Spain F40 2010 live score, risultati in diretta
TennisLive.it
Tutti gli incontri
Uomini
Donne
TENNIS LIVE TORNEI
TUTTI I TORNEI
ATP: Bratislava Challenger
ATP: Cancun Challenger
ATP: Champaign Challenger
ATP: Salzburg Challenger
ATP: Brazil F33
ATP: Chile F5
ATP: Czech Republic F4
ATP: Iran F7
ATP: New Zealand F1
ATP: Peru F2
ATP: Spain F40
ATP: Thailand F5
ATP: USA F31
CLASSIFICHE DI TENNIS
classifica ATP
classifica WTA
Partner
Tennis pronostici
Live tennis
Non iniziati
Terminati
Personalizza (0)
Spain F40 live, $10K
Spain F40
set
1
2
3
4
5
15.11.10
finali
Alessandro Giannessi
2
7
6
H2H
Javier Marti
0
5
2
15.11.10
semifinali
Alessandro Giannessi
2
6
6
H2H
Rafael Mazon-Hernandez
0
4
1
15.11.10
semifinali
Javier Marti
1
6
1
H2H
Oscar Sabate-Bretos
scratch
0
0
0
15.11.10
quarti di finale
Alessandro Giannessi
2
6
7
H2H
Gianni Mina
0
1
6
6
15.11.10
quarti di finale
Oscar Sabate-Bretos
2
4
7
6
H2H
Juan-Samuel Arauzo-Martinez
1
6
6
7
1
15.11.10
quarti di finale
Javier Marti
2
6
6
H2H
Marc Giner
0
1
0
15.11.10
quarti di finale
Rafael Mazon-Hernandez
2
6
6
H2H
Ivan Arenas-Gualda
0
4
3
15.11.10
2. turno
Alessandro Giannessi
2
6
6
H2H
Romain Arneodo
0
3
4
15.11.10
2. turno
Ivan Arenas-Gualda
2
3
6
6
H2H
Ricardo Ojeda Lara
1
6
2
2
15.11.10
2. turno
Oscar Sabate-Bretos
2
7
6
H2H
Pablo Martin-Adalia
0
5
3
15.11.10
2. turno
Javier Marti
2
6
6
H2H
Borja Rodriguez Manzano
0
2
1
15.11.10
2. turno
Juan-Samuel Arauzo-Martinez
2
4
6
6
H2H
Abraham Gonzalez-Jimenez
1
6
1
2
15.11.10
2. turno
Rafael Mazon-Hernandez
2
7
6
H2H
Ismael Rodriguez-Ramos
0
6
0
1
15.11.10
2. turno
Marc Giner
2
6
5
6
H2H
Carlos Poch-Gradin
1
4
7
2
15.11.10
2. turno
Gianni Mina
2
7
6
H2H
Jack Carpenter
0
6
3
0
15.11.10
1. turno
Pablo Martin-Adalia
2
6
6
H2H
Eduardo Segura Mandarino
0
2
1
15.11.10
1. turno
Carlos Poch-Gradin
2
6
6
H2H
Mark Vervoort
0
2
3
15.11.10
1. turno
Abraham Gonzalez-Jimenez
2
6
6
H2H
Carlos Lopez Villa
0
0
0
15.11.10
1. turno
Alessandro Giannessi
2
7
6
H2H
James Marsalek
0
6
5
2
15.11.10
1. turno
Ivan Arenas-Gualda
2
7
6
H2H
Ashley Hewitt
0
5
0
15.11.10
1. turno
Oscar Sabate-Bretos
2
6
6
H2H
Albert Alcaraz Ivorra
0
3
4
15.11.10
1. turno
Ismael Rodriguez-Ramos
2
6
6
H2H
Kirill Dmitriev
0
3
4
15.11.10
1. turno
Borja Rodriguez Manzano
2
6
6
H2H
Francesc Montanes-Roca
0
3
2
15.11.10
1. turno
Javier Marti
2
6
6
H2H
Lorenzo Giustino
0
2
1
15.11.10
1. turno
Juan-Samuel Arauzo-Martinez
2
6
6
H2H
Tak Khunn Wang
0
1
2
15.11.10
1. turno
Rafael Mazon-Hernandez
2
6
6
H2H
Carlos Gomez-Herrera
0
3
3
15.11.10
1. turno
Jack Carpenter
2
6
6
H2H
Federico Zeballos
0
1
3
15.11.10
1. turno
Marc Giner
2
6
1
6
H2H
Julien Obry
1
2
6
4
15.11.10
1. turno
Ricardo Ojeda Lara
2
6
5
6
H2H
Alejandro Andino Vallverdu
1
1
7
0
15.11.10
1. turno
Gianni Mina
2
6
6
6
H2H
David Diaz-Ventura
1
3
7
5
0
15.11.10
1. turno
Romain Arneodo
2
6
6
H2H
Emilio Rodriguez-Navarro
0
3
4
<