Portugal F20 (Idanha 2018 live score, risultati in diretta

Portugal F20 (Idanha-a-Nova) live, $15K

uomini singolare corte duro Portugal Portugal F20 (Idanha set 1 2 3 4 5
14.10.18
finali
Joao Monteiro 2 6 6
Peter Goldsteiner 0 2 0
13.10.18
semifinali
Peter Goldsteiner 2 6 3 7
Maksim Tikhomirov 1 3 6 5
13.10.18
semifinali
Joao Monteiro 2 6 6
Ryan Shane 0 2 1
12.10.18
quarti di finale
Maksim Tikhomirov 2 5 6 6
Franco Emanuel Egea 1 7 4 3
12.10.18
quarti di finale
Peter Goldsteiner 2 6 7
Gabriel Schmidt 0 2 5
12.10.18
quarti di finale
Joao Monteiro 2 6 6
Justin Butsch 0 2 1
12.10.18
quarti di finale
Ryan Shane 2 6 6
Raphael Baltensperger 0 2 4
11.10.18
2. turno
Maksim Tikhomirov 2 6 6
Pedro Araujo 0 4 1
11.10.18
2. turno
Joao Monteiro 2 6 6
Tim Van Der Horst 0 4 4
11.10.18
2. turno
Franco Emanuel Egea 1 7 4
Jorge Blanco Guadalupe scratch 0 5 1
11.10.18
2. turno
Ryan Shane 2 6 6
Pablo Irigaray Guarne 0 1 3
11.10.18
2. turno
Justin Butsch 2 6 6
Patrik Hartmeier 0 2 2
11.10.18
2. turno
Raphael Baltensperger 2 6 6
Fabio Coelho 0 4 1
12.10.18
2. turno
Peter Goldsteiner 2 6 6
Tomislav Edward Papac 0 4 0
12.10.18
2. turno
Gabriel Schmidt 2 7 7
Frederico Gil 0 64 62
09.10.18
1. turno
Ryan Shane 2 6 7
Miguel Semedo 0 1 5
09.10.18
1. turno
Justin Butsch 2 7 6
Igor Sao Thiago 0 64 3
09.10.18
1. turno
Tomislav Edward Papac 2 7 6
Diego-Jose Manrique-Velazquez 0 5 4
09.10.18
1. turno
Raphael Baltensperger 2 6 6
Matvey Minin 0 3 4
09.10.18
1. turno
Gabriel Schmidt 2 6 7
Goncalo Falcao 0 3 64
09.10.18
1. turno
Patrik Hartmeier 2 6 7
Joao Graca 0 4 62
09.10.18
1. turno
Pedro Araujo 2 7 6
Thomas Brechemier 0 5 1
10.10.18
1. turno
Frederico Gil 2 6 6
Christoffer Solberg 0 2 4
10.10.18
1. turno
Maksim Tikhomirov 2 6 6
Goncalo Ferreira 0 0 4
10.10.18
1. turno
Peter Goldsteiner 2 7 6
Filipe Brandao 0 63 1
10.10.18
1. turno
Joao Monteiro 2 6 6
George Davies 0 2 4
10.10.18
1. turno
Franco Emanuel Egea 2 6 6
Afonso Salgado 0 1 3
10.10.18
1. turno
Jorge Blanco Guadalupe 2 7 6
Jake Hersey 0 63 4
10.10.18
1. turno
Pablo Irigaray Guarne 2 6 6
John Harrison Richmond 0 2 4
10.10.18
1. turno
Tim Van Der Horst 2 6 7
Pedro Gabriel Rodrigues 0 3 66
10.10.18
1. turno
Fabio Coelho 2 6 0 6
Pedro Vives Marcos 1 3 6 2
08.10.18
qualificazioni
Filipe Brandao 2 6 6
Paulo Fernandes 0 1 0
08.10.18
qualificazioni
Diego-Jose Manrique-Velazquez 2 6 6
Antonio Pedro Pragana 0 1 3
08.10.18
qualificazioni
