Tunisia F8 (Jerba) 2018 live score, risultati in diretta

Tunisia F8 (Jerba) live, $15K

uomini singolare corte duro Tunisia Tunisia F8 (Jerba) set 1 2 3 4 5
04.03.18
finali
Moez Echargui 2 7 2 6
Alexandre Muller 1 65 6 1
03.03.18
semifinali
Alexandre Muller 2 2 6 6
Tak Khunn Wang 1 6 2 2
03.03.18
semifinali
Moez Echargui 2 6 6
Jan Mertl 0 3 4
02.03.18
quarti di finale
Jan Mertl 2 3 7 6
Lucas Catarina 1 6 65 4
02.03.18
quarti di finale
Tak Khunn Wang 2 6 6
Mariano Kestelboim 0 1 3
02.03.18
quarti di finale
Alexandre Muller 2 6 7
Eduardo Dischinger 0 4 5
02.03.18
quarti di finale
Moez Echargui 2 6 6
Omar Salman 0 1 3
01.03.18
2. turno
Jan Mertl 2 6 6
Anis Ghorbel 0 2 3
01.03.18
2. turno
Tak Khunn Wang 2 6 6
Hugo Schott 0 4 2
01.03.18
2. turno
Eduardo Dischinger 2 6 6
Florent Diep 0 0 1
01.03.18
2. turno
Alexandre Muller 2 6 6
Nicolas Alberto Arreche 0 4 2
01.03.18
2. turno
Omar Salman 2 6 6
Sebastien Boltz 0 1 1
01.03.18
2. turno
Mariano Kestelboim 2 6 6
Samm Butler 0 3 1
01.03.18
2. turno
Lucas Catarina 2 6 6
Louis Tessa 0 3 4
01.03.18
2. turno
Moez Echargui 2 6 6
Naoki Takeda 0 2 2
27.02.18
1. turno
Omar Salman 2 6 6
Jaume Pla Malfeito 0 2 3
28.02.18
1. turno
Jan Mertl 2 6 6
Michael Vrbensky 0 4 1
28.02.18
1. turno
Anis Ghorbel 2 6 1 6
Ken Onishi 1 4 6 2
28.02.18
1. turno
Tak Khunn Wang 2 6 5 6
Mick Lescure 1 2 7 4
28.02.18
1. turno
Eduardo Dischinger 1 6 4
Piotr Matuszewski scratch 0 2 0
28.02.18
1. turno
Florent Diep 2 6 7
Kevin Krawietz 0 1 64
28.02.18
1. turno
Sebastien Boltz 2 6 6
Thomas Brechemier 0 0 2
28.02.18
1. turno
Naoki Takeda 2 6 6
Pol Martin Tiffon 0 4 2
28.02.18
1. turno
Nicolas Alberto Arreche 2 6 6
Brian De Vrind 0 3 3
28.02.18
1. turno
Hugo Schott 2 6 6
Yann Wojcik 0 2 2
28.02.18
1. turno
Alexandre Muller 2 6 6
Alexander Vasilenko 0 4 4
28.02.18
1. turno
Samm Butler 2 6 6
Francois-Arthur Vibert 0 2 4
28.02.18
1. turno
Mariano Kestelboim 2 2 7 6
Filip Duda 1 6 5 3
28.02.18
1. turno
Lucas Catarina 2 6 6
Conor Berg 0 0 1
28.02.18
1. turno
Louis Tessa 2 6 6
Nicolas Bianchi 0 2 3
28.02.18
1. turno
Moez Echargui 2 6 3 7
Aziz Ouakaa 1 3 6 5
26.02.18
qualificazioni
Conor Berg 2 6 6
Lorenzo Bocchi 0 3 4
26.02.18
qualificazioni
Naoki Takeda 2 6 6
Arthur Reymond 0 3 3
26.02.18
qualificazioni
Hugo Schott 2 6 2 7
Edoardo Lamberti 1 1 6 5
26.02.18
qualificazioni
Samm Butler 2 6 6
Alen Rogic Hadzalic 0 3 1
26.02.18
qualificazioni
Louis Tessa 2 6 6
Antoine Damiens 0 4 1
26.02.18
qualificazioni
Nicolas Bianchi 1 7 6 4
Constantin Bittoun Kouzmine scratch 0 6 0
26.02.18
qualificazioni
Piotr Matuszewski 2 6 6
Pedro Munafo 0 3 2
26.02.18
qualificazioni
Pol Martin Tiffon 2 6 6
len Schouten 0 4 3
25.02.18
2. turno qualificazioni
Conor Berg 2 3 6 7
Adam Jones 1 6 3 61
25.02.18
2. turno qualificazioni
Naoki Takeda 2 6 6
Baptiste Anselmo 0 3 1
25.02.18
2. turno qualificazioni
Edoardo Lamberti 2 3 6 6
Alexander Merino 1 6 4 4
25.02.18
2. turno qualificazioni
Hugo Schott 2 7 6
Jonathan Binding 0 5 1
25.02.18
2. turno qualificazioni
Samm Butler 2 6 6
Edward Harwood 0 2 3
25.02.18
2. turno qualificazioni
Pedro Munafo 2 7 6
Nicolas Bruna 0 5 4
25.02.18
2. turno qualificazioni
Louis Tessa 2 6 6
Esteban Bruna 0 1 2
