Russia F8 (Moscow) 2018 live score, risultati in diretta

Russia F8 (Moscow) live, $15K

uomini singolare argilla Russia Russia F8 (Moscow) set 1 2 3 4 5
01.09.18
finali
Evgeny Tyurnev 2 6 6
Konstantin Kravchuk 0 1 1
31.08.18
semifinali
Konstantin Kravchuk 2 7 4 7
Timur Kiuamov 1 5 6 66
31.08.18
semifinali
Evgeny Tyurnev 2 6 3 6
Savriyan Danilov 1 2 6 1
30.08.18
quarti di finale
Konstantin Kravchuk 2 6 4 6
Vladimir Ivanov 1 2 6 2
30.08.18
quarti di finale
Timur Kiuamov 2 7 3 6
Yan Sabanin 1 5 6 3
30.08.18
quarti di finale
Evgeny Tyurnev 2 6 6
Bogdan Bobrov 0 4 1
30.08.18
quarti di finale
Savriyan Danilov 1 6
Alexander Boborykin scratch 0 3
29.08.18
2. turno
Konstantin Kravchuk 2 6 7
Denis Matsukevitch 0 4 64
29.08.18
2. turno
Vladimir Ivanov 2 7 6
Alexander Zhurbin 0 60 1
29.08.18
2. turno
Yan Sabanin 2 6 6
Vladimir Korolev 0 4 2
29.08.18
2. turno
Bogdan Bobrov 2 2 6 6
Richard Muzaev 1 6 3 4
29.08.18
2. turno
Timur Kiuamov 2 6 6
Alexander Shevchenko 0 4 3
29.08.18
2. turno
Evgeny Tyurnev 1 6 2
Vladimir Polyakov scratch 0 2 0
29.08.18
2. turno
Alexander Boborykin 2 6 7
Maxim Ratniuk 0 1 64
29.08.18
2. turno
Savriyan Danilov 2 7 6
Danil Spasibo 0 5 1
27.08.18
1. turno
Yan Sabanin 2 6 7
Mikhail Fufygin 0 4 64
27.08.18
1. turno
Vladimir Polyakov 2 6 6
Alexey Baryshev 0 3 4
27.08.18
1. turno
Vladimir Korolev 2 3 6 7
Alexandr Binda 1 6 2 5
27.08.18
1. turno
Savriyan Danilov 2 7 6 6
Andrey Chepelev 1 61 75 1
27.08.18
1. turno
Alexander Shevchenko 2 6 6
Anton Zaitcev 0 3 2
28.08.18
1. turno
Denis Matsukevitch 2 6 6
Alexey Zakharov 0 3 1
28.08.18
1. turno
Konstantin Kravchuk 1 6 3
Dimitriy Voronin scratch 0 2 1
28.08.18
1. turno
Vladimir Ivanov 2 6 6
Alexander Igoshin 0 4 3
28.08.18
1. turno
Alexander Zhurbin 2 7 6
Andrey Uvarov 0 5 2
28.08.18
1. turno
Richard Muzaev 2 7 6
Matvey Minin 0 64 2
28.08.18
1. turno
Bogdan Bobrov 2 6 6
Denys Klok 0 1 3
28.08.18
1. turno
Timur Kiuamov 2 4 6 6
Alibek Kachmazov 1 6 4 4
28.08.18
1. turno
Maxim Ratniuk 2 2 7 6
Shalva Dzhanashia 1 6 63 2
28.08.18
1. turno
Evgeny Tyurnev 2 6 6 6
Franco Feitt 1 75 3 4
28.08.18
1. turno
Alexander Boborykin 2 6 6 6
Philipp Klimov 1 74 3 1
28.08.18
1. turno
Danil Spasibo 2 2 6 6
Ivan Davydov 1 6 3 3
26.08.18
qualificazioni
Richard Muzaev 2 6 6
Artem Kukharenko 0 0 1
26.08.18
qualificazioni
Vladimir Polyakov 2 3 6 6
Daniil Kim 1 6 1 4
26.08.18
qualificazioni
Franco Feitt 2 6 6
Egor Noskin 0 2 2
26.08.18
qualificazioni
Vladimir Korolev 2 6 6
Anton Desyatnik 0 2 1
26.08.18
qualificazioni
Ivan Davydov 2 6 7
Maksim Malyshev 0 3 5
26.08.18
qualificazioni
Alexey Baryshev 2 6 6
Andrey Budanov 0 1 2
26.08.18
qualificazioni
Philipp Klimov 2 7 6
Vladislav Dubinsky 0 65 3
26.08.18
qualificazioni
Andrey Uvarov 1 6 4
Petr Arkhipov scratch 0 3 0
25.08.18
1. turno qualificazioni
