Turkey F10 (Antalya) 2018 live score, risultati in diretta

Turkey F10 (Antalya) live, $15K

uomini singolare argilla Turkey Turkey F10 (Antalya) set 1 2 3 4 5
18.03.18
finali
Ivan Nedelko 2 6 7
Juan Pablo Varillas 0 2 63
17.03.18
semifinali
Ivan Nedelko 2 6 5 6
Oscar Jose Gutierrez 1 1 7 0
17.03.18
semifinali
Juan Pablo Varillas 2 4 6 7
Dennis Novak 1 6 3 5
16.03.18
quarti di finale
Ivan Nedelko 2 6 4 6
Rafael Matos 1 2 6 1
16.03.18
quarti di finale
Oscar Jose Gutierrez 2 6 2 6
Mikhail Korovin 1 3 6 4
16.03.18
quarti di finale
Dennis Novak 2 7 6
Marvin Netuschil 0 5 3
16.03.18
quarti di finale
Juan Pablo Varillas 2 6 6
Luis Patino 0 2 4
15.03.18
2. turno
Ivan Nedelko 2 6 6 6
Camilo Ugo Carabelli 1 73 0 2
15.03.18
2. turno
Luis Patino 2 6 6
Antonio Massara 0 4 1
15.03.18
2. turno
Oscar Jose Gutierrez 2 6 6
Francisco Cerundolo 0 3 3
15.03.18
2. turno
Marvin Netuschil 2 5 7 7
Peter Torebko 1 7 5 5
15.03.18
2. turno
Dennis Novak 2 6 6
Andrey Chepelev 0 3 2
15.03.18
2. turno
Rafael Matos 2 6 6 6
Genaro Alberto Olivieri 1 75 2 4
15.03.18
2. turno
Juan Pablo Varillas 2 6 6
Alberto Cammarata 0 4 2
15.03.18
2. turno
Mikhail Korovin 2 6 6
Cristian Rodriguez 0 3 3
13.03.18
1. turno
Cristian Rodriguez 2 2 6 6
Francisco Comesana 1 6 1 2
13.03.18
1. turno
Peter Torebko 2 7 7
Adam Chadaj 0 5 5
13.03.18
1. turno
Ivan Nedelko 2 7 6
Bogdan Borza 0 66 4
13.03.18
1. turno
Marvin Netuschil 2 6 6
Maciej Smola 0 3 3
13.03.18
1. turno
Mikhail Korovin 2 6 6
Oleg Prihodko 0 3 1
13.03.18
1. turno
Andrey Chepelev 2 6 6
Neven Krivokuca 0 2 3
13.03.18
1. turno
Camilo Ugo Carabelli 2 6 6
Gabriel Donev 0 4 4
13.03.18
1. turno
Francisco Cerundolo 2 6 6
Tomas Martin Etcheverry 0 3 1
14.03.18
1. turno
Luis Patino 2 3 7 6
Alexander Lazov 1 6 5 3
14.03.18
1. turno
Oscar Jose Gutierrez 2 6 6
Ilya Vasilyev 0 2 0
14.03.18
1. turno
Alberto Cammarata 2 6 6
Gokberk Ergeneman 0 3 2
14.03.18
1. turno
Antonio Massara 2 4 7 6
Timur Khabibulin 1 6 5 2
14.03.18
1. turno
Dennis Novak 2 6 6
Marcelo Zormann 0 2 2
14.03.18
1. turno
Rafael Matos 2 6 6
Alexander Shevchenko 0 4 3
14.03.18
1. turno
Juan Pablo Varillas 2 4 6 6
Olexiy Kolisnyk 1 6 3 0
14.03.18
1. turno
Genaro Alberto Olivieri 2 6 6
Pietro Licciardi 0 3 4
12.03.18
qualificazioni
Luis Patino 2 7 1 7
Francisco Cerundolo 1 64 6 62
12.03.18
qualificazioni
Timur Khabibulin 2 5 6 6
Santiago Besada 1 7 2 3
12.03.18
qualificazioni
Neven Krivokuca 2 7 6
Shahin Khaledan 0 5 1
12.03.18
qualificazioni
Gabriel Donev 2 5 6 7
Jannis Kahlke 1 7 3 5
12.03.18
qualificazioni
Olexiy Kolisnyk 2 6 6
Nicolas Xiviller 0 2 1
12.03.18
