Spain F1 (Manacor 2018 live score, risultati in diretta

Spain F1 (Manacor (Mallorca)) live, $15K

uomini singolare argilla Spain Spain F1 (Manacor set 1 2 3 4 5
21.01.18
finali
Evgeny Tyurnev 2 6 6
Daniel Munoz-De La Nava 0 4 0
20.01.18
semifinali
Daniel Munoz-De La Nava 2 6 6
Yunseong Chung 0 4 3
20.01.18
semifinali
Evgeny Tyurnev 2 7 6
Daniel Gimeno-Traver 0 64 1
19.01.18
quarti di finale
Daniel Gimeno-Traver 2 6 6
Claudio Fortuna 0 2 3
19.01.18
quarti di finale
Daniel Munoz-De La Nava 1 6
Pablo Irigaray Guarne scratch 0 1
19.01.18
quarti di finale
Yunseong Chung 2 7 6
Germain Gigounon 0 5 3
19.01.18
quarti di finale
Evgeny Tyurnev 2 6 6
Bernabe Zapata Miralles 0 3 1
17.01.18
2. turno
Daniel Gimeno-Traver 2 6 4 6
Luca Giacomini 1 2 6 4
17.01.18
2. turno
Germain Gigounon 2 6 6
Alexander Ritschard 0 2 4
17.01.18
2. turno
Claudio Fortuna 2 6 6 6
Marc Fornell-Mestres 1 74 2 3
17.01.18
2. turno
Yunseong Chung 2 7 6
Mikhail Korovin 0 5 1
18.01.18
2. turno
Daniel Munoz-De La Nava 2 6 6
Francisco Cabral 0 1 1
18.01.18
2. turno
Bernabe Zapata Miralles 2 6 6
Enrique Luque Rico 0 4 2
18.01.18
2. turno
Evgeny Tyurnev 2 6 6
Sergio Martos Gornes 0 4 2
18.01.18
2. turno
Pablo Irigaray Guarne 2 3 6 7
David Vega Hernandez 1 6 4 5
15.01.18
1. turno
Daniel Gimeno-Traver 2 6 6
Pablo Schelcher Muro 0 4 3
15.01.18
1. turno
Marc Fornell-Mestres 2 6 6
Jeroen Vanneste 0 4 2
15.01.18
1. turno
Yunseong Chung 2 6 6
Pascal Meis 0 0 2
16.01.18
1. turno
Daniel Munoz-De La Nava 2 6 6
Tiago Cacao 0 2 4
16.01.18
1. turno
Germain Gigounon 2 6 6
Alexis Musialek 0 2 3
16.01.18
1. turno
Claudio Fortuna 2 6 3 6
Vladyslav Orlov 1 3 6 3
16.01.18
1. turno
Sergio Martos Gornes 2 6 6
Samy Grace 0 4 3
16.01.18
1. turno
David Vega Hernandez 2 6 4 6
Luis Faria 1 3 6 2
16.01.18
1. turno
Alexander Ritschard 2 6 6
Hugo Largo 0 3 2
16.01.18
1. turno
Mikhail Korovin 2 6 6 7
Alessandro Ceppellini 1 0 76 5
16.01.18
1. turno
Bernabe Zapata Miralles 2 6 4 6
Andrey Chepelev 1 1 6 3
16.01.18
1. turno
Evgeny Tyurnev 2 6 7
Patrik Brydolf 0 3 5
16.01.18
1. turno
Luca Giacomini 1 6 3
Yahor Yatsyk scratch 0 3 0
16.01.18
1. turno
Pablo Irigaray Guarne 2 6 6
Lluis Miralles 0 0 4
16.01.18
1. turno
Francisco Cabral 2 6 6
Jake Hersey 0 2 2
16.01.18
1. turno
Enrique Luque Rico 2 6 6
Louis Tessa 0 3 1
15.01.18
qualificazioni
Alexander Ritschard 2 6 7
Samy Grace 0 1 5
15.01.18
qualificazioni
Yahor Yatsyk 2 4 6 6
Jonas Trinker 1 6 3 3
15.01.18
qualificazioni
Alessandro Ceppellini 2 6 4 7
Imanol Lopez Morillo 1 4 6 5
15.01.18
qualificazioni
Tiago Cacao 2 6 6
Oscar Mancineiras Cornella 0 2 3
15.01.18
qualificazioni
Pablo Irigaray Guarne 2 6 6
Martim Leote Prata 0 3 1
15.01.18
qualificazioni
Louis Tessa 2 6 6
Matvey Minin 0 4 1
15.01.18
qualificazioni
Luis Faria 2 6 2 6
Francesco Moncagatto 1 3 6 4
15.01.18
