Portugal F3 (Loule) 2018 live score, risultati in diretta

Portugal F3 (Loule) live, $15K

uomini singolare corte duro Portugal Portugal F3 (Loule) set 1 2 3 4 5
12.03.18
finali
Frederico Ferreira Silva 1 5 6 3
David Vega Hernandez scratch 0 7 1 1
11.03.18
semifinali
Frederico Ferreira Silva 2 6 3 6
Alejandro Davidovich Fokina 1 3 6 3
11.03.18
semifinali
David Vega Hernandez 2 6 1 7
Pablo Vivero Gonzalez 1 1 6 5
10.03.18
quarti di finale
Frederico Ferreira Silva 1 5
Frederico Gil scratch 0 2
10.03.18
quarti di finale
Pablo Vivero Gonzalez 2 6 6
Carlos Eduardo Severino 0 1 1
10.03.18
quarti di finale
Alejandro Davidovich Fokina 1 3
Steven Diez scratch 0 0
11.03.18
quarti di finale
David Vega Hernandez 2 6 6
Miguel Semmler 0 2 3
10.03.18
2. turno
Frederico Gil 2 7 6
Yann Marti 0 5 4
10.03.18
2. turno
Carlos Eduardo Severino 2 3 6 6
Tiago Cacao 1 6 2 1
10.03.18
2. turno
Steven Diez 2 6 6
Francisco Dias 0 1 1
10.03.18
2. turno
Frederico Ferreira Silva 2 6 6
Miliaan Niesten 0 2 3
10.03.18
2. turno
David Vega Hernandez 2 2 6 6
Petr Michnev 1 6 3 4
10.03.18
2. turno
Miguel Semmler 2 6 6
Antoine Walch 0 4 4
10.03.18
2. turno
Pablo Vivero Gonzalez 2 6 6
Johan Nikles 0 3 4
10.03.18
2. turno
Alejandro Davidovich Fokina 2 3 6 6
Lamine Ouahab 1 6 1 0
07.03.18
1. turno
Yann Marti 2 6 6
Thomas George Brun 0 0 0
08.03.18
1. turno
Lamine Ouahab 2 6 6
Martim Leote Prata 0 4 2
08.03.18
1. turno
Frederico Gil 2 6 6
Jaime Fermosell Delgado 0 1 1
08.03.18
1. turno
Petr Michnev 2 7 6 6
Fernando Bogajo 1 62 73 3
08.03.18
1. turno
Carlos Eduardo Severino 2 6 6
Luis Faria 0 1 1
08.03.18
1. turno
Steven Diez 2 6 6
Dusty H. Boyer 0 2 3
08.03.18
1. turno
Miliaan Niesten 2 6 6
Marc-Andrea Huesler 0 2 1
08.03.18
1. turno
Francisco Dias 2 6 7
Francisco Cabral 0 4 62
08.03.18
1. turno
Frederico Ferreira Silva 2 7 6
Jose Fco. Vidal Azorin 0 64 3
08.03.18
1. turno
David Vega Hernandez 2 6 7
Vullnet Tashi 0 1 61
08.03.18
1. turno
Miguel Semmler 2 6 6 7
Peter Bothwell 1 74 0 5
08.03.18
1. turno
Antoine Walch 2 4 6 7
Marc Dijkhuizen 1 6 3 5
08.03.18
1. turno
Johan Nikles 2 6 6
Gibril Diarra 0 2 1
08.03.18
1. turno
Tiago Cacao 2 6 1 6
Roberto Ortega-Olmedo 1 2 6 4
08.03.18
1. turno
Pablo Vivero Gonzalez 2 6 4 6
Igor Ribeiro Marcondes 1 3 6 1
08.03.18
1. turno
Alejandro Davidovich Fokina 2 6 6
Fermin Tenti 0 1 2
07.03.18
qualificazioni
Carlos Eduardo Severino 2 6 6
Faustino Arrogante-De Lanuza 0 2 3
07.03.18
qualificazioni
Fernando Bogajo 2 6 4 6
Fermin Tenti 1 3 6 0
07.03.18
qualificazioni
Jose Fco. Vidal Azorin 2 6 6
Ivan Marrero Curbelo 0 2 4
07.03.18
qualificazioni
Vullnet Tashi 2 6 7
