Portugal F16 (Sintra) 2018 live score, risultati in diretta

Portugal F16 (Sintra) live, $15K

uomini singolare corte duro Portugal Portugal F16 (Sintra) set 1 2 3 4 5
26.08.18
finali
Frederico Gil 2 6 3 6
Tiago Cacao 1 3 6 0
25.08.18
semifinali
Frederico Gil 2 6 6
Sem Verbeek 0 1 2
25.08.18
semifinali
Tiago Cacao 2 6 6 6
Nicolas Alvarez Varona 1 2 77 3
24.08.18
quarti di finale
Frederico Gil 2 6 6
Evan Hoyt 0 4 4
24.08.18
quarti di finale
Tiago Cacao 2 6 6
Samuel Shropshire 0 1 3
24.08.18
quarti di finale
Nicolas Alvarez Varona 2 5 6 6
Antoine Cornut-Chauvinc 1 7 4 3
24.08.18
quarti di finale
Sem Verbeek 2 7 6
Jonathan Binding 0 64 4
23.08.18
2. turno
Frederico Gil 2 6 6
Francisco Cabral 0 3 3
23.08.18
2. turno
Evan Hoyt 2 4 6 6
Michel Vernier 1 6 1 4
23.08.18
2. turno
Samuel Shropshire 2 7 4 6
Emil Ruusuvuori 1 5 6 4
23.08.18
2. turno
Tiago Cacao 3 6 6 1 def.
Juan Manuel Benitez Chavarriaga 1 3 74 0
23.08.18
2. turno
Jonathan Binding 2 6 6
Leo Bresson 0 4 1
23.08.18
2. turno
Nicolas Alvarez Varona 1 6 3
Finn Bass scratch 0 2 2
23.08.18
2. turno
Sem Verbeek 2 6 7
Niels Desein 0 2 65
23.08.18
2. turno
Antoine Cornut-Chauvinc 2 6 7
Cameron Green 0 4 65
21.08.18
1. turno
Evan Hoyt 2 6 6
Bernardo Saraiva 0 3 4
21.08.18
1. turno
Samuel Shropshire 2 3 6 6
Mehluli Don Ayanda Sibanda 1 6 2 1
21.08.18
1. turno
Tiago Cacao 2 6 6
Martim Leote Prata 0 4 4
21.08.18
1. turno
Jonathan Binding 2 6 6
Fernando Andre 0 3 2
21.08.18
1. turno
Leo Bresson 1 4 7 2 4
Mauricio Echazu scratch 0 6 6 2
21.08.18
1. turno
Emil Ruusuvuori 2 6 6
Quentin Gueydan 0 2 4
21.08.18
1. turno
Finn Bass 2 6 6
Osgar O'Hoisin 0 2 3
21.08.18
1. turno
Antoine Cornut-Chauvinc 2 6 6
Alexandre Tsuchiya 0 4 4
22.08.18
1. turno
Frederico Gil 2 7 6
Romain Bauvy 0 5 2
22.08.18
1. turno
Niels Desein 2 6 6
Jorge Blanco Guadalupe 0 0 0
22.08.18
1. turno
Michel Vernier 1 6 5
Aidan Mchugh scratch 0 3 1
22.08.18
1. turno
Juan Manuel Benitez Chavarriaga 2 6 7
Luis Faria 0 2 5
22.08.18
1. turno
Cameron Green 1 6 4
Sami Reinwein scratch 0 1 3
22.08.18
1. turno
Francisco Cabral 2 6 6 6
George Houghton 1 74 2 2
22.08.18
1. turno
Nicolas Alvarez Varona 2 6 6
Robin Kern 0 2 2
22.08.18
1. turno
Sem Verbeek 2 6 6
Simao Alves 0 2 0
20.08.18
qualificazioni
Juan Manuel Benitez Chavarriaga 2 7 7
Leo Bresson 0 5 5
20.08.18
qualificazioni
Quentin Gueydan 2 6 7
Kento Perera 0 3 62
20.08.18
qualificazioni
Jorge Blanco Guadalupe 2 7 6
Diego Matos 0 5 2
20.08.18
qualificazioni
Jonathan Binding 2 6 6
Goncalo Falcao 0 4 3
20.08.18
qualificazioni
Cameron Green 2 6 6
Joseph Rotheram 0 2 2
