Tunisia F7 (Hammamet) 2017 live score, risultati in diretta

Tunisia F7 (Hammamet) live, $15K

uomini singolare argilla Tunisia Tunisia F7 (Hammamet) set 1 2 3 4 5
26.02.17
finali
Stefano Travaglia 2 6 6 6
Tomislav Brkic 1 77 3 3
25.02.17
semifinali
Tomislav Brkic 2 6 7
Dragos Dima 0 1 65
25.02.17
semifinali
Stefano Travaglia 2 6 6
Mario Vilella Martinez 0 4 2
24.02.17
quarti di finale
Tomislav Brkic 2 6 6
Ivan Nedelko 0 1 3
24.02.17
quarti di finale
Stefano Travaglia 2 6 6
Moez Echargui 0 2 2
24.02.17
quarti di finale
Dragos Dima 2 6 4 6
Martin Cuevas 1 3 6 2
24.02.17
quarti di finale
Mario Vilella Martinez 2 7 7
Filippo Baldi 0 5 65
23.02.17
2. turno
Tomislav Brkic 2 3 6 6
Thomas Brechemier 1 6 4 2
23.02.17
2. turno
Ivan Nedelko 1 6 1
Tomislav Jotovski scratch 0 2 0
23.02.17
2. turno
Stefano Travaglia 2 6 3 7
Omar Giacalone 1 1 6 66
23.02.17
2. turno
Martin Cuevas 2 6 6
Anis Ghorbel 0 4 4
23.02.17
2. turno
Dragos Dima 2 6 7
Paul Woerner 0 3 5
23.02.17
2. turno
Mario Vilella Martinez 2 6 4 6
Davide Pontoglio 1 3 6 1
23.02.17
2. turno
Filippo Baldi 2 7 6
Pascal Brunner 0 5 2
23.02.17
2. turno
Moez Echargui 2 6 6
Ryusei Makiguchi 0 0 0
21.02.17
1. turno
Ryusei Makiguchi 2 6 6
Nicolas Santos 0 0 1
21.02.17
1. turno
Pascal Brunner 2 1 6 7
Nikola Cacic 1 6 3 5
21.02.17
1. turno
Martin Cuevas 2 3 6 6
Alexander Ward 1 6 2 3
21.02.17
1. turno
Omar Giacalone 2 6 6
Davide Galoppini 0 2 2
21.02.17
1. turno
Dragos Dima 2 6 6
Karen Khachatryan 0 0 0
21.02.17
1. turno
Davide Pontoglio 2 6 6
Juan Pablo Ficovich 0 1 3
21.02.17
1. turno
Thomas Brechemier 2 3 6 6
Benjamin Dhoe 1 6 3 3
21.02.17
1. turno
Paul Woerner 2 6 6
Dragos Nicolae Madaras 0 4 2
21.02.17
1. turno
Moez Echargui 2 6 6 6
Gabriel Petit 1 2 75 2
22.02.17
1. turno
Anis Ghorbel 2 6 6
Yuri Khachatryan 0 2 0
22.02.17
1. turno
Tomislav Brkic 2 6 6
Cristian Carli 0 1 1
22.02.17
1. turno
Tomislav Jotovski 2 4 6 7
Louis Tessa 1 6 3 64
22.02.17
1. turno
Ivan Nedelko 2 6 6
Wilson Leite 0 1 3
22.02.17
1. turno
Stefano Travaglia 2 6 6
Julien Cagnina 0 4 2
22.02.17
1. turno
Mario Vilella Martinez 2 6 7
Oscar Jose Gutierrez 0 1 5
22.02.17
1. turno
Filippo Baldi 2 6 6 6
Carlos Boluda-Purkiss 1 74 1 2
20.02.17
qualificazioni
Tomislav Jotovski 2 6 6
Loic Perret 0 4 3
20.02.17
qualificazioni
Alexander Ward 2 6 6
Franco Capalbo 0 1 2
20.02.17
qualificazioni
Wilson Leite 2 5 7 7
Gabriel Petit 1 7 65 61
20.02.17
qualificazioni
Cristian Carli 2 6 6
Santiago Villarruel 0 1 3
20.02.17
qualificazioni
Davide Pontoglio 2 6 7
Zizou Bergs 0 4 5
20.02.17
qualificazioni
Paul Woerner 2 6 6
Filippo Leonardi 0 3 1
20.02.17
qualificazioni
Benjamin Dhoe 2 7 6
Davide Melchiorre 0 5 2
20.02.17
qualificazioni
Louis Tessa 2 6 1 6