Joel Cannell 0 4 64
07.03.18
qualificazioni
Marc Dijkhuizen 2 6 7
Jack Findel-Hawkins 0 4 63
07.03.18
qualificazioni
Antoine Walch 2 6 6
Diego-Jose Manrique-Velazquez 0 4 3
07.03.18
qualificazioni
Johan Nikles 2 2 6 6
Luis Gomar Monio 1 6 0 2
07.03.18
qualificazioni
Dusty H. Boyer 2 6 6
Yanik Kaelin 0 3 4
06.03.18
2. turno qualificazioni
Antoine Walch 2 6 6
Luis Diego Chavez Villalpando 0 4 2
07.03.18
2. turno qualificazioni
Carlos Eduardo Severino 2 6 6
Gregorio Cordonnier 0 3 3
07.03.18
2. turno qualificazioni
Diego-Jose Manrique-Velazquez 2 6 6
Tomas Almeida 0 3 2
07.03.18
2. turno qualificazioni
Fernando Bogajo 2 6 6
Jorge Luis Sedeno Nieto 0 1 1
07.03.18
2. turno qualificazioni
Jose Fco. Vidal Azorin 2 6 6
Bastien Kolly 0 1 1
07.03.18
2. turno qualificazioni
Vullnet Tashi 2 7 6
Alex Gornet 0 5 4
07.03.18
2. turno qualificazioni
Jack Findel-Hawkins 1 7 6 4
Jorge Hernando-Ruano scratch 0 6 1
07.03.18
2. turno qualificazioni
Marc Dijkhuizen 2 6 6
Jonathan Binding 0 3 4
07.03.18
2. turno qualificazioni
Johan Nikles 2 6 6
Sonny Curik 0 1 2
07.03.18
2. turno qualificazioni
Faustino Arrogante-De Lanuza 2 6 6
Manuel Almeida 0 2 1
07.03.18
2. turno qualificazioni
Joel Cannell 2 6 6
Manuel Montalvo Hidalgo 0 3 3
07.03.18
2. turno qualificazioni
Yanik Kaelin 2 6 3 7
Mohammed Fetov 1 2 6 65
07.03.18
2. turno qualificazioni
Ivan Marrero Curbelo 2 6 6
Manoel Felipe De Alencar 0 2 4
07.03.18
2. turno qualificazioni
Dusty H. Boyer 2 4 6 6
Jose-Ricardo Nunes 1 6 4 3
07.03.18
2. turno qualificazioni
Fermin Tenti 2 6 6
Bruno Mardones 0 4 4
07.03.18
2. turno qualificazioni
Luis Gomar Monio 2 7 3 6
Fabien Salle 1 65 6 4
04.03.18
1. turno qualificazioni
Mohammed Fetov 1 w/o
Bart Van Den Berg 0
04.03.18
1. turno qualificazioni
Diego-Jose Manrique-Velazquez 1 w/o
Alberto Romero De Avila Senise 0
04.03.18
1. turno qualificazioni
Jorge Luis Sedeno Nieto 1 w/o
Daniil Testa 0
06.03.18
1. turno qualificazioni
Jorge Hernando-Ruano 2 6 7
Nino Portales 0 1 64
06.03.18
1. turno qualificazioni
Jose-Ricardo Nunes 2 6 6
Igor Sao Thiago 0 1 4
06.03.18
1. turno qualificazioni
Carlos Eduardo Severino 2 6 6
Alexandre Rodrigues Girotto 0 0 1
06.03.18
1. turno qualificazioni
Fernando Bogajo 2 7 6
Tim Van Der Horst 0 65 1
06.03.18
1. turno qualificazioni
Gregorio Cordonnier 2 6 6
Dominic Spicer 0 0 1
06.03.18
1. turno qualificazioni
Jose Fco. Vidal Azorin 2 6 6
Joao Antonio 0 3 2
06.03.18
1. turno qualificazioni
Vullnet Tashi 2 4 7 6
Patrik Hartmeier 1 6 5 4
06.03.18
1. turno qualificazioni
Jack Findel-Hawkins 2 6 6
Mateo Villa 0 0 2
06.03.18
1. turno qualificazioni
Manuel Almeida 2 6 6
