Tashkent Challenger 2018 live score, risultati in diretta

Tashkent Challenger live, $75K, sito ufficiale

uomini singolare corte duro Uzbekistan Tashkent Challenger set 1 2 3 4 5
13.10.18
finali
Felix Auger Aliassime 2 6 6
Kamil Majchrzak 0 3 2
12.10.18
semifinali
Kamil Majchrzak 2 7 6
Tobias Kamke 0 62 3
12.10.18
semifinali
Felix Auger Aliassime 2 6 7
Egor Gerasimov 0 4 64
11.10.18
quarti di finale
Tobias Kamke 2 7 6
Evgeny Karlovskiy 0 63 1
11.10.18
quarti di finale
Egor Gerasimov 2 7 3 6
Mathias Bourgue 1 65 6 1
11.10.18
quarti di finale
Kamil Majchrzak 2 6 6
Mirza Basic 0 1 4
11.10.18
quarti di finale
Felix Auger Aliassime 2 7 6
Denis Istomin 0 64 3
10.10.18
2. turno
Denis Istomin 2 7 6
Alexander Bublik 0 66 1
10.10.18
2. turno
Tobias Kamke 2 6 7
Mohamed Safwat 0 0 5
10.10.18
2. turno
Mirza Basic 2 7 7
Goncalo Oliveira 0 5 65
10.10.18
2. turno
Egor Gerasimov 2 7 6
Daniel Brands 0 68 4
10.10.18
2. turno
Mathias Bourgue 2 6 6
Akira Santillan 0 4 1
10.10.18
2. turno
Evgeny Karlovskiy 2 6 5 6
Nikola Milojevic 1 2 7 1
10.10.18
2. turno
Kamil Majchrzak 2 6 2 6
Aleksandr Nedovesov 1 3 6 1
10.10.18
2. turno
Felix Auger Aliassime 2 6 2 7
Alexey Vatutin 1 3 6 67
08.10.18
1. turno
Aleksandr Nedovesov 2 6 6
Alen Avidzba 0 3 0
08.10.18
1. turno
Mirza Basic 2 7 6
Ivan Nedelko 0 5 4
08.10.18
1. turno
Evgeny Karlovskiy 2 7 6
Duckhee Lee 0 63 4
08.10.18
1. turno
Alexander Bublik 2 3 6 6
Tsung-Hua Yang 1 6 3 4
08.10.18
1. turno
Goncalo Oliveira 2 6 6
Dimitriy Voronin 0 3 2
08.10.18
1. turno
Akira Santillan 2 7 6
Khumoun Sultanov 0 62 4
08.10.18
1. turno
Kamil Majchrzak 2 6 6
Zdenek Kolar 0 2 2
09.10.18
1. turno
Denis Istomin 2 6 6
Federico Gaio 0 3 4
09.10.18
1. turno
Tobias Kamke 2 6 6
Jose Statham 0 4 3
09.10.18
1. turno
Daniel Brands 2 3 7 6
Uladzimir Ignatik 1 6 62 4
09.10.18
1. turno
Mohamed Safwat 2 6 6
Djurabeck Karimov 0 4 3
09.10.18
1. turno
Alexey Vatutin 2 6 6
Frederico Ferreira Silva 0 1 2
09.10.18
1. turno
Egor Gerasimov 2 6 7
Roman Safiullin 0 3 64
09.10.18
1. turno
Mathias Bourgue 2 7 6
Enrique Lopez-Perez 0 5 3
09.10.18
1. turno
Nikola Milojevic 1 w/o
Lukas Rosol 0
09.10.18
1. turno
Felix Auger Aliassime 2 6 7
Danilo Petrovic 0 4 5
08.10.18
qualificazioni
Jose Statham 1 6 3
Artem Dubrivnyy scratch 0 4 0
08.10.18
qualificazioni
Frederico Ferreira Silva 2 6 6 6
Denis Yevseyev 1 77 2 4
08.10.18
qualificazioni
Mathias Bourgue 2 5 6 6
Roman Safiullin 1 7 4 2
08.10.18
qualificazioni
Felix Auger Aliassime 2 7 6
Tristan Lamasine 0 66 2
07.10.18
2. turno qualificazioni
Jose Statham 2 6 6
Roman Khassanov 0 2 0
07.10.18
2. turno qualificazioni
Denis Yevseyev 2 6 6
Konstantin Kravchuk 0 4 2
07.10.18
2. turno qualificazioni
Frederico Ferreira Silva 2 6 5 7
N.Sriram Balaji 1 2 7 62
07.10.18
2. turno qualificazioni
Tristan Lamasine 2 6 6
Sergey Fomin 0 3 4
07.10.18
2. turno qualificazioni
Mathias Bourgue 2 6 6
Youssef Hossam 0 3 4
07.10.18
2. turno qualificazioni
Roman Safiullin 2 7 5 6
Teimuraz Gabashvili 1 65 7 4
07.10.18
2. turno qualificazioni
Artem Dubrivnyy 2 6 7
