Ningboo Challenger 2019 live score, risultati in diretta

Ningboo Challenger live, $162K+H

uomini singolare corte duro China Ningboo Challenger set 1 2 3 4 5
20.10.19
finali
Yasutaka Uchiyama 2 6 6
Steven Diez 0 1 3
19.10.19
semifinali
Steven Diez 2 6 6
Alejandro Davidovich Fokina 0 1 3
19.10.19
semifinali
Yasutaka Uchiyama 2 4 6 6
Bradley Klahn 1 6 4 3
18.10.19
quarti di finale
Bradley Klahn 2 4 6 7
Hiroki Moriya 1 6 0 5
18.10.19
quarti di finale
Steven Diez 2 6 6
Prajnesh Gunneswaran 0 3 4
18.10.19
quarti di finale
Yasutaka Uchiyama 2 7 6
Frederico Ferreira Silva 0 5 2
18.10.19
quarti di finale
Alejandro Davidovich Fokina 2 6 6 6
Borna Gojo 1 73 2 4
17.10.19
3. turno
Bradley Klahn 2 7 7
Ji Sung Nam 0 65 63
17.10.19
3. turno
Hiroki Moriya 2 6 6 6
Akira Santillan 1 75 3 4
17.10.19
3. turno
Prajnesh Gunneswaran 2 7 6
Tsung-Hua Yang 0 61 3
17.10.19
3. turno
Steven Diez 2 7 7
Christopher Eubanks 0 61 5
17.10.19
3. turno
Yasutaka Uchiyama 2 7 6
Enrique Lopez-Perez 0 65 3
17.10.19
3. turno
Frederico Ferreira Silva 2 6 7
Tatsuma Ito 0 4 65
17.10.19
3. turno
Borna Gojo 2 6 6 6
Ze Zhang 1 3 74 2
17.10.19
3. turno
Alejandro Davidovich Fokina 2 6 6
Danilo Petrovic 0 4 3
15.10.19
2. turno
Tsung-Hua Yang 2 3 6 6
Denis Istomin 1 6 3 2
15.10.19
2. turno
Hiroki Moriya 2 5 6 6
Zhizhen Zhang 1 7 2 1
15.10.19
2. turno
Prajnesh Gunneswaran 2 6 6
Max Purcell 0 3 4
15.10.19
2. turno
Steven Diez 2 6 7
Denis Yevseyev 0 2 5
15.10.19
2. turno
Akira Santillan 2 6 7 7
Jason Jung 1 75 65 5
15.10.19
2. turno
Borna Gojo 2 7 6
Marc Polmans 0 66 4
15.10.19
2. turno
Alejandro Davidovich Fokina 2 6 6 6
Fajing Sun 1 76 2 4
16.10.19
2. turno
Tatsuma Ito 2 3 6 6
Kaichi Uchida 1 6 3 4
16.10.19
2. turno
Bradley Klahn 2 6 6 6
Yosuke Watanuki 1 75 2 3
16.10.19
2. turno
Ze Zhang 2 6 6
Alex Bolt 0 4 4
16.10.19
2. turno
Danilo Petrovic 2 6 6
Yunseong Chung 0 3 3
16.10.19
2. turno
Enrique Lopez-Perez 2 6 6
Nicolas Barrientos 0 4 3
16.10.19
2. turno
Yasutaka Uchiyama 2 6 6
Di Wu 0 2 1
16.10.19
2. turno
Ji Sung Nam 2 6 7
Andrew Harris 0 3 5
16.10.19
2. turno
Frederico Ferreira Silva 2 7 6
Malek Jaziri 0 68 4
16.10.19
2. turno
Christopher Eubanks 2 7 7
Go Soeda 0 5 61
14.10.19
1. turno
Tsung-Hua Yang 2 6 7
Xin Gao 0 2 64
14.10.19
1. turno
Hiroki Moriya 2 1 6 6
Tung-Lin Wu 1 6 3 4
14.10.19
1. turno
Di Wu 2 7 6