qualificazioni
Oleg Prihodko 2 6 6
Vladislav Melnic 0 1 4
12.03.18
qualificazioni
Andrey Chepelev 2 6 7
Jakob Johansson-Holm 0 3 61
12.03.18
qualificazioni
Francisco Comesana 2 6 6
Dragos Nicolae Madaras 0 4 1
12.03.18
2. turno qualificazioni
Shahin Khaledan 2 6 6
Polat Gulcur 0 4 3
12.03.18
2. turno qualificazioni
Luis Patino 2 6 6
Arklon Huertas Del Pino 0 2 2
12.03.18
2. turno qualificazioni
Jannis Kahlke 2 6 6
Oleksii Markovskyi 0 2 3
12.03.18
2. turno qualificazioni
Timur Khabibulin 2 5 6 6
Egor Matvievici 1 7 4 3
12.03.18
2. turno qualificazioni
Neven Krivokuca 2 6 6
Mert Celik 0 1 2
12.03.18
2. turno qualificazioni
Gabriel Donev 2 6 7
Felix Morck 0 2 5
12.03.18
2. turno qualificazioni
Jakob Johansson-Holm 2 6 6
Teoman Celik 0 0 0
12.03.18
2. turno qualificazioni
Olexiy Kolisnyk 2 6 6
Vitalii Shcherba 0 3 3
12.03.18
2. turno qualificazioni
Oleg Prihodko 2 6 6
Basaran Simsek 0 0 1
12.03.18
2. turno qualificazioni
Vladislav Melnic 2 6 7
Juan Bautista Otegui 0 1 5
12.03.18
2. turno qualificazioni
Santiago Besada 2 6 6
Besir Durguti 0 3 1
12.03.18
2. turno qualificazioni
Nicolas Xiviller 2 3 6 6
Boris Butulija 1 6 3 4
12.03.18
2. turno qualificazioni
Andrey Chepelev 2 7 4 6
Juan Martin Jalif 1 67 6 2
12.03.18
2. turno qualificazioni
Dragos Nicolae Madaras 2 6 6
Artur Kulibaba 0 3 1
12.03.18
2. turno qualificazioni
Francisco Cerundolo 2 6 6
Arnaud Jolivier 0 0 2
12.03.18
2. turno qualificazioni
Francisco Comesana 2 6 6
Tomas Gerini 0 3 1
10.03.18
1. turno qualificazioni
Shahin Khaledan 2 6 6
Ioannis Papounidis 0 1 2
10.03.18
1. turno qualificazioni
Luis Patino 2 6 6
Stefan Vujic 0 3 3
10.03.18
1. turno qualificazioni
Jannis Kahlke 2 6 6
Ruben Busch 0 1 1
10.03.18
1. turno qualificazioni
Neven Krivokuca 1 6 3
Themi Sitzoukis scratch 0 0 0
10.03.18
1. turno qualificazioni
Besir Durguti 2 6 6
Marco Saffratti 0 0 4
10.03.18
1. turno qualificazioni
Vitalii Shcherba 2 6 6
Lucas Leivo 0 0 1
10.03.18
1. turno qualificazioni
Gabriel Donev 2 6 6
Daisuke Sumizawa 0 3 3
10.03.18
1. turno qualificazioni
Tomas Gerini 2 6 6
Ramy Labna 0 2 4
10.03.18
1. turno qualificazioni
Juan Martin Jalif 2 6 6
Alexey Kolchedantsev 0 0 4
10.03.18
1. turno qualificazioni
Jakob Johansson-Holm 2 6 6
Patryk Krolik 0 3 1
10.03.18
1. turno qualificazioni
Juan Bautista Otegui 2 6 6
Philip Wilbert Major 0 1 2
10.03.18
1. turno qualificazioni
Polat Gulcur 2 6 6
Jose Roda 0 4 1
10.03.18
1. turno qualificazioni
Egor Matvievici 2 1 6 7
Jody Turnquest 1 6 4 5
10.03.18
1. turno qualificazioni
Boris Butulija 2 2 6 6
Yuichiro Inui 1 6 4 0
10.03.18
