Turkey F15 (Antalya) 2017 live score, risultati in diretta

Turkey F15 (Antalya) live, $15K

uomini singolare argilla Turkey Turkey F15 (Antalya) set 1 2 3 4 5
23.04.17
finali
Martin Cuevas 2 4 6 6
Mate Delic 1 6 4 1
22.04.17
semifinali
Martin Cuevas 2 6 4 7
Juan Pablo Varillas 1 0 6 65
22.04.17
semifinali
Mate Delic 2 6 7 6
Pedro Sakamoto 1 74 5 2
21.04.17
quarti di finale
Martin Cuevas 2 7 6
Marsel Ilhan 0 64 4
21.04.17
quarti di finale
Pedro Sakamoto 2 6 6
Cem Ilkel 0 4 1
21.04.17
quarti di finale
Mate Delic 2 6 6
Andrea Collarini 0 3 4
21.04.17
quarti di finale
Juan Pablo Varillas 2 7 6
Dimitar Kuzmanov 0 63 1
20.04.17
2. turno
Marsel Ilhan 2 6 6
Thomas Statzberger 0 3 4
20.04.17
2. turno
Andrea Collarini 2 6 6
Manuel Pena Lopez 0 4 1
20.04.17
2. turno
Martin Cuevas 2 7 6
Tomislav Brkic 0 5 4
20.04.17
2. turno
Dimitar Kuzmanov 2 4 6 6
Marc Sieber 1 6 4 2
20.04.17
2. turno
Pedro Sakamoto 2 6 6
Juan Carlos Saez 0 1 1
20.04.17
2. turno
Mate Delic 2 7 6
Yannik Reuter 0 5 3
20.04.17
2. turno
Cem Ilkel 2 2 7 6
Thiago Seyboth Wild 1 6 67 2
20.04.17
2. turno
Juan Pablo Varillas 2 7 3 6
Alexander Lazov 1 5 6 2
18.04.17
1. turno
Marc Sieber 2 6 6
Oleg Ladik 0 2 0
18.04.17
1. turno
Alexander Lazov 2 7 7
Ricardo Hocevar 0 5 68
18.04.17
1. turno
Martin Cuevas 2 6 6
Duje Kekez 0 1 1
18.04.17
1. turno
Dimitar Kuzmanov 2 6 6
Daniel Mora 0 1 0
18.04.17
1. turno
Cem Ilkel 2 6 6
Julian Onken 0 2 3
18.04.17
1. turno
Thomas Statzberger 2 6 6
Vadim Alekseenko 0 4 2
18.04.17
1. turno
Manuel Pena Lopez 2 2 6 7
Vladimir Uzhylovsky 1 6 1 5
18.04.17
1. turno
Thiago Seyboth Wild 2 6 6
Tomislav Jotovski 0 4 4
19.04.17
1. turno
Tomislav Brkic 2 6 6
Scott Griekspoor 0 1 3
19.04.17
1. turno
Marsel Ilhan 2 6 4 6
Isak Arvidsson 1 2 6 2
19.04.17
1. turno
Andrea Collarini 2 6 6
Aleksei Khomich 0 1 2
19.04.17
1. turno
Yannik Reuter 2 6 5 6
Ronan Joncour 1 2 7 3
19.04.17
1. turno
Juan Carlos Saez 2 6 6
Christoph Negritu 0 3 4
19.04.17
1. turno
Pedro Sakamoto 1 6 3
Clement Geens scratch 0 3 0
19.04.17
1. turno
Mate Delic 2 6 6
Ryusei Makiguchi 0 1 2
19.04.17
1. turno
Juan Pablo Varillas 2 6 6
Jesus Francisco Felix 0 0 0
17.04.17
qualificazioni
Juan Carlos Saez 2 6 6 6
Sebastian Prechtel 1 75 3 3
17.04.17
qualificazioni
Pedro Sakamoto 2 6 6
Simon Navarro 0 2 4
17.04.17
qualificazioni
Duje Kekez 2 6 6
Neven Krivokuca 0 3 4
17.04.17
qualificazioni
Cem Ilkel 2 6 6
Goran Markovic 0 4 4
17.04.17
qualificazioni
Thomas Statzberger 2 6 6
Filip Brtnicky 0 1 2
17.04.17
qualificazioni
Manuel Pena Lopez 2 5 7 6
Joel Cannell 1 7 5 3
17.04.17
qualificazioni
Daniel Mora 2 6 6
Aaron Cortes Alcaraz 0 2 3
17.04.17
qualificazioni
Thiago Seyboth Wild 2 6 7
James Frawley 0 4 5
