Marseille 2020 live score, risultati in diretta
TennisLive.it
Tutti gli incontri
Uomini
Donne
TENNIS LIVE TORNEI
TUTTI I TORNEI
ATP: Delray Beach
ATP: Marseille
ATP: Rio de
ATP: Bergamo Challenger
ATP: Drummondville Challenger
ATP: Koblenz Challenger
ATP: Morelos Challenger
ATP: M15 Antalya
ATP: M15 Cancun
ATP: M15 Heraklion
ATP: M15 Monastir
ATP: M15 Oberhaching
ATP: M15 Paguera
ATP: M15 Sharm El
ATP: M15 Tianjin
ATP: M25 Aktobe
ATP: M25 Glasgow
ATP: M25 Punta del
CLASSIFICHE DI TENNIS
classifica ATP
classifica WTA
Partner
Tennis pronostici
Live tennis
Non iniziati
Terminati
Personalizza (0)
Open 13 Provence - Marseille live, ˆ769K,
sito ufficiale
Marseille
set
1
2
3
4
5
23.02.20
finali
Stefanos Tsitsipas
2
6
6
H2H
Felix Auger Aliassime
0
3
4
22.02.20
semifinali
Stefanos Tsitsipas
2
7
6
H2H
Alexander Bublik
0
5
3
22.02.20
semifinali
Felix Auger Aliassime
2
7
7
H2H
Gilles Simon
0
5
6
2
21.02.20
quarti di finale
Gilles Simon
2
6
6
H2H
Daniil Medvedev
0
4
0
21.02.20
quarti di finale
Alexander Bublik
2
7
4
6
H2H
Denis Shapovalov
1
5
6
3
21.02.20
quarti di finale
Stefanos Tsitsipas
2
7
6
H2H
Vasek Pospisil
0
5
3
21.02.20
quarti di finale
Felix Auger Aliassime
2
7
6
H2H
Egor Gerasimov
0
5
2
19.02.20
2. turno
Vasek Pospisil
2
6
6
H2H
Hubert Hurkacz
0
3
4
19.02.20
2. turno
Alexander Bublik
2
3
6
6
H2H
Benoit Paire
1
6
4
4
19.02.20
2. turno
Stefanos Tsitsipas
2
6
6
H2H
Mikael Ymer
0
1
3
20.02.20
2. turno
Gilles Simon
2
7
6
H2H
Aljaz Bedene
0
6
6
4
20.02.20
2. turno
Egor Gerasimov
2
6
7
H2H
David Goffin
0
4
6
5
20.02.20
2. turno
Daniil Medvedev
2
1
6
6
H2H
Jannik Sinner
1
6
1
2
20.02.20
2. turno
Denis Shapovalov
2
6
4
6
H2H
Marin Cilic
1
4
6
2
20.02.20
2. turno
Felix Auger Aliassime
2
6
6
7
H2H
Pierre-Hugues Herbert
1
0
7
6
6
9
17.02.20
1. turno
Benoit Paire
2
6
7
H2H
Gregoire Barrere
0
4
6
1
17.02.20
1. turno
Alexander Bublik
2
6
7
H2H
Marton Fucsovics
0
4
5
17.02.20
1. turno
Mikael Ymer
2
6
3
7
H2H
Richard Gasquet
1
3
6
5
18.02.20
1. turno
Gilles Simon
2
6
7
H2H
Harold Mayot
0
4
6
3
18.02.20
1. turno
Marin Cilic
2
3
7
6
H2H
Ilya Ivashka
1
6
6
5
4
18.02.20
1. turno
Vasek Pospisil
2
7
6
H2H
Emil Ruusuvuori
0
6
6
3
18.02.20
1. turno
Aljaz Bedene
2
4
6
7
H2H
Karen Khachanov
1
6
4
5
18.02.20
1. turno
Hubert Hurkacz
2
6
6
H2H
Antoine Hoang
0
4
1
18.02.20
1. turno
Jannik Sinner
2
6
7
H2H
Norbert Gombos
0
4
6
5
19.02.20
1. turno
Pierre-Hugues Herbert
2
7
6
H2H
Mikhail Kukushkin
0
6
4
4
19.02.20
1. turno
Egor Gerasimov
2
7
6
H2H
Dennis Novak
0
6
3
3
19.02.20
1. turno
Felix Auger Aliassime
2
6
7
