Trieste Challenger 2020 live score, risultati in diretta

Trieste Challenger live, ˆ46K

uomini singolare argilla Italy Trieste Challenger set 1 2 3 4 5
30.08.20
finali
Carlos Alcaraz Garfia 2 6 6
Riccardo Bonadio 0 4 3
29.08.20
semifinali
Riccardo Bonadio 2 7 6
Mario Vilella Martinez 0 65 2
29.08.20
semifinali
Carlos Alcaraz Garfia 2 7 2 6
Lorenzo Musetti 1 5 6 3
28.08.20
quarti di finale
Riccardo Bonadio 2 2 7 6
Maximilian Marterer 1 6 5 4
28.08.20
quarti di finale
Mario Vilella Martinez 2 6 6 6
Liam Broady 1 79 4 4
28.08.20
quarti di finale
Lorenzo Musetti 2 6 6
Juan Pablo Ficovich 0 1 3
28.08.20
quarti di finale
Carlos Alcaraz Garfia 2 7 6
Tomas Martin Etcheverry 0 62 3
26.08.20
2. turno
Juan Pablo Ficovich 2 6 6
Matteo Gigante 0 2 4
26.08.20
2. turno
Tomas Martin Etcheverry 2 6 6
Mats Moraing 0 3 4
26.08.20
2. turno
Lorenzo Musetti 2 7 6
Alexei Popyrin 0 5 3
26.08.20
2. turno
Carlos Alcaraz Garfia 2 6 6
Matteo Viola 0 4 2
27.08.20
2. turno
Liam Broady 2 7 6
Tobias Kamke 0 67 2
27.08.20
2. turno
Riccardo Bonadio 2 4 6 6
Roberto Cid Subervi 1 6 3 3
27.08.20
2. turno
Maximilian Marterer 2 7 7
Andrea Collarini 0 69 66
27.08.20
2. turno
Mario Vilella Martinez 2 4 6 6
Yannick Hanfmann 1 6 3 2
24.08.20
1. turno
Matteo Viola 2 6 6
Lorenzo Giustino 0 4 2
24.08.20
1. turno
Mats Moraing 2 6 6
Facundo Mena 0 0 1
24.08.20
1. turno
Juan Pablo Ficovich 2 7 7
Lukas Lacko 0 5 5
24.08.20
1. turno
Tomas Martin Etcheverry 2 6 4 6
Alessandro Giannessi 1 3 6 1
24.08.20
1. turno
Lorenzo Musetti 2 6 6
Daniel Altmaier 0 3 2
24.08.20
1. turno
Carlos Alcaraz Garfia 2 6 6
Mathias Bourgue 0 3 3
24.08.20
1. turno
Matteo Gigante 2 6 6
Filippo Baldi 0 2 2
25.08.20
1. turno
Tobias Kamke 2 6 6
Roberto Marcora 0 4 2
25.08.20
1. turno
Andrea Collarini 2 1 6 6
Antoine Hoang 1 6 2 4
25.08.20
1. turno
Yannick Hanfmann 2 6 3 6
Viktor Galovic 1 2 6 1
25.08.20
1. turno
Liam Broady 2 6 7
Marco Trungelliti 0 3 63
25.08.20
1. turno
Riccardo Bonadio 2 7 6
Jurij Rodionov 0 63 4
25.08.20
1. turno
Roberto Cid Subervi 1 6 2
Geoffrey Blancaneaux scratch 0 4 0
25.08.20
1. turno
Maximilian Marterer 2 6 6
Hugo Gaston 0 1 2
25.08.20
1. turno
Mario Vilella Martinez 2 6 6
Giulio Zeppieri 0 1 3
25.08.20
1. turno
Alexei Popyrin 2 6 7
Quentin Halys 0 4 63
23.08.20
qualificazioni
Riccardo Bonadio 2 7 4 6
Viktor Galovic 1 63 6 3
23.08.20
qualificazioni
Geoffrey Blancaneaux 2 6 6
Juan Manuel Cerundolo 0 3 4
23.08.20
qualificazioni
Tomas Martin Etcheverry 2 6 7
Luca Nardi 0 2 63
23.08.20
qualificazioni
Carlos Alcaraz Garfia 2 6 6
Tobias Kamke 0 3 3
22.08.20
1. turno qualificazioni
Tobias Kamke 2 7 6
Matteo Martineau 0 5 4
22.08.20
1. turno qualificazioni
Viktor Galovic 2 6 7
Flavio Cobolli 0 4 64
22.08.20
1. turno qualificazioni
Riccardo Bonadio 2 6 6
Tristan Lamasine 0 4 2
22.08.20
1. turno qualificazioni
Geoffrey Blancaneaux 2 6 6
Pietro Pampanin 0 1 2
22.08.20
1. turno qualificazioni
Tomas Martin Etcheverry 2 3 6 6
Borna Gojo 1 6 3 2
22.08.20
1. turno qualificazioni
Juan Manuel Cerundolo 2 6 3 6
Andrea Arnaboldi 1 4 6 4
22.08.20
1. turno qualificazioni
Carlos Alcaraz Garfia 2 6 3 6
Giacomo Dambrosi 1 2 6 3
22.08.20
1. turno qualificazioni
Luca Nardi 2 7 6
Matthias Bachinger 0 64 0
uomini di doppio argilla Italy Trieste Challenger set 1 2 3 4 5
29.08.20
finali
Ariel Behar/Andrey Golubev 2 6 6
Hugo Gaston/Tristan Lamasine 0 4 2
28.08.20
semifinali
Ariel Behar/Andrey Golubev 2 7 1 10
Yannick Hanfmann/Maximilian Marterer 1 5 6 6
28.08.20
semifinali
Hugo Gaston/Tristan Lamasine 2 6 6
Flavio Cobolli/Matteo Gigante 0 1 3
26.08.20
quarti di finale
Ariel Behar/Andrey Golubev 2 6 6
Lorenzo Giustino/Marco Trungelliti 0 2 0
27.08.20
quarti di finale
Flavio Cobolli/Matteo Gigante 2 6 3 12
Andrea Collarini/Mario Vilella Martinez 1 4 6 10
27.08.20
quarti di finale
Yannick Hanfmann/Maximilian Marterer 2 6 7
Marco Bortolotti/Viktor Galovic 0 3 65
27.08.20
quarti di finale
Hugo Gaston/Tristan Lamasine 2 7 5 11
Tomislav Brkic/Luca Margaroli 1 65 7 9
25.08.20
1. turno
Lorenzo Giustino/Marco Trungelliti 2 6 6
Francesco Maestrelli/Luca Nardi 0 3 4
25.08.20
1. turno
Tomislav Brkic/Luca Margaroli 2 3 7 11
Liam Broady/Lloyd Glasspool 1 6 65 9
26.08.20
1. turno
Marco Bortolotti/Viktor Galovic 1 w/o
Andrea Arnaboldi/Giacomo Dambrosi 0
26.08.20
1. turno
Flavio Cobolli/Matteo Gigante 2 6 6 10
Karol Drzewiecki/Szymon Walkow 1 76 4 7
26.08.20
1. turno
Yannick Hanfmann/Maximilian Marterer 2 6 6 10
Quentin Halys/Antoine Hoang 1 75 2 8
26.08.20
1. turno
Andrea Collarini/Mario Vilella Martinez 2 6 6
Roberto Cid Subervi/Facundo Mena 0 3 4
26.08.20
1. turno
Hugo Gaston/Tristan Lamasine 2 6 6 13
Lorenzo Musetti/Giulio Zeppieri 1 3 78 11
<