25.02.18
2. turno qualificazioni
Constantin Bittoun Kouzmine 2 6 6 6
Mitchell Thomas Mcdaniels 1 75 1 3
25.02.18
2. turno qualificazioni
Arthur Reymond 2 6 4 6
John Lamble 1 2 6 2
25.02.18
2. turno qualificazioni
Alen Rogic Hadzalic 2 6 7
Daniel Kossek 0 1 64
25.02.18
2. turno qualificazioni
Nicolas Bianchi 2 6 6
Scott Duncan 0 4 2
25.02.18
2. turno qualificazioni
Piotr Matuszewski 2 6 7
Edoardo Sardella 0 4 63
25.02.18
2. turno qualificazioni
Antoine Damiens 2 6 6
Gaston Brizuela (1998) 0 0 0
25.02.18
2. turno qualificazioni
Lorenzo Bocchi 2 6 6
Jonas Ciechi 0 2 0
25.02.18
2. turno qualificazioni
Pol Martin Tiffon 2 2 6 6
Nathan Seateun 1 6 2 1
26.02.18
2. turno qualificazioni
len Schouten 2 7 3 7
Shunsuke Wakita 1 62 6 66
24.02.18
1. turno qualificazioni
Esteban Bruna 2 4 6 6
Edgar Jeanmougin 1 6 1 4
24.02.18
1. turno qualificazioni
Daniel Kossek 2 6 7
Michael Kerschbaumer 0 4 5
24.02.18
1. turno qualificazioni
Jonathan Binding 2 6 6 7
Patric Prinoth 1 0 74 5
24.02.18
1. turno qualificazioni
Adam Jones 2 6 6
Joseph Gray 0 0 2
24.02.18
1. turno qualificazioni
Edoardo Sardella 2 6 6
Erwin Troebinger 0 4 2
24.02.18
1. turno qualificazioni
Jonas Ciechi 2 1 6 7
Matteo Maria Sperati 1 6 3 5
24.02.18
1. turno qualificazioni
Arthur Reymond 2 6 6
Leonardo Dell'Ospedale 0 2 2
24.02.18
1. turno qualificazioni
Nicolas Bruna 2 6 6 6
Kento Tagashira 1 3 77 1
24.02.18
1. turno qualificazioni
Mitchell Thomas Mcdaniels 2 6 6
Ahmed Mouhan 0 3 1
24.02.18
1. turno qualificazioni
Pol Martin Tiffon 2 6 6
Kyrian Jacquet 0 2 3
24.02.18
1. turno qualificazioni
len Schouten 2 6 4 6
Alejandro Hoyos Franco 1 4 6 3
uomini di doppio corte duro Tunisia Tunisia F8 (Jerba) set 1 2 3 4 5
26.02.18
finali
Mariano Kestelboim/Kevin Krawietz 2 4 6 10
Eduardo Dischinger/Ken Onishi 1 6 3 7
26.02.18
semifinali
Mariano Kestelboim/Kevin Krawietz 2 6 6
Mick Lescure/Tak Khunn Wang 0 2 3
26.02.18
semifinali
Eduardo Dischinger/Ken Onishi 2 6 6
Alexandre Muller/Jaume Pla Malfeito 0 2 3
26.02.18
quarti di finale
Mick Lescure/Tak Khunn Wang 2 4 7 11
John Lamble/Alexander Merino 1 6 5 9
26.02.18
quarti di finale
Mariano Kestelboim/Kevin Krawietz 2 6 6
Samm Butler/Adam Jones 0 4 4
26.02.18
quarti di finale
Eduardo Dischinger/Ken Onishi 2 6 7
Nicolas Alberto Arreche/Nicolas Bianchi 0 3 63
26.02.18
quarti di finale
Alexandre Muller/Jaume Pla Malfeito 2 6 6
Antoine Damiens/Edgar Jeanmougin 0 2 2
26.02.18
1. turno
Mick Lescure/Tak Khunn Wang 2 4 6 10
Conor Berg/Mitchell Thomas Mcdaniels 1 6 4 5
26.02.18
1. turno
Samm Butler/Adam Jones 2 7 6
Thomas Brechemier/Omar Salman 0 5 2
26.02.18
1. turno
Antoine Damiens/Edgar Jeanmougin 2 6 4 10
Daniel Kossek/Piotr Matuszewski 1 1 6 8
26.02.18
1. turno
Mariano Kestelboim/Kevin Krawietz 2 6 6
Sebastien Boltz/Moez Echargui 0 4 4
26.02.18
1. turno
John Lamble/Alexander Merino 2 6 6
Esteban Bruna/Edoardo Sardella 0 4 1
26.02.18
1. turno
Nicolas Alberto Arreche/Nicolas Bianchi 2 4 6 10
Florent Diep/Francois-Arthur Vibert 1 6 3 7
26.02.18
1. turno
Eduardo Dischinger/Ken Onishi 2 6 3 10
Filip Duda/Jan Mertl 1 1 6 3
26.02.18
1. turno
Alexandre Muller/Jaume Pla Malfeito 2 6 6
Hugo Schott/Nathan Seateun 0 4 3
<