Yunseong Chung 0 3 5
07.10.18
2. turno qualificazioni
Felix Auger Aliassime 2 6 6
Sanjar Fayziev 0 2 3
06.10.18
1. turno qualificazioni
Teimuraz Gabashvili 2 6 6
Sergey Betov 0 1 3
06.10.18
1. turno qualificazioni
Jose Statham 2 3 6 6
Sumit Nagal 1 6 1 1
06.10.18
1. turno qualificazioni
Konstantin Kravchuk 2 6 6
Sharobiddin Abzalov 0 3 3
06.10.18
1. turno qualificazioni
N.Sriram Balaji 2 7 6
Pavel Kotov 0 5 4
06.10.18
1. turno qualificazioni
Denis Yevseyev 2 6 1 6
Yaraslav Shyla 1 4 6 3
06.10.18
1. turno qualificazioni
Sanjar Fayziev 2 6 7
Szymon Walkow 0 2 5
06.10.18
1. turno qualificazioni
Frederico Ferreira Silva 2 6 6
Luca Margaroli 0 1 1
06.10.18
1. turno qualificazioni
Tristan Lamasine 2 6 6
Saida'Lo Saidkarimov 0 4 3
06.10.18
1. turno qualificazioni
Mathias Bourgue 2 7 6
Sasi Kumar Mukund 0 63 2
06.10.18
1. turno qualificazioni
Roman Khassanov 2 6 6
Vladyslav Manafov 0 4 4
06.10.18
1. turno qualificazioni
Yunseong Chung 2 6 6
Grigoriy Korobeynikov 0 0 0
06.10.18
1. turno qualificazioni
Roman Safiullin 2 4 7 6
Antoine Escoffier 1 6 5 3
06.10.18
1. turno qualificazioni
Youssef Hossam 2 6 6
Amal Sultanbekov 0 3 2
06.10.18
1. turno qualificazioni
Artem Dubrivnyy 2 6 6
Pavel Tsoy 0 1 1
06.10.18
1. turno qualificazioni
Felix Auger Aliassime 2 2 6 7
Aslan Karatsev 1 6 1 5
06.10.18
1. turno qualificazioni
Sergey Fomin 2 6 6
Sardor Ergashev 0 2 0
uomini di doppio corte duro Uzbekistan Tashkent Challenger set 1 2 3 4 5
12.10.18
finali
Sanjar Fayziev/Djurabeck Karimov 2 6 6 11
Federico Gaio/Enrique Lopez-Perez 1 2 73 9
11.10.18
semifinali
Sanjar Fayziev/Djurabeck Karimov 2 6 6
Luca Margaroli/Tristan-Samuel Weissborn 0 4 4
11.10.18
semifinali
Federico Gaio/Enrique Lopez-Perez 2 6 7
Alexander Pavlioutchenkov/Tsung-Hua Yang 0 3 63
10.10.18
quarti di finale
Sanjar Fayziev/Djurabeck Karimov 2 7 7
N.sriram Balaji/Vishnu Vardhan 0 64 63
10.10.18
quarti di finale
Luca Margaroli/Tristan-Samuel Weissborn 2 6 6
Alexander Bublik/Timur Khabibulin 0 1 4
10.10.18
quarti di finale
Federico Gaio/Enrique Lopez-Perez 2 6 6
Evgeny Karlovskiy/Alexey Vatutin 0 2 3
10.10.18
quarti di finale
Alexander Pavlioutchenkov/Tsung-Hua Yang 2 4 6 10
Nikola Milojevic/Mohamed Safwat 1 6 4 7
08.10.18
1. turno
Sanjar Fayziev/Djurabeck Karimov 2 7 3 10
Alexander Bury/Yaraslav Shyla 1 5 6 8
08.10.18
1. turno
Federico Gaio/Enrique Lopez-Perez 2 7 6
Vladyslav Manafov/Andrei Vasilevski 0 67 3
09.10.18
1. turno
N.sriram Balaji/Vishnu Vardhan 2 2 6 10
Uladzimir Ignatik/Kamil Majchrzak 1 6 3 3
09.10.18
1. turno
Luca Margaroli/Tristan-Samuel Weissborn 2 6 6 10
Zdenek Kolar/Szymon Walkow 1 4 74 7
09.10.18
1. turno
Nikola Milojevic/Mohamed Safwat 2 7 7
Mirza Basic/Danilo Petrovic 0 5 5
09.10.18
1. turno
Alexander Pavlioutchenkov/Tsung-Hua Yang 2 4 6 10
Mikhail Elgin/Goncalo Oliveira 1 6 4 5
09.10.18
1. turno
Alexander Bublik/Timur Khabibulin 2 6 6
Sergey Fomin/Saida'Lo Saidkarimov 0 2 4
09.10.18
1. turno
Evgeny Karlovskiy/Alexey Vatutin 2 7 6
Shonigmatjon Shofayziyev/Khumoun Sultanov 0 63 3
<