6
H2H
Stefano Travaglia
1
7
3
6
6
3
17.02.20
qualificazioni
Norbert Gombos
2
6
6
6
H2H
Elliot Benchetrit
1
4
7
7
4
17.02.20
qualificazioni
Egor Gerasimov
2
4
7
7
H2H
Emil Ruusuvuori
1
6
6
6
6
6
17.02.20
qualificazioni
Dennis Novak
2
7
2
6
H2H
Matthias Bachinger
1
6
4
6
3
17.02.20
qualificazioni
Ilya Ivashka
2
6
3
6
H2H
Alexei Popyrin
1
1
6
4
16.02.20
1. turno qualificazioni
Matthias Bachinger
2
6
6
H2H
Sergiy Stakhovsky
0
3
4
16.02.20
1. turno qualificazioni
Norbert Gombos
1
2
H2H
Alexey Vatutin
scratch
0
1
16.02.20
1. turno qualificazioni
Egor Gerasimov
2
6
6
6
H2H
Evgeny Karlovskiy
1
7
4
3
1
16.02.20
1. turno qualificazioni
Dennis Novak
2
6
6
H2H
Arthur Cazaux
0
1
3
16.02.20
1. turno qualificazioni
Ilya Ivashka
2
6
7
6
H2H
Bernabe Zapata Miralles
1
7
4
5
1
16.02.20
1. turno qualificazioni
Alexei Popyrin
2
7
6
H2H
Steven Diez
0
6
3
3
16.02.20
1. turno qualificazioni
Elliot Benchetrit
2
6
6
H2H
Lloyd Harris
0
3
4
16.02.20
1. turno qualificazioni
Emil Ruusuvuori
2
6
6
H2H
Lukas Lacko
0
4
4
Marseille
set
1
2
3
4
5
23.02.20
finali
Nicolas Mahut/Vasek Pospisil
2
6
6
H2H
Wesley Koolhof/Nikola Mektic
0
3
4
21.02.20
semifinali
Wesley Koolhof/Nikola Mektic
2
6
6
H2H
Frederik Nielsen/Tim Puetz
0
4
2
22.02.20
semifinali
Nicolas Mahut/Vasek Pospisil
2
6
6
H2H
Kevin Krawietz/Andreas Mies
0
3
2
19.02.20
quarti di finale
Frederik Nielsen/Tim Puetz
2
7
6
10
H2H
Rohan Bopanna/Denis Shapovalov
1
5
7
3
8
19.02.20
quarti di finale
Wesley Koolhof/Nikola Mektic
2
6
7
H2H
Jonathan Erlich/Andrei Vasilevski
0
3
5
20.02.20
quarti di finale
Nicolas Mahut/Vasek Pospisil
2
6
6
H2H
Jurgen Melzer/Edouard Roger-Vasselin
0
3
4
20.02.20
quarti di finale
Kevin Krawietz/Andreas Mies
2
6
7
H2H
Benoit Paire/David Vega Hernandez
0
2
6
5
17.02.20
1. turno
Wesley Koolhof/Nikola Mektic
2
7
1
12
H2H
Tomislav Brkic/Marin Cilic
1
5
6
10
18.02.20
1. turno
Kevin Krawietz/Andreas Mies
2
6
6
10
H2H
Petros Tsitsipas/Stefanos Tsitsipas
1
4
7
5
6
18.02.20
1. turno
Rohan Bopanna/Denis Shapovalov
2
6
6
10
H2H
Simone Bolelli/Jannik Sinner
1
7
6
3
6
18.02.20
1. turno
Frederik Nielsen/Tim Puetz
2
3
6
10
H2H
Jamie Murray/Neal Skupski
1
6
3
8
18.02.20
1. turno
Jonathan Erlich/Andrei Vasilevski
2
7
6
H2H
Cheng-Peng Hsieh/Denys Molchanov
0
6
3
3
18.02.20
1. turno
Benoit Paire/David Vega Hernandez
2
4
6
10
H2H
Alexander Bublik/Alexei Popyrin
1
6
2
5
19.02.20
1. turno
Jurgen Melzer/Edouard Roger-Vasselin
2
7
6
H2H
Hubert Hurkacz/Gilles Simon
0
6
5
4
19.02.20
1. turno
Nicolas Mahut/Vasek Pospisil
2
7
6
H2H
Arthur Cazaux/Harold Mayot
0
5
1
<