17.04.17
2. turno qualificazioni
Juan Carlos Saez 2 6 6
Piotr Grynkowski 0 3 2
17.04.17
2. turno qualificazioni
Pedro Sakamoto 2 6 4 6
Maksim Tikhomirov 1 3 6 3
17.04.17
2. turno qualificazioni
Duje Kekez 2 6 6
Poul Matias Sandoval 0 0 0
17.04.17
2. turno qualificazioni
Cem Ilkel 2 6 6
Fermin Tenti 0 2 2
17.04.17
2. turno qualificazioni
Neven Krivokuca 2 6 6
Owen Kirk 0 2 3
17.04.17
2. turno qualificazioni
Aaron Cortes Alcaraz 2 7 6
Jonathan Morr 0 61 2
17.04.17
2. turno qualificazioni
Filip Brtnicky 2 6 6
Sorin Andrei Iordache 0 2 1
17.04.17
2. turno qualificazioni
Simon Navarro 2 6 6
Jarryd Bant 0 1 2
17.04.17
2. turno qualificazioni
James Frawley 2 6 7
Andrey Chepelev 0 3 61
17.04.17
2. turno qualificazioni
Thomas Statzberger 2 5 6 6
Dan Alexandru Tomescu 1 7 2 2
17.04.17
2. turno qualificazioni
Goran Markovic 2 6 4 6
Razvan Marius Codescu 1 3 6 1
17.04.17
2. turno qualificazioni
Manuel Pena Lopez 2 6 6
Hanyi Liu 0 0 0
17.04.17
2. turno qualificazioni
Daniel Mora 2 7 6
Kevin Griekspoor 0 5 2
17.04.17
2. turno qualificazioni
Joel Cannell 2 6 1 6
Jonas Trinker 1 4 6 3
17.04.17
2. turno qualificazioni
Sebastian Prechtel 2 6 6
Linus Krohn 0 0 4
17.04.17
2. turno qualificazioni
Thiago Seyboth Wild 2 7 6
Calin Manda 0 67 1
17.04.17
1. turno qualificazioni
Maksim Tikhomirov 2 6 6
Sandro Kopp 0 4 4
17.04.17
1. turno qualificazioni
Juan Carlos Saez 2 6 6
Javier Naser 0 4 2
17.04.17
1. turno qualificazioni
Jarryd Bant 1 6 2
Kevin Kralj scratch 0 4 0
17.04.17
1. turno qualificazioni
Pedro Sakamoto 2 6 6
Yanik Kaelin 0 0 1
17.04.17
1. turno qualificazioni
Duje Kekez 2 6 6
Nikolay Vylegzhanin 0 2 3
17.04.17
1. turno qualificazioni
Kevin Griekspoor 2 6 6 6
Kento Yamada 1 75 4 1
17.04.17
1. turno qualificazioni
Cem Ilkel 2 7 6
Jussi Tiainen 0 65 0
17.04.17
1. turno qualificazioni
Neven Krivokuca 2 2 7 6
Victor Nunez 1 6 611 3
17.04.17
1. turno qualificazioni
Aaron Cortes Alcaraz 2 6 4 6
Alejo Vilaro 1 4 6 3
17.04.17
1. turno qualificazioni
Filip Brtnicky 2 6 6
Daniel Rua 0 1 3
17.04.17
1. turno qualificazioni
Simon Navarro 2 7 6
Nickolas Frisk 0 5 2
17.04.17
1. turno qualificazioni
James Frawley 2 6 6
Ivan Mikhaylyuk 0 3 1
17.04.17
1. turno qualificazioni
Thomas Statzberger 2 6 6
Juan Jose Arjona Venturelli 0 2 3
17.04.17
1. turno qualificazioni
Goran Markovic 2 6 6
Bastian Parada 0 2 3
17.04.17
1. turno qualificazioni
Jonas Trinker 2 6 7
Vladislav Ivanov 0 2 5
17.04.17
1. turno qualificazioni
Piotr Grynkowski 2 6 6
Maximilian Kendler 0 0 0
17.04.17
1. turno qualificazioni
Manuel Pena Lopez 2 6 6
Jim Walder 0 1 3
17.04.17
1. turno qualificazioni
Daniel Mora 2 6 6
Alexander Babanine 0 3 3
17.04.17
1. turno qualificazioni
