M25+H Pontedera 2019 live score, risultati in diretta

M25+H Pontedera live, $25K+H

uomini singolare argilla Italy M25+H Pontedera set 1 2 3 4 5
28.07.19
finali
Enrico Dalla Valle 2 7 7
Giulio Zeppieri 0 64 5
27.07.19
semifinali
Enrico Dalla Valle 2 7 6
Gonzalo Villanueva 0 62 1
27.07.19
semifinali
Giulio Zeppieri 2 7 7
Andrea Basso 0 61 5
26.07.19
quarti di finale
Andrea Basso 2 6 6
Gianluca Di Nicola 0 4 1
26.07.19
quarti di finale
Gonzalo Villanueva 2 3 6 7
Giovanni Fonio 1 6 1 5
26.07.19
quarti di finale
Enrico Dalla Valle 1 1
Facundo Diaz Acosta scratch 0 2
26.07.19
quarti di finale
Giulio Zeppieri 2 6 6 7
Maxime Chazal 1 4 75 65
25.07.19
2. turno
Maxime Chazal 2 6 6
Davide Galoppini 0 1 3
25.07.19
2. turno
Andrea Basso 2 6 6
Luca Potenza 0 3 3
25.07.19
2. turno
Gianluca Di Nicola 2 6 6
Federico Arnaboldi 0 2 4
25.07.19
2. turno
Gonzalo Villanueva 1 6 1
Tomas Martin Etcheverry scratch 0 4 0
25.07.19
2. turno
Enrico Dalla Valle 2 6 6
Marco Miceli 0 3 2
25.07.19
2. turno
Giovanni Fonio 2 7 6
Lorenzo Musetti 0 64 2
25.07.19
2. turno
Giulio Zeppieri 2 6 6
Riccardo Balzerani 0 3 4
25.07.19
2. turno
Facundo Diaz Acosta 2 6 7
Filippo Moroni 0 3 63
23.07.19
1. turno
Maxime Chazal 2 6 6
Mats Rosenkranz 0 2 3
23.07.19
1. turno
Gianluca Di Nicola 2 7 1 7
Luca Giacomini 1 5 6 5
23.07.19
1. turno
Gonzalo Villanueva 2 7 7
Holger Vitus Nodskov Rune 0 67 66
23.07.19
1. turno
Riccardo Balzerani 2 4 6 6
Matteo Arnaldi 1 6 3 4
23.07.19
1. turno
Tomas Martin Etcheverry 2 6 6
Kirill Kivattsev 0 2 1
24.07.19
1. turno
Andrea Basso 2 6 3 6
Luigi Sorrentino 1 3 6 2
24.07.19
1. turno
Davide Galoppini 2 7 6
Ivan Sabanov 0 5 4
24.07.19
1. turno
Enrico Dalla Valle 2 7 6
Lorenzo Bocchi 0 68 0
24.07.19
1. turno
Giovanni Fonio 2 6 6
Walter Trusendi 0 2 4
24.07.19
1. turno
Marco Miceli 2 4 6 6
Stefano Baldoni 1 6 4 1
24.07.19
1. turno
Federico Arnaboldi 2 6 2 6
Gianluca Acquaroli 1 2 6 3
24.07.19
1. turno
Luca Potenza 2 4 6 7
Adelchi Virgili 1 6 4 67
24.07.19
1. turno
Giulio Zeppieri 2 6 6
Mattia Bellucci 0 1 2
24.07.19
1. turno
Lorenzo Musetti 2 6 6
Federico Iannaccone 0 0 3
24.07.19
1. turno
Facundo Diaz Acosta 2 7 6
Manuel Pena Lopez 0 5 3
24.07.19
1. turno
Filippo Moroni 2 7 7
Alen Avidzba 0 5 5
23.07.19
qualificazioni
Ivan Sabanov 2 6 6
Dominik Recek 0 3 4
23.07.19
qualificazioni
Marco Miceli 2 6 6 10
Federico Maccari 1 4 72 4
23.07.19
