Raanana Challenger 2015 live score, risultati in diretta

Raanana Challenger live, $125K

uomini singolare corte duro Izrael Raanana Challenger set 1 2 3 4 5
05.04.15
finali
Nikoloz Basilashvili 2 4 6 6
Lukas Lacko 1 6 4 3
04.04.15
semifinali
Lukas Lacko 2 6 6 6
Michael Berrer 1 1 74 4
04.04.15
semifinali
Nikoloz Basilashvili 2 7 6
Radu Albot 0 63 4
03.04.15
quarti di finale
Michael Berrer 2 4 6 6
Marsel Ilhan 1 6 4 4
03.04.15
quarti di finale
Lukas Lacko 2 6 6
Laslo Djere 0 4 3
03.04.15
quarti di finale
Radu Albot 2 7 6
Blaz Rola 0 63 1
03.04.15
quarti di finale
Nikoloz Basilashvili 2 6 2 6
Evgeny Donskoy 1 3 6 4
02.04.15
2. turno
Michael Berrer 2 6 7
Amir Weintraub 0 4 5
02.04.15
2. turno
Lukas Lacko 2 6 6
Tal Goldengoren 0 1 2
02.04.15
2. turno
Radu Albot 2 6 6
David Guez 0 2 2
02.04.15
2. turno
Evgeny Donskoy 2 6 6 6
Michal Przysiezny 1 2 72 0
02.04.15
2. turno
Marsel Ilhan 2 6 6
Liam Broady 0 3 4
02.04.15
2. turno
Blaz Rola 2 7 6
Konstantin Kravchuk 0 66 2
02.04.15
2. turno
Nikoloz Basilashvili 2 6 6
Blaz Kavcic 0 3 2
02.04.15
2. turno
Laslo Djere 2 6 6
Denys Molchanov 0 3 3
31.03.15
1. turno
Michal Przysiezny 2 7 6
Illya Marchenko 0 5 2
31.03.15
1. turno
David Guez 2 6 6 6
Lucas Pouille 1 72 4 2
31.03.15
1. turno
Denys Molchanov 2 1 6 6
Niels Desein 1 6 2 4
31.03.15
1. turno
Nikoloz Basilashvili 2 6 6
John Millman 0 3 1
31.03.15
1. turno
Liam Broady 2 6 6
Mate Delic 0 2 3
31.03.15
1. turno
Tal Goldengoren 2 6 6
Adrian Ungur 0 3 4
01.04.15
1. turno
Konstantin Kravchuk 2 6 6
Matteo Viola 0 3 3
01.04.15
1. turno
Lukas Lacko 2 6 3 6
Karen Khachanov 1 2 6 3
01.04.15
1. turno
Blaz Kavcic 2 6 6 7
Igor Sijsling 1 72 3 5
01.04.15
1. turno
Amir Weintraub 1 6 5
Dudi Sela scratch 0 7
01.04.15
1. turno
Radu Albot 2 6 6 6
Marius Copil 1 4 76 2
01.04.15
1. turno
Evgeny Donskoy 2 3 6 6
Alexander Kudryavtsev 1 6 4 2
01.04.15
1. turno
Marsel Ilhan 2 2 7 6
Andrea Arnaboldi 1 6 66 3
01.04.15
1. turno
Blaz Rola 2 6 6
Bar Tzuf Botzer 0 3 2
01.04.15
1. turno
Laslo Djere 2 7 3 6
Aleksandr Nedovesov 1 64 6 4
02.04.15
1. turno
Michael Berrer 2 6 7 6
Inigo Cervantes 1 74 62 1
30.03.15
qualificazioni
Andrea Arnaboldi 2 7 6
Alexis Musialek 0 65 4
30.03.15
qualificazioni
Inigo Cervantes 1 w/o
Ze Zhang 0
30.03.15
qualificazioni
Matteo Viola 2 7 7
Matthew Ebden 0 65 5
30.03.15
qualificazioni
Karen Khachanov 2 6 5 6
Miliaan Niesten 1 3 7 4
29.03.15
2. turno qualificazioni
Andrea Arnaboldi 2 6 6 6
Mikhail Elgin 1 74 2 2
29.03.15
2. turno qualificazioni
Inigo Cervantes 2 7 7
Viktor Galovic 0 66 66
29.03.15
2. turno qualificazioni
Matteo Viola 2 6 7
Nikola Mektic 0 1 66
29.03.15
2. turno qualificazioni
Matthew Ebden 2 6 3 7
Mate Pavic 1 3 6 66
29.03.15
2. turno qualificazioni
Ze Zhang 2 7 6
Ben Patael 0 63 3
29.03.15
2. turno qualificazioni
Alexis Musialek 2 6 6
Sergey Betov 0 4 2
