Spain F2 (Manacor 2018 live score, risultati in diretta

Spain F2 (Manacor (Mallorca)) live, $15K

uomini singolare argilla Spain Spain F2 (Manacor set 1 2 3 4 5
28.01.18
finali
Daniel Munoz-De La Nava 2 6 5 6
Lorenzo Giustino 1 4 7 3
28.01.18
semifinali
Daniel Munoz-De La Nava 2 6 6
Yunseong Chung 0 3 4
28.01.18
semifinali
Lorenzo Giustino 2 6 6
Ivan Gakhov 0 1 2
26.01.18
quarti di finale
Daniel Munoz-De La Nava 2 6 7
Jacopo Stefanini 0 3 64
26.01.18
quarti di finale
Lorenzo Giustino 2 6 7
Daniel Gimeno-Traver 0 4 5
26.01.18
quarti di finale
Ivan Gakhov 2 3 6 6
Alexis Musialek 1 6 2 2
26.01.18
quarti di finale
Yunseong Chung 2 6 7 6
Joao Monteiro 1 79 5 3
24.01.18
2. turno
Daniel Munoz-De La Nava 2 6 6
Jeroen Vanneste 0 3 2
24.01.18
2. turno
Alexis Musialek 2 6 2 6
Mikhail Korovin 1 2 6 4
24.01.18
2. turno
Ivan Gakhov 2 6 6
Germain Gigounon 0 1 3
24.01.18
2. turno
Jacopo Stefanini 2 6 6
Billy Harris 0 1 0
25.01.18
2. turno
Daniel Gimeno-Traver 2 6 6
Albert Alcaraz Ivorra 0 1 0
25.01.18
2. turno
Lorenzo Giustino 2 6 6
Francisco Cabral 0 1 3
25.01.18
2. turno
Joao Monteiro 2 6 6
Pietro Rondoni 0 0 2
25.01.18
2. turno
Yunseong Chung 2 6 2 6
Evgeny Tyurnev 1 4 6 3
22.01.18
1. turno
Ivan Gakhov 2 5 6 6
Adil Kalyanpur 1 7 1 2
22.01.18
1. turno
Mikhail Korovin 2 6 6
Alexander Igoshin 0 4 4
22.01.18
1. turno
Billy Harris 2 7 4 6
Markus Eriksson 1 62 6 4
22.01.18
1. turno
Jacopo Stefanini 2 6 6
Jake Hersey 0 1 0
23.01.18
1. turno
Daniel Gimeno-Traver 2 7 3 6
David Jorda Sanchis 1 5 6 3
23.01.18
1. turno
Daniel Munoz-De La Nava 2 6 6
Claudio Fortuna 0 0 2
23.01.18
1. turno
Germain Gigounon 2 6 6
Pedro Vives Marcos 0 1 1
23.01.18
1. turno
Lorenzo Giustino 2 6 6
Marc Fornell-Mestres 0 3 2
23.01.18
1. turno
Alexis Musialek 1 6 3
Louis Tessa scratch 0 1 2
23.01.18
1. turno
Pietro Rondoni 2 4 6 6
Jurgen Briand 1 6 0 4
23.01.18
1. turno
Jeroen Vanneste 2 7 6
Hugo Daubias 0 68 1
23.01.18
1. turno
Albert Alcaraz Ivorra 2 6 6
Alex Marti Pujolras 0 1 3
23.01.18
1. turno
Joao Monteiro 2 7 3 6
David Vega Hernandez 1 65 6 2
23.01.18
1. turno
Yunseong Chung 2 6 6
Nico Mertens 0 4 3
23.01.18
1. turno
Evgeny Tyurnev 2 6 6
Andrey Chepelev 0 4 2
23.01.18
1. turno
Francisco Cabral 2 6 7
Pascal Meis 0 4 5
21.01.18
qualificazioni
Marc Fornell-Mestres 2 7 6
Jonas Trinker 0 62 0
21.01.18
qualificazioni
Germain Gigounon 2 6 6
Alexander Ritschard 0 3 4
21.01.18
qualificazioni
Francisco Cabral 2 6 6
Imanol Lopez Morillo 0 1 2
21.01.18
qualificazioni
Louis Tessa 2 6 7
Patrik Brydolf 0 4 63
21.01.18
qualificazioni
Nico Mertens 2 3 6 6
Luca Giacomini 1 6 1 4
21.01.18
qualificazioni
Hugo Daubias 1 6 5 5
Alberto Berbegal Moreno scratch 0 1 7 1
21.01.18
qualificazioni
Andrey Chepelev 2 7 6 7
Guy Den Heijer 1 5 75 65
21.01.18
qualificazioni
