furkan Guldas 0 4 4
29.09.18
1. turno qualificazioni
Pavel Shchaya-Zubrov 2 6 6
Stratton Gilmore 0 0 2
29.09.18
1. turno qualificazioni
Shunsuke Wakita 2 7 6
Giuseppe La Vela 0 64 3
29.09.18
1. turno qualificazioni
Bulut Ozcelik 2 6 6
Klim Ivanov 0 1 1
29.09.18
1. turno qualificazioni
Osmancan Soyler 2 6 6
Kerim Esiev 0 1 3
29.09.18
1. turno qualificazioni
Linus Krohn 2 6 6
Tathagat Charantimath 0 0 0
29.09.18
1. turno qualificazioni
Noah Prehn 2 6 6
Rahul Shankar 0 4 1
29.09.18
1. turno qualificazioni
Gleb Mityurin 1 4 3
Ahmed Chaudary scratch 0 6 2
29.09.18
1. turno qualificazioni
Maurizio Speziali 1 6 7 5
Bjorn Nareyka scratch 0 7 3
29.09.18
1. turno qualificazioni
Lucas Hellfritsch 2 7 6
Sergey Ksenzov 0 5 0
29.09.18
1. turno qualificazioni
Bernie Schranz 2 6 6
Federico Lucini 0 1 3
29.09.18
1. turno qualificazioni
Jordi Walder 2 6 6
Dean Thurner 0 3 1
29.09.18
1. turno qualificazioni
Tomas Vanko 2 6 6
Strahinja Pjeranovic 0 2 2
29.09.18
1. turno qualificazioni
Niklas Guttau 2 6 6
Neil Oberleitner 0 3 4
29.09.18
1. turno qualificazioni
Jonas Schaer 1 3
Pelle Boerma scratch 0 0
29.09.18
1. turno qualificazioni
Jim Walder 2 6 6
Michelangelo Endrizzi 0 2 1
29.09.18
1. turno qualificazioni
Filippo Speziali 2 6 6
Nenad Vladusic 0 3 3
29.09.18
1. turno qualificazioni
Daniele Pasini 2 6 6
Kutsal Korkmaz 0 1 1
01.10.18
1. turno qualificazioni
Vincentiu Andrei Niculescu 2 6 6
Floris Podzimek 0 4 2
01.10.18
1. turno qualificazioni
Ruben Konings 2 6 6
Cosmin Ontica 0 4 1
01.10.18
1. turno qualificazioni
Moritz Thiem 2 6 7
Mohammad Mirzaei 0 3 5
01.10.18
1. turno qualificazioni
Gabriele Bosio 2 6 6
Charles Tzicas 0 2 2
01.10.18
1. turno qualificazioni
Noah Thurner 2 6 6
Philip Bachmaier 0 3 4
01.10.18
1. turno qualificazioni
Lorenzo Bresciani 2 0 6 6
M. Abid Ali Khan Akbar 1 6 3 1
01.10.18
1. turno qualificazioni
Stefan Cizelj-Zivkovic 2 5 6 6
Jonathan Van Nieuwenhove 1 7 4 4
01.10.18
1. turno qualificazioni
Daniil Gusev 2 6 6
Kayra Kargin 0 2 1
uomini di doppio argilla Turkey Turkey F30 (Antalya) set 1 2 3 4 5
01.10.18
finali
Juan Pablo Paz/Jeroen Vanneste 2 7 6
Cengiz Aksu/Mert Naci Turker 0 64 2
01.10.18
semifinali
Cengiz Aksu/Mert Naci Turker 1 def.
Alexander Boborykin/Timur Kiuamov 0
01.10.18
semifinali
Juan Pablo Paz/Jeroen Vanneste 2 7 4 10
Tadeas Paroulek/Michael Vrbensky 1 68 6 7
01.10.18
quarti di finale
Alexander Boborykin/Timur Kiuamov 2 7 6
Clement Geens/Charles Tzicas 0 5 2
01.10.18
quarti di finale
Cengiz Aksu/Mert Naci Turker 2 6 6
Ruben Konings/Bart Stevens 0 0 4
01.10.18
quarti di finale
Tadeas Paroulek/Michael Vrbensky 2 6 7
Erik Crepaldi/Koray Kirci 0 3 5
01.10.18
quarti di finale
Juan Pablo Paz/Jeroen Vanneste 2 6 6
Vincentiu Andrei Niculescu/Osmancan Soyler 0 0 2
01.10.18
1. turno
Alexander Boborykin/Timur Kiuamov 2 6 6
Vadim Alekseenko/Oleg Besednikov 0 3 3
01.10.18
1. turno
Cengiz Aksu/Mert Naci Turker 2 6 6
Lucas Gerch/Vladislav Melnic 0 4 3
01.10.18
1. turno
Tadeas Paroulek/Michael Vrbensky 1 0
Dejan Katic/Strahinja Pjeranovic scratch 0 1
01.10.18
1. turno
Erik Crepaldi/Koray Kirci 2 7 7
Niklas Guttau/George Von Massow 0 5 65
01.10.18
1. turno
Clement Geens/Charles Tzicas 2 7 6
Philipp Schroll/Shunsuke Wakita 0 65 0
01.10.18
1. turno
Ruben Konings/Bart Stevens 2 7 6
Dmitry Myagkov/Ivan Ponomarenko 0 63 3
01.10.18
1. turno
Vincentiu Andrei Niculescu/Osmancan Soyler 2 4 6 13
Martin Blasko/Tomas Vanko 1 6 3 11
01.10.18
1. turno
Juan Pablo Paz/Jeroen Vanneste 2 6 6
Gabriele Bosio/Maurizio Speziali 0 4 2
<