Qatar F5 (Doha) 2018 live score, risultati in diretta

Qatar F5 (Doha) live, $15K

uomini singolare corte duro Qatar Qatar F5 (Doha) set 1 2 3 4 5
15.12.18
finali
Tak Khunn Wang 2 6 6
Goncalo Oliveira 0 3 3
14.12.18
semifinali
Tak Khunn Wang 2 6 6
Alexandar Lazarov 0 1 0
14.12.18
semifinali
Goncalo Oliveira 2 6 6
Jaume Pla Malfeito 0 4 4
13.12.18
quarti di finale
Tak Khunn Wang 2 6 6
Michail Pervolarakis 0 4 1
13.12.18
quarti di finale
Goncalo Oliveira 2 6 6
Antoine Bellier 0 4 2
13.12.18
quarti di finale
Jaume Pla Malfeito 2 6 6
Adelchi Virgili 0 4 3
13.12.18
quarti di finale
Alexandar Lazarov 2 7 5 6
Aslan Karatsev 1 5 7 3
12.12.18
2. turno
Adelchi Virgili 2 6 6
Alexander Zhurbin 0 3 3
12.12.18
2. turno
Tak Khunn Wang 2 2 6 6
Lorenzo Frigerio 1 6 2 4
12.12.18
2. turno
Aslan Karatsev 2 6 6
Peter Kobelt 0 1 3
12.12.18
2. turno
Goncalo Oliveira 2 6 6
Mick Lescure 0 4 3
12.12.18
2. turno
Jaume Pla Malfeito 2 6 6
Sidane Pontjodikromo 0 1 0
12.12.18
2. turno
Michail Pervolarakis 2 6 6
Florian Lakat 0 3 2
12.12.18
2. turno
Antoine Bellier 2 6 4 7
Richard Muzaev 1 3 6 64
12.12.18
2. turno
Alexandar Lazarov 2 6 3 6
Kristian Lozan 1 3 6 0
11.12.18
1. turno
Adelchi Virgili 2 6 6
Vladyslav Orlov 0 2 3
11.12.18
1. turno
Tak Khunn Wang 2 6 6
Guy Den Heijer 0 3 3
11.12.18
1. turno
Alexander Zhurbin 1 4 7 4
Marc Giner scratch 0 6 6
11.12.18
1. turno
Richard Muzaev 2 6 6
Lucas Gerch 0 2 4
11.12.18
1. turno
Aslan Karatsev 2 7 6
Jaimee Floyd Angele 0 62 3
11.12.18
1. turno
Mick Lescure 2 6 6
Edoardo Eremin 0 3 3
11.12.18
1. turno
Lorenzo Frigerio 2 6 6
Mousa Zayed 0 1 0
11.12.18
1. turno
Peter Kobelt 2 6 3 7
Duje Ajdukovic 1 3 6 66
11.12.18
1. turno
Goncalo Oliveira 2 6 7
Constantin Bittoun Kouzmine 0 3 64
11.12.18
1. turno
Jaume Pla Malfeito 2 6 6
Zizou Bergs 0 2 4
11.12.18
1. turno
Florian Lakat 2 6 6
Mubarak Shannan Zayid 0 0 2
11.12.18
1. turno
Michail Pervolarakis 2 6 6
Evgeny Tyurnev 0 1 2
11.12.18
1. turno
Antoine Bellier 2 6 7
Matic Spec 0 4 64
11.12.18
1. turno
Kristian Lozan 2 6 6
Abhinav Sanjeev Shanmugam 0 1 2
11.12.18
1. turno
Alexandar Lazarov 2 6 6
Jabor Mohammed Ali Mutawa 0 3 1
11.12.18
1. turno
Sidane Pontjodikromo 1 7 3
Alexander Igoshin scratch 0 5 0
10.12.18
qualificazioni
Lorenzo Frigerio 2 6 1 7
Bernardo Saraiva 1 2 6 5
10.12.18
qualificazioni
Peter Kobelt 2 6 6 6
Constantin Schmitz 1 2 70 1
10.12.18
qualificazioni
Matic Spec 2 6 6
Mikalai Haliak 0 3 3
10.12.18
qualificazioni
Florian Lakat 2 6 6
Anatoliy Petrenko 0 4 2
10.12.18
qualificazioni
Guy Den Heijer 2 2 6 6
Lucas Gerch 1 6 3 4
10.12.18
qualificazioni
Antoine Bellier 2 4 6 6
Valentin Guenther 1 6 1 2
10.12.18
qualificazioni
Duje Ajdukovic 2 6 6
Abhinav Sanjeev Shanmugam 0 1 4
10.12.18
qualificazioni
Sidane Pontjodikromo 2 6 6
Mirko Cutuli 0 3 4
09.12.18
2. turno qualificazioni
Lorenzo Frigerio 2 6 6
Niklas Schell 0 3 2
09.12.18
2. turno qualificazioni
Peter Kobelt 2 6 7
Bart Van Den Berg 0 0 63
09.12.18
2. turno qualificazioni
Bernardo Saraiva 2 6 6
Uladzimir Filipovich 0 1 0
09.12.18
2. turno qualificazioni
Matic Spec 2 6 5 6
Hendrik Jebens 1 4 7 2
09.12.18
2. turno qualificazioni
Lucas Gerch 2 6 7
Aliaksandr Prudnikau 0 1 5
09.12.18
2. turno qualificazioni
Florian Lakat 2 6 6
Patrick Mayer (GER) 0 2 2
09.12.18
2. turno qualificazioni
Mirko Cutuli 2 6 6 6
Yanik Kaelin 1 1 73 3
09.12.18
2. turno qualificazioni
Guy Den Heijer 1 6 4
Yahor Yatsyk scratch 0 3 0
09.12.18
2. turno qualificazioni
