Tunisia F39 (Hammamet) 2017 live score, risultati in diretta

Tunisia F39 (Hammamet) live, $25K

uomini singolare argilla Tunisia Tunisia F39 (Hammamet) set 1 2 3 4 5
17.12.17
finali
Miljan Zekic 1 4
Goncalo Oliveira scratch 0 1
16.12.17
semifinali
Miljan Zekic 2 6 6
Oriol Roca Batalla 0 2 1
16.12.17
semifinali
Goncalo Oliveira 2 6 5 6
Raul Brancaccio 1 2 7 4
15.12.17
quarti di finale
Miljan Zekic 2 6 6
Marco Bortolotti 0 2 2
15.12.17
quarti di finale
Oriol Roca Batalla 2 7 7
Evan Hoyt 0 65 62
15.12.17
quarti di finale
Goncalo Oliveira 2 6 6
Manuel Guinard 0 1 2
15.12.17
quarti di finale
Raul Brancaccio 2 6 6
Samuel Bensoussan 0 1 3
14.12.17
2. turno
Marco Bortolotti 1 3
Dejan Katic scratch 0 1
14.12.17
2. turno
Miljan Zekic 2 6 6
Aziz Dougaz 0 1 2
14.12.17
2. turno
Oriol Roca Batalla 2 6 6
Luca Giacomini 0 4 4
14.12.17
2. turno
Evan Hoyt 2 2 6 6
Giuliano Benedetti 1 6 2 0
14.12.17
2. turno
Samuel Bensoussan 2 6 5 6
Imanol Lopez Morillo 1 2 7 4
14.12.17
2. turno
Goncalo Oliveira 2 6 6
Gabi Adrian Boitan 0 1 3
14.12.17
2. turno
Manuel Guinard 2 6 7
Andrea Trapani 0 3 5
14.12.17
2. turno
Raul Brancaccio 1 7 3
Aaron Cortes Alcaraz scratch 0 5 0
12.12.17
1. turno
Marco Bortolotti 2 6 6
Clement Tabur 0 2 0
12.12.17
1. turno
Oriol Roca Batalla 2 6 6
Ewen Lumsden 0 3 4
12.12.17
1. turno
Evan Hoyt 1 1
Gibril Diarra scratch 0 1
12.12.17
1. turno
Goncalo Oliveira 2 6 6
Anze Arh 0 0 1
12.12.17
1. turno
Andrea Trapani 2 6 6
Ercole Di Ianni 0 4 0
12.12.17
1. turno
Imanol Lopez Morillo 2 6 6 6
Benjamin Winter Lopez 1 74 2 4
12.12.17
1. turno
Gabi Adrian Boitan 2 6 6
Vito Dell'Elba 0 0 0
13.12.17
1. turno
Dejan Katic 2 6 6
Antonio Zucca 0 1 1
13.12.17
1. turno
Miljan Zekic 2 6 6
Tim Van Terheijden 0 4 2
13.12.17
1. turno
Aaron Cortes Alcaraz 2 4 6 6
Francois-Arthur Vibert 1 6 4 3
13.12.17
1. turno
Samuel Bensoussan 2 6 6
Nicolas Rosenzweig 0 2 1
13.12.17
1. turno
Manuel Guinard 2 7 6
Joao Marcos Nusdeo 0 5 4
13.12.17
1. turno
Aziz Dougaz 2 6 6
Joel Cannell 0 1 4
13.12.17
1. turno
Luca Giacomini 2 6 6
Shunsuke Wakita 0 2 2
13.12.17
1. turno
Raul Brancaccio 2 6 6
Aziz Ouakaa 0 0 1
13.12.17
1. turno
Giuliano Benedetti 2 6 6
Flemming Peters 0 2 1
11.12.17
qualificazioni
Nicolas Rosenzweig 1 6 5
Alberto Berbegal Moreno scratch 0 3 1
11.12.17
qualificazioni
Evan Hoyt 2 6 6
Giuliano Benedetti 0 1 2
11.12.17
qualificazioni
Ercole Di Ianni 2 6 6
Francesco Denicoloi 0 0 4
11.12.17
qualificazioni
Flemming Peters 2 6 7 6
Boris Butulija 1 70 5 4
11.12.17
qualificazioni
Aziz Ouakaa 2 3 6 6
Simohamed Hirs 1 6 3 1
11.12.17
