Mouilleron Le Captif 2018 live score, risultati in diretta

Mouilleron-Le-Captif Challenger live, ˆ85K+H, sito ufficiale

uomini singolare duro I. France Mouilleron Le Captif set 1 2 3 4 5
11.11.18
finali
Elias Ymer 2 6 7
Yannick Maden 0 3 65
10.11.18
semifinali
Yannick Maden 2 6 6
Alexey Vatutin 0 2 3
10.11.18
semifinali
Elias Ymer 2 6 6
Elliot Benchetrit 0 4 2
09.11.18
quarti di finale
Yannick Maden 2 6 6
Mats Moraing 0 3 3
09.11.18
quarti di finale
Alexey Vatutin 2 5 6 6
Maxime Janvier 1 7 4 1
09.11.18
quarti di finale
Elias Ymer 2 5 6 7
Constant Lestienne 1 7 4 5
09.11.18
quarti di finale
Elliot Benchetrit 2 7 4 7
Quentin Halys 1 5 6 66
07.11.18
2. turno
Mats Moraing 2 6 6
Kimmer Coppejans 0 3 3
07.11.18
2. turno
Constant Lestienne 2 4 6 6
Joris De Loore 1 6 0 3
07.11.18
2. turno
Elias Ymer 2 4 7 6
Gleb Sakharov 1 6 69 4
08.11.18
2. turno
Yannick Maden 1 5
Mathias Bourgue scratch 0 2
08.11.18
2. turno
Alexey Vatutin 2 3 6 7
Benoit Paire 1 6 1 66
08.11.18
2. turno
Quentin Halys 2 6 6
Stefano Travaglia 0 3 3
08.11.18
2. turno
Maxime Janvier 1 w/o
Richard Berankis 0
08.11.18
2. turno
Elliot Benchetrit 2 7 6
Viktor Galovic 0 64 3
05.11.18
1. turno
Mats Moraing 2 6 7
Calvin Hemery 0 4 611
05.11.18
1. turno
Constant Lestienne 2 6 6
Corentin Moutet 0 3 4
05.11.18
1. turno
Elias Ymer 2 6 6
Enzo Couacaud 0 1 0
06.11.18
1. turno
Stefano Travaglia 2 7 6
Zizou Bergs 0 5 4
06.11.18
1. turno
Gleb Sakharov 2 6 6
Matteo Martineau 0 1 3
06.11.18
1. turno
Viktor Galovic 2 6 6
Pedro Martinez Portero 0 3 3
06.11.18
1. turno
Alexey Vatutin 2 6 6 6
Mohamed Safwat 1 73 4 2
06.11.18
1. turno
Mathias Bourgue 2 6 7
Laurynas Grigelis 0 3 62
06.11.18
1. turno
Joris De Loore 2 6 6
Laslo Djere 0 1 4
06.11.18
1. turno
Kimmer Coppejans 1 3 6 4
Ugo Humbert scratch 0 6 3 1
06.11.18
1. turno
Quentin Halys 2 7 7
Simone Bolelli 0 64 63
07.11.18
1. turno
Richard Berankis 2 7 6
Tom Jomby 0 5 2
07.11.18
1. turno
Yannick Maden 2 6 6
Antoine Hoang 0 1 2
07.11.18
1. turno
Benoit Paire 2 6 7
Kenny de Schepper 0 4 67
07.11.18
1. turno
Maxime Janvier 2 6 6
Luca Vanni 0 2 2
07.11.18
1. turno
Elliot Benchetrit 2 6 6
Alexandre Muller 0 3 2
05.11.18
qualificazioni
Laurynas Grigelis 2 6 6
Laurent Rochette 0 3 4
05.11.18
qualificazioni
Joris De Loore 2 7 6
Elliot Benchetrit 0 5 4
05.11.18
qualificazioni
Alexandre Muller 2 6 6
Fabrice Martin 0 4 4
05.11.18
qualificazioni
Zizou Bergs 2 6 4 6
David Guez 1 2 6 2
04.11.18
2. turno qualificazioni
David Guez 2 2 6 6
Erik Crepaldi 1 6 4 4
04.11.18
2. turno qualificazioni
Fabrice Martin 2 6 6
Dan Added 0 2 4
04.11.18
2. turno qualificazioni
Laurent Rochette 2 7 6
Jeremy Jahn 0 62 4
04.11.18
2. turno qualificazioni
Laurynas Grigelis 2 7 6
Clement Tabur 0 62 4
04.11.18
2. turno qualificazioni
Joris De Loore 2 6 6
Arthur Rinderknech 0 3 2
04.11.18
2. turno qualificazioni
Alexandre Muller 2 6 6 6
Hugo Grenier 1 4 77 2
04.11.18
2. turno qualificazioni
