Tunisia F31 (Monastir) 2018 live score, risultati in diretta

Tunisia F31 (Monastir) live, $15K

uomini singolare corte duro Tunisia Tunisia F31 (Monastir) set 1 2 3 4 5
16.09.18
finali
Gabriel Petit 2 7 7
Colin Sinclair 0 65 64
15.09.18
semifinali
Colin Sinclair 2 7 7
Alexis Klegou 0 5 62
15.09.18
semifinali
Gabriel Petit 2 6 4 6
Luke Johnson 1 2 6 1
14.09.18
quarti di finale
Alexis Klegou 2 6 3 6
Moritz Trocker 1 2 6 2
14.09.18
quarti di finale
Luke Johnson 2 6 6
Macsen Sisam 0 2 2
14.09.18
quarti di finale
Colin Sinclair 2 7 6
Andrea Borroni 0 5 4
14.09.18
quarti di finale
Gabriel Petit 2 6 2 6
Juan Manuel Benitez Chavarriaga 1 4 6 3
13.09.18
2. turno
Alexis Klegou 2 6 6
Stefan Palosi 0 2 3
13.09.18
2. turno
Juan Manuel Benitez Chavarriaga 2 6 6
Aziz Ouakaa 0 0 3
13.09.18
2. turno
Luke Johnson 2 6 6 6
Alexandros Skorilas 1 3 72 1
13.09.18
2. turno
Colin Sinclair 1 5
Luke Jacob Gamble scratch 0 2
13.09.18
2. turno
Andrea Borroni 2 6 7
Christoph Negritu 0 3 66
13.09.18
2. turno
Gabriel Petit 2 4 6 6
Mounir Ferchichi 1 6 1 2
13.09.18
2. turno
Moritz Trocker 2 6 6
Frederico Gil 0 3 3
13.09.18
2. turno
Macsen Sisam 2 2 7 7
Anis Ghorbel 1 6 66 65
11.09.18
1. turno
Frederico Gil 2 7 2 6
Christian Seraphim 1 62 6 3
11.09.18
1. turno
Luke Johnson 2 6 1 6
Pedro Munafo 1 0 6 1
11.09.18
1. turno
Colin Sinclair 1 6 3
Ignasi De Rueda De Genover scratch 0 3 0
11.09.18
1. turno
Aziz Ouakaa 2 4 6 6
Mousa Alkotop 1 6 2 3
11.09.18
1. turno
Moritz Trocker 1 6 5
Brandon Stringfellow scratch 0 0 1
11.09.18
1. turno
Macsen Sisam 2 6 6
Marco Corino 0 3 2
11.09.18
1. turno
Stefan Palosi 2 7 6
Giuliano Benedetti 0 65 3
11.09.18
1. turno
Alexandros Skorilas 2 7 6
Brian Bencic 0 64 4
12.09.18
1. turno
Anis Ghorbel 2 7 6
Jorge Blanco Guadalupe 0 5 1
12.09.18
1. turno
Alexis Klegou 2 6 6
Amaury Delmas 0 1 2
12.09.18
1. turno
Juan Manuel Benitez Chavarriaga 2 0 7 7
Hugo Pontico 1 6 62 5
12.09.18
1. turno
Christoph Negritu 2 6 6
Preston Brown 0 2 2
12.09.18
1. turno
Andrea Borroni 1 6 6 6 4
Jakob Groener scratch 0 4 7 0
12.09.18
1. turno
Gabriel Petit 2 6 6
Petros Tsitsipas 0 1 2
12.09.18
1. turno
Luke Jacob Gamble 2 6 7
Juan Ignacio Batalla 0 2 5
12.09.18
1. turno
Mounir Ferchichi 2 6 7
Sergey Bolotov 0 2 614
10.09.18
qualificazioni
Frederico Gil 2 6 6
Ameur Ben Hassen 0 3 1
10.09.18
qualificazioni
Christian Seraphim 2 6 6
Leonardo Taddia 0 3 4
10.09.18
qualificazioni
Luke Jacob Gamble 2 6 6
Sebastian Brzezinski 0 0 2
10.09.18
qualificazioni
Jakob Groener 2 4 6 7
Alexander Klintcharov 1 6 1 5
10.09.18
qualificazioni
Macsen Sisam 2 6 6
Sergey Bolotov 0 4 4
10.09.18
qualificazioni
Stefan Palosi 2 7 6