20.08.18
qualificazioni
Osgar O'Hoisin 1 w/o
Alec Adamson 0
20.08.18
qualificazioni
Nicolas Alvarez Varona 2 6 7
Eduardo Ribeiro 0 3 5
20.08.18
qualificazioni
George Houghton 2 6 6
Mario Mansilla Diez 0 4 2
19.08.18
2. turno qualificazioni
Goncalo Falcao 2 7 6
Gabriel Tumasonis 0 5 3
19.08.18
2. turno qualificazioni
Diego Matos 2 6 6
Bernardo Azevedo Pereira E Oliveira 0 1 4
19.08.18
2. turno qualificazioni
Juan Manuel Benitez Chavarriaga 2 6 6
Tomas Almeida 0 0 3
19.08.18
2. turno qualificazioni
Quentin Gueydan 2 6 7
Joao Antonio 0 4 65
19.08.18
2. turno qualificazioni
Jorge Blanco Guadalupe 2 6 6
Matthew Hingley 0 4 1
19.08.18
2. turno qualificazioni
Jonathan Binding 2 6 6
Marco Wright 0 0 0
19.08.18
2. turno qualificazioni
Alec Adamson 2 6 3 6
Kevin Le 1 0 6 1
19.08.18
2. turno qualificazioni
Cameron Green 2 6 6
Alejandro Garcia 0 1 3
19.08.18
2. turno qualificazioni
Leo Bresson 2 6 6
Michael Shaw 0 4 2
19.08.18
2. turno qualificazioni
Eduardo Ribeiro 2 3 7 6
Preston Brown 1 6 5 0
19.08.18
2. turno qualificazioni
Osgar O'Hoisin 2 6 6
Hironori Koyanagi 0 3 2
19.08.18
2. turno qualificazioni
Nicolas Alvarez Varona 2 6 6
Eduardo Morais 0 1 1
19.08.18
2. turno qualificazioni
Joseph Rotheram 2 6 6
Goncalo Ferreira 0 2 4
19.08.18
2. turno qualificazioni
Kento Perera 2 6 3 6
Francisco Dias 1 3 6 4
19.08.18
2. turno qualificazioni
Mario Mansilla Diez 2 6 6
Terence Das 0 3 3
19.08.18
2. turno qualificazioni
George Houghton 2 6 6
Zeki Horoz 0 2 3
18.08.18
1. turno qualificazioni
Goncalo Falcao 2 6 6
Manuel Sousa 0 1 1
18.08.18
1. turno qualificazioni
Diego Matos 2 6 7
Rafael Izquierdo Luque 0 4 65
18.08.18
1. turno qualificazioni
Francisco Dias 1 2
Alexander Donski scratch 0 2
18.08.18
1. turno qualificazioni
Quentin Gueydan 2 6 6
Luke Issajenko 0 2 4
18.08.18
1. turno qualificazioni
Gabriel Tumasonis 2 6 7
Dario Montes 0 4 5
18.08.18
1. turno qualificazioni
Matthew Hingley 2 6 6
Heber Adonis 0 4 2
18.08.18
1. turno qualificazioni
Kevin Le 2 6 6
Duarte Silva 0 1 1
18.08.18
1. turno qualificazioni
Leo Bresson 2 6 6
Joao Leal 0 1 3
18.08.18
1. turno qualificazioni
Joao Antonio 2 6 6
Tomas Anacleto 0 0 2
18.08.18
1. turno qualificazioni
Tomas Almeida 2 6 6
Cameron Price 0 1 2
18.08.18
1. turno qualificazioni
Michael Shaw 2 6 6
Francisco Silva Y De Matos 0 3 0
18.08.18
1. turno qualificazioni
Marco Wright 2 6 6
Danail Banov 0 3 4
18.08.18
1. turno qualificazioni
Goncalo Ferreira 2 6 7
Afonso Vaz Viana 0 4 66
18.08.18
1. turno qualificazioni
Eduardo Ribeiro 2 6 6
Guga Tavadze 0 2 4
18.08.18
1. turno qualificazioni
Zeki Horoz 1 2