1. turno qualificazioni
Vladislav Melnic 2 0 6 6
Teodor Giusca 1 6 2 4
10.03.18
1. turno qualificazioni
Santiago Besada 2 6 6 6
James Allemby 1 2 74 2
10.03.18
1. turno qualificazioni
Nicolas Xiviller 2 6 6
Jorakuly Jorayev 0 0 0
10.03.18
1. turno qualificazioni
Felix Morck 2 6 6
Lucas Gessner 0 2 3
10.03.18
1. turno qualificazioni
Mert Celik 2 6 6
Daniils Batmanovs 0 3 3
10.03.18
1. turno qualificazioni
Oleksii Markovskyi 2 6 7
Brian Netuschil 0 2 5
10.03.18
1. turno qualificazioni
Francisco Cerundolo 2 4 6 6
Luis Britto 1 6 0 3
10.03.18
1. turno qualificazioni
Artur Kulibaba 2 6 7
Nicolas Zaidman 0 0 5
10.03.18
1. turno qualificazioni
Francisco Comesana 2 6 6
Amar Avdovic 0 3 0
10.03.18
1. turno qualificazioni
Arklon Huertas Del Pino 2 6 6
Bastien Baudin 0 0 4
10.03.18
1. turno qualificazioni
Teoman Celik 2 6 6
Gabriel Schlatter 0 4 3
10.03.18
1. turno qualificazioni
Arnaud Jolivier 2 6 6
Nutdanai Sincharoenwattana 0 4 4
10.03.18
1. turno qualificazioni
Basaran Simsek 2 6 7
Amirmahdi Kavianifar 0 1 61
uomini di doppio argilla Turkey Turkey F10 (Antalya) set 1 2 3 4 5
12.03.18
finali
Antonio Massara/Cristian Rodriguez 2 6 7
Rafael Matos/Marcelo Zormann 0 3 63
12.03.18
semifinali
Rafael Matos/Marcelo Zormann 2 7 6
Arklon Huertas Del Pino/Juan Pablo Varillas 0 63 3
12.03.18
semifinali
Antonio Massara/Cristian Rodriguez 2 6 3 10
Alexander Lazov/Maciej Smola 1 2 6 7
12.03.18
quarti di finale
Rafael Matos/Marcelo Zormann 2 7 6
Timur Khabibulin/Ilya Vasilyev 0 5 2
12.03.18
quarti di finale
Arklon Huertas Del Pino/Juan Pablo Varillas 2 6 6
Olexiy Kolisnyk/Oleg Prihodko 0 3 3
12.03.18
quarti di finale
Antonio Massara/Cristian Rodriguez 2 6 6
Genaro Alberto Olivieri/Camilo Ugo Carabelli 0 2 3
12.03.18
quarti di finale
Alexander Lazov/Maciej Smola 2 6 7
Jannis Kahlke/Peter Torebko 0 4 66
12.03.18
1. turno
Rafael Matos/Marcelo Zormann 2 7 6
Mikhail Korovin/Ivan Nedelko 0 5 4
12.03.18
1. turno
Olexiy Kolisnyk/Oleg Prihodko 2 6 7
Andrey Chepelev/Gabriel Donev 0 0 5
12.03.18
1. turno
Genaro Alberto Olivieri/Camilo Ugo Carabelli 2 6 6
Adam Chadaj/Patryk Krolik 0 2 1
12.03.18
1. turno
Timur Khabibulin/Ilya Vasilyev 2 6 6 10
Vitalii Shcherba/Alexander Shevchenko 1 75 1 5
12.03.18
1. turno
Arklon Huertas Del Pino/Juan Pablo Varillas 2 6 6
James Allemby/Ramy Labna 0 2 1
12.03.18
1. turno
Antonio Massara/Cristian Rodriguez 2 7 7
Shahin Khaledan/Ashkan Shokoofi 0 5 5
12.03.18
1. turno
Jannis Kahlke/Peter Torebko 2 6 6
Oscar Jose Gutierrez/Luis Patino 0 4 2
12.03.18
1. turno
Alexander Lazov/Maciej Smola 2 7 6
Bogdan Borza/Pietro Licciardi 0 64 4
<