Anatoliy Petrenko 2 4 6 6
Karl Friberg 1 6 4 0
09.12.18
2. turno qualificazioni
Antoine Bellier 2 6 6
Taym Alazmeh 0 1 2
09.12.18
2. turno qualificazioni
Valentin Guenther 2 6 6
Erik Helin 0 3 1
09.12.18
2. turno qualificazioni
Mikalai Haliak 2 6 6
Yuri Khachatryan 0 1 2
09.12.18
2. turno qualificazioni
Abhinav Sanjeev Shanmugam 2 6 7
Tom Pisane 0 2 5
09.12.18
2. turno qualificazioni
Duje Ajdukovic 1 3
Milos Nikolic scratch 0 0
09.12.18
2. turno qualificazioni
Constantin Schmitz 2 7 6
Ivailo Keremedchiev 0 67 4
09.12.18
2. turno qualificazioni
Sidane Pontjodikromo 2 6 6
Alen Rogic Hadzalic 0 4 2
08.12.18
1. turno qualificazioni
Yahor Yatsyk 2 7 6
Michael-John Every 0 5 1
08.12.18
1. turno qualificazioni
Aliaksandr Prudnikau 2 6 6
Johannes Prammer 0 1 0
08.12.18
1. turno qualificazioni
Hendrik Jebens 2 6 6
Leonid Mazo 0 3 2
08.12.18
1. turno qualificazioni
Bart Van Den Berg 2 6 6 6
Francis Pare 1 2 78 4
08.12.18
1. turno qualificazioni
Patrick Mayer (GER) 2 6 6
Jesper De Jong 0 3 1
08.12.18
1. turno qualificazioni
Anatoliy Petrenko 2 6 6 6
Bharath Nishok Kumaran 1 3 71 3
08.12.18
1. turno qualificazioni
Milos Nikolic 2 6 6
Arjun Mahadevan 0 4 3
08.12.18
1. turno qualificazioni
Yanik Kaelin 2 6 6
Karen Khachatryan 0 3 0
08.12.18
1. turno qualificazioni
Uladzimir Filipovich 2 7 6
Benjamin Niv 0 67 4
08.12.18
1. turno qualificazioni
Alen Rogic Hadzalic 2 4 6 6
Sam Taylor 1 6 0 3
08.12.18
1. turno qualificazioni
Niklas Schell 2 3 6 6
Aliaksandr Liaonenka 1 6 1 3
08.12.18
1. turno qualificazioni
Yuri Khachatryan 2 6 6
Akim Zarichanskyy 0 1 0
08.12.18
1. turno qualificazioni
Erik Helin 2 6 6
Andrei Sokolov 0 2 1
08.12.18
1. turno qualificazioni
Tom Pisane 2 5 6 6
Jim Walder 1 7 4 1
08.12.18
1. turno qualificazioni
Ivailo Keremedchiev 2 6 6
Abdullah Shannan Alharrasi 0 1 0
08.12.18
1. turno qualificazioni
Taym Alazmeh 1 6 2
Andras Udvar scratch 0 0 0
uomini di doppio corte duro Qatar Qatar F5 (Doha) set 1 2 3 4 5
10.12.18
finali
Goncalo Oliveira/Bernardo Saraiva 2 4 6 13
Adelchi Virgili/Mubarak Shannan Zayid 1 6 3 11
10.12.18
semifinali
Goncalo Oliveira/Bernardo Saraiva 2 6 6
Michail Pervolarakis/Matic Spec 0 3 2
10.12.18
semifinali
Adelchi Virgili/Mubarak Shannan Zayid 2 5 6 10
Jesper De Jong/Bart Van Den Berg 1 7 4 5
10.12.18
quarti di finale
Goncalo Oliveira/Bernardo Saraiva 2 2 6 11
Mirko Cutuli/Mousa Zayed 1 6 2 9
10.12.18
quarti di finale
Adelchi Virgili/Mubarak Shannan Zayid 2 6 6
Leonid Mazo/Evgeny Tyurnev 0 2 1
10.12.18
quarti di finale
Michail Pervolarakis/Matic Spec 2 7 7
Jaimee Floyd Angele/Florian Lakat 0 5 67
10.12.18
quarti di finale
Jesper De Jong/Bart Van Den Berg 2 6 6
Marc Giner/Jaume Pla Malfeito 0 4 3
10.12.18
1. turno
Marc Giner/Jaume Pla Malfeito 2 6 7
Lucas Gerch/Oleg Khotkov 0 4 5
10.12.18
1. turno
Goncalo Oliveira/Bernardo Saraiva 2 6 7
Duje Ajdukovic/Alexandar Lazarov 0 4 5
10.12.18
1. turno
Mirko Cutuli/Mousa Zayed 2 6 6 14
Mikalai Haliak/Aliaksandr Liaonenka 1 1 77 12
10.12.18
1. turno
Adelchi Virgili/Mubarak Shannan Zayid 2 6 6
Mick Lescure/Vladyslav Orlov 0 2 4
10.12.18
1. turno
Michail Pervolarakis/Matic Spec 2 7 4 10
Antoine Bellier/Kristian Lozan 1 5 6 8
10.12.18
1. turno
Jaimee Floyd Angele/Florian Lakat 2 6 7
Edoardo Eremin/Lorenzo Frigerio 0 3 5
10.12.18
1. turno
Jesper De Jong/Bart Van Den Berg 2 6 7
Patrick Mayer (GER)/Niklas Schell 0 3 5
10.12.18
1. turno
Leonid Mazo/Evgeny Tyurnev 2 6 6
Jabor Mohammed Ali Mutawa/Alexander Zhurbin 0 4 4
<