Louis Chaix 1 2 6 2
20.02.17
2. turno qualificazioni
Filippo Leonardi 2 7 6
Carlos Sanchez Jover 0 65 4
20.02.17
2. turno qualificazioni
Tomislav Jotovski 2 6 6
Eduardo Peralta-Tello 0 2 0
20.02.17
2. turno qualificazioni
Alexander Ward 2 6 6
Giovanni Orsoni 0 0 2
20.02.17
2. turno qualificazioni
Wilson Leite 2 6 6
Anupam Kumar 0 1 3
20.02.17
2. turno qualificazioni
Davide Melchiorre 2 6 4 6
Marcelo Zormann 1 2 6 2
20.02.17
2. turno qualificazioni
Cristian Carli 2 6 6
David Norfeldt 0 3 1
20.02.17
2. turno qualificazioni
Loic Perret 2 7 6
Fabio Mercuri 0 66 3
20.02.17
2. turno qualificazioni
Davide Pontoglio 2 6 6
Goran Markovic 0 4 3
20.02.17
2. turno qualificazioni
Paul Woerner 2 7 6
Bogdan Ionut Apostol 0 5 2
20.02.17
2. turno qualificazioni
Franco Capalbo 2 6 6
Marc Dijkhuizen 0 2 0
20.02.17
2. turno qualificazioni
Santiago Villarruel 2 6 6
Matteo Tinelli 0 1 1
20.02.17
2. turno qualificazioni
Louis Chaix 2 6 6
Victor Segantini Bertoldo 0 3 3
20.02.17
2. turno qualificazioni
Benjamin Dhoe 2 3 6 6
Horst Rieder 1 6 2 2
20.02.17
2. turno qualificazioni
Gabriel Petit 2 6 6
Federico Juan Aguilar 0 1 4
20.02.17
2. turno qualificazioni
Louis Tessa 2 6 6
Martin Blasko 0 4 3
20.02.17
2. turno qualificazioni
Zizou Bergs 2 7 7
Luis Britto 0 65 62
20.02.17
1. turno qualificazioni
Filippo Leonardi 2 6 6
Robin Lang 0 3 2
20.02.17
1. turno qualificazioni
Eduardo Peralta-Tello 2 7 5 7
Christian Samuelsson 1 5 7 64
20.02.17
1. turno qualificazioni
Tomislav Jotovski 2 6 6
Marvin Bernardo Spiering 0 0 4
20.02.17
1. turno qualificazioni
Alexander Ward 2 6 6
Luke Quaynor 0 2 1
20.02.17
1. turno qualificazioni
Wilson Leite 2 6 6
Aleksa Lazarevic 0 4 0
20.02.17
1. turno qualificazioni
Davide Melchiorre 2 0 6 6
Luigi Sorrentino 1 6 2 2
20.02.17
1. turno qualificazioni
Luis Britto 2 6 6
Lucca Paolucci De Oliveira 0 0 0
20.02.17
1. turno qualificazioni
Fabio Mercuri 2 6 7
Linus Bergevi 0 1 66
20.02.17
1. turno qualificazioni
Cristian Carli 2 6 6
Grega Boh 0 2 2
20.02.17
1. turno qualificazioni
Marcelo Zormann 2 6 6
Theo Bourghelle 0 1 2
20.02.17
1. turno qualificazioni
Loic Perret 2 7 6 6
Pedro Munafo 1 64 73 4
20.02.17
1. turno qualificazioni
Davide Pontoglio 2 6 7
Felipe Derdoy 0 1 65
20.02.17
1. turno qualificazioni
Bogdan Ionut Apostol 2 6 6
Riccardo Roberto 0 1 3
20.02.17
1. turno qualificazioni
Paul Woerner 2 6 6
Darko Bojanovic 0 3 3
20.02.17
1. turno qualificazioni
Franco Capalbo 2 6 6
Taher Daifallah 0 1 0
20.02.17
1. turno qualificazioni
Martin Blasko 2 6 7
Antonio Zucca 0 3 5
20.02.17
1. turno qualificazioni
Goran Markovic 2 6 6
Aziz Ouakaa 0 1 3
20.02.17
1. turno qualificazioni
Marc Dijkhuizen 2 6 5 7
Andrea Borroni 1 4 7 5
20.02.17
