Pune Challenger 2019 live score, risultati in diretta

Pune Challenger live, $54K+H, sito ufficiale

uomini singolare corte duro India Pune Challenger set 1 2 3 4 5
17.11.19
finali
James Duckworth 2 4 6 6
Jay Clarke 1 6 4 4
16.11.19
semifinali
James Duckworth 2 7 6
Ramkumar Ramanathan 0 68 2
16.11.19
semifinali
Jay Clarke 2 6 6
Roberto Ortega-Olmedo 0 3 2
15.11.19
quarti di finale
Roberto Ortega-Olmedo 1 7 7
Tim Van Rijthoven scratch 0 6
15.11.19
quarti di finale
James Duckworth 2 7 4 7
Sasi Kumar Mukund 1 5 6 5
15.11.19
quarti di finale
Ramkumar Ramanathan 2 6 7
Sumit Nagal 0 4 65
15.11.19
quarti di finale
Jay Clarke 2 6 3 7
Steven Diez 1 4 6 63
14.11.19
3. turno
Roberto Ortega-Olmedo 2 6 6
Shuichi Sekiguchi 0 2 4
14.11.19
3. turno
James Duckworth 2 6 6
Manish Sureshkumar 0 1 2
14.11.19
3. turno
Steven Diez 2 6 6
Brydan Klein 0 0 2
14.11.19
3. turno
Ramkumar Ramanathan 2 6 6
Cem Ilkel 0 3 4
14.11.19
3. turno
Sumit Nagal 1 2
Ivan Nedelko scratch 0 0
14.11.19
3. turno
Sasi Kumar Mukund 2 6 6
Ergi Kirkin 0 0 2
14.11.19
3. turno
Jay Clarke 2 6 6
Duckhee Lee 0 1 4
14.11.19
3. turno
Tim Van Rijthoven 2 4 7 6
Prajnesh Gunneswaran 1 6 5 3
12.11.19
2. turno
James Duckworth 2 6 7
Danylo Kalenichenko 0 3 63
12.11.19
2. turno
Shuichi Sekiguchi 2 6 6
Roman Blokhin 0 3 0
12.11.19
2. turno
Jay Clarke 2 6 6
Calvin Hemery 0 4 4
12.11.19
2. turno
Manish Sureshkumar 2 6 7
Rio Noguchi 0 3 64
13.11.19
2. turno
Brydan Klein 2 6 3 6
Sidharth Rawat 1 1 6 4
13.11.19
2. turno
Roberto Ortega-Olmedo 2 6 6
Anirudh Chandrasekar 0 3 2
13.11.19
2. turno
Ivan Nedelko 2 6 5 6
Dhruv Sunish 1 3 7 2
13.11.19
2. turno
Prajnesh Gunneswaran 2 6 6
Chandril Sood 0 1 3
13.11.19
2. turno
Steven Diez 2 6 6
Yusuke Takahashi 0 2 2
13.11.19
2. turno
Cem Ilkel 2 6 6
Kaza Vinayak Sharma 0 2 1
13.11.19
2. turno
Ramkumar Ramanathan 2 6 6
Markos Kalovelonis 0 3 4
13.11.19
2. turno
Sumit Nagal 2 6 7
Aryan Goveas 0 3 65
13.11.19
2. turno
Sasi Kumar Mukund 2 6 6
Toshihide Matsui 0 2 3
13.11.19
2. turno
Duckhee Lee 2 6 6
Aziz Dougaz 0 3 4
13.11.19
2. turno
Tim Van Rijthoven 2 6 6
Dalwinder Singh 0 3 1
13.11.19
2. turno
Ergi Kirkin 2 3 7 6
Saketh-Sai Myneni 1 6 5 4
11.11.19
1. turno
Toshihide Matsui 2 4 6 6
Ben Patael 1 6 3 4
11.11.19
1. turno
Chandril Sood 2 6 6
Dhruva Mulye 0 1 3
11.11.19
1. turno
Danylo Kalenichenko 2 7 6
Niki Kaliyanda Poonacha 0 63 3
11.11.19
1. turno
Calvin Hemery 2 6 6
Bogdan Bobrov 0 1 4
11.11.19
1. turno
