Sweden F5 (Falun) 2018 live score, risultati in diretta

Sweden F5 (Falun) live, $25K

uomini singolare duro I. Sweden Sweden F5 (Falun) set 1 2 3 4 5
06.10.18
finali
Emil Ruusuvuori 2 6 6
Patrik Niklas-Salminen 0 4 4
05.10.18
semifinali
Patrik Niklas-Salminen 2 7 6
Jonathan Mridha 0 60 4
05.10.18
semifinali
Emil Ruusuvuori 2 6 7
Johannes Haerteis 0 4 5
04.10.18
quarti di finale
Jonathan Mridha 2 5 6 6
Markus Eriksson 1 7 3 4
04.10.18
quarti di finale
Johannes Haerteis 2 6 6
George Botezan 0 4 4
04.10.18
quarti di finale
Emil Ruusuvuori 2 7 6
Nam Hoang Ly 0 65 3
05.10.18
quarti di finale
Patrik Niklas-Salminen 2 6 7
David Poljak 0 1 66
03.10.18
2. turno
Markus Eriksson 2 7 6
Linus Frost 0 62 2
03.10.18
2. turno
Jonathan Mridha 2 7 6
Liam Caruana 0 64 0
03.10.18
2. turno
Johannes Haerteis 2 7 6
Lucas Catarina 0 5 2
03.10.18
2. turno
Nam Hoang Ly 2 7 6
Michal Konecny 0 64 2
03.10.18
2. turno
Patrik Niklas-Salminen 2 6 6
Alexander Zgirovsky 0 3 3
03.10.18
2. turno
George Botezan 2 7 6
Martins Podzus 0 64 1
03.10.18
2. turno
Emil Ruusuvuori 2 6 6
Otto Virtanen 0 2 0
04.10.18
2. turno
David Poljak 1 w/o
Gustaf Strom 0
01.10.18
1. turno
Michal Konecny 2 6 6
Pak Long Yeung 0 3 4
01.10.18
1. turno
David Poljak 2 4 6 6
Lukas Ollert 1 6 3 2
01.10.18
1. turno
Jonathan Mridha 2 2 7 6
George Loffhagen 1 6 66 4
01.10.18
1. turno
Patrik Niklas-Salminen 2 6 6 7
Filip Bergevi 1 72 3 69
01.10.18
1. turno
Lucas Catarina 2 7 7
Hong Kit Wong 0 61 5
01.10.18
1. turno
Linus Frost 2 7 6
Sizya Ernest Kivanda 0 65 2
01.10.18
1. turno
Otto Virtanen 2 6 5 6
Karl Friberg 1 3 7 1
02.10.18
1. turno
Markus Eriksson 2 6 7
Jesper Klov Nilsson 0 1 5
02.10.18
1. turno
Martins Podzus 1 5
Niklas Johansson scratch 0 4
02.10.18
1. turno
Johannes Haerteis 2 6 6
Antoine Bellier 0 4 2
02.10.18
1. turno
Nam Hoang Ly 2 6 6
Carl Gustafsson 0 3 2
02.10.18
1. turno
Liam Caruana 2 7 3 6
Patrik Rikl 1 65 6 3
02.10.18
1. turno
Emil Ruusuvuori 2 6 6
Yanais Laurent 0 1 3
02.10.18
1. turno
Alexander Zgirovsky 2 6 6
Jonathan Stenberg 0 2 2
02.10.18
1. turno
Gustaf Strom 2 6 6
Nikola Slavic 0 4 4
03.10.18
1. turno
George Botezan 1 6 1
Fred Simonsson scratch 0 3 0
30.09.18
qualificazioni
Pak Long Yeung 2 6 6
Marius Ruzgas 0 3 3
30.09.18
qualificazioni
Sizya Ernest Kivanda 2 7 6
Jakob Arvidsson Ehn 0 5 1
30.09.18
qualificazioni
Jonathan Stenberg 1 3
Arvid Nordquist scratch 0 0
30.09.18
qualificazioni
George Botezan 2 6 6
Edis Nokic 0 1 1
30.09.18
qualificazioni
Niklas Johansson 2 6 7
Eric Davidsson 0 3 5
30.09.18
qualificazioni
Alexander Zgirovsky 2 6 6
Karl Fredrik Utheim 0 1 2
30.09.18
qualificazioni
Nikola Slavic 2 6 6
Lucas Renard 0 4 2
30.09.18
qualificazioni
Carl Gustafsson 2 6 7
Robin Thour 0 2 64
29.09.18