Elliot Benchetrit 2 6 2 6
Evan Furness 1 4 6 3
04.11.18
2. turno qualificazioni
Zizou Bergs 2 6 6
Corentin Denolly 0 4 1
03.11.18
1. turno qualificazioni
David Guez 2 6 6
Edgar Jeanmougin 0 1 0
03.11.18
1. turno qualificazioni
Fabrice Martin 2 7 7
Oscar Otte 0 65 64
03.11.18
1. turno qualificazioni
Laurent Rochette 2 6 7
Albano Olivetti 0 4 64
03.11.18
1. turno qualificazioni
Erik Crepaldi 2 6 6
Julien De Cuyper 0 2 4
03.11.18
1. turno qualificazioni
Jeremy Jahn 2 6 4 6
Germain Gigounon 1 1 6 2
03.11.18
1. turno qualificazioni
Laurynas Grigelis 2 6 6
Ulysse Bertrand 0 0 2
03.11.18
1. turno qualificazioni
Joris De Loore 2 4 6 7
Antoine Cornut-Chauvinc 1 6 1 69
03.11.18
1. turno qualificazioni
Alexandre Muller 2 7 6
Lucas Poullain 0 67 3
03.11.18
1. turno qualificazioni
Arthur Rinderknech 2 6 6
Antoine Escoffier 0 3 4
03.11.18
1. turno qualificazioni
Hugo Grenier 1 w/o
Tak Khunn Wang 0
03.11.18
1. turno qualificazioni
Corentin Denolly 2 6 6 6
Bernabe Zapata Miralles 1 4 75 3
03.11.18
1. turno qualificazioni
Elliot Benchetrit 2 6 6
Benjamin Pietri 0 0 2
03.11.18
1. turno qualificazioni
Zizou Bergs 2 6 6
Maxime Pauwels 0 4 1
03.11.18
1. turno qualificazioni
Evan Furness 2 6 7
Benjamin Paranque 0 1 5
03.11.18
1. turno qualificazioni
Dan Added 2 3 6 7
Romain Barbosa 1 6 3 5
03.11.18
1. turno qualificazioni
Clement Tabur 2 6 6
Quentin Robert (1994) 0 2 3
uomini di doppio duro I. France Mouilleron Le Captif set 1 2 3 4 5
11.11.18
finali
Sander Gille/Joran Vliegen 2 6 4 10
Romain Arneodo/Quentin Halys 1 3 6 2
09.11.18
semifinali
Sander Gille/Joran Vliegen 2 6 6
James Cerretani/Jonathan Erlich 0 4 4
10.11.18
semifinali
Romain Arneodo/Quentin Halys 2 6 7
Luca Margaroli/David Vega Hernandez 0 4 64
08.11.18
quarti di finale
Sander Gille/Joran Vliegen 2 6 6
Pedro Martinez Portero/Bernabe Zapata Miralles 0 1 4
08.11.18
quarti di finale
Luca Margaroli/David Vega Hernandez 2 6 7
Wesley Koolhof/Hugo Nys 0 2 5
08.11.18
quarti di finale
James Cerretani/Jonathan Erlich 2 6 6
Dan Added/Elliot Benchetrit 0 4 3
09.11.18
quarti di finale
Romain Arneodo/Quentin Halys 2 4 6 10
Andre Begemann/Rameez Junaid 1 6 4 8
06.11.18
1. turno
Sander Gille/Joran Vliegen 2 6 6
Andreas Siljestrom/Elias Ymer 0 4 3
06.11.18
1. turno
Pedro Martinez Portero/Bernabe Zapata Miralles 2 6 6
Tomislav Draganja/Szymon Walkow 0 4 2
06.11.18
1. turno
Luca Margaroli/David Vega Hernandez 2 4 6 10
Luca Vanni/Alexey Vatutin 1 6 4 5
06.11.18
1. turno
Dan Added/Elliot Benchetrit 2 7 6 14
Tom Jomby/Benoit Paire 1 5 71 12
07.11.18
1. turno
Andre Begemann/Rameez Junaid 2 7 6
Laurynas Grigelis/Alessandro Motti 0 5 2
07.11.18
1. turno
James Cerretani/Jonathan Erlich 2 4 6 10
Gleb Sakharov/Clement Tabur 1 6 4 6
07.11.18
1. turno
Wesley Koolhof/Hugo Nys 2 6 6
Fabrice Martin/Julian Ocleppo 0 3 4
08.11.18
1. turno
Romain Arneodo/Quentin Halys 2 1 6 10
Kimmer Coppejans/Joris De Loore 1 6 2 8
<