Romania F8 (Bucharest) 2018 live score, risultati in diretta

Romania F8 (Bucharest) live, $15K

uomini singolare argilla Romania Romania F8 (Bucharest) set 1 2 3 4 5
12.08.18
finali
Dragos Dima 2 6 7
Bogdan Ionut Apostol 0 2 5
11.08.18
semifinali
Dragos Dima 2 7 6
Maxime Tchoutakian 0 62 0
11.08.18
semifinali
Bogdan Ionut Apostol 1 1
Roberto Marcora scratch 0 0
10.08.18
quarti di finale
Roberto Marcora 2 6 6
Andrei Stefan Apostol 0 3 3
10.08.18
quarti di finale
Dragos Dima 2 6 6
Miguel Semmler 0 1 3
10.08.18
quarti di finale
Maxime Tchoutakian 2 4 6 6
Gabi Adrian Boitan 1 6 4 4
10.08.18
quarti di finale
Bogdan Ionut Apostol 2 4 6 6
Petru-Alexandru Luncanu 1 6 4 2
09.08.18
2. turno
Petru-Alexandru Luncanu 2 7 6
Samuel Bensoussan 0 5 3
09.08.18
2. turno
Roberto Marcora 2 6 6
Nicolae Frunza 0 2 1
09.08.18
2. turno
Dragos Dima 2 6 7
Vlad Victor Cornea 0 2 5
09.08.18
2. turno
Maxime Tchoutakian 2 7 6
Teodor-Dacian Craciun 0 62 4
09.08.18
2. turno
Andrei Stefan Apostol 2 4 6 6
Bogdan Borza 1 6 3 2
09.08.18
2. turno
Bogdan Ionut Apostol 2 6 3 6
Alexandru Vasile Manole 1 3 6 2
09.08.18
2. turno
Miguel Semmler 2 7 6
Dan Alexandru Tomescu 0 66 2
09.08.18
2. turno
Gabi Adrian Boitan 1 w/o
Adrian Ungur 0
07.08.18
1. turno
Teodor-Dacian Craciun 1 2 7 3 2
Filip Cristian Jianu scratch 0 6 6 0
07.08.18
1. turno
Petru-Alexandru Luncanu 1 6 1
Vladislav Melnic scratch 0 0 0
07.08.18
1. turno
Bogdan Ionut Apostol 2 6 6
David Volfson 0 1 2
07.08.18
1. turno
Bogdan Borza 2 3 6 6
Vasile-Alexandru Ghilea 1 6 4 2
07.08.18
1. turno
Gabi Adrian Boitan 2 6 6
Calin Manda 0 3 1
08.08.18
1. turno
Adrian Ungur 2 6 6
Mihnea Lorin Stefan Turcu 0 0 2
08.08.18
1. turno
Roberto Marcora 2 6 6
Luca George Tatomir 0 1 3
08.08.18
1. turno
Dragos Dima 2 6 6
Bogdan Pavel 0 2 1
08.08.18
1. turno
Maxime Tchoutakian 2 7 6
Edris Fetisleam 0 61 4
08.08.18
1. turno
Andrei Stefan Apostol 1 6 4
Valentin Vanta scratch 0 3 1
08.08.18
1. turno
Vlad Victor Cornea 2 6 6
Victor Crivoi 0 3 4
08.08.18
1. turno
Samuel Bensoussan 2 6 6
Alexander Simion 0 0 1
08.08.18
1. turno
Miguel Semmler 2 6 6
Matei Adrian Georgescu 0 0 4
08.08.18
1. turno
Nicolae Frunza 2 6 7
Vlad Andrei Dancu 0 4 5
08.08.18
1. turno
Alexandru Vasile Manole 2 3 6 6
Vladimir Filip 1 6 3 1
08.08.18
1. turno
Dan Alexandru Tomescu 2 6 6
Stefan Palosi 0 4 0
06.08.18
qualificazioni
Vlad Victor Cornea 2 6 7
Radu Mihai Papoe 0 1 66
06.08.18
qualificazioni
Vladimir Filip 2 6 6
Jaime Barajas 0 2 2
07.08.18
qualificazioni
Victor Crivoi 2 6 6
Jackson Varney 0 3 1
07.08.18
qualificazioni
Luca George Tatomir 2 6 6
Dan Mihai Nastase 0 2 3
07.08.18
qualificazioni
Mihnea Lorin Stefan Turcu 1 w/o
Artemon Apostu-Efremov 0
07.08.18
qualificazioni
Vlad Andrei Dancu 2 6 6
Samuil Konov 0 1 2
07.08.18
qualificazioni
Bogdan Pavel 2 6 6
Lorenzo Fucile 0 2 2
07.08.18
qualificazioni
Dan Alexandru Tomescu 2 6 6
Robert Damian Savin 0 1 1
06.08.18
