Taipei City Challenger live, $125K+H

Taipei (CHN) Taipei City Challenger / uomini singolare / tappeto set 1 2 3 4 5
23.04.17
finali
Yen-Hsun Lu 2 6 7
Tatsuma Ito 0 1 64
22.04.17
semifinali
Yen-Hsun Lu 2 6 6
Vasek Pospisil 0 4 4
22.04.17
semifinali
Tatsuma Ito 2 6 2 7
Akira Santillan 1 4 6 5
21.04.17
quarti di finale
Yen-Hsun Lu 2 6 6
Go Soeda 0 1 3
21.04.17
quarti di finale
Tatsuma Ito 2 6 7
Konstantin Kravchuk 0 4 65
21.04.17
quarti di finale
Vasek Pospisil 2 6 6
Marco Chiudinelli 0 3 4
21.04.17
quarti di finale
Akira Santillan 2 6 1 6
Matthew Ebden 1 4 6 0
19.04.17
2. turno
Marco Chiudinelli 2 6 6
Dudi Sela 0 4 3
19.04.17
2. turno
Konstantin Kravchuk 2 7 7
Franko Skugor 0 65 5
19.04.17
2. turno
Akira Santillan 2 6 3 7
Ramkumar Ramanathan 1 4 6 64
20.04.17
2. turno
Yen-Hsun Lu 2 7 6
Jimmy Wang 0 5 1
20.04.17
2. turno
Go Soeda 2 4 6 6
Matthias Bachinger 1 6 4 1
20.04.17
2. turno
Tatsuma Ito 2 6 6
Lukas Lacko 0 4 4
20.04.17
2. turno
Vasek Pospisil 2 7 6
Prajnesh Gunneswaran 0 64 2
20.04.17
2. turno
Matthew Ebden 2 6 7 6
Soon-Woo Kwon 1 73 5 2
17.04.17
1. turno
Dudi Sela 2 6 6
Tsung-Hua Yang 0 4 2
17.04.17
1. turno
Konstantin Kravchuk 2 6 6
Marek Jaloviec 0 3 3
17.04.17
1. turno
Ramkumar Ramanathan 2 2 6 6
Duckhee Lee 1 6 2 4
18.04.17
1. turno
Yen-Hsun Lu 2 6 6
Kuan-Yi Lee 0 2 1
18.04.17
1. turno
Jimmy Wang 1 4 6
Alexander Kudryavtsev scratch 0 6 4
18.04.17
1. turno
Marco Chiudinelli 2 6 6
Luke Saville 0 4 4
18.04.17
1. turno
Go Soeda 2 7 7
Hiroki Moriya 0 62 65
18.04.17
1. turno
Lukas Lacko 2 6 6
Jason Jung 0 1 4
18.04.17
1. turno
Franko Skugor 2 6 6
Shuichi Sekiguchi 0 1 4
18.04.17
1. turno
Tatsuma Ito 1 6 3
Yasutaka Uchiyama scratch 0 4 0
18.04.17
1. turno
Vasek Pospisil 2 7 6
Sasi Kumar Mukund 0 5 2
18.04.17
1. turno
Akira Santillan 2 6 3 7
Marinko Matosevic 1 1 6 65
18.04.17
1. turno
Soon-Woo Kwon 2 6 7
Marcos Baghdatis 0 3 5
19.04.17
1. turno
Matthias Bachinger 2 6 6
Brydan Klein 0 4 2
19.04.17
1. turno
Matthew Ebden 2 6 7
Ti Chen 0 2 5
19.04.17
1. turno
Prajnesh Gunneswaran 2 7 6
Ruan Roelofse 0 64 4
17.04.17
qualificazioni
Matthias Bachinger 2 6 6
Yu Hsiou Hsu 0 4 3
17.04.17
qualificazioni
Matthew Ebden 1 6
Tung-Lin Wu scratch 0 3
17.04.17
qualificazioni
Ruan Roelofse 2 6 6
Issei Okamura 0 4 2
17.04.17
qualificazioni
Sasi Kumar Mukund 2 6 6
Toshihide Matsui 0 3 4
16.04.17
2. turno qualificazioni
Toshihide Matsui 2 7 6
Yunseong Chung 0 64 4
16.04.17
2. turno qualificazioni
Matthias Bachinger 2 6 6
Cing-Yang Meng 0 1 0
16.04.17
2. turno qualificazioni
Matthew Ebden 2 6 6