Alex Marti Pujolras 2 6 3 7
Milos Sekulic 1 2 6 63
21.01.18
2. turno qualificazioni
Marc Fornell-Mestres 2 6 6
Samy Grace 0 2 4
21.01.18
2. turno qualificazioni
Milos Sekulic 2 6 6
Arthur Hugounenq 0 3 2
21.01.18
2. turno qualificazioni
Germain Gigounon 2 6 6
Nikita Tatyanin 0 4 1
21.01.18
2. turno qualificazioni
Patrik Brydolf 2 6 7
Tiago Cacao 0 2 67
21.01.18
2. turno qualificazioni
Alexander Ritschard 2 6 6
Pablo Schelcher Muro 0 4 1
21.01.18
2. turno qualificazioni
Alberto Berbegal Moreno 2 6 7
Eduard Guell Bartrina 0 1 66
21.01.18
2. turno qualificazioni
Jonas Trinker 2 6 6
Oscar Mancineiras Cornella 0 1 4
21.01.18
2. turno qualificazioni
Luca Giacomini 2 7 6
Pol Martin Tiffon 0 5 4
21.01.18
2. turno qualificazioni
Guy Den Heijer 2 4 6 6
Fabian Van Der Lans 1 6 2 2
21.01.18
2. turno qualificazioni
Francisco Cabral 2 6 6
Guillem Arno Blasi 0 2 2
21.01.18
2. turno qualificazioni
Louis Tessa 2 6 6
Grigoriy Korobeynikov 0 2 4
21.01.18
2. turno qualificazioni
Nico Mertens 2 6 6
David Mrazek 0 2 3
21.01.18
2. turno qualificazioni
Hugo Daubias 2 6 3 6
Martim Leote Prata 1 3 6 3
21.01.18
2. turno qualificazioni
Andrey Chepelev 2 7 6 6
Alessandro Ceppellini 1 69 74 2
21.01.18
2. turno qualificazioni
Imanol Lopez Morillo 2 4 6 7
Luis Faria 1 6 1 64
21.01.18
2. turno qualificazioni
Alex Marti Pujolras 2 7 7
Oleg Prihodko 0 5 66
20.01.18
1. turno qualificazioni
Marc Fornell-Mestres 2 6 6
Takahiro Kubo 0 0 1
20.01.18
1. turno qualificazioni
Milos Sekulic 1 7 2 1
Hugo Largo scratch 0 6 0
20.01.18
1. turno qualificazioni
Germain Gigounon 2 6 6
Jakob Johansson-Holm 0 1 1
20.01.18
1. turno qualificazioni
Patrik Brydolf 2 6 6
Bilal Anjum 0 2 1
20.01.18
1. turno qualificazioni
Alexander Ritschard 2 6 6
Francesco Moncagatto 0 1 2
20.01.18
1. turno qualificazioni
Alberto Berbegal Moreno 2 6 6 6
Imran Sibille 1 1 73 1
20.01.18
1. turno qualificazioni
Alessandro Ceppellini 2 6 7
Marc Monclus Matamala 0 3 62
20.01.18
1. turno qualificazioni
Fabian Van Der Lans 2 6 6
Carlos Aguiar 0 2 3
20.01.18
1. turno qualificazioni
Oscar Mancineiras Cornella 2 6 6
Enrique Luque Rico 0 3 2
20.01.18
1. turno qualificazioni
Jonas Trinker 2 6 6 6
Ivan Marrero Curbelo 1 72 4 3
20.01.18
1. turno qualificazioni
Tiago Cacao 2 6 6
Alvaro Moreno Pulido 0 2 1
20.01.18
1. turno qualificazioni
Eduard Guell Bartrina 2 6 6
Sergio Martos Gornes 0 4 4
20.01.18
1. turno qualificazioni
Luca Giacomini 2 6 6
Artem Strokan 0 1 1
20.01.18
1. turno qualificazioni
Guy Den Heijer 2 6 6
Antonio Muniz Hidalgo 0 1 2
20.01.18
1. turno qualificazioni
Francisco Cabral 2 6 7
Max Basing 0 2 5
20.01.18
1. turno qualificazioni
Louis Tessa 2 6 2 6
Matvey Minin 1 3 6 4
20.01.18
1. turno qualificazioni
Oleg Prihodko 2 6 2 6
Vasisht Cheruku 1 2 6 3
20.01.18
1. turno qualificazioni
