Nanchang Challenger 2019 live score, risultati in diretta

Nanchang Challenger live, $54K+H

uomini singolare argilla China Nanchang Challenger set 1 2 3 4 5
28.04.19
finali
Andrej Martin 2 6 1 6
Jordan Thompson 1 4 6 3
27.04.19
semifinali
Andrej Martin 2 6 6
Nikola Milojevic 0 0 4
27.04.19
semifinali
Jordan Thompson 2 7 6
Ramkumar Ramanathan 0 62 3
26.04.19
quarti di finale
Andrej Martin 2 6 7
Ben Patael 0 2 5
26.04.19
quarti di finale
Jordan Thompson 2 6 6 6
Go Soeda 1 74 4 3
26.04.19
quarti di finale
Nikola Milojevic 2 6 4 6
Andrew Harris 1 2 6 0
26.04.19
quarti di finale
Ramkumar Ramanathan 2 6 6
Zhizhen Zhang 0 3 0
25.04.19
3. turno
Go Soeda 2 7 6
James Duckworth 0 5 1
25.04.19
3. turno
Andrej Martin 2 6 6
Goncalo Oliveira 0 4 2
25.04.19
3. turno
Andrew Harris 2 6 4 6
Adam Pavlasek 1 3 6 3
25.04.19
3. turno
Jordan Thompson 2 6 6
Vaclav Safranek 0 2 1
25.04.19
3. turno
Nikola Milojevic 2 7 7
Akira Santillan 0 62 65
25.04.19
3. turno
Ramkumar Ramanathan 2 6 6
Kaichi Uchida 0 2 3
25.04.19
3. turno
Zhizhen Zhang 2 6 6
Enrique Lopez-Perez 0 2 4
25.04.19
3. turno
Ben Patael 2 6 7
Jay Clarke 0 3 5
23.04.19
2. turno
James Duckworth 2 7 6
Di Wu 0 69 3
23.04.19
2. turno
Enrique Lopez-Perez 2 6 6
Makoto Ochi 0 3 0
23.04.19
2. turno
Nikola Milojevic 2 6 6
Sasi Kumar Mukund 0 2 4
23.04.19
2. turno
Adam Pavlasek 2 6 6
Yunseong Chung 0 3 2
23.04.19
2. turno
Akira Santillan 2 6 4 7
Aleksandr Nedovesov 1 4 6 5
23.04.19
2. turno
Ben Patael 2 6 4 7
Jason Murray Kubler 1 1 6 5
24.04.19
2. turno
Go Soeda 2 6 6
N.Sriram Balaji 0 4 4
24.04.19
2. turno
Andrej Martin 2 6 6
Alex Bolt 0 2 4
24.04.19
2. turno
Kaichi Uchida 2 6 2 6
Teimuraz Gabashvili 1 4 6 3
24.04.19
2. turno
Andrew Harris 2 6 6
Vishnu Vardhan 0 2 3
24.04.19
2. turno
Jordan Thompson 2 6 4 6
Jacob Grills 1 3 6 1
24.04.19
2. turno
Ramkumar Ramanathan 2 6 6
Rigele Te 0 3 2
24.04.19
2. turno
Vaclav Safranek 2 7 6
Uladzimir Ignatik 0 66 4
24.04.19
2. turno
Zhizhen Zhang 1 7 5 2
Maxime Janvier scratch 0 6 1
24.04.19
2. turno
Goncalo Oliveira 2 6 6
Duckhee Lee 0 3 2
24.04.19
2. turno
Jay Clarke 2 7 6
Max Purcell 0 62 3
22.04.19
1. turno
Andrej Martin 2 6 6
Tristan Lamasine 0 2 2
22.04.19
1. turno
N.Sriram Balaji 2 2 6 7
Yan Bai 1 6 2 64
22.04.19
1. turno
Di Wu 2 6 6
Jie Cui 0 1 2
22.04.19
1. turno
Goncalo Oliveira 2 6 6
