Tunisia F2 (Hammamet) 2018 live score, risultati in diretta

Tunisia F2 (Hammamet) live, $15K

uomini singolare argilla Tunisia Tunisia F2 (Hammamet) set 1 2 3 4 5
21.01.18
finali
Jordi Samper-Montana 2 3 6 6
Sergio Gutierrez-Ferrol 1 6 2 3
20.01.18
semifinali
Sergio Gutierrez-Ferrol 2 6 4 6
Peter Nagy 1 3 6 4
20.01.18
semifinali
Jordi Samper-Montana 2 3 6 7
Edoardo Eremin 1 6 1 5
19.01.18
quarti di finale
Sergio Gutierrez-Ferrol 2 6 7
Nicolo Turchetti 0 1 5
19.01.18
quarti di finale
Jordi Samper-Montana 2 2 6 7
Jeremy Jahn 1 6 2 5
19.01.18
quarti di finale
Edoardo Eremin 2 7 6
Walter Trusendi 0 64 2
19.01.18
quarti di finale
Peter Nagy 2 6 6
Alberto Romero De Avila Senise 0 2 3
18.01.18
2. turno
Walter Trusendi 1 w/o
Eduard Esteve Lobato 0
18.01.18
2. turno
Sergio Gutierrez-Ferrol 2 6 6
Lamine Ouahab 0 3 2
18.01.18
2. turno
Jordi Samper-Montana 2 6 6
Darko Bojanovic 0 2 4
18.01.18
2. turno
Jeremy Jahn 2 7 5 6
Javier Barranco Cosano 1 64 7 4
18.01.18
2. turno
Edoardo Eremin 2 6 6
Harrison Lombe 0 3 3
18.01.18
2. turno
Peter Nagy 2 6 6
Andre Gaspar Murta 0 3 1
18.01.18
2. turno
Nicolo Turchetti 2 6 7
Marco Bortolotti 0 1 63
18.01.18
2. turno
Alberto Romero De Avila Senise 2 6 6
Oriol Roca Batalla 0 4 3
16.01.18
1. turno
Walter Trusendi 2 6 6
Amine Ahouda 0 3 2
16.01.18
1. turno
Edoardo Eremin 2 6 1 6
Cristian Carli 1 1 6 3
16.01.18
1. turno
Oriol Roca Batalla 2 6 6
Pietro Mugelli 0 1 0
16.01.18
1. turno
Eduard Esteve Lobato 2 7 6
Sergi Perez Contri 0 65 2
16.01.18
1. turno
Peter Nagy 2 6 7
Ljubomir Celebic 0 3 5
17.01.18
1. turno
Lamine Ouahab 2 3 6 7
Yan Bondarevskiy 1 6 1 63
17.01.18
1. turno
Sergio Gutierrez-Ferrol 2 6 6
Aziz Ouakaa 0 1 3
17.01.18
1. turno
Jordi Samper-Montana 2 6 6
Shunsuke Wakita 0 2 2
17.01.18
1. turno
Marco Bortolotti 2 6 7
Mohamed Ali Bellalouna 0 0 65
17.01.18
1. turno
Jeremy Jahn 2 6 6
Julian Ocleppo 0 4 0
17.01.18
1. turno
Andre Gaspar Murta 2 6 6
Vladimir Polyakov 0 4 1
17.01.18
1. turno
Nicolo Turchetti 2 6 5 6
Tomislav Jotovski 1 4 7 3
17.01.18
1. turno
Alberto Romero De Avila Senise 2 2 6 6
Stefano Baldoni 1 6 0 3
17.01.18
1. turno
Harrison Lombe 2 6 6
Stefan Dragovic 0 1 1
17.01.18
1. turno
Darko Bojanovic 1 6
Luca Gelhardt scratch 0 4
17.01.18
1. turno
Javier Barranco Cosano 2 6 6
Andres Fernandez Canovas 0 3 1
15.01.18
qualificazioni
Andre Gaspar Murta 2 7 6