qualificazioni
Vladyslav Orlov 2 6 6
Vladislav Ivanov 0 3 3
14.01.18
2. turno qualificazioni
Francesco Moncagatto 2 6 6
Ryunosuke Watanabe 0 0 1
14.01.18
2. turno qualificazioni
Alexander Ritschard 2 6 6
Gerard Escandell Juan 0 4 0
14.01.18
2. turno qualificazioni
Yahor Yatsyk 2 7 6
Carlos Vicente Martinez 0 5 2
14.01.18
2. turno qualificazioni
Alessandro Ceppellini 2 6 6
Jordi Puig Molina 0 3 1
14.01.18
2. turno qualificazioni
Oscar Mancineiras Cornella 2 6 6
Matias Montanes Tutzo 0 0 2
14.01.18
2. turno qualificazioni
Jonas Trinker 2 6 7
Bjorn Nareyka 0 3 5
14.01.18
2. turno qualificazioni
Tiago Cacao 2 6 6
Arthur Hugounenq 0 2 2
14.01.18
2. turno qualificazioni
Pablo Irigaray Guarne 2 6 6
Max Basing 0 1 4
14.01.18
2. turno qualificazioni
Louis Tessa 2 6 6
Giorgio Micarelli 0 1 0
14.01.18
2. turno qualificazioni
Luis Faria 2 4 6 6
Rafael Giotis 1 6 1 4
14.01.18
2. turno qualificazioni
Vladyslav Orlov 2 6 6
Hugo Nieto Alonso 0 1 0
14.01.18
2. turno qualificazioni
Martim Leote Prata 2 7 6
Vital Flurin Leuch 0 5 3
14.01.18
2. turno qualificazioni
Vladislav Ivanov 2 7 4 6
Maximilian Gatev 1 5 6 3
14.01.18
2. turno qualificazioni
Matvey Minin 2 5 6 7
Arnau Rodriguez Queralto 1 7 3 5
14.01.18
2. turno qualificazioni
Imanol Lopez Morillo 2 6 6
Valentin Vanta 0 3 4
14.01.18
2. turno qualificazioni
Samy Grace 2 6 6
Bilal Anjum 0 2 1
13.01.18
1. turno qualificazioni
Francesco Moncagatto 2 7 6
Joan Miquel Chong Maura 0 5 0
13.01.18
1. turno qualificazioni
Alexander Ritschard 2 6 6
Alexander Duder Webb 0 1 0
13.01.18
1. turno qualificazioni
Yahor Yatsyk 2 4 6 6
Antonio Muniz Hidalgo 1 6 1 2
13.01.18
1. turno qualificazioni
Alessandro Ceppellini 2 6 6
Alexander Kramer 0 0 0
13.01.18
1. turno qualificazioni
Oscar Mancineiras Cornella 2 6 6
Mateo Villa 0 1 1
13.01.18
1. turno qualificazioni
Jonas Trinker 2 6 6
Joaquin Barraza Escobares 0 4 2
13.01.18
1. turno qualificazioni
Tiago Cacao 2 6 6
Cosmin Ontica 0 1 3
13.01.18
1. turno qualificazioni
Vital Flurin Leuch 2 6 6
Adrian D'Aoust 0 1 1
13.01.18
1. turno qualificazioni
Pablo Irigaray Guarne 2 1 6 6
Pedro Vives Marcos 1 6 4 4
13.01.18
1. turno qualificazioni
Louis Tessa 2 6 6
Alexander Muehr 0 1 0
13.01.18
1. turno qualificazioni
Giorgio Micarelli 2 6 6
Demian Hulyanich 0 1 1
13.01.18
1. turno qualificazioni
Luis Faria 2 6 6
Hans Albert Schubert 0 1 1
13.01.18
1. turno qualificazioni
Vladyslav Orlov 2 6 6
Hubert Parawa 0 0 1
13.01.18
1. turno qualificazioni
Arthur Hugounenq 2 7 6
Andreas Kramer 0 64 2
13.01.18
1. turno qualificazioni
Martim Leote Prata 2 6 6
Tobias Eady 0 1 0
13.01.18
1. turno qualificazioni
Valentin Vanta 2 6 6
Samuel Veikkolainen Jansson 0 1 0
13.01.18
1. turno qualificazioni
Vladislav Ivanov 2 6 6
Adil Kalyanpur 0 2 1
13.01.18
1. turno qualificazioni
Matvey Minin 2 6 6