Yecong He 0 62 3
14.10.19
1. turno
Denis Yevseyev 2 6 7
Mohamed Safwat 0 0 5
14.10.19
1. turno
Ji Sung Nam 2 6 6
Shuichi Sekiguchi 0 1 1
14.10.19
1. turno
Frederico Ferreira Silva 2 6 6
Jie Cui 0 2 1
14.10.19
1. turno
Christopher Eubanks 2 7 6
Aleksandar Vukic 0 5 3
14.10.19
1. turno
Akira Santillan 2 6 6
Zhe Li 0 2 4
14.10.19
1. turno
Max Purcell 2 6 6
Ivan Nedelko 0 3 2
14.10.19
1. turno
Borna Gojo 2 6 6 6
Yuanfeng Li 1 3 77 1
14.10.19
1. turno
Fajing Sun 2 6 6
Shintaro Imai 0 4 4
15.10.19
1. turno
Ze Zhang 2 6 4 6
Chun Hsin Tseng 1 4 6 4
15.10.19
1. turno
Nicolas Barrientos 2 7 6
Goncalo Oliveira 0 5 0
15.10.19
1. turno
Kaichi Uchida 2 2 7 6
Fabien Reboul 1 6 5 3
15.10.19
1. turno
Yunseong Chung 2 1 6 6
Aoran Wang 1 6 2 1
15.10.19
1. turno
Yosuke Watanuki 2 6 4 6
Sidharth Rawat 1 4 6 3
14.10.19
qualificazioni
Sidharth Rawat 2 7 1 6
Zhao Zhao 1 63 6 1
14.10.19
qualificazioni
Fabien Reboul 2 6 6
Aoran Wang 0 4 0
uomini di doppio corte duro China Ningboo Challenger set 1 2 3 4 5
20.10.19
finali
Andrew Harris/Marc Polmans 2 6 6
Alex Bolt/Matt Reid 0 0 1
19.10.19
semifinali
Alex Bolt/Matt Reid 2 3 6 10
Ji Sung Nam/Min-Kyu Song 1 6 4 4
19.10.19
semifinali
Andrew Harris/Marc Polmans 2 6 6
Zhe Li/Goncalo Oliveira 0 4 3
17.10.19
quarti di finale
Ji Sung Nam/Min-Kyu Song 2 7 6
Steven Diez/Fabien Reboul 0 64 0
17.10.19
quarti di finale
Alex Bolt/Matt Reid 2 6 6
Yecong He/Di Wu 0 4 2
17.10.19
quarti di finale
Andrew Harris/Marc Polmans 2 6 7
Max Purcell/Akira Santillan 0 2 62
18.10.19
quarti di finale
Zhe Li/Goncalo Oliveira 2 6 7
Alejandro Davidovich Fokina/Enrique Lopez-Perez 0 4 5
15.10.19
1. turno
Alex Bolt/Matt Reid 2 6 6
Jeevan Nedunchezhiyan/Adil Shamasdin 0 3 1
16.10.19
1. turno
Ji Sung Nam/Min-Kyu Song 2 6 6 11
Mao-Xin Gong/Ze Zhang 1 74 3 9
16.10.19
1. turno
Max Purcell/Akira Santillan 2 2 6 10
Cheng-Peng Hsieh/Tsung-Hua Yang 1 6 3 7
16.10.19
1. turno
Yecong He/Di Wu 2 7 4 10
Aoran Wang/Hao Wu 1 5 6 5
16.10.19
1. turno
Zhe Li/Goncalo Oliveira 2 7 2 10
Jason Jung/Christopher Rungkat 1 65 6 4
16.10.19
1. turno
Alejandro Davidovich Fokina/Enrique Lopez-Perez 2 7 6
Prajnesh Gunneswaran/Vishnu Vardhan 0 63 1
16.10.19
1. turno
Steven Diez/Fabien Reboul 2 6 6
Toshihide Matsui/Go Soeda 0 3 2
16.10.19
1. turno
Andrew Harris/Marc Polmans 2 6 6 10
Xin Gao/Fajing Sun 1 4 74 8
<