John Harrison Richmond 2 4 7 6
Aitor Aramburu 1 6 5 2
08.10.18
qualificazioni
Tomislav Edward Papac 2 6 6
Hans Albert Schubert 0 2 3
08.10.18
qualificazioni
Tim Van Der Horst 2 6 6
Tomas Almeida 0 1 2
08.10.18
qualificazioni
Patrik Hartmeier 2 6 6
Javier Montoya Rodriguez 0 3 3
08.10.18
qualificazioni
Igor Sao Thiago 2 6 6
Gabriele Moghini 0 2 4
08.10.18
qualificazioni
Jake Hersey 2 6 2 6
Fabio Coelho 1 3 6 4
07.10.18
2. turno qualificazioni
Diego-Jose Manrique-Velazquez 2 4 6 6
Rafael Giotis 1 6 3 3
07.10.18
2. turno qualificazioni
Aitor Aramburu 2 3 6 6
Imran Sibille 1 6 3 1
07.10.18
2. turno qualificazioni
John Harrison Richmond 2 7 6
Egill Sigurdsson 0 5 4
07.10.18
2. turno qualificazioni
Gabriele Moghini 2 6 7
Lawrence Bataljin 0 4 5
07.10.18
2. turno qualificazioni
Tomislav Edward Papac 2 6 6
Simao Alves 0 3 2
07.10.18
2. turno qualificazioni
Tomas Almeida 2 6 6
Maximilian Gatev 0 0 2
07.10.18
2. turno qualificazioni
Tim Van Der Horst 2 6 6
Andre Rodeia 0 2 1
07.10.18
2. turno qualificazioni
Patrik Hartmeier 2 7 6
Carlos Fernandez-Espinar 0 5 3
07.10.18
2. turno qualificazioni
Fabio Coelho 2 6 6
Eduardo Morais 0 1 2
07.10.18
2. turno qualificazioni
Igor Sao Thiago 2 6 6
Tiago Torres 0 1 2
07.10.18
2. turno qualificazioni
Hans Albert Schubert 2 6 4 6
Henrique Brancal 1 1 6 3
07.10.18
2. turno qualificazioni
Paulo Fernandes 2 6 6
Afonso Portugal 0 3 2
07.10.18
2. turno qualificazioni
Jake Hersey 2 6 7
Dario Montes 0 4 66
07.10.18
2. turno qualificazioni
Antonio Pedro Pragana 2 6 6
Bernardo Roque 0 2 4
07.10.18
2. turno qualificazioni
Javier Montoya Rodriguez 2 6 6
Danail Banov 0 2 1
08.10.18
2. turno qualificazioni
Filipe Brandao 2 6 6
Illia Stoliar 0 4 3
06.10.18
1. turno qualificazioni
Gabriele Moghini 2 6 6
Goran Duquesne 0 2 1
06.10.18
1. turno qualificazioni
Tomas Almeida 2 6 6
Bento Masrelim Araujo 0 0 0
06.10.18
1. turno qualificazioni
Danail Banov 2 6 6
Tomas Roll 0 3 1
06.10.18
1. turno qualificazioni
Egill Sigurdsson 2 6 6
Joao Goncalves 0 2 4
06.10.18
1. turno qualificazioni
Bernardo Roque 2 7 6
Alejandro Sedeno Nieto 0 5 4
06.10.18
1. turno qualificazioni
Tim Van Der Horst 2 6 6
Roman Revkov 0 3 1
06.10.18
1. turno qualificazioni
Carlos Fernandez-Espinar 2 6 6
Martin Schwartzman 0 0 1
06.10.18
1. turno qualificazioni
Afonso Portugal 2 6 6
Maximiliano Roman Mayorga 0 2 2
06.10.18
1. turno qualificazioni
Eduardo Morais 2 6 6
Pietro Pirolt 0 0 2