Bernardo Muzzi 0 2 1
06.03.18
1. turno qualificazioni
Marc Dijkhuizen 2 6 6
Antonio Pruner Neto 0 3 4
06.03.18
1. turno qualificazioni
Luis Diego Chavez Villalpando 2 4 6 6
Daniel Batista 1 6 3 2
06.03.18
1. turno qualificazioni
Antoine Walch 2 6 6
Francisco Martinez Escot 0 1 2
06.03.18
1. turno qualificazioni
Johan Nikles 2 6 6
Francesco Denicoloi 0 1 3
06.03.18
1. turno qualificazioni
Jonathan Binding 2 6 6
Gianmarco Amatiste 0 0 1
06.03.18
1. turno qualificazioni
Faustino Arrogante-De Lanuza 2 4 6 6
Goncalo Falcao 1 6 3 2
06.03.18
1. turno qualificazioni
Manuel Montalvo Hidalgo 2 6 6
Gilles Dejose 0 0 4
06.03.18
1. turno qualificazioni
Joel Cannell 2 7 6
Kristjan Tamm 0 5 1
06.03.18
1. turno qualificazioni
Yanik Kaelin 2 6 6
Laelson Rodrigues 0 3 0
06.03.18
1. turno qualificazioni
Tomas Almeida 2 6 6
Lucca Silva 0 3 2
06.03.18
1. turno qualificazioni
Alex Gornet 2 6 6
Francisco Perez Bascon 0 1 4
06.03.18
1. turno qualificazioni
Bastien Kolly 2 6 6
Joao Giannella 0 2 4
06.03.18
1. turno qualificazioni
Manoel Felipe De Alencar 2 6 6
Hien Quang Hien Pham 0 1 4
06.03.18
1. turno qualificazioni
Ivan Marrero Curbelo 1 w/o
Tony Bourcet 0
06.03.18
1. turno qualificazioni
Fabien Salle 2 6 6
Mikar Fisher 0 2 3
06.03.18
1. turno qualificazioni
Sonny Curik 1 w/o
Siim Troost 0
07.03.18
1. turno qualificazioni
Bruno Mardones 2 4 6 6
Valentin Salomon 1 6 4 4
07.03.18
1. turno qualificazioni
Dusty H. Boyer 2 6 6
Alejandro Sedeno Nieto 0 2 3
07.03.18
1. turno qualificazioni
Fermin Tenti 2 6 6
Valentin Poterlot 0 0 0
07.03.18
1. turno qualificazioni
Luis Gomar Monio 2 6 6
Loic Perret 0 3 1
03.03.18
Patrik Hartmeier 2 6 6
Jesse Paul Krattiger 0 1 2
03.03.18
Manoel Felipe De Alencar 1 w/o
Marcos Navas Gallardo 0
03.03.18
Daniel Batista 2 6 6
Felipe Muzzi 0 2 2
03.03.18
Francisco Perez Bascon 2 6 6
Azael Azael 0 2 2
03.03.18
Gilles Dejose 2 6 6
Bernardo Lemos Gomes 0 3 2
04.03.18
Tony Bourcet 2 6 6
Rafael Tosetto 0 3 4
04.03.18
Luis Diego Chavez Villalpando 2 7 6
Nuno Carmelo 0 65 3
04.03.18
Jonathan Binding 2 6 6
Jose Daniel Bendeck 0 4 2
04.03.18
Manuel Montalvo Hidalgo 2 6 6
Afonso Portugal 0 2 4
04.03.18
Joel Cannell 2 6 6
Sean Collins 0 1 1
04.03.18
Joao Antonio 2 6 0 6
Noel Kunz 1 1 6 3
04.03.18
Bastien Kolly 2 6 6
Carlos Raposo Diaz 0 1 0
04.03.18
Nino Portales 2 6 6
Andre Rodeia 0 2 2
04.03.18
Valentin Poterlot 2 6 6
Christopher Chien 0 3 1
04.03.18
Igor Sao Thiago 1 w/o
Vincent Verpeaux 0
04.03.18
Francisco Martinez Escot 2 7 6
Manuel Luis Lamelas 0 5 3
04.03.18
Fermin Tenti 2 6 7
Evan Morgan 0 0 5
04.03.18
Valentin Salomon 2 6 6
Luke Servaes 0 3 1
04.03.18
