Rennes Challenger 2020 live score, risultati in diretta

Rennes Challenger live, ˆ46K, sito ufficiale

uomini singolare duro I. France Rennes Challenger set 1 2 3 4 5
26.01.20
finali
Arthur Rinderknech 2 7 6
James Ward 0 5 4
25.01.20
semifinali
James Ward 2 7 7
Danilo Petrovic 0 67 64
25.01.20
semifinali
Arthur Rinderknech 2 6 2 6
Tobias Kamke 1 4 6 3
24.01.20
quarti di finale
Tobias Kamke 2 6 6
Roberto Ortega-Olmedo 0 3 3
24.01.20
quarti di finale
James Ward 2 7 3 6
Kyrian Jacquet 1 5 6 3
24.01.20
quarti di finale
Danilo Petrovic 2 6 7
Constant Lestienne 0 2 66
24.01.20
quarti di finale
Arthur Rinderknech 2 3 6 6
Cem Ilkel 1 6 1 4
23.01.20
3. turno
Tobias Kamke 2 6 6
Sergiy Stakhovsky 0 2 1
23.01.20
3. turno
James Ward 2 6 6
Corentin Denolly 0 4 3
23.01.20
3. turno
Roberto Ortega-Olmedo 2 4 6 7
Evan Furness 1 6 2 5
23.01.20
3. turno
Danilo Petrovic 2 7 6
Teimuraz Gabashvili 0 5 2
23.01.20
3. turno
Constant Lestienne 2 7 6
Alexey Vatutin 0 5 3
23.01.20
3. turno
Cem Ilkel 2 6 2 6
Antoine Escoffier 1 3 6 3
23.01.20
3. turno
Arthur Rinderknech 2 6 6
Mats Moraing 0 2 3
23.01.20
3. turno
Kyrian Jacquet 2 2 6 6
Tristan Lamasine 1 6 1 2
21.01.20
2. turno
Tobias Kamke 2 6 6
Patrik Niklas-Salminen 0 4 1
21.01.20
2. turno
Roberto Ortega-Olmedo 2 7 6
Dan Added 0 60 3
21.01.20
2. turno
Alexey Vatutin 2 6 6
Mischa Zverev 0 4 4
21.01.20
2. turno
Tristan Lamasine 2 6 3 6
Vit Kopriva 1 3 6 0
21.01.20
2. turno
Arthur Rinderknech 2 6 3 7
Bernabe Zapata Miralles 1 3 6 63
21.01.20
2. turno
Kyrian Jacquet 1 6 0
Alexandre Muller scratch 0 2 2
22.01.20
2. turno
Teimuraz Gabashvili 2 7 6
Lucas Miedler 0 66 0
22.01.20
2. turno
Sergiy Stakhovsky 2 7 6
Nino Serdarusic 0 63 4
22.01.20
2. turno
James Ward 2 6 6 6
Pavel Kotov 1 3 75 3
22.01.20
2. turno
Danilo Petrovic 2 6 3 6
Valentin Royer 1 1 6 3
22.01.20
2. turno
Mats Moraing 2 6 6
Karim-Mohamed Maamoun 0 4 3
22.01.20
2. turno
Antoine Escoffier 2 7 6
Lukas Lacko 0 5 2
22.01.20
2. turno
Constant Lestienne 2 7 6
Jerzy Janowicz 0 63 4
22.01.20
2. turno
Cem Ilkel 2 6 6
Alessandro Bega 0 4 2
22.01.20
2. turno
Corentin Denolly 2 6 6
Oscar Otte 0 4 2
22.01.20
2. turno
Evan Furness 2 7 6
Maxime Janvier 0 66 2
20.01.20
1. turno
Mischa Zverev 2 6 6
Baptiste Crepatte 0 0 1
20.01.20
1. turno
Teimuraz Gabashvili 2 6 6
Markus Eriksson 0 1 3
20.01.20
1. turno
James Ward 2 3 7 7
Benjamin Bonzi 1 6 66 5
20.01.20
1. turno
Jerzy Janowicz 2 7 6 6
Tomas Machac 1 63 74 4
20.01.20