Valentin De Carvalho scratch 0 1
18.08.18
1. turno qualificazioni
Osgar O'Hoisin 2 6 6
Muzingaye Dickson Andile Sibanda 0 4 1
18.08.18
1. turno qualificazioni
Nicolas Alvarez Varona 2 6 6
Illia Stoliar 0 1 1
18.08.18
1. turno qualificazioni
Joseph Rotheram 2 3 7 6
Socrates Leon Tsoronis 1 6 63 3
18.08.18
1. turno qualificazioni
Kento Perera 2 6 6
Alejandro Sedeno Nieto 0 0 1
18.08.18
1. turno qualificazioni
Eduardo Morais 1 6 2
Sebastian Tong scratch 0 3 2
18.08.18
1. turno qualificazioni
Alejandro Garcia 2 7 6
Bernardo Lemos Gomes 0 5 1
18.08.18
1. turno qualificazioni
Mario Mansilla Diez 2 6 6
Pedro Gabriel Rodrigues 0 3 4
18.08.18
1. turno qualificazioni
George Houghton 1 6 1
Alexander Jhun scratch 0 3 1
18.08.18
1. turno qualificazioni
Preston Brown 2 6 6
Eduardo Lobo De Almeida 0 3 0
18.08.18
1. turno qualificazioni
Hironori Koyanagi 2 5 6 6
Martim Vilela 1 7 3 3
18.08.18
1. turno qualificazioni
Bernardo Azevedo Pereira E Oliveira 2 6 6
Nacho Sandoval 0 3 3
18.08.18
1. turno qualificazioni
Terence Das 2 6 6
Lucca Durazzo 0 2 0
uomini di doppio corte duro Portugal Portugal F16 (Sintra) set 1 2 3 4 5
20.08.18
finali
Bernardo Saraiva/Sem Verbeek 2 6 6
Goncalo Falcao/Diego Matos 0 3 0
20.08.18
semifinali
Bernardo Saraiva/Sem Verbeek 2 6 6
Robin Kern/Sami Reinwein 0 0 4
20.08.18
semifinali
Goncalo Falcao/Diego Matos 1 w/o
Niels Desein/Frederico Gil 0
20.08.18
quarti di finale
Robin Kern/Sami Reinwein 2 6 6
Nicolas Alvarez Varona/Mario Mansilla Diez 0 3 4
20.08.18
quarti di finale
Bernardo Saraiva/Sem Verbeek 1 w/o
Finn Bass/Evan Hoyt 0
20.08.18
quarti di finale
Goncalo Falcao/Diego Matos 2 7 6
Socrates Leon Tsoronis/Michel Vernier 0 63 3
20.08.18
quarti di finale
Niels Desein/Frederico Gil 2 6 6
Simao Alves/Martim Leote Prata 0 2 2
20.08.18
1. turno
Robin Kern/Sami Reinwein 2 7 6 10
Juan Manuel Benitez Chavarriaga/Mauricio Echazu 1 5 77 7
20.08.18
1. turno
Bernardo Saraiva/Sem Verbeek 2 6 6
Danail Banov/Luis Afonso Pita 0 1 2
20.08.18
1. turno
Goncalo Falcao/Diego Matos 2 6 6
Bernardo Azevedo Pereira E Oliveira/Eduardo Ribeiro 0 2 2
20.08.18
1. turno
Finn Bass/Evan Hoyt 2 6 6
Pedro Gabriel Rodrigues/Afonso Salgado 0 3 2
20.08.18
1. turno
Nicolas Alvarez Varona/Mario Mansilla Diez 2 6 4 10
Francisco Cabral/Luis Faria 1 3 6 3
20.08.18
1. turno
Socrates Leon Tsoronis/Michel Vernier 2 2 6 10
Samuel Shropshire/Alexandre Tsuchiya 1 6 3 5
20.08.18
1. turno
Simao Alves/Martim Leote Prata 2 6 6
Cameron Green/Osgar O'Hoisin 0 4 4
20.08.18
1. turno
Niels Desein/Frederico Gil 2 5 6 10
Jonathan Binding/Francisco Dias 1 7 4 0
<