Tunisia F9 (Jerba) 2018 live score, risultati in diretta

Tunisia F9 (Jerba) live, $15K

uomini singolare corte duro Tunisia Tunisia F9 (Jerba) set 1 2 3 4 5
11.03.18
finali
Kevin Krawietz 2 6 6
Gianni Mina 0 2 1
10.03.18
semifinali
Kevin Krawietz 2 6 6 6
Jonathan Kanar 1 71 4 0
10.03.18
semifinali
Gianni Mina 2 6 3 7
Mitchell Thomas Mcdaniels 1 4 6 65
09.03.18
quarti di finale
Kevin Krawietz 2 6 6
Michael Vrbensky 0 1 2
09.03.18
quarti di finale
Gianni Mina 2 6 6
Francois-Arthur Vibert 0 2 3
09.03.18
quarti di finale
Jonathan Kanar 2 7 6
Laurynas Grigelis 0 5 1
09.03.18
quarti di finale
Mitchell Thomas Mcdaniels 2 7 3 6
Filip Duda 1 64 6 3
08.03.18
2. turno
Kevin Krawietz 2 6 6
Jaume Pla Malfeito 0 3 3
08.03.18
2. turno
Laurynas Grigelis 2 7 6
Diego Hidalgo 0 67 2
08.03.18
2. turno
Francois-Arthur Vibert 2 7 4 6
Thomas Brechemier 1 65 6 1
08.03.18
2. turno
Gianni Mina 2 6 6
Florent Diep 0 1 4
08.03.18
2. turno
Jonathan Kanar 2 6 6
Anis Ghorbel 0 4 2
08.03.18
2. turno
Mitchell Thomas Mcdaniels 2 7 7
Jan Mertl 0 62 5
08.03.18
2. turno
Filip Duda 2 6 6
Aziz Ouakaa 0 2 4
08.03.18
2. turno
Michael Vrbensky 2 6 6
Adam Jones 0 3 4
06.03.18
1. turno
Jan Mertl 2 6 2 6
Esteban Bruna 1 2 6 2
06.03.18
1. turno
Kevin Krawietz 2 6 7
Piotr Matuszewski 0 2 5
06.03.18
1. turno
Francois-Arthur Vibert 2 6 6
Daniel Kossek 0 0 1
06.03.18
1. turno
Florent Diep 2 7 6
Tak Khunn Wang 0 65 2
06.03.18
1. turno
Jaume Pla Malfeito 2 6 6
Alexander Vasilenko 0 4 4
06.03.18
1. turno
Adam Jones 2 6 6
Darko Bojanovic 0 3 3
06.03.18
1. turno
Mitchell Thomas Mcdaniels 2 7 6
Nathan Seateun 0 5 3
06.03.18
1. turno
Michael Vrbensky 2 4 6 6
Mick Lescure 1 6 2 1
07.03.18
1. turno
Anis Ghorbel 2 7 6
Yann Wojcik 0 5 3
07.03.18
1. turno
Laurynas Grigelis 2 6 6
Conor Berg 0 3 2
07.03.18
1. turno
Diego Hidalgo 2 7 6
Nicolas Alberto Arreche 0 63 0
07.03.18
1. turno
Gianni Mina 2 6 6
len Schouten 0 4 0
07.03.18
1. turno
Jonathan Kanar 2 6 6
Eduardo Dischinger 0 3 0
07.03.18
1. turno
Thomas Brechemier 2 4 7 7
Ken Onishi 1 6 63 65
07.03.18
1. turno
Aziz Ouakaa 2 6 0 6
Naoki Takeda 1 3 6 0
07.03.18
1. turno
Filip Duda 2 3 6 6
Moez Echargui 1 6 3 4
04.03.18
qualificazioni
Conor Berg 2 6 6
Kento Tagashira 0 1 2
04.03.18
qualificazioni
Mick Lescure 2 6 6
Aleksa Djordjevic 0 0 1
04.03.18
qualificazioni
Naoki Takeda 2 6 6
Samm Butler 0 3 4
04.03.18
qualificazioni
Adam Jones 2 6 6
Brian De Vrind 0 2 0
04.03.18
qualificazioni
Mitchell Thomas Mcdaniels 2 6 7
Alejandro Hoyos Franco 0 2 64
04.03.18
qualificazioni
Nathan Seateun 2 6 6
Antoine Damiens 0 2 0
04.03.18
qualificazioni
Aziz Ouakaa 2 6 6