Jordi Bou 0 1 3
13.01.18
1. turno qualificazioni
Imanol Lopez Morillo 2 6 6
Fouad Behbehani 0 2 4
13.01.18
1. turno qualificazioni
Gerard Escandell Juan 2 6 6
Sergio Ruiz 0 1 2
13.01.18
1. turno qualificazioni
Samy Grace 2 6 5 7
Sergio Gomez Montesa 1 2 7 66
13.01.18
1. turno qualificazioni
Jordi Puig Molina 2 6 4 7
Gaspar Emilio Tribaldos Rodriguez 1 4 6 5
13.01.18
1. turno qualificazioni
Arnau Rodriguez Queralto 2 2 6 6
Sven Moser 1 6 2 2
13.01.18
1. turno qualificazioni
Bjorn Nareyka 2 7 6
Marco Mania 0 5 2
13.01.18
1. turno qualificazioni
Carlos Vicente Martinez 2 6 7
Samuel Pointon 0 4 5
13.01.18
1. turno qualificazioni
Bilal Anjum 2 6 2 6
Mika Berghaus 1 0 6 3
13.01.18
1. turno qualificazioni
Hugo Nieto Alonso 2 6 3 6
Raul Portaencasa 1 1 6 2
13.01.18
1. turno qualificazioni
Ryunosuke Watanabe 2 6 6
Daniel Andres Sabogal Olarte 0 1 3
13.01.18
1. turno qualificazioni
Maximilian Gatev 2 6 6
Jonathan Mahrt Guyou 0 2 2
13.01.18
1. turno qualificazioni
Rafael Giotis 2 6 6
Marco Schiera 0 1 1
13.01.18
1. turno qualificazioni
Max Basing 2 3 6 6
Imran Sibille 1 6 3 1
13.01.18
1. turno qualificazioni
Matias Montanes Tutzo 2 6 6
Pep Rossello Coll 0 1 1
uomini di doppio argilla Spain Spain F1 (Manacor set 1 2 3 4 5
15.01.18
finali
Germain Gigounon/Jeroen Vanneste 2 6 6
Vladyslav Orlov/Alexander Ritschard 0 1 1
15.01.18
semifinali
Germain Gigounon/Jeroen Vanneste 2 6 6
David Vega Hernandez/Bernabe Zapata Miralles 0 0 4
15.01.18
semifinali
Vladyslav Orlov/Alexander Ritschard 2 6 3 10
Claudio Fortuna/Francesco Moncagatto 1 3 6 6
15.01.18
quarti di finale
David Vega Hernandez/Bernabe Zapata Miralles 2 6 6
Mikhail Korovin/Evgeny Tyurnev 0 3 1
15.01.18
quarti di finale
Germain Gigounon/Jeroen Vanneste 2 6 6
Tiago Cacao/Luis Faria 0 3 3
15.01.18
quarti di finale
Claudio Fortuna/Francesco Moncagatto 2 6 6 10
Sergio Martos Gornes/Pascal Meis 1 76 4 7
15.01.18
quarti di finale
Vladyslav Orlov/Alexander Ritschard 2 7 6
Daniel Gimeno-Traver/Samy Grace 0 611 4
15.01.18
1. turno
David Vega Hernandez/Bernabe Zapata Miralles 2 4 7 10
Jake Hersey/Pedro Vives Marcos 1 6 66 3
15.01.18
1. turno
Tiago Cacao/Luis Faria 2 1 6 10
Pablo Irigaray Guarne/Oscar Mancineiras Cornella 1 6 2 7
15.01.18
1. turno
Germain Gigounon/Jeroen Vanneste 2 6 6
Patrik Brydolf/Alexis Musialek 0 4 1
15.01.18
1. turno
Sergio Martos Gornes/Pascal Meis 2 6 6
Francisco Cabral/Martim Leote Prata 0 3 3
15.01.18
1. turno
Claudio Fortuna/Francesco Moncagatto 2 6 7
Andrey Chepelev/Luca Giacomini 0 0 65
15.01.18
1. turno
Vladyslav Orlov/Alexander Ritschard 2 6 6
Alessandro Ceppellini/Jonas Trinker 0 4 0
15.01.18
1. turno
Daniel Gimeno-Traver/Samy Grace 2 6 7
Maximilian Gatev/Hans Albert Schubert 0 3 610
15.01.18
1. turno
Mikhail Korovin/Evgeny Tyurnev 2 6 4 13
Hugo Largo/Pablo Schelcher Muro 1 4 6 11
<