M25+H Toulouse 2019 live score, risultati in diretta

M25+H Toulouse live, $25K+H

uomini singolare argilla France M25+H Toulouse set 1 2 3 4 5
23.06.19
finali
Benjamin Bonzi 2 6 6
Hugo Gaston 0 4 4
22.06.19
semifinali
Benjamin Bonzi 2 6 6
Maxime Chazal 0 3 1
22.06.19
semifinali
Hugo Gaston 2 6 6
Gregoire Jacq 0 1 3
21.06.19
quarti di finale
Maxime Chazal 2 6 6
Giovanni Fonio 0 2 2
21.06.19
quarti di finale
Gregoire Jacq 2 6 6
Laurent Lokoli 0 3 4
21.06.19
quarti di finale
Benjamin Bonzi 2 6 6
Dan Added 0 2 4
21.06.19
quarti di finale
Hugo Gaston 2 7 6
Alexis Gautier 0 64 4
20.06.19
2. turno
Maxime Chazal 2 2 6 7
Petr Nouza 1 6 2 67
20.06.19
2. turno
Laurent Lokoli 2 5 6 6
Florent Bax 1 7 1 2
20.06.19
2. turno
Gregoire Jacq 2 6 6
Pol Toledo Bague 0 4 1
20.06.19
2. turno
Benjamin Bonzi 2 7 6
Mathieu Perchicot 0 62 4
20.06.19
2. turno
Alexis Gautier 2 6 6 7
Nick Hardt 1 77 3 5
20.06.19
2. turno
Giovanni Fonio 2 6 7
Arthur Reymond 0 3 5
20.06.19
2. turno
Dan Added 2 7 6
Yanais Laurent 0 5 2
20.06.19
2. turno
Hugo Gaston 2 6 6
Gonzalo Villanueva 0 3 0
18.06.19
1. turno
Maxime Chazal 2 6 6
Matias Zukas 0 4 0
18.06.19
1. turno
Pol Toledo Bague 2 7 6
Jonathan Kanar 0 64 4
18.06.19
1. turno
Gonzalo Villanueva 2 7 6
Giovanni Mpetshi Perricard 0 67 1
18.06.19
1. turno
Nick Hardt 1 0 6 5
Evan Furness scratch 0 6 2 4
19.06.19
1. turno
Laurent Lokoli 2 7 6
Maxime Tchoutakian 0 65 2
19.06.19
1. turno
Yanais Laurent 2 6 1 6
Jules Okala 1 3 6 3
19.06.19
1. turno
Gregoire Jacq 1 6 3
Ronald Slobodchikov scratch 0 2 0
19.06.19
1. turno
Benjamin Bonzi 2 6 7
Mats Rosenkranz 0 3 64
19.06.19
1. turno
Alexis Gautier 2 6 6
Alejo Vilaro 0 3 3
19.06.19
1. turno
Mathieu Perchicot 2 6 4 6
Amaury Delmas 1 3 6 0
19.06.19
1. turno
Giovanni Fonio 2 3 6 6
Federico Moreno 1 6 2 2
19.06.19
1. turno
Arthur Reymond 2 7 4 7
Fabien Reboul 1 5 6 65
19.06.19
1. turno
Dan Added 2 7 4 6
Rayane Roumane 1 5 6 3
19.06.19
1. turno
Petr Nouza 1 5
Maxence Broville scratch 0 0
19.06.19
1. turno
Hugo Gaston 1 6 2
Christian Lindell scratch 0 3 1
19.06.19
1. turno
Florent Bax 2 7 6
Arthur Cazaux 0 5 1
17.06.19
qualificazioni
Maxime Tchoutakian 2 1 7 10
Louis Tessa 1 6 66 8
17.06.19
qualificazioni
Yanais Laurent 2 6 6
Lucas Bouquet 0 1 1
17.06.19
qualificazioni
Federico Moreno 2 7 4 10
Alexander Donski 1 62 6 6
17.06.19
qualificazioni
Alexis Gautier 2 6 6
Quentin Folliot 0 0 4
17.06.19
qualificazioni
Amaury Delmas 2 6 6
Hugo Pontico 0 4 4
17.06.19
qualificazioni
Mats Rosenkranz 2 6 4 10
Nicolas Tepmahc 1 1 6 8
17.06.19
qualificazioni
Petr Nouza 2 6 7
Alejo Vilaro 0 3 5
17.06.19
qualificazioni
Florent Bax 2 7 4 10
Benjamin Pietri 1 67 6 8
17.06.19
1. turno qualificazioni