Richard Muzaev 2 6 6
Roman Nashatyrkin 0 3 0
25.08.18
1. turno qualificazioni
Vladislav Dubinsky 2 6 6
Grigory Kuklin 0 4 4
25.08.18
1. turno qualificazioni
Petr Arkhipov 2 5 6 6
Maxim Geraskin 1 7 3 2
25.08.18
1. turno qualificazioni
Vladimir Polyakov 2 6 6
Dmitry Orlov 0 3 0
25.08.18
1. turno qualificazioni
Maksim Malyshev 2 6 6
Pavel Povalishnikov 0 3 0
25.08.18
1. turno qualificazioni
Anton Desyatnik 2 6 7
Stepan Beresnev 0 2 5
25.08.18
1. turno qualificazioni
Franco Feitt 2 6 6
Egor Shutov 0 1 0
25.08.18
1. turno qualificazioni
Vladimir Korolev 2 7 6
Bekkhan Atlangeriev 0 62 3
25.08.18
1. turno qualificazioni
Ivan Davydov 2 6 6
Nikita Valentsev 0 1 1
25.08.18
1. turno qualificazioni
Artem Kukharenko 2 6 6
Leonid Mazo 0 4 2
25.08.18
1. turno qualificazioni
Alexey Baryshev 2 6 6
Igor Shrolik 0 2 0
25.08.18
1. turno qualificazioni
Philipp Klimov 2 6 6
Mark Bogdanov 0 2 3
25.08.18
1. turno qualificazioni
Egor Noskin 2 6 6
Boris Derunov 0 2 0
25.08.18
1. turno qualificazioni
Andrey Budanov 2 6 6
Nikita Tatyanin 0 4 2
25.08.18
1. turno qualificazioni
Andrey Uvarov 2 6 6
Igor Timoshenko 0 4 4
25.08.18
1. turno qualificazioni
Daniil Kim 2 7 7
Konstantin Agarev 0 62 64
uomini di doppio argilla Russia Russia F8 (Moscow) set 1 2 3 4 5
27.08.18
finali
Konstantin Kravchuk/Alexander Pavlioutchenkov 2 6 4 10
Bogdan Bobrov/Maxim Ratniuk 1 2 6 6
27.08.18
semifinali
Konstantin Kravchuk/Alexander Pavlioutchenkov 2 6 7
Alexander Boborykin/Timur Kiuamov 0 4 5
27.08.18
semifinali
Bogdan Bobrov/Maxim Ratniuk 2 6 6
Mikhail Fufygin/Vladimir Ivanov 0 2 4
27.08.18
quarti di finale
Alexander Boborykin/Timur Kiuamov 2 6 6
Matvey Minin/Alexander Shevchenko 0 1 2
27.08.18
quarti di finale
Mikhail Fufygin/Vladimir Ivanov 2 6 6
Denis Matsukevitch/Leonid Mazo 0 3 1
27.08.18
quarti di finale
Konstantin Kravchuk/Alexander Pavlioutchenkov 2 7 6
Alexey Baryshev/Andrey Chepelev 0 5 4
27.08.18
quarti di finale
Bogdan Bobrov/Maxim Ratniuk 2 7 4 10
Alexandr Binda/Savriyan Danilov 1 64 6 7
27.08.18
1. turno
Alexander Boborykin/Timur Kiuamov 2 4 6 11
Franco Feitt/Maksim Malyshev 1 6 0 9
27.08.18
1. turno
Mikhail Fufygin/Vladimir Ivanov 2 7 6
Alexander Igoshin/Yan Sabanin 0 65 2
27.08.18
1. turno
Denis Matsukevitch/Leonid Mazo 2 6 6
Alexander Zhurbin/Roman Zhurbin 0 2 1
27.08.18
1. turno
Alexandr Binda/Savriyan Danilov 2 6 6
Vladimir Polyakov/Evgeny Tyurnev 0 2 1
27.08.18
1. turno
Matvey Minin/Alexander Shevchenko 2 6 7
Alibek Kachmazov/Danil Spasibo 0 3 5
27.08.18
1. turno
Konstantin Kravchuk/Alexander Pavlioutchenkov 2 6 6
Denys Klok/Vladimir Korolev 0 4 1
27.08.18
1. turno
Alexey Baryshev/Andrey Chepelev 2 6 3 10
Andrey Budanov/Andrey Uvarov 1 1 6 6
27.08.18
1. turno
Bogdan Bobrov/Maxim Ratniuk 2 6 6
Vladislav Dubinsky/Ivan Kalinin 0 2 2
<