30.03.15
2. turno qualificazioni
Miliaan Niesten 2 6 3 6
Richard Becker 1 3 6 3
30.03.15
2. turno qualificazioni
Karen Khachanov 2 6 6
Peter Kobelt 0 4 4
29.03.15
1. turno qualificazioni
Mikhail Elgin 2 7 6
Daniel Cukierman 0 65 2
29.03.15
1. turno qualificazioni
Andrea Arnaboldi 2 6 6
Isak Arvidsson 0 4 4
29.03.15
1. turno qualificazioni
Nikola Mektic 1 6 6 6
Dekel Bar scratch 0 7 2
29.03.15
1. turno qualificazioni
Inigo Cervantes 2 7 7
Michael Venus 0 5 66
29.03.15
1. turno qualificazioni
Matteo Viola 2 6 6
Oran Reznik 0 2 1
29.03.15
1. turno qualificazioni
Sergey Betov 2 6 7
Jean-Yves Aubone 0 3 5
29.03.15
1. turno qualificazioni
Matthew Ebden 2 6 7
Patrik Rosenholm 0 2 63
29.03.15
1. turno qualificazioni
Ze Zhang 2 6 4 7
Adrian Sikora 1 2 6 5
29.03.15
1. turno qualificazioni
Miliaan Niesten 2 6 6
Ti Chen 0 4 3
29.03.15
1. turno qualificazioni
Richard Becker 2 6 6
Riccardo Ghedin 0 3 2
29.03.15
1. turno qualificazioni
Viktor Galovic 2 6 7
Andriej Kapas 0 3 65
29.03.15
1. turno qualificazioni
Alexis Musialek 2 5 6 6
Sam Barry 1 7 3 2
29.03.15
1. turno qualificazioni
Mate Pavic 2 6 6
Alexander Bury 0 2 3
29.03.15
1. turno qualificazioni
Peter Kobelt 2 7 6
Aviv Darmon 0 68 3
29.03.15
1. turno qualificazioni
Karen Khachanov 2 6 6
Ram Kapach 0 4 2
29.03.15
1. turno qualificazioni
Ben Patael 2 6 6
Daniel Tamir 0 3 4
uomini di doppio corte duro Izrael Raanana Challenger set 1 2 3 4 5
03.04.15
finali
Mate Pavic/Michael Venus 2 6 6
Rameez Junaid/Adil Shamasdin 0 1 4
02.04.15
semifinali
Rameez Junaid/Adil Shamasdin 2 7 6
Mateusz Kowalczyk/Igor Zelenay 0 66 3
02.04.15
semifinali
Mate Pavic/Michael Venus 2 6 6
Sergey Betov/Michal Przysiezny 0 2 3
01.04.15
quarti di finale
Rameez Junaid/Adil Shamasdin 2 6 7
Mikhail Elgin/Amir Weintraub 0 2 65
01.04.15
quarti di finale
Mateusz Kowalczyk/Igor Zelenay 2 6 7
Colin Fleming/Jonathan Marray 0 2 66
02.04.15
quarti di finale
Sergey Betov/Michal Przysiezny 2 6 6
Radu Albot/Aleksandr Nedovesov 0 2 2
02.04.15
quarti di finale
Mate Pavic/Michael Venus 2 6 6
Konstantin Kravchuk/Denys Molchanov 0 3 3
31.03.15
1. turno
Konstantin Kravchuk/Denys Molchanov 2 5 6 10
Jonathan Erlich/Igor Sijsling 1 7 4 5
31.03.15
1. turno
Rameez Junaid/Adil Shamasdin 2 6 6 10
Alexander Bury/Alexander Kudryavtsev 1 2 73 7
31.03.15
1. turno
Radu Albot/Aleksandr Nedovesov 2 6 6
Nicholas Monroe/Artem Sitak 0 4 3
31.03.15
1. turno
Colin Fleming/Jonathan Marray 2 6 6
Mate Delic/Blaz Kavcic 0 4 2
31.03.15
1. turno
Mateusz Kowalczyk/Igor Zelenay 2 7 6
Bar Tzuf Botzer/Ben Patael 0 5 1
31.03.15
1. turno
Sergey Betov/Michal Przysiezny 2 6 6
Daniel Cukierman/Ram Kapach 0 2 3
31.03.15
1. turno
Mate Pavic/Michael Venus 2 6 6
Lukas Lacko/Illya Marchenko 0 1 2
31.03.15
1. turno
Mikhail Elgin/Amir Weintraub 2 6 7
Gero Kretschmer/Alexander Satschko 0 4 5
<