qualificazioni
Ewen Lumsden 2 6 6
Tommaso Schold 0 1 1
11.12.17
qualificazioni
Imanol Lopez Morillo 2 6 6
Mathieu Perchicot 0 1 3
11.12.17
qualificazioni
Benjamin Winter Lopez 2 6 3 7
Kuzey Cekirge 1 2 6 5
11.12.17
2. turno qualificazioni
Nicolas Rosenzweig 2 7 6
Alessandro Ceppellini 0 5 3
11.12.17
2. turno qualificazioni
Evan Hoyt 2 6 6
Lorenzo Seroddi 0 3 0
11.12.17
2. turno qualificazioni
Alberto Berbegal Moreno 2 6 6
Yanik Kaelin 0 2 1
11.12.17
2. turno qualificazioni
Ercole Di Ianni 1 w/o
Andres Fernandez Canovas 0
11.12.17
2. turno qualificazioni
Flemming Peters 2 6 2 6
Pedro Munafo 1 2 6 4
11.12.17
2. turno qualificazioni
Mathieu Perchicot 2 5 6 7
Luca Narcisi 1 7 1 5
11.12.17
2. turno qualificazioni
Boris Butulija 2 6 6
Manuel Almeida 0 2 3
11.12.17
2. turno qualificazioni
Tommaso Schold 2 7 6
Bekkhan Atlangeriev 0 63 2
11.12.17
2. turno qualificazioni
Simohamed Hirs 2 7 6
Flavio Cobolli 0 610 4
11.12.17
2. turno qualificazioni
Aziz Ouakaa 2 6 6
Tommaso Dal Santo 0 2 2
11.12.17
2. turno qualificazioni
Ewen Lumsden 2 6 6
Ahmed Reda Aboufirassi 0 3 3
11.12.17
2. turno qualificazioni
Imanol Lopez Morillo 2 6 7
Karlo Divkovic 0 1 5
11.12.17
2. turno qualificazioni
Kuzey Cekirge 2 6 7
Sergio Barranco 0 3 5
11.12.17
2. turno qualificazioni
Giuliano Benedetti 2 4 6 6
Gennaro Orazzo 1 6 3 2
11.12.17
2. turno qualificazioni
Benjamin Winter Lopez 2 6 6 7
Dariusz Lipka 1 3 75 65
11.12.17
2. turno qualificazioni
Francesco Denicoloi 1 w/o
Francesco Garzelli 0
11.12.17
1. turno qualificazioni
Dariusz Lipka 2 6 6
Gerard Escandell Juan 0 1 3
11.12.17
1. turno qualificazioni
Francesco Garzelli 2 6 6
Nino Portales 0 1 2
11.12.17
1. turno qualificazioni
Nicolas Rosenzweig 2 6 6
Jack Oswald 0 0 1
11.12.17
1. turno qualificazioni
Ercole Di Ianni 2 1 7 6
Nikola Ciric 1 6 5 3
11.12.17
1. turno qualificazioni
Alessandro Ceppellini 2 7 6
Aljaz Fugina 0 5 3
11.12.17
1. turno qualificazioni
Manuel Almeida 2 6 6
Mohamed Selim Ben Ali 0 1 3
11.12.17
1. turno qualificazioni
Pedro Munafo 2 2 6 6
Jack Chapman 1 6 4 0
11.12.17
1. turno qualificazioni
Tommaso Dal Santo 2 6 6
Mattia Andreoli 0 0 2
11.12.17
1. turno qualificazioni
Flemming Peters 2 6 6
Sebastian Tong 0 3 1
11.12.17
1. turno qualificazioni
Karlo Divkovic 2 6 7
Mohamed Anouar Braham 0 4 64
11.12.17
1. turno qualificazioni
Yanik Kaelin 2 4 6 6
Skander Ben Abdallah 1 6 4 1
11.12.17
1. turno qualificazioni
Boris Butulija 2 6 6
Andrea Di Meo 0 3 1
11.12.17
1. turno qualificazioni
Tommaso Schold 2 7 7
Edoardo Lamberti 0 63 5
11.12.17
1. turno qualificazioni
Simohamed Hirs 2 6 6