2. turno qualificazioni
Artemon Apostu-Efremov 2 6 6
Razvan Marius Codescu 0 2 3
06.08.18
2. turno qualificazioni
Victor Crivoi 2 6 7
Mircea-Alexandru Jecan 0 3 64
06.08.18
2. turno qualificazioni
Luca George Tatomir 2 6 6
Mihai Razvan Marinescu 0 4 2
06.08.18
2. turno qualificazioni
Vlad Victor Cornea 2 6 6
Alexandru Bobe 0 0 0
06.08.18
2. turno qualificazioni
Vladimir Filip 2 2 6 6
Eugen Durnescu 1 6 1 2
06.08.18
2. turno qualificazioni
Mihnea Lorin Stefan Turcu 2 7 6
Eduard Vlasceanu 0 65 3
06.08.18
2. turno qualificazioni
Vlad Andrei Dancu 2 6 6
Laurentiu Mandocescu 0 2 1
06.08.18
2. turno qualificazioni
Bogdan Pavel 2 6 6
Vlad Nicolae Catalinoiu 0 4 0
06.08.18
2. turno qualificazioni
Dan Alexandru Tomescu 2 7 6
Stratton Gilmore 0 5 2
06.08.18
2. turno qualificazioni
Jaime Barajas 2 6 6
David Bogdan Apostol 0 0 3
06.08.18
2. turno qualificazioni
Lorenzo Fucile 2 6 6
Francesco Liucci 0 0 4
06.08.18
2. turno qualificazioni
Jackson Varney 2 6 5 7
Vlad Cristian Niculae 1 0 7 5
06.08.18
2. turno qualificazioni
Robert Damian Savin 2 7 1 6
Tiberiu Tudoran 1 5 6 0
06.08.18
2. turno qualificazioni
Dan Mihai Nastase 2 6 4 6
Dorel Perju 1 1 6 2
06.08.18
2. turno qualificazioni
Radu Mihai Papoe 2 6 6
Nicolo Crespi 0 1 0
06.08.18
2. turno qualificazioni
Samuil Konov 2 5 6 6
Patrick Grigoriu 1 7 0 2
05.08.18
1. turno qualificazioni
Artemon Apostu-Efremov 2 6 6
Andrea Zamurri 0 4 2
05.08.18
1. turno qualificazioni
Victor Crivoi 2 6 6
Cosmin Ontica 0 1 1
05.08.18
1. turno qualificazioni
Patrick Grigoriu 2 6 2 6
Ioan Dan Abrudan 1 3 6 0
05.08.18
1. turno qualificazioni
Mircea-Alexandru Jecan 2 6 6
Vincentiu Andrei Niculescu 0 2 1
05.08.18
1. turno qualificazioni
Luca George Tatomir 2 6 6
George David Ilie 0 3 3
05.08.18
1. turno qualificazioni
Vlad Victor Cornea 2 6 6
Nicholas David Ionel 0 1 3
05.08.18
1. turno qualificazioni
Vladimir Filip 2 6 6
Mihai Ursuleanu 0 1 1
05.08.18
1. turno qualificazioni
Mihnea Lorin Stefan Turcu 2 6 3 7
Vlad Andrei Dumitru 1 4 6 63
05.08.18
1. turno qualificazioni
Vlad Nicolae Catalinoiu 2 6 6
Andrei Afilipoaei 0 3 2
05.08.18
1. turno qualificazioni
Vlad Andrei Dancu 2 6 6
Cristian Stefan Moldovan 0 2 1
05.08.18
1. turno qualificazioni
Razvan Marius Codescu 2 6 6
Cristian Alexandru Andreescu 0 0 0
05.08.18
1. turno qualificazioni
Bogdan Pavel 2 6 6
Valentin Ivanov 0 2 1
05.08.18
1. turno qualificazioni
Dan Alexandru Tomescu 2 6 6
Alexandru Cristian Bodnariuk 0 1 4
05.08.18
1. turno qualificazioni
Nicolo Crespi 2 6 6
Tudor Stefan Gheorghita 0 3 3
05.08.18
1. turno qualificazioni
Jaime Barajas 2 6 6
Mircea George Marin 0 4 2
05.08.18
1. turno qualificazioni
Eugen Durnescu 2 6 6
Alexandru Ionel Stroe 0 1 3
05.08.18
1. turno qualificazioni
Lorenzo Fucile 2 6 6
Peter Ivanov 0 1 0
05.08.18
1. turno qualificazioni
Eduard Vlasceanu 2 6 6
Razvan Bobleaga 0 3 2
05.08.18
1. turno qualificazioni
Vlad Cristian Niculae 2 6 6