Joel Cannell 2 6 6
Vital Flurin Leuch 0 2 2
17.04.17
1. turno qualificazioni
Calin Manda 2 6 6
Burak Bilgin 0 1 1
17.04.17
1. turno qualificazioni
Sebastian Prechtel 2 6 6
Simon Hamel Arriagada Ceballos 0 0 0
17.04.17
1. turno qualificazioni
Owen Kirk 2 3 6 6
Gleb Alekseenko 1 6 4 0
17.04.17
1. turno qualificazioni
Sorin Andrei Iordache 2 6 6
Kento Tagashira 0 2 2
17.04.17
1. turno qualificazioni
Razvan Marius Codescu 2 6 6
Maksim Zubkou 0 0 1
17.04.17
1. turno qualificazioni
Thiago Seyboth Wild 2 6 6
Bernd Kossler 0 3 3
17.04.17
1. turno qualificazioni
Dan Alexandru Tomescu 2 3 6 6
Jordi Walder 1 6 1 1
17.04.17
1. turno qualificazioni
Andrey Chepelev 2 6 6
Hermanni Tiainen 0 4 1
17.04.17
1. turno qualificazioni
Jonathan Morr 2 6 6
Vincentiu Andrei Niculescu 0 1 2
17.04.17
1. turno qualificazioni
Linus Krohn 2 6 6
Matthias Haim 0 2 3
17.04.17
1. turno qualificazioni
Hanyi Liu 1 6 3
Mert Guven Antal scratch 0 0 0
17.04.17
1. turno qualificazioni
Fermin Tenti 2 6 7
Sami Ben Abdennibi 0 2 61
17.04.17
1. turno qualificazioni
Poul Matias Sandoval 2 6 6
Brandon Nicolas Barriga Barra 0 2 2
uomini di doppio argilla Turkey Turkey F15 (Antalya) set 1 2 3 4 5
17.04.17
finali
Isak Arvidsson/Pedro Sakamoto 2 6 6
Sarp Agabigun/Altug Celikbilek 0 3 3
17.04.17
semifinali
Sarp Agabigun/Altug Celikbilek 2 7 6
Vadim Alekseenko/Tomislav Jotovski 0 64 0
17.04.17
semifinali
Isak Arvidsson/Pedro Sakamoto 2 7 4 10
Martin Cuevas/Juan Pablo Varillas 1 5 6 6
17.04.17
quarti di finale
Sarp Agabigun/Altug Celikbilek 2 6 6
Goran Markovic/Manuel Pena Lopez 0 2 4
17.04.17
quarti di finale
Vadim Alekseenko/Tomislav Jotovski 2 6 6
Sorin Andrei Iordache/Calin Manda 0 1 0
17.04.17
quarti di finale
Isak Arvidsson/Pedro Sakamoto 2 6 6
Dimitar Kuzmanov/Alexander Lazov 0 1 4
17.04.17
quarti di finale
Martin Cuevas/Juan Pablo Varillas 2 6 6
Ricardo Hocevar/Juan Carlos Saez 0 0 3
17.04.17
1. turno
Sarp Agabigun/Altug Celikbilek 2 6 6
Alexander Babanine/Michael Ilett 0 2 4
17.04.17
1. turno
Dimitar Kuzmanov/Alexander Lazov 2 6 6
Aaron Cortes Alcaraz/Thomas Statzberger 0 3 4
17.04.17
1. turno
Goran Markovic/Manuel Pena Lopez 2 5 7 12
Bernd Kossler/Sebastian Prechtel 1 7 63 10
17.04.17
1. turno
Ricardo Hocevar/Juan Carlos Saez 2 6 5 10
Tomislav Brkic/Mate Delic 1 2 7 5
17.04.17
1. turno
Sorin Andrei Iordache/Calin Manda 2 6 6
Razvan Marius Codescu/Dan Alexandru Tomescu 0 3 3
17.04.17
1. turno
Vadim Alekseenko/Tomislav Jotovski 2 7 7
Christoph Negritu/Vladimir Uzhylovsky 0 66 62
17.04.17
1. turno
Isak Arvidsson/Pedro Sakamoto 2 6 4 10
Clement Geens/Yannik Reuter 1 4 6 4
17.04.17
1. turno
Martin Cuevas/Juan Pablo Varillas 2 7 6
Duje Kekez/Antun Vidak 0 5 2
<