Maverick Banes 0 4 3
22.04.19
1. turno
Akira Santillan 2 6 6
Chien-Hsun Lo 0 1 2
22.04.19
1. turno
Sasi Kumar Mukund 1 6 3
Renta Tokuda scratch 0 1 1
22.04.19
1. turno
Yunseong Chung 2 6 6
Rio Noguchi 0 4 3
22.04.19
1. turno
Ben Patael 2 6 6
Xin Gao 0 1 4
22.04.19
1. turno
Makoto Ochi 2 6 6
Tung-Lin Wu 0 3 2
22.04.19
1. turno
Rigele Te 2 6 6
Fajing Sun 0 4 4
23.04.19
1. turno
Teimuraz Gabashvili 2 6 7
Zihao Xia 0 2 5
23.04.19
1. turno
Andrew Harris 2 6 6
Luca Margaroli 0 1 2
23.04.19
1. turno
Vaclav Safranek 2 3 6 6
Hao Wu 1 6 1 3
23.04.19
1. turno
Jacob Grills 2 6 6
Luke Saville 0 3 4
23.04.19
1. turno
Zhizhen Zhang 2 6 6
Saketh-Sai Myneni 0 4 4
23.04.19
1. turno
Max Purcell 2 7 6
Yecong He 0 62 2
22.04.19
qualificazioni
Luca Margaroli 2 6 6
Ivan Kosec 0 2 3
22.04.19
qualificazioni
Hao Wu 2 6 6
Chukang Wang 0 2 2
uomini di doppio argilla China Nanchang Challenger set 1 2 3 4 5
27.04.19
finali
Sander Arends/Tristan-Samuel Weissborn 2 6 6
Alex Bolt/Akira Santillan 0 2 4
26.04.19
semifinali
Sander Arends/Tristan-Samuel Weissborn 2 6 6
David Pel/Hans Podlipnik-Castillo 0 4 2
26.04.19
semifinali
Alex Bolt/Akira Santillan 2 6 4 10
Max Purcell/Luke Saville 1 4 6 7
25.04.19
quarti di finale
Sander Arends/Tristan-Samuel Weissborn 2 6 6
Maverick Banes/Jacob Grills 0 3 3
25.04.19
quarti di finale
Alex Bolt/Akira Santillan 2 6 6
N.Sriram Balaji/James Cerretani 0 4 3
25.04.19
quarti di finale
Max Purcell/Luke Saville 2 6 3 14
Andrej Martin/Toshihide Matsui 1 3 6 12
25.04.19
quarti di finale
David Pel/Hans Podlipnik-Castillo 2 7 6
Teimuraz Gabashvili/Uladzimir Ignatik 0 63 3
23.04.19
1. turno
Teimuraz Gabashvili/Uladzimir Ignatik 2 7 6
Xin Gao/Zhizhen Zhang 0 65 4
23.04.19
1. turno
Alex Bolt/Akira Santillan 2 6 6
Yan Bai/Fajing Sun 0 4 2
23.04.19
1. turno
Andrej Martin/Toshihide Matsui 2 6 6
Jie Cui/Yecong He 0 3 2
24.04.19
1. turno
Maverick Banes/Jacob Grills 2 6 6
Enrique Lopez-Perez/Luca Margaroli 0 3 2
24.04.19
1. turno
Sander Arends/Tristan-Samuel Weissborn 2 6 7
Ramkumar Ramanathan/Vishnu Vardhan 0 4 5
24.04.19
1. turno
Max Purcell/Luke Saville 2 7 6
Nicolas Barrientos/Ruben Gonzales 0 5 1
24.04.19
1. turno
David Pel/Hans Podlipnik-Castillo 2 6 6
Nikola Milojevic/Goncalo Oliveira 0 4 4
24.04.19
1. turno
N.Sriram Balaji/James Cerretani 2 6 6
Rigele Te/Di Wu 0 2 4
<