Switzerland F2 (Bellevue) 2018 live score, risultati in diretta

Switzerland F2 (Bellevue) live, $25K

uomini singolare tappeto Switzerland Switzerland F2 (Bellevue) set 1 2 3 4 5
17.02.18
finali
Ugo Humbert 2 6 7 6
Niels Desein 1 72 65 3
16.02.18
semifinali
Niels Desein 2 6 6
Albano Olivetti 0 4 4
16.02.18
semifinali
Ugo Humbert 2 6 6
Hugo Voljacques 0 4 4
15.02.18
quarti di finale
Niels Desein 2 7 7
Julian Lenz 0 62 5
15.02.18
quarti di finale
Albano Olivetti 2 6 7 7
Lukas Klein 1 76 62 5
15.02.18
quarti di finale
Hugo Voljacques 2 3 7 6
Antoine Bellier 1 6 68 3
15.02.18
quarti di finale
Ugo Humbert 2 6 6
Marc-Andrea Huesler 0 3 2
14.02.18
2. turno
Niels Desein 2 7 6
Christopher Heyman 0 64 4
14.02.18
2. turno
Albano Olivetti 2 7 6
Antal Van Der Duim 0 62 2
14.02.18
2. turno
Julian Lenz 2 6 6
Petr Michnev 0 3 3
14.02.18
2. turno
Antoine Bellier 2 6 7
Patrik Rikl 0 3 62
14.02.18
2. turno
Marc-Andrea Huesler 2 6 3 6
Alexander Ritschard 1 2 6 3
14.02.18
2. turno
Hugo Voljacques 2 6 3 7
Juan Pablo Ficovich 1 3 6 65
14.02.18
2. turno
Lukas Klein 2 6 7
Johannes Haerteis 0 4 64
14.02.18
2. turno
Ugo Humbert 2 7 6
Alejandro Davidovich Fokina 0 67 0
12.02.18
1. turno
Antal Van Der Duim 2 6 6
Mirko Martinez 0 4 4
12.02.18
1. turno
Petr Michnev 2 3 6 6
Daniel Masur 1 6 3 3
12.02.18
1. turno
Juan Pablo Ficovich 2 7 7
Fran Zvonimir Zgombic 0 5 65
12.02.18
1. turno
Hugo Voljacques 1 6 3
Juan Pablo Paz scratch 0 3 1
13.02.18
1. turno
Niels Desein 2 3 6 6
Fabrizio Ornago 1 6 1 1
13.02.18
1. turno
Albano Olivetti 2 6 7
Luca Castelnuovo 0 3 65
13.02.18
1. turno
Julian Lenz 2 6 4 6
Jan Mertl 1 3 6 4
13.02.18
1. turno
Alexander Ritschard 2 7 7
Maxime Tchoutakian 0 63 62
13.02.18
1. turno
Johannes Haerteis 2 4 6 7
Hugo Grenier 1 6 3 64
13.02.18
1. turno
Christopher Heyman 2 7 6
Filip Duda 0 65 4
13.02.18
1. turno
Antoine Bellier 2 6 6
Marek Jaloviec 0 4 4
13.02.18
1. turno
Marc-Andrea Huesler 1 7
Andrea Basso scratch 0 5
13.02.18
1. turno
Patrik Rikl 2 6 1 6
Jakub Paul 1 4 6 1
13.02.18
1. turno
Alejandro Davidovich Fokina 2 6 6
Gregoire Jacq 0 2 4
13.02.18
1. turno
Lukas Klein 2 6 6
Michael Vrbensky 0 3 2
13.02.18
1. turno
Ugo Humbert 1 6 0
Tobias Simon scratch 0 2 1
11.02.18
qualificazioni
Antal Van Der Duim 2 7 7
Gregoire Burquier 0 66 65
11.02.18
qualificazioni
Johannes Haerteis 2 6 6
Stefan Fiacan 0 2 1
11.02.18
qualificazioni
Fran Zvonimir Zgombic 2 7 6
Quentin Robert (1994) 0 64 3
11.02.18
qualificazioni
Luca Castelnuovo 2 6 6 7
Jeffrey Schorsch 1 3 75 63
11.02.18
qualificazioni
Patrik Rikl 2 5 6 7
Dominik Kellovsky 1 7 2 64
11.02.18
qualificazioni
Hugo Voljacques 2 6 6
Bastien Kolly 0 0 4
11.02.18
qualificazioni
Filip Duda 2 6 6
Marco Zocastello 0 2 1
11.02.18