Bekkhan Atlangeriev 0 65 4
10.09.18
qualificazioni
Brandon Stringfellow 2 6 6
Andrea Borroni 0 4 4
10.09.18
qualificazioni
Mousa Alkotop 2 6 6 6
Alexander Kotzen 1 1 74 2
09.09.18
2. turno qualificazioni
Alexander Klintcharov 2 6 6
Vito Dell'Elba 0 3 1
09.09.18
2. turno qualificazioni
Luke Jacob Gamble 2 6 6
Luca Potenza 0 4 4
09.09.18
2. turno qualificazioni
Mousa Alkotop 2 6 6
Mohamed Ali Bellalouna 0 1 1
10.09.18
2. turno qualificazioni
Frederico Gil 2 6 6
Diego Fernandez Flores 0 0 2
10.09.18
2. turno qualificazioni
Ameur Ben Hassen 2 6 7
Kaya Arinc 0 4 5
10.09.18
2. turno qualificazioni
Andrea Borroni 2 6 2 6
Zakaria Ben Brahim 1 3 6 4
10.09.18
2. turno qualificazioni
Christian Seraphim 1 6 4
Alexander Merino scratch 0 4 0
10.09.18
2. turno qualificazioni
Sergey Bolotov 2 2 6 6
Ruslan Mugtasimov 1 6 4 1
10.09.18
2. turno qualificazioni
Jakob Groener 2 6 7
Edoardo Lamberti 0 2 64
10.09.18
2. turno qualificazioni
Macsen Sisam 2 6 6
Ashwin Ryan Sharma 0 3 1
10.09.18
2. turno qualificazioni
Bekkhan Atlangeriev 2 7 6
Skander Ben Abdallah 0 5 3
10.09.18
2. turno qualificazioni
Stefan Palosi 2 6 6
Mattia Rossi 0 3 3
10.09.18
2. turno qualificazioni
Brandon Stringfellow 2 6 6
Kuzey Cekirge 0 3 4
10.09.18
2. turno qualificazioni
Sebastian Brzezinski 2 7 6
Horst Rieder 0 5 1
10.09.18
2. turno qualificazioni
Leonardo Taddia 2 3 6 6
Mathieu Garcia 1 6 4 3
10.09.18
2. turno qualificazioni
Alexander Kotzen 2 6 6
Maxim Turyev 0 1 3
08.09.18
1. turno qualificazioni
Alexander Merino 2 6 6
Radhouane Kouni 0 0 0
08.09.18
1. turno qualificazioni
Alexander Klintcharov 2 6 6
Khalil Boudjadi 0 0 1
08.09.18
1. turno qualificazioni
Luke Jacob Gamble 2 6 6
Habib Stambouli 0 0 1
08.09.18
1. turno qualificazioni
Sergey Bolotov 2 6 6
Elbi Mjeshtri 0 2 1
08.09.18
1. turno qualificazioni
Jakob Groener 2 6 6
Alessandro Procopio 0 3 1
08.09.18
1. turno qualificazioni
Kuzey Cekirge 2 6 4 6
Aziz Helali 1 1 6 4
08.09.18
1. turno qualificazioni
Diego Fernandez Flores 2 4 6 6
Simon Musset 1 6 1 0
08.09.18
1. turno qualificazioni
Kaya Arinc 2 6 6
George Agious 0 2 1
09.09.18
1. turno qualificazioni
Ameur Ben Hassen 2 6 6
Bernardo Azevedo Pereira E Oliveira 0 2 4
09.09.18
1. turno qualificazioni
Mattia Rossi 2 6 7
Mohamed Selim Ben Ali 0 2 62
09.09.18
1. turno qualificazioni
Ashwin Ryan Sharma 2 6 6
Victor Haddad 0 3 2
09.09.18
1. turno qualificazioni
Christian Seraphim 2 6 6
Paras Dahiya 0 3 2
09.09.18
1. turno qualificazioni
Mathieu Garcia 2 6 2 6
Joshua Ryan 1 2 6 2
09.09.18
1. turno qualificazioni
Skander Ben Abdallah 2 6 6
Sofiene Zaddem 0 1 0
09.09.18
1. turno qualificazioni
Vito Dell'Elba 2 6 6