Maxime Tchoutakian 2 6 6
Mayeul Darras 0 4 4
17.06.19
1. turno qualificazioni
Yanais Laurent 2 6 6
Maxime Hillhouse 0 3 0
17.06.19
1. turno qualificazioni
Lucas Bouquet 2 7 6
Joffrey De Schepper 0 5 0
17.06.19
1. turno qualificazioni
Alejo Vilaro 2 6 7
Mohamed Nazim Makhlouf 0 2 63
17.06.19
1. turno qualificazioni
Federico Moreno 2 6 6
Jose Daniel Bendeck 0 4 0
17.06.19
1. turno qualificazioni
Alexis Gautier 2 6 6
Clement Chidekh 0 0 2
17.06.19
1. turno qualificazioni
Louis Tessa 2 7 6
Clement Larriere 0 5 2
17.06.19
1. turno qualificazioni
Amaury Delmas 1 5
Tomas Gerini scratch 0 0
17.06.19
1. turno qualificazioni
Mats Rosenkranz 2 6 6 12
Nino Portales 1 4 74 10
17.06.19
1. turno qualificazioni
Alexander Donski 2 6 6
Santiago Besada 0 2 2
17.06.19
1. turno qualificazioni
Quentin Folliot 2 6 6
Mathys Erhard 0 2 2
17.06.19
1. turno qualificazioni
Hugo Pontico 2 6 6
Manuel Barros 0 4 1
17.06.19
1. turno qualificazioni
Benjamin Pietri 2 6 6
Theo Arribage 0 2 2
17.06.19
1. turno qualificazioni
Petr Nouza 2 3 6 10
Andres Urrea 1 6 1 5
17.06.19
1. turno qualificazioni
Florent Bax 2 7 4 10
Sam Taylor 1 5 6 6
17.06.19
1. turno qualificazioni
Nicolas Tepmahc 2 6 6
Thibault Cancel 0 0 2
uomini di doppio argilla France M25+H Toulouse set 1 2 3 4 5
17.06.19
finali
Benjamin Bonzi/Gregoire Jacq 2 2 6 10
Jonathan Kanar/Laurent Lokoli 1 6 2 4
17.06.19
semifinali
Benjamin Bonzi/Gregoire Jacq 2 4 6 14
Hugo Gaston/Rayane Roumane 1 6 3 12
17.06.19
semifinali
Jonathan Kanar/Laurent Lokoli 2 6 6
Theo Arribage/Maxence Broville 0 2 3
17.06.19
quarti di finale
Benjamin Bonzi/Gregoire Jacq 2 6 6
Federico Moreno/Alejo Vilaro 0 2 4
17.06.19
quarti di finale
Jonathan Kanar/Laurent Lokoli 2 4 6 16
Maxime Chazal/Louis Tessa 1 6 2 14
17.06.19
quarti di finale
Hugo Gaston/Rayane Roumane 2 6 6
Gonzalo Villanueva/Matias Zukas 0 3 4
17.06.19
quarti di finale
Theo Arribage/Maxence Broville 2 6 4 11
Clement Larriere/Maxime Tchoutakian 1 1 6 9
17.06.19
1. turno
Benjamin Bonzi/Gregoire Jacq 2 7 4 10
Amaury Delmas/Pol Toledo Bague 1 5 6 5
17.06.19
1. turno
Gonzalo Villanueva/Matias Zukas 2 7 2 14
Yanais Laurent/Jules Okala 1 63 6 12
17.06.19
1. turno
Maxime Chazal/Louis Tessa 2 7 2 10
Adam Taylor/Jason Taylor 1 5 6 6
17.06.19
1. turno
Federico Moreno/Alejo Vilaro 2 6 6
Clement Chidekh/Clement Deleersnyder 0 0 3
17.06.19
1. turno
Jonathan Kanar/Laurent Lokoli 2 5 6 10
Jose Daniel Bendeck/Cristian Rodriguez 1 7 4 6
17.06.19
1. turno
Hugo Gaston/Rayane Roumane 2 6 7
Alexander Donski/Nick Hardt 0 4 68
17.06.19
1. turno
Theo Arribage/Maxence Broville 2 6 6
Axel Garcian/Maxime Hillhouse 0 4 1
17.06.19
1. turno
Clement Larriere/Maxime Tchoutakian 2 6 7
Fabien Reboul/Arthur Reymond 0 4 5
<