Lorenzo Brunetti 0 61 3
15.01.18
qualificazioni
Stefano Baldoni 2 2 6 6
Philipp Schroll 1 6 3 1
15.01.18
qualificazioni
Alberto Romero De Avila Senise 2 6 6
Pedro Munafo 0 2 2
15.01.18
qualificazioni
Darko Bojanovic 1 1
Nino Portales scratch 0 0
15.01.18
qualificazioni
Yan Bondarevskiy 2 6 6
Stefano Battaglino 0 2 4
16.01.18
qualificazioni
Harrison Lombe 2 2 7 6
Athanassios Manekas 1 6 5 3
16.01.18
qualificazioni
Andres Fernandez Canovas 1 6 4
Milos Nikolic scratch 0 4 1
16.01.18
qualificazioni
Shunsuke Wakita 2 3 6 6
Mario Mansilla Diez 1 6 3 3
15.01.18
2. turno qualificazioni
Andre Gaspar Murta 2 6 6
Yassine Chouaieb 0 0 1
15.01.18
2. turno qualificazioni
Stefano Baldoni 2 7 6
Tommaso Gabrieli 0 67 2
15.01.18
2. turno qualificazioni
Pedro Munafo 2 6 6
Daiki Kato 0 3 1
15.01.18
2. turno qualificazioni
Alberto Romero De Avila Senise 2 7 6
Edoardo Lavagno 0 64 2
15.01.18
2. turno qualificazioni
Harrison Lombe 2 6 1 6
Alexander Weis 1 4 6 4
15.01.18
2. turno qualificazioni
Philipp Schroll 2 6 4 7
Alejandro Garcia 1 2 6 5
15.01.18
2. turno qualificazioni
Darko Bojanovic 2 6 6
Skander Ben Abdallah 0 2 3
15.01.18
2. turno qualificazioni
Andres Fernandez Canovas 1 w/o
Marko Stosic 0
15.01.18
2. turno qualificazioni
Milos Nikolic 2 6 6
Andrea Grazioso 0 3 4
15.01.18
2. turno qualificazioni
Shunsuke Wakita 2 4 6 6
Cristiano Russo 1 6 2 2
15.01.18
2. turno qualificazioni
Lorenzo Brunetti 2 6 6
Aria Harajchi 0 2 0
15.01.18
2. turno qualificazioni
Nino Portales 2 6 6
Alessio De Bernardis 0 3 2
15.01.18
2. turno qualificazioni
Athanassios Manekas 2 7 3 6
Moritz Trocker 1 67 6 2
15.01.18
2. turno qualificazioni
Yan Bondarevskiy 1 w/o
Miljan Zekic 0
15.01.18
2. turno qualificazioni
Stefano Battaglino 2 6 6
Sergey Dorozhkin 0 0 3
15.01.18
2. turno qualificazioni
Mario Mansilla Diez 2 6 3 6
Mohamed Hassan 1 1 6 3
14.01.18
1. turno qualificazioni
Cristiano Russo 2 6 0 6
Lluis Dolz 1 3 6 3
14.01.18
1. turno qualificazioni
Mohamed Hassan 2 2 6 6
Andrea Cardella 1 6 3 4
14.01.18
1. turno qualificazioni
Stefano Baldoni 2 6 6
Aymen Ikhlef 0 3 0
14.01.18
1. turno qualificazioni
Harrison Lombe 2 6 6
Severin Steiner 0 1 0
14.01.18
1. turno qualificazioni
Milos Nikolic 2 6 6
Arnaud Neveux 0 0 1
14.01.18
1. turno qualificazioni
Lorenzo Brunetti 2 6 6
Luka Stojanovic (SRB) 0 0 0
14.01.18
1. turno qualificazioni
Edoardo Lavagno 2 6 6