1. turno qualificazioni
Santiago Villarruel 2 6 6
Leonardo Borlenghi Ruas 0 4 0
20.02.17
1. turno qualificazioni
Louis Chaix 2 6 3 6
Shendrit Deari 1 4 6 4
20.02.17
1. turno qualificazioni
Giovanni Orsoni 2 6 6
Ricardo Colnaghi 0 1 1
20.02.17
1. turno qualificazioni
Anupam Kumar 2 3 6 6
Daniel Kopeinigg 1 6 3 1
20.02.17
1. turno qualificazioni
Benjamin Dhoe 2 6 6
Vukac Vukcevic 0 2 0
20.02.17
1. turno qualificazioni
Victor Segantini Bertoldo 2 6 6
Augusto Nicolas Mazzone 0 1 3
20.02.17
1. turno qualificazioni
Horst Rieder 2 6 6
Giuseppe Sicolo 0 4 1
20.02.17
1. turno qualificazioni
David Norfeldt 2 6 6
Louis Quaynor 0 1 0
20.02.17
1. turno qualificazioni
Gabriel Petit 2 6 6
Tiago Gaiotto 0 1 1
20.02.17
1. turno qualificazioni
Louis Tessa 2 6 6
Rafael Izquierdo Luque 0 2 0
20.02.17
1. turno qualificazioni
Zizou Bergs 2 6 6
Daniele Capecchi 0 4 2
20.02.17
1. turno qualificazioni
Matteo Tinelli 2 6 6
Moritz Trocker 0 2 4
20.02.17
1. turno qualificazioni
Carlos Sanchez Jover 2 6 6
Luca Salvatore Felicini 0 3 1
20.02.17
1. turno qualificazioni
Federico Juan Aguilar 2 6 3 7
Djordje Janackovic 1 3 6 64
uomini di doppio argilla Tunisia Tunisia F7 (Hammamet) set 1 2 3 4 5
20.02.17
finali
Tomislav Brkic/Nikola Cacic 2 6 6
Oscar Jose Gutierrez/Nicolas Santos 0 3 2
20.02.17
semifinali
Oscar Jose Gutierrez/Nicolas Santos 2 6 6
Carlos Boluda-Purkiss/Mario Vilella Martinez 0 2 3
20.02.17
semifinali
Tomislav Brkic/Nikola Cacic 2 6 6
Filippo Baldi/Omar Giacalone 0 3 1
20.02.17
quarti di finale
Oscar Jose Gutierrez/Nicolas Santos 2 2 6 10
Pascal Brunner/Dragos Nicolae Madaras 1 6 4 7
20.02.17
quarti di finale
Tomislav Brkic/Nikola Cacic 2 4 6 10
Juan Pablo Ficovich/Wilson Leite 1 6 4 6
20.02.17
quarti di finale
Carlos Boluda-Purkiss/Mario Vilella Martinez 2 6 6
Shendrit Deari/Tomislav Jotovski 0 3 4
20.02.17
quarti di finale
Filippo Baldi/Omar Giacalone 2 6 6
Daniele Capecchi/Davide Pontoglio 0 3 4
20.02.17
1. turno
Shendrit Deari/Tomislav Jotovski 2 6 6
Karen Khachatryan/Yuri Khachatryan 0 1 1
20.02.17
1. turno
Oscar Jose Gutierrez/Nicolas Santos 2 6 7
Darko Bojanovic/Benjamin Dhoe 0 1 63
20.02.17
1. turno
Tomislav Brkic/Nikola Cacic 2 6 6
Filippo Leonardi/Stefano Travaglia 0 2 1
20.02.17
1. turno
Carlos Boluda-Purkiss/Mario Vilella Martinez 2 7 7
Julien Cagnina/Louis Tessa 0 67 60
20.02.17
1. turno
Filippo Baldi/Omar Giacalone 2 6 7
Moez Echargui/Loic Perret 0 3 5
20.02.17
1. turno
Daniele Capecchi/Davide Pontoglio 2 6 6
Gleb Alekseenko/Ivan Nedelko 0 4 1
20.02.17
1. turno
Juan Pablo Ficovich/Wilson Leite 2 6 6
Cristian Carli/Anis Ghorbel 0 4 3
20.02.17
1. turno
Pascal Brunner/Dragos Nicolae Madaras 2 6 6 12
Martin Cuevas/Ryusei Makiguchi 1 74 4 10
<