Jabari Stafford 0 4 2
04.03.18
qualificazioni
len Schouten 2 6 6
Alen Rogic Hadzalic 0 4 4
03.03.18
1. turno qualificazioni
Naoki Takeda 2 6 6
Joseph Gray 0 0 0
03.03.18
1. turno qualificazioni
Samm Butler 2 3 6 6
Nicolas Bruna 1 6 1 1
03.03.18
1. turno qualificazioni
Kento Tagashira 2 6 6
Lucas Andriamasilalao 0 3 3
03.03.18
1. turno qualificazioni
Adam Jones 2 7 6
Hugo Schott 0 5 1
03.03.18
1. turno qualificazioni
Alejandro Hoyos Franco 2 6 6
Edoardo Sardella 0 0 1
03.03.18
1. turno qualificazioni
Jabari Stafford 2 6 6
Jean Collinet 0 3 4
03.03.18
1. turno qualificazioni
Mitchell Thomas Mcdaniels 2 6 6
Alexander Merino 0 4 3
03.03.18
1. turno qualificazioni
Nathan Seateun 2 6 6
Edgar Jeanmougin 0 2 1
03.03.18
1. turno qualificazioni
Antoine Damiens 2 6 6
Dusan Obradovic 0 3 0
03.03.18
1. turno qualificazioni
Aleksa Djordjevic 2 6 2 7
Ahmed Mouhan 1 2 6 5
03.03.18
1. turno qualificazioni
Brian De Vrind 2 6 1 7
Dorian Tomaz Janezic 1 4 6 62
03.03.18
1. turno qualificazioni
len Schouten 2 6 6
Ivan Dobrijevic 0 2 2
uomini di doppio corte duro Tunisia Tunisia F9 (Jerba) set 1 2 3 4 5
05.03.18
finali
Kevin Krawietz/Alexander Vasilenko 2 6 6 10
Florent Diep/Jonathan Kanar 1 73 3 8
05.03.18
semifinali
Florent Diep/Jonathan Kanar 2 7 6
Anis Ghorbel/Tak Khunn Wang 0 64 1
05.03.18
semifinali
Kevin Krawietz/Alexander Vasilenko 2 6 7
Diego Hidalgo/Jaume Pla Malfeito 0 0 64
05.03.18
quarti di finale
Florent Diep/Jonathan Kanar 2 6 6
Nicolas Bruna/Alejandro Hoyos Franco 0 1 3
05.03.18
quarti di finale
Anis Ghorbel/Tak Khunn Wang 2 2 6 12
Nicolas Alberto Arreche/Alexander Merino 1 6 0 10
05.03.18
quarti di finale
Diego Hidalgo/Jaume Pla Malfeito 1 w/o
Thomas Brechemier/Michael Vrbensky 0
05.03.18
quarti di finale
Kevin Krawietz/Alexander Vasilenko 2 6 6
Daniel Kossek/Piotr Matuszewski 0 3 2
05.03.18
1. turno
Nicolas Alberto Arreche/Alexander Merino 2 7 4 10
Aziz Ouakaa/Yann Wojcik 1 62 6 2
05.03.18
1. turno
Florent Diep/Jonathan Kanar 2 6 6
Darko Bojanovic/Alen Rogic Hadzalic 0 2 2
05.03.18
1. turno
Anis Ghorbel/Tak Khunn Wang 2 6 6
Filip Duda/Jan Mertl 0 4 4
05.03.18
1. turno
Daniel Kossek/Piotr Matuszewski 2 6 6
Esteban Bruna/Eduardo Dischinger 0 3 4
05.03.18
1. turno
Diego Hidalgo/Jaume Pla Malfeito 2 6 6
Antoine Damiens/Mick Lescure 0 0 1
05.03.18
1. turno
Thomas Brechemier/Michael Vrbensky 2 1 6 12
Kento Tagashira/Naoki Takeda 1 6 4 10
05.03.18
1. turno
Kevin Krawietz/Alexander Vasilenko 2 6 6
Aleksa Djordjevic/Dusan Obradovic 0 0 1
05.03.18
1. turno
Nicolas Bruna/Alejandro Hoyos Franco 2 6 6
Jabari Stafford/Francois-Arthur Vibert 0 1 2
<