Lucca Silva 2 6 6
Bruno Sentkar 0 1 3
05.03.18
Faustino Arrogante-De Lanuza 1 5
Pedro Alves (POR) scratch 0 0
05.03.18
Fabien Salle 2 6 6
Pedro Graca 0 3 3
05.03.18
Luis Gomar Monio 2 6 6
Alejandro Garcia Oliver 0 0 2
06.03.18
Jorge Hernando-Ruano 2 6 6
Pedro Henrique Batistella 0 3 2
06.03.18
Gregorio Cordonnier 2 2 7 6
Santiago Hinojosa 1 6 5 2
06.03.18
Manuel Almeida 2 7 6
Dorian Kos 0 63 3
06.03.18
Yanik Kaelin 2 6 6
Hans Albert Schubert 0 2 4
06.03.18
Tim Van Der Horst 2 3 6 6
Guilherme Sousa Severin 1 6 3 1
06.03.18
Alexandre Rodrigues Girotto 2 4 7 6
Joao Graca 1 6 5 3
06.03.18
Antonio Pruner Neto 2 7 6
Guillaume Dermiens 0 68 4
06.03.18
Francesco Denicoloi 2 6 1 6
Juan Jose Lopez Gomez 1 3 6 0
06.03.18
Laelson Rodrigues 2 6 6
Jordan Chiu 0 2 4
06.03.18
Hien Quang Hien Pham 2 6 6
Vito Dell'Elba 0 4 2
06.03.18
Mateo Villa 2 7 6
Stefan Borms 0 65 3
06.03.18
Alejandro Sedeno Nieto 2 6 6
Joao Lucas Gaioli 0 1 2
06.03.18
Mikar Fisher 2 6 6
Semen Burlachenko 0 1 1
06.03.18
Sonny Curik 2 4 6 6
Pablo Martos 1 6 3 2
uomini di doppio corte duro Portugal Portugal F3 (Loule) set 1 2 3 4 5
05.03.18
finali
Roberto Ortega-Olmedo/David Vega Hernandez 2 4 6 10
Maximilian Neuchrist/David Pichler 1 6 4 3
05.03.18
semifinali
Roberto Ortega-Olmedo/David Vega Hernandez 2 6 6
Johan Nikles/Loic Perret 0 1 0
05.03.18
semifinali
Maximilian Neuchrist/David Pichler 2 6 6 10
Gibril Diarra/Petr Michnev 1 77 1 7
05.03.18
quarti di finale
Roberto Ortega-Olmedo/David Vega Hernandez 1 2
John-Paul Fruttero/Frederico Gil scratch 0 0
05.03.18
quarti di finale
Maximilian Neuchrist/David Pichler 2 6 7
Fernando Bogajo/Joel Cannell 0 1 5
05.03.18
quarti di finale
Johan Nikles/Loic Perret 2 6 6
Jose Daniel Bendeck/Antoine Walch 0 3 4
05.03.18
quarti di finale
Gibril Diarra/Petr Michnev 1 w/o
Caio Silva/Thales Turini 0
05.03.18
1. turno
Caio Silva/Thales Turini 2 6 6
Marc-Andrea Huesler/Vullnet Tashi 0 2 1
05.03.18
1. turno
Roberto Ortega-Olmedo/David Vega Hernandez 2 6 7
Francisco Cabral/Francisco Dias 0 4 5
05.03.18
1. turno
Maximilian Neuchrist/David Pichler 2 6 1 10
Peter Bothwell/Jack Findel-Hawkins 1 4 6 6
05.03.18
1. turno
Johan Nikles/Loic Perret 2 6 6
Jaime Fermosell Delgado/Miguel Semmler 0 0 2
05.03.18
1. turno
John-Paul Fruttero/Frederico Gil 2 6 7 10
Igor Ribeiro Marcondes/Carlos Eduardo Severino 1 76 5 7
05.03.18
1. turno
Fernando Bogajo/Joel Cannell 2 6 6
Luis Faria/Martim Leote Prata 0 3 2
05.03.18
1. turno
Jose Daniel Bendeck/Antoine Walch 2 6 6
Pedro Graca/Jose-Ricardo Nunes 0 3 1
05.03.18
1. turno
Gibril Diarra/Petr Michnev 2 7 6
Marc Dijkhuizen/Tim Van Der Horst 0 5 4
<