Luis Faria 2 6 1 6
Rafael Giotis 1 2 6 3
20.01.18
1. turno qualificazioni
Nico Mertens 2 6 6
Lluis Miralles 0 1 0
20.01.18
1. turno qualificazioni
Hugo Daubias 2 6 6
Philipp Dittmer 0 2 3
20.01.18
1. turno qualificazioni
Nikita Tatyanin 2 6 6
Egor Matvievici 0 2 2
20.01.18
1. turno qualificazioni
Andrey Chepelev 2 6 6
Yahor Yatsyk 0 2 1
20.01.18
1. turno qualificazioni
Pablo Schelcher Muro 2 7 6
Antonin Bolardt 0 613 1
20.01.18
1. turno qualificazioni
Arthur Hugounenq 2 5 7 6
Flemming Peters 1 7 5 4
20.01.18
1. turno qualificazioni
Martim Leote Prata 2 1 6 7
Valentin Vanta 1 6 2 5
20.01.18
1. turno qualificazioni
Grigoriy Korobeynikov 2 3 6 6
Hans Albert Schubert 1 6 2 3
20.01.18
1. turno qualificazioni
David Mrazek 2 6 6
Vital Flurin Leuch 0 3 3
20.01.18
1. turno qualificazioni
Imanol Lopez Morillo 2 6 6
Paco Climent Gregori 0 3 0
20.01.18
1. turno qualificazioni
Samy Grace 2 6 7
Maximilian Gatev 0 3 5
20.01.18
1. turno qualificazioni
Alex Marti Pujolras 2 6 5 6
Martins Rocens 1 3 7 2
20.01.18
1. turno qualificazioni
Pol Martin Tiffon 1 6 4
Bjorn Nareyka scratch 0 3 0
20.01.18
1. turno qualificazioni
Guillem Arno Blasi 2 6 6
Jonathan Mahrt Guyou 0 2 2
uomini di doppio argilla Spain Spain F2 (Manacor set 1 2 3 4 5
22.01.18
finali
Lorenzo Giustino/David Vega Hernandez 2 7 7
Pietro Rondoni/Jacopo Stefanini 0 5 5
22.01.18
semifinali
Pietro Rondoni/Jacopo Stefanini 2 7 6
Yunseong Chung/Adil Kalyanpur 0 63 3
22.01.18
semifinali
Lorenzo Giustino/David Vega Hernandez 2 6 4 10
Sergio Martos Gornes/Mark Vervoort 1 1 6 3
22.01.18
quarti di finale
Pietro Rondoni/Jacopo Stefanini 1 7 4 4
Alexis Musialek/Louis Tessa scratch 0 6 1
22.01.18
quarti di finale
Sergio Martos Gornes/Mark Vervoort 2 7 6
Oleg Prihodko/Alexander Ritschard 0 66 4
22.01.18
quarti di finale
Yunseong Chung/Adil Kalyanpur 2 7 6 10
Ivan Gakhov/Evgeny Tyurnev 1 63 75 7
22.01.18
quarti di finale
Lorenzo Giustino/David Vega Hernandez 2 6 6
Germain Gigounon/Jeroen Vanneste 0 3 3
22.01.18
1. turno
Ivan Gakhov/Evgeny Tyurnev 2 7 7
Billy Harris/Pascal Meis 0 64 63
22.01.18
1. turno
Pietro Rondoni/Jacopo Stefanini 2 6 6
Maximilian Gatev/Pablo Schelcher Muro 0 4 4
22.01.18
1. turno
Germain Gigounon/Jeroen Vanneste 2 6 7
Albert Alcaraz Ivorra/David Jorda Sanchis 0 3 67
22.01.18
1. turno
Sergio Martos Gornes/Mark Vervoort 2 4 6 10
Alexander Igoshin/Mikhail Korovin 1 6 4 6
22.01.18
1. turno
Alexis Musialek/Louis Tessa 2 6 6
Markus Eriksson/Milos Sekulic 0 3 2
22.01.18
1. turno
Yunseong Chung/Adil Kalyanpur 2 2 6 10
Claudio Fortuna/Francesco Moncagatto 1 6 3 5
22.01.18
1. turno
Lorenzo Giustino/David Vega Hernandez 2 6 6
Jake Hersey/Pedro Vives Marcos 0 2 2
22.01.18
1. turno
Oleg Prihodko/Alexander Ritschard 2 6 6
Francisco Cabral/Guy Den Heijer 0 4 2
<