Rafael Izquierdo Luque 0 3 1
14.01.18
1. turno qualificazioni
Athanassios Manekas 2 6 6
Daniil Testa 0 1 1
14.01.18
1. turno qualificazioni
Yassine Chouaieb 2 6 6
Marco Wright 0 3 4
14.01.18
1. turno qualificazioni
Yan Bondarevskiy 2 4 6 6
Giuseppe Tresca (1998) 1 6 3 0
14.01.18
1. turno qualificazioni
Skander Ben Abdallah 2 6 6
Alexey Dubinin 0 3 4
14.01.18
1. turno qualificazioni
Stefano Battaglino 2 6 3 6
Mohamed Nazim Makhlouf 1 4 6 3
14.01.18
1. turno qualificazioni
Alejandro Garcia 2 6 6
Tibor Vukajlovic 0 0 4
14.01.18
1. turno qualificazioni
Daiki Kato 2 6 6
Adam Nagoudi 0 4 1
14.01.18
1. turno qualificazioni
Alessio De Bernardis 2 6 6
Saif Ali (GBR) 0 1 0
15.01.18
1. turno qualificazioni
Marko Stosic 2 6 7 7
Ronald Gabas 1 75 5 65
uomini di doppio argilla Tunisia Tunisia F2 (Hammamet) set 1 2 3 4 5
15.01.18
finali
Cristian Carli/Nicolo Turchetti 2 6 6
Yan Bondarevskiy/Sergio Gutierrez-Ferrol 0 0 2
15.01.18
semifinali
Cristian Carli/Nicolo Turchetti 2 6 7
Ljubomir Celebic/Peter Nagy 0 2 63
15.01.18
semifinali
Yan Bondarevskiy/Sergio Gutierrez-Ferrol 2 7 6
Javier Barranco Cosano/Sergi Perez Contri 0 63 2
15.01.18
quarti di finale
Javier Barranco Cosano/Sergi Perez Contri 2 6 6
Alejandro Garcia/Mario Mansilla Diez 0 0 0
15.01.18
quarti di finale
Cristian Carli/Nicolo Turchetti 2 6 6
Luca Gelhardt/Vladimir Polyakov 0 4 3
15.01.18
quarti di finale
Ljubomir Celebic/Peter Nagy 2 7 4 11
Marco Bortolotti/Julian Ocleppo 1 5 6 9
15.01.18
quarti di finale
Yan Bondarevskiy/Sergio Gutierrez-Ferrol 2 6 4 10
Juraj Masar/Pietro Mugelli 1 4 6 4
15.01.18
1. turno
Javier Barranco Cosano/Sergi Perez Contri 2 6 6
Tomislav Jotovski/Milos Nikolic 0 3 3
15.01.18
1. turno
Cristian Carli/Nicolo Turchetti 2 6 6
Edoardo Eremin/Edoardo Lavagno 0 2 3
15.01.18
1. turno
Alejandro Garcia/Mario Mansilla Diez 2 6 7
Amine Ahouda/Lamine Ouahab 0 4 64
15.01.18
1. turno
Marco Bortolotti/Julian Ocleppo 2 6 6
Alexey Dubinin/Luka Stojanovic (SRB) 0 1 0
15.01.18
1. turno
Ljubomir Celebic/Peter Nagy 2 6 6
Sergey Dorozhkin/Pedro Munafo 0 4 2
15.01.18
1. turno
Luca Gelhardt/Vladimir Polyakov 2 7 6
Darko Bojanovic/Marko Stosic 0 5 3
15.01.18
1. turno
Juraj Masar/Pietro Mugelli 2 4 6 10
Athanassios Manekas/Daniil Testa 1 6 3 7
15.01.18
1. turno
Yan Bondarevskiy/Sergio Gutierrez-Ferrol 2 2 6 10
Eduard Esteve Lobato/Oriol Roca Batalla 1 6 1 3
<