Mihai Ducu 0 2 2
05.08.18
1. turno qualificazioni
Laurentiu Mandocescu 1 6 3
Sorin Andrei Iordache scratch 0 3 0
05.08.18
1. turno qualificazioni
David Bogdan Apostol 2 6 6
Daniel Marian Vasile 0 4 3
05.08.18
1. turno qualificazioni
Francesco Liucci 2 6 6
Radu Dimitrie Hristache Zgondea 0 4 4
05.08.18
1. turno qualificazioni
Stratton Gilmore 1 2 7 4
Stefan Adrian Andreescu scratch 0 6 5 0
05.08.18
1. turno qualificazioni
Jackson Varney 2 6 5 6
Andi Jianu 1 1 7 4
05.08.18
1. turno qualificazioni
Mihai Razvan Marinescu 2 6 6
Petru Octavian Berdila 0 1 2
05.08.18
1. turno qualificazioni
Tiberiu Tudoran 2 6 6 6
Cezar Catalin Chicosu 1 76 1 2
05.08.18
1. turno qualificazioni
Robert Damian Savin 2 3 6 7
Angel Stefan Rascu 1 6 2 5
05.08.18
1. turno qualificazioni
Dan Mihai Nastase 2 6 6
George Iulian Dina 0 2 3
05.08.18
1. turno qualificazioni
Radu Mihai Papoe 2 6 6
Andrei Oprisor 0 0 1
05.08.18
1. turno qualificazioni
Samuil Konov 2 6 6 6
Ian O'Jon 1 2 73 2
05.08.18
1. turno qualificazioni
Dorel Perju 2 6 1 6
Alexandru Ivan 1 3 6 2
05.08.18
1. turno qualificazioni
Alexandru Bobe 2 7 6
Serban Mucenic 0 62 0
uomini di doppio argilla Romania Romania F8 (Bucharest) set 1 2 3 4 5
06.08.18
finali
Vlad Victor Cornea/Petru-Alexandru Luncanu 2 6 6
Alexandru Vasile Manole/Dan Alexandru Tomescu 0 2 2
06.08.18
semifinali
Vlad Victor Cornea/Petru-Alexandru Luncanu 2 6 6
Andrei Stefan Apostol/Nicolae Frunza 0 4 4
06.08.18
semifinali
Alexandru Vasile Manole/Dan Alexandru Tomescu 2 6 1 10
Patrick Grigoriu/Mircea-Alexandru Jecan 1 3 6 7
06.08.18
quarti di finale
Vlad Victor Cornea/Petru-Alexandru Luncanu 2 6 6
Razvan Marius Codescu/Vladimir Filip 0 4 2
06.08.18
quarti di finale
Andrei Stefan Apostol/Nicolae Frunza 2 3 6 10
Edris Fetisleam/Vasile-Alexandru Ghilea 1 6 3 7
06.08.18
quarti di finale
Patrick Grigoriu/Mircea-Alexandru Jecan 2 6 6
Mihnea Lorin Stefan Turcu/Daniel Marian Vasile 0 1 1
06.08.18
quarti di finale
Alexandru Vasile Manole/Dan Alexandru Tomescu 2 3 6 10
Gabi Adrian Boitan/Vladislav Melnic 1 6 4 8
06.08.18
1. turno
Vlad Victor Cornea/Petru-Alexandru Luncanu 2 6 6
Vlad Andrei Dumitru/Dragos Nicolae Madaras 0 0 2
06.08.18
1. turno
Andrei Stefan Apostol/Nicolae Frunza 2 6 6
Samuel Bensoussan/Jerome Inzerillo 0 3 0
06.08.18
1. turno
Patrick Grigoriu/Mircea-Alexandru Jecan 2 7 7
Calin Manda/Valentin Vanta 0 5 5
06.08.18
1. turno
Razvan Marius Codescu/Vladimir Filip 2 7 6
Alexander Simion/David Volfson 0 62 3
06.08.18
1. turno
Edris Fetisleam/Vasile-Alexandru Ghilea 2 6 7
Teodor-Dacian Craciun/Stefan Palosi 0 3 5
06.08.18
1. turno
Gabi Adrian Boitan/Vladislav Melnic 2 6 2 10
Matei Adrian Georgescu/Adrian Ungur 1 2 6 5
06.08.18
1. turno
Alexandru Vasile Manole/Dan Alexandru Tomescu 2 6 6
Bogdan Ionut Apostol/Luca George Tatomir 0 3 4
06.08.18
1. turno
Mihnea Lorin Stefan Turcu/Daniel Marian Vasile 1 w/o
Vlad Andrei Dancu/Filip Cristian Jianu 0
<