Christopher Chien 0 0 2
09.09.18
1. turno qualificazioni
Macsen Sisam 2 6 6
Mariano David Cassan 0 3 1
09.09.18
1. turno qualificazioni
Bekkhan Atlangeriev 2 6 6
Bayrem Frigui 0 0 0
09.09.18
1. turno qualificazioni
Ruslan Mugtasimov 2 6 6
Pratheek Mandalapu 0 0 0
09.09.18
1. turno qualificazioni
Luca Potenza 2 6 6
Med Anis Sakka 0 2 2
09.09.18
1. turno qualificazioni
Stefan Palosi 1 6 2
Robert Hughes scratch 0 2 0
09.09.18
1. turno qualificazioni
Brandon Stringfellow 2 6 6 6
Manuel Bernard 1 75 2 2
09.09.18
1. turno qualificazioni
Maxim Turyev 2 7 6
Marouan Ferchichi 0 5 3
09.09.18
1. turno qualificazioni
Zakaria Ben Brahim 2 6 6
Robert Ziganshin 0 3 3
09.09.18
1. turno qualificazioni
Mousa Alkotop 2 7 6
Philip Sikman 0 5 1
09.09.18
1. turno qualificazioni
Sebastian Brzezinski 2 7 7
Edward Harwood 0 64 68
09.09.18
1. turno qualificazioni
Leonardo Taddia 2 6 6
Luke Issajenko 0 1 1
09.09.18
1. turno qualificazioni
Alexander Kotzen 2 6 6
Maxime Leclercq 0 1 1
uomini di doppio corte duro Tunisia Tunisia F31 (Monastir) set 1 2 3 4 5
10.09.18
finali
Luke Johnson/Christian Seraphim 2 4 6 10
Juan Manuel Benitez Chavarriaga/Jorge Blanco Guadalupe 1 6 2 8
10.09.18
semifinali
Luke Johnson/Christian Seraphim 2 7 6
Anis Ghorbel/Gabriel Petit 0 65 1
10.09.18
semifinali
Juan Manuel Benitez Chavarriaga/Jorge Blanco Guadalupe 2 7 6
Alexander Merino/Christoph Negritu 0 64 4
10.09.18
quarti di finale
Alexander Merino/Christoph Negritu 2 6 7
Maxim Krapivin/Andrei Levine 0 1 66
10.09.18
quarti di finale
Luke Johnson/Christian Seraphim 2 7 6
Luke Jacob Gamble/Colin Sinclair 0 5 4
10.09.18
quarti di finale
Juan Manuel Benitez Chavarriaga/Jorge Blanco Guadalupe 2 6 6
Skander Ben Abdallah/Zakaria Ben Brahim 0 3 0
10.09.18
quarti di finale
Anis Ghorbel/Gabriel Petit 2 6 7
Ameur Ben Hassen/Aziz Ouakaa 0 3 64
10.09.18
1. turno
Alexander Merino/Christoph Negritu 2 6 6
Andrea Borroni/Mattia Rossi 0 4 4
10.09.18
1. turno
Ameur Ben Hassen/Aziz Ouakaa 2 6 6
Pedro Munafo/Petros Tsitsipas 0 3 4
10.09.18
1. turno
Skander Ben Abdallah/Zakaria Ben Brahim 2 1 6 10
Juan Ignacio Batalla/Brian Bencic 1 6 4 5
10.09.18
1. turno
Luke Jacob Gamble/Colin Sinclair 2 7 6
Giuliano Benedetti/Sergey Bolotov 0 5 1
10.09.18
1. turno
Maxim Krapivin/Andrei Levine 2 6 6
Marco Corino/Victor Haddad 0 3 2
10.09.18
1. turno
Luke Johnson/Christian Seraphim 2 6 6
Kaya Arinc/Vito Dell'Elba 0 0 1
10.09.18
1. turno
Juan Manuel Benitez Chavarriaga/Jorge Blanco Guadalupe 2 6 6 10
Bernardo Azevedo Pereira E Oliveira/Alexis Klegou 1 3 75 6
10.09.18
1. turno
Anis Ghorbel/Gabriel Petit 2 6 6
Bekkhan Atlangeriev/Brandon Stringfellow 0 2 1
<