1. turno qualificazioni
Lucas Renard 2 6 6
Hugo Brungs 0 2 4
29.09.18
1. turno qualificazioni
Pak Long Yeung 2 6 7
Eric Ahren Moonga 0 2 5
29.09.18
1. turno qualificazioni
Sizya Ernest Kivanda 2 6 6
Linh Giang Trinh 0 2 3
29.09.18
1. turno qualificazioni
Jonathan Stenberg 2 6 6
Erik Grevelius 0 3 2
29.09.18
1. turno qualificazioni
Robin Thour 2 6 3 6
Johan Claesson 1 1 6 4
29.09.18
1. turno qualificazioni
George Botezan 2 6 6
Patrik Alvestrand 0 3 4
29.09.18
1. turno qualificazioni
Niklas Johansson 2 6 7
Anton Ornberg 0 3 62
29.09.18
1. turno qualificazioni
Jakob Arvidsson Ehn 2 6 7
Olof Wiklund 0 3 5
29.09.18
1. turno qualificazioni
Alexander Zgirovsky 2 6 6
Christian Samuelsson 0 4 2
29.09.18
1. turno qualificazioni
Marius Ruzgas 2 6 7
Simon Yitbarek 0 4 5
29.09.18
1. turno qualificazioni
Arvid Nordquist 2 6 6
Almir Nokic 0 0 3
29.09.18
1. turno qualificazioni
Nikola Slavic 2 6 6
Oliver Andersson 0 3 4
29.09.18
1. turno qualificazioni
Carl Gustafsson 2 6 6
Isac Stroemberg 0 1 3
29.09.18
1. turno qualificazioni
Edis Nokic 2 7 6
Melker Isaksson 0 5 4
29.09.18
1. turno qualificazioni
Eric Davidsson 2 6 6
Filip Von Friesendorff 0 2 4
29.09.18
1. turno qualificazioni
Karl Fredrik Utheim 2 6 2 6
Johan Garpered 1 4 6 2
uomini di doppio duro I. Sweden Sweden F5 (Falun) set 1 2 3 4 5
01.10.18
finali
Janis Podzus/Martins Podzus 2 6 6
Antoine Bellier/Johannes Haerteis 0 1 2
01.10.18
semifinali
Janis Podzus/Martins Podzus 2 6 7
Linus Frost/Christian Samuelsson 0 2 5
01.10.18
semifinali
Antoine Bellier/Johannes Haerteis 2 6 6
Michal Konecny/David Poljak 0 4 3
01.10.18
quarti di finale
Janis Podzus/Martins Podzus 2 6 6 10
Nam Hoang Ly/Linh Giang Trinh 1 3 73 5
01.10.18
quarti di finale
Michal Konecny/David Poljak 2 6 6
Sizya Ernest Kivanda/Nikola Slavic 0 4 1
01.10.18
quarti di finale
Linus Frost/Christian Samuelsson 1 w/o
Markus Eriksson/Fred Simonsson 0
01.10.18
quarti di finale
Antoine Bellier/Johannes Haerteis 2 6 7 10
Simon Freund/Marius Ruzgas 1 715 5 2
01.10.18
1. turno
Janis Podzus/Martins Podzus 1 5
Lucas Catarina/Yanais Laurent scratch 0 0
01.10.18
1. turno
Michal Konecny/David Poljak 2 6 6
Filip Bergevi/Karl Friberg 0 3 1
01.10.18
1. turno
Linus Frost/Christian Samuelsson 2 6 6
Eric Davidsson/Johan Garpered 0 3 2
01.10.18
1. turno
Markus Eriksson/Fred Simonsson 1 w/o
Niklas Johansson/Lucas Renard 0
01.10.18
1. turno
Antoine Bellier/Johannes Haerteis 2 6 6
Jesper Klov Nilsson/Anton Ornberg 0 3 2
01.10.18
1. turno
Nam Hoang Ly/Linh Giang Trinh 2 6 7
Hong Kit Wong/Pak Long Yeung 0 0 5
01.10.18
1. turno
Sizya Ernest Kivanda/Nikola Slavic 2 6 6
George Botezan/Christoffer Solberg 0 2 4
01.10.18
1. turno
Simon Freund/Marius Ruzgas 2 6 3 12
Erik Grevelius/Gustaf Strom 1 1 6 10
<