qualificazioni
Michael Vrbensky 2 6 3 6
Robin Lang 1 0 6 2
10.02.18
1. turno qualificazioni
Gregoire Burquier 2 7 6
Tim Van Terheijden 0 63 2
10.02.18
1. turno qualificazioni
Stefan Fiacan 2 6 6
Josh Hagar 0 3 3
10.02.18
1. turno qualificazioni
Quentin Robert (1994) 2 6 6
Timo Lanz 0 4 2
10.02.18
1. turno qualificazioni
Johannes Haerteis 2 6 6
Baltazar Gimenez 0 2 0
10.02.18
1. turno qualificazioni
Dominik Kellovsky 2 6 6
Arthur Neuhaus 0 1 2
10.02.18
1. turno qualificazioni
Marco Zocastello 2 2 7 6
Julien De Cuyper 1 6 63 2
10.02.18
1. turno qualificazioni
Fran Zvonimir Zgombic 2 6 6
Charlie Emhardt 0 2 1
10.02.18
1. turno qualificazioni
Luca Castelnuovo 2 6 6
Tom Biston 0 3 4
10.02.18
1. turno qualificazioni
Robin Lang 2 6 6 6
Laurin Aerne 1 72 4 3
10.02.18
1. turno qualificazioni
Patrik Rikl 2 6 6
Viacheslav Glebov 0 0 0
10.02.18
1. turno qualificazioni
Hugo Voljacques 2 6 6
Joel Javier Alt 0 3 0
10.02.18
1. turno qualificazioni
Bastien Kolly 2 6 6
Leon Hoeveler 0 4 1
10.02.18
1. turno qualificazioni
Filip Duda 2 2 6 6
Louroi Martinez 1 6 2 1
10.02.18
1. turno qualificazioni
Jeffrey Schorsch 2 6 6
Lucas Magnaudet 0 2 3
10.02.18
1. turno qualificazioni
Michael Vrbensky 2 6 6
Jari Hanhimaki 0 1 1
uomini di doppio tappeto Switzerland Switzerland F2 (Bellevue) set 1 2 3 4 5
12.02.18
finali
Niels Desein/Albano Olivetti 2 6 6
Charlie Emhardt/Josh Hagar 0 3 1
12.02.18
semifinali
Niels Desein/Albano Olivetti 2 6 7
Julian Lenz/Daniel Masur 0 4 65
12.02.18
semifinali
Charlie Emhardt/Josh Hagar 2 7 7
Antoine Bellier/Hugo Voljacques 0 65 65
12.02.18
quarti di finale
Antoine Bellier/Hugo Voljacques 2 6 6
Marc-Andrea Huesler/Alexander Ritschard 0 4 3
12.02.18
quarti di finale
Julian Lenz/Daniel Masur 2 7 7
Marek Jaloviec/Michael Vrbensky 0 65 65
12.02.18
quarti di finale
Niels Desein/Albano Olivetti 1 w/o
Filip Duda/Jan Mertl 0
12.02.18
quarti di finale
Charlie Emhardt/Josh Hagar 2 6 6
Luca Castelnuovo/Antoine Walch 0 4 4
12.02.18
1. turno
Filip Duda/Jan Mertl 2 6 6
Joel Javier Alt/Maxime Guichoud 0 1 4
12.02.18
1. turno
Luca Castelnuovo/Antoine Walch 2 6 7
Mirko Martinez/Jakub Paul 0 3 66
12.02.18
1. turno
Antoine Bellier/Hugo Voljacques 2 6 6
Bastien Kolly/Louroi Martinez 0 1 4
12.02.18
1. turno
Julian Lenz/Daniel Masur 2 6 2 10
Lukas Klein/Petr Michnev 1 3 6 5
12.02.18
1. turno
Niels Desein/Albano Olivetti 2 3 6 10
Johannes Haerteis/Maxime Tchoutakian 1 6 3 5
12.02.18
1. turno
Marek Jaloviec/Michael Vrbensky 2 6 6
Quentin Roch/Marco Zocastello 0 1 2
12.02.18
1. turno
Charlie Emhardt/Josh Hagar 2 6 6
Gregoire Burquier/Stefan Fiacan 0 4 2
12.02.18
1. turno
Marc-Andrea Huesler/Alexander Ritschard 2 6 6 11
Antal Van Der Duim/Tim Van Terheijden 1 73 1 9
<