06.10.18
1. turno qualificazioni
Paulo Fernandes 2 6 3 6
Marco Wright 1 2 6 3
06.10.18
1. turno qualificazioni
Simao Alves 2 6 6
Pablo Belda 0 3 4
06.10.18
1. turno qualificazioni
Dario Montes 2 6 7
Eduardo Lobo De Almeida 0 3 65
06.10.18
1. turno qualificazioni
Jake Hersey 2 6 6
Simone Camposeo 0 2 0
06.10.18
1. turno qualificazioni
Illia Stoliar 2 6 6 6
Carlos Fernandez-Ventura 1 73 2 1
06.10.18
1. turno qualificazioni
Andre Rodeia 2 5 6 7
Yanik Kaelin 1 7 3 66
06.10.18
1. turno qualificazioni
Henrique Brancal 2 6 7
Fernando Andre 0 1 5
06.10.18
1. turno qualificazioni
Rafael Giotis 2 6 6
Ethan Tulliani 0 4 1
06.10.18
1. turno qualificazioni
Imran Sibille 2 6 6
Francisco Fernandes 0 0 0
06.10.18
1. turno qualificazioni
Tiago Torres 2 6 6
Victor Gurevich 0 4 4
06.10.18
1. turno qualificazioni
Javier Montoya Rodriguez 2 6 7
Joao Varao 0 0 5
uomini di doppio corte duro Portugal Portugal F20 (Idanha set 1 2 3 4 5
08.10.18
finali
Justin Butsch/Ryan Shane 2 6 6
Franco Emanuel Egea/Peter Goldsteiner 0 3 3
08.10.18
semifinali
Justin Butsch/Ryan Shane 2 6 6
Goncalo Falcao/Joao Monteiro 0 2 3
08.10.18
semifinali
Franco Emanuel Egea/Peter Goldsteiner 2 6 6
Goncalo Ferreira/Antonio Pedro Pragana 0 4 1
08.10.18
quarti di finale
Goncalo Falcao/Joao Monteiro 2 6 6
Jake Hersey/Pedro Vives Marcos 0 3 1
08.10.18
quarti di finale
Justin Butsch/Ryan Shane 2 6 6
George Davies/Tim Van Der Horst 0 3 3
08.10.18
quarti di finale
Franco Emanuel Egea/Peter Goldsteiner 1 w/o
Aitor Aramburu/Thomas Brechemier 0
08.10.18
quarti di finale
Goncalo Ferreira/Antonio Pedro Pragana 2 2 6 10
Fabio Coelho/Frederico Gil 1 6 4 5
08.10.18
1. turno
Goncalo Falcao/Joao Monteiro 2 6 6
Pietro Pirolt/Gabriel Schmidt 0 1 3
08.10.18
1. turno
Jake Hersey/Pedro Vives Marcos 2 4 6 10
Pedro Gabriel Rodrigues/Afonso Salgado 1 6 4 8
08.10.18
1. turno
Justin Butsch/Ryan Shane 2 6 6
Jorge Blanco Guadalupe/Pablo Irigaray Guarne 0 3 4
08.10.18
1. turno
Franco Emanuel Egea/Peter Goldsteiner 2 6 6
Francisco Fernandes/Roman Revkov 0 1 0
08.10.18
1. turno
Aitor Aramburu/Thomas Brechemier 2 5 6 10
Joao Graca/Andre Rodeia 1 7 4 6
08.10.18
1. turno
Goncalo Ferreira/Antonio Pedro Pragana 2 6 6
Victor Gurevich/Matvey Minin 0 3 4
08.10.18
1. turno
Fabio Coelho/Frederico Gil 2 6 6
Filipe Brandao/Igor Sao Thiago 0 2 1
08.10.18
1. turno
George Davies/Tim Van Der Horst 2 6 7
Raphael Baltensperger/Patrik Hartmeier 0 3 67
<