Riccardo Siciliano 0 3 2
11.12.17
1. turno qualificazioni
Luca Narcisi 2 6 6
Bruno Lanca 0 0 1
11.12.17
1. turno qualificazioni
Ahmed Reda Aboufirassi 2 7 6
Sahej Maker 0 61 2
11.12.17
1. turno qualificazioni
Lorenzo Seroddi 2 6 7
Yannick Lenaerts 0 2 5
11.12.17
1. turno qualificazioni
Gennaro Orazzo 2 6 6
Alessandro Procopio 0 3 4
11.12.17
1. turno qualificazioni
Ewen Lumsden 2 6 6
Tomas Almeida 0 2 1
11.12.17
1. turno qualificazioni
Imanol Lopez Morillo 2 6 6
Pietro Mugelli 0 0 4
11.12.17
1. turno qualificazioni
Kuzey Cekirge 2 6 6
Giovanni Cozzolino 0 3 3
11.12.17
1. turno qualificazioni
Giuliano Benedetti 2 6 6
Raffaele Giuliano 0 3 4
11.12.17
1. turno qualificazioni
Bekkhan Atlangeriev 2 6 6
Habib Stambouli 0 3 2
11.12.17
1. turno qualificazioni
Benjamin Winter Lopez 2 6 6
Daniele Catini 0 1 1
11.12.17
1. turno qualificazioni
Francesco Denicoloi 2 7 6
Klim Ivanov 0 60 1
11.12.17
1. turno qualificazioni
Flavio Cobolli 2 6 6
Marco Schiera 0 1 4
uomini di doppio argilla Tunisia Tunisia F39 (Hammamet) set 1 2 3 4 5
11.12.17
finali
Raul Brancaccio/Goncalo Oliveira 2 7 6
Marco Bortolotti/Oriol Roca Batalla 0 65 2
11.12.17
semifinali
Raul Brancaccio/Goncalo Oliveira 2 6 6
Samuel Bensoussan/Manuel Guinard 0 2 1
11.12.17
semifinali
Marco Bortolotti/Oriol Roca Batalla 2 6 6
Mathieu Perchicot/Clement Tabur 0 1 1
11.12.17
quarti di finale
Raul Brancaccio/Goncalo Oliveira 2 6 6
Gennaro Orazzo/Benjamin Winter Lopez 0 0 0
11.12.17
quarti di finale
Samuel Bensoussan/Manuel Guinard 2 6 6
Gabi Adrian Boitan/Karlo Divkovic 0 3 0
11.12.17
quarti di finale
Mathieu Perchicot/Clement Tabur 2 7 6 10
Joel Cannell/Francois-Arthur Vibert 1 5 73 4
11.12.17
quarti di finale
Marco Bortolotti/Oriol Roca Batalla 2 6 6
Giovanni Cozzolino/Luca Narcisi 0 4 2
11.12.17
1. turno
Raul Brancaccio/Goncalo Oliveira 2 6 6
Ahmed Reda Aboufirassi/Simohamed Hirs 0 2 0
11.12.17
1. turno
Gennaro Orazzo/Benjamin Winter Lopez 2 6 6
Klim Ivanov/Dejan Katic 0 2 0
11.12.17
1. turno
Samuel Bensoussan/Manuel Guinard 2 6 6
Sergio Barranco/Imanol Lopez Morillo 0 1 3
11.12.17
1. turno
Gabi Adrian Boitan/Karlo Divkovic 2 6 6
Boris Butulija/Shunsuke Wakita 0 1 4
11.12.17
1. turno
Mathieu Perchicot/Clement Tabur 2 6 6
Flavio Cobolli/Raffaele Giuliano 0 0 0
11.12.17
1. turno
Joel Cannell/Francois-Arthur Vibert 2 6 6
Aaron Cortes Alcaraz/Luca Giacomini 0 3 2
11.12.17
1. turno
Giovanni Cozzolino/Luca Narcisi 2 7 6
Ewen Lumsden/Nicolas Rosenzweig 0 64 1
11.12.17
1. turno
Marco Bortolotti/Oriol Roca Batalla 2 6 6
Giuliano Benedetti/Daniele Catini 0 2 1
<