1. turno
Karim-Mohamed Maamoun 2 7 6
Jurij Rodionov 0 65 3
20.01.20
1. turno
Patrik Niklas-Salminen 2 6 6
Luca Vanni 0 3 4
20.01.20
1. turno
Arthur Rinderknech 2 6 6
Andrea Arnaboldi 0 4 3
20.01.20
1. turno
Nino Serdarusic 2 7 7
Maxime Hamou 0 5 63
20.01.20
1. turno
Dan Added 2 6 6
Vaclav Safranek 0 4 2
20.01.20
1. turno
Vit Kopriva 2 3 6 6
Viktor Durasovic 1 6 3 4
20.01.20
1. turno
Kyrian Jacquet 2 3 7 6
Altug Celikbilek 1 6 5 0
21.01.20
1. turno
Alessandro Bega 2 2 7 7
Andrea Pellegrino 1 6 65 5
21.01.20
1. turno
Antoine Escoffier 2 6 6
Manuel Guinard 0 4 3
21.01.20
1. turno
Corentin Denolly 2 6 3 6
Lukas Klein 1 2 6 3
21.01.20
1. turno
Evan Furness 2 6 6 6
Uladzimir Ignatik 1 3 72 4
21.01.20
1. turno
Valentin Royer 2 7 6
Rayane Roumane 0 68 3
20.01.20
qualificazioni
Teimuraz Gabashvili 2 6 6
Jules Okala 0 2 3
20.01.20
qualificazioni
Corentin Denolly 2 6 6
Quentin Gueydan 0 3 0
uomini di doppio duro I. France Rennes Challenger set 1 2 3 4 5
26.01.20
finali
Antonio Sancic/Tristan-Samuel Weissborn 2 7 6 10
Teimuraz Gabashvili/Lukas Lacko 1 5 75 7
25.01.20
semifinali
Antonio Sancic/Tristan-Samuel Weissborn 2 3 6 10
Danilo Petrovic/Nino Serdarusic 1 6 3 6
25.01.20
semifinali
Teimuraz Gabashvili/Lukas Lacko 2 6 3 11
Manuel Guinard/Arthur Rinderknech 1 3 6 9
23.01.20
quarti di finale
Antonio Sancic/Tristan-Samuel Weissborn 2 6 6
Dan Added/Albano Olivetti 0 1 3
24.01.20
quarti di finale
Danilo Petrovic/Nino Serdarusic 2 6 6
Altug Celikbilek/Cem Ilkel 0 1 2
24.01.20
quarti di finale
Manuel Guinard/Arthur Rinderknech 2 7 7
Jerzy Janowicz/Szymon Walkow 0 64 64
24.01.20
quarti di finale
Teimuraz Gabashvili/Lukas Lacko 2 7 6
Purav Raja/Adil Shamasdin 0 65 4
21.01.20
1. turno
Purav Raja/Adil Shamasdin 2 7 6
Quentin Gueydan/Mathis Moysan 0 5 1
21.01.20
1. turno
Danilo Petrovic/Nino Serdarusic 2 7 4 10
Robert Galloway/Hans Hach Verdugo 1 65 6 8
21.01.20
1. turno
Dan Added/Albano Olivetti 2 3 6 10
Andrea Arnaboldi/Andrea Pellegrino 1 6 4 6
21.01.20
1. turno
Teimuraz Gabashvili/Lukas Lacko 2 6 7
Tomislav Draganja/Pavel Kotov 0 3 60
22.01.20
1. turno
Altug Celikbilek/Cem Ilkel 2 6 6
Lukas Klein/Alexey Vatutin 0 2 2
22.01.20
1. turno
Antonio Sancic/Tristan-Samuel Weissborn 2 6 6
Uladzimir Ignatik/Lucas Miedler 0 2 1
22.01.20
1. turno
Jerzy Janowicz/Szymon Walkow 2 6 6
Evan Furness/Valentin Royer 0 2 2
23.01.20
1. turno
Manuel Guinard/Arthur Rinderknech 2 7 6
Ivan Sabanov/Matej Sabanov 0 5 4
<