Wishaya Trongcharoenchaikul 0 3 0
16.04.17
2. turno qualificazioni
Ruan Roelofse 2 6 6
Raymond Sarmiento 0 3 2
16.04.17
2. turno qualificazioni
Issei Okamura 2 7 4 6
Shao-Fan Liu 1 64 6 3
16.04.17
2. turno qualificazioni
Sasi Kumar Mukund 2 6 7
Chien-Hsun Lo 0 4 5
16.04.17
2. turno qualificazioni
Tung-Lin Wu 2 6 6
Cheng-Yu Yu 0 3 4
16.04.17
2. turno qualificazioni
Yu Hsiou Hsu 2 6 6
Cheong-Eui Kim 0 4 1
15.04.17
1. turno qualificazioni
Toshihide Matsui 2 6 6
Jui-Chen Hung 0 4 1
15.04.17
1. turno qualificazioni
Ruan Roelofse 2 6 6
Chu-Huan Yi 0 2 4
15.04.17
1. turno qualificazioni
Wishaya Trongcharoenchaikul 2 7 6
Cheng-Peng Hsieh 0 64 3
15.04.17
1. turno qualificazioni
Tung-Lin Wu 2 2 6 6
Wei-De Lin 1 6 4 4
15.04.17
1. turno qualificazioni
Chien-Hsun Lo 2 6 6
Li-Wei Tan 0 2 1
15.04.17
1. turno qualificazioni
Cing-Yang Meng 1 w/o
Liang-Yu Lin 0
15.04.17
1. turno qualificazioni
Shao-Fan Liu 2 7 7
Yu Hsiang Chiu 0 64 5
15.04.17
1. turno qualificazioni
Yu Hsiou Hsu 2 6 6
Yu Chang Wang 0 1 2
Taipei (CHN) Taipei City Challenger / uomini di doppio / tappeto set 1 2 3 4 5
23.04.17
finali
Marco Chiudinelli/Franko Skugor 2 4 6 10
Sanchai Ratiwatana/Sonchat Ratiwatana 1 6 2 5
22.04.17
semifinali
Sanchai Ratiwatana/Sonchat Ratiwatana 2 6 7
Cheng-Peng Hsieh/Tsung-Hua Yang 0 4 5
22.04.17
semifinali
Marco Chiudinelli/Franko Skugor 2 7 6 10
Steven De Waard/Ben Mclachlan 1 63 74 7
20.04.17
quarti di finale
Sanchai Ratiwatana/Sonchat Ratiwatana 2 7 6
Ti Chen/Jason Jung 0 64 3
20.04.17
quarti di finale
Marco Chiudinelli/Franko Skugor 2 6 7 10
Bradley Mousley/Luke Saville 1 76 61 8
21.04.17
quarti di finale
Cheng-Peng Hsieh/Tsung-Hua Yang 2 6 6
Andre Begemann/Alexander Kudryavtsev 0 2 4
21.04.17
quarti di finale
Steven De Waard/Ben Mclachlan 2 7 6
Toshihide Matsui/Yasutaka Uchiyama 0 63 3
17.04.17
1. turno
Sanchai Ratiwatana/Sonchat Ratiwatana 2 6 6
David O'Hare/Joe Salisbury 0 3 4
17.04.17
1. turno
Marco Chiudinelli/Franko Skugor 2 7 7
Jui-Chen Hung/Tung-Lin Wu 0 66 62
18.04.17
1. turno
Cheng-Peng Hsieh/Tsung-Hua Yang 2 6 6
Jimmy Wang/Cheng-Yu Yu 0 3 4
18.04.17
1. turno
Ti Chen/Jason Jung 2 4 7 11
Ruan Roelofse/Chu-Huan Yi 1 6 5 9
19.04.17
1. turno
Andre Begemann/Alexander Kudryavtsev 2 6 7
Yu Hsiou Hsu/Kuan-Yi Lee 0 3 5
19.04.17
1. turno
Bradley Mousley/Luke Saville 2 4 6 10
Konstantin Kravchuk/Akira Santillan 1 6 4 7
19.04.17
1. turno
Steven De Waard/Ben Mclachlan 2 4 6 10
Jeevan Nedunchezhiyan/Christopher Rungkat 1 6 4 8
20.04.17
1. turno
Toshihide Matsui/Yasutaka Uchiyama 2 6 6
Matthew Ebden/Brydan Klein 0 3 4