Yusuke Takahashi 2 6 3 6
Siddharth Vishwakarma 1 0 6 3
11.11.19
1. turno
Roman Blokhin 2 6 6
Lakshit Sood 0 4 2
11.11.19
1. turno
Manish Sureshkumar 2 6 6
Anvit Bendre 0 2 0
11.11.19
1. turno
Aryan Goveas 2 6 7
Tobias Simon 0 4 64
11.11.19
1. turno
Anirudh Chandrasekar 2 4 6 6
Timur Khabibulin 1 6 4 3
11.11.19
1. turno
Dhruv Sunish 2 7 6
Daisuke Sumizawa 0 63 2
12.11.19
1. turno
Kaza Vinayak Sharma 2 7 6 6
Tejas Chaukulkar 1 61 75 4
12.11.19
1. turno
Markos Kalovelonis 2 6 6
N. Vijay Sundar Prashanth 0 2 4
12.11.19
1. turno
Sidharth Rawat 2 6 3 6
Arjun Kadhe 1 2 6 3
12.11.19
1. turno
Aziz Dougaz 2 6 7
Adil Kalyanpur 0 3 63
12.11.19
1. turno
Dalwinder Singh 2 6 6
Kunal Anand 0 3 4
12.11.19
1. turno
Ergi Kirkin 2 1 7 6
David Pichler 1 6 5 2
11.11.19
qualificazioni
Tejas Chaukulkar 2 6 6
Yash Chaurasia 0 3 4
11.11.19
qualificazioni
Dalwinder Singh 2 6 6
Suraj R Prabodh 0 4 3
uomini di doppio corte duro India Pune Challenger set 1 2 3 4 5
17.11.19
finali
Purav Raja/Ramkumar Ramanathan 2 7 6
Arjun Kadhe/Saketh-Sai Myneni 0 63 3
16.11.19
semifinali
Arjun Kadhe/Saketh-Sai Myneni 2 5 7 10
Toshihide Matsui/Vishnu Vardhan 1 7 61 4
16.11.19
semifinali
Purav Raja/Ramkumar Ramanathan 2 6 7
Brydan Klein/N. Vijay Sundar Prashanth 0 4 5
14.11.19
quarti di finale
Toshihide Matsui/Vishnu Vardhan 2 3 6 10
Steven Diez/Roberto Ortega-Olmedo 1 6 2 4
14.11.19
quarti di finale
Arjun Kadhe/Saketh-Sai Myneni 2 6 4 16
Bogdan Bobrov/Ivan Nedelko 1 4 6 14
15.11.19
quarti di finale
Purav Raja/Ramkumar Ramanathan 2 6 6
Aziz Dougaz/Calvin Hemery 0 3 4
15.11.19
quarti di finale
Brydan Klein/N. Vijay Sundar Prashanth 2 6 6
Anirudh Chandrasekar/Niki Kaliyanda Poonacha 0 2 3
12.11.19
1. turno
Steven Diez/Roberto Ortega-Olmedo 2 6 6
Cem Ilkel/Ergi Kirkin 0 2 2
12.11.19
1. turno
Aziz Dougaz/Calvin Hemery 2 6 7
David Marrero/Dhruva Mulye 0 2 5
12.11.19
1. turno
Brydan Klein/N. Vijay Sundar Prashanth 2 6 6
Aryan Goveas/Dhruv Sunish 0 2 1
12.11.19
1. turno
Bogdan Bobrov/Ivan Nedelko 2 6 6 10
Markos Kalovelonis/Timur Khabibulin 1 4 75 3
13.11.19
1. turno
Toshihide Matsui/Vishnu Vardhan 2 6 6
Rio Noguchi/Yusuke Takahashi 0 3 3
13.11.19
1. turno
Arjun Kadhe/Saketh-Sai Myneni 2 6 3 10
Danylo Kalenichenko/David Pichler 1 3 6 5
13.11.19
1. turno
Anirudh Chandrasekar/Niki Kaliyanda Poonacha 2 7 6
Sidharth Rawat/Manish Sureshkumar 0 5 3
14.11.19
1. turno
Purav Raja/Ramkumar Ramanathan 2 6 6
Anvit Bendre/Parikshit Somani 0 2 4
<