qualificazioni
Luigi Sorrentino 2 6 6
Maurizio Speziali 0 1 3
23.07.19
qualificazioni
Federico Arnaboldi 2 6 6
Matej Sabanov 0 4 3
23.07.19
qualificazioni
Luca Potenza 2 7 6
Andres Gabriel Ciurletti 0 63 1
23.07.19
qualificazioni
Mattia Bellucci 2 6 7
Francesco Maestrelli 0 3 5
22.07.19
1. turno qualificazioni
Federico Maccari 2 6 6
Riccardo Di Nocera 0 3 3
22.07.19
1. turno qualificazioni
Matej Sabanov 2 6 6
Carlo Alberto Fossati 0 3 2
22.07.19
1. turno qualificazioni
Ivan Sabanov 2 6 6
Simone Cacciapuoti 0 1 1
22.07.19
1. turno qualificazioni
Dominik Recek 2 6 6
Giacomo Dambrosi 0 2 4
22.07.19
1. turno qualificazioni
Andres Gabriel Ciurletti 2 5 7 10
Lorenzo Bresciani 1 7 5 6
22.07.19
1. turno qualificazioni
Marco Miceli 2 6 6
Gian Marco Ortenzi 0 2 4
22.07.19
1. turno qualificazioni
Luigi Sorrentino 2 6 3 10
Niccolo Inserra 1 1 6 6
22.07.19
1. turno qualificazioni
Maurizio Speziali 2 6 4 11
Giorgio Portaluri 1 3 6 9
22.07.19
1. turno qualificazioni
Federico Arnaboldi 2 7 6
Gianmarco Ferrari 0 5 1
22.07.19
1. turno qualificazioni
Luca Potenza 2 6 3 10
Giuseppe Tresca 1 4 6 4
22.07.19
1. turno qualificazioni
Francesco Maestrelli 2 6 6
Jesse Ross 0 2 4
22.07.19
1. turno qualificazioni
Mattia Bellucci 2 6 6
Gabriele Volpi 0 4 2
uomini di doppio argilla Italy M25+H Pontedera set 1 2 3 4 5
22.07.19
finali
Ivan Sabanov/Matej Sabanov 2 7 6
Adam Taylor/Jason Taylor 0 65 2
22.07.19
semifinali
Ivan Sabanov/Matej Sabanov 2 6 6
Matteo Arnaldi/Filippo Moroni 0 3 1
22.07.19
semifinali
Adam Taylor/Jason Taylor 2 6 6
Maxime Chazal/Kirill Kivattsev 0 4 2
22.07.19
quarti di finale
Ivan Sabanov/Matej Sabanov 2 6 6
Giovanni Fonio/Federico Maccari 0 3 3
22.07.19
quarti di finale
Adam Taylor/Jason Taylor 2 2 6 11
Adelchi Virgili/Augusto Virgili 1 6 4 9
22.07.19
quarti di finale
Matteo Arnaldi/Filippo Moroni 2 7 6
Riccardo Balzerani/Giorgio Portaluri 0 5 2
22.07.19
quarti di finale
Maxime Chazal/Kirill Kivattsev 1 w/o
Facundo Diaz Acosta/Tomas Martin Etcheverry 0
22.07.19
1. turno
Ivan Sabanov/Matej Sabanov 2 6 6
Maurizio Speziali/Giuseppe Tresca 0 3 3
22.07.19
1. turno
Adam Taylor/Jason Taylor 2 6 6
Andres Gabriel Ciurletti/Corrado Summaria 0 4 3
22.07.19
1. turno
Adelchi Virgili/Augusto Virgili 1 3
Gianluca Di Nicola/Luca Giacomini scratch 0 0
22.07.19
1. turno
Matteo Arnaldi/Filippo Moroni 2 5 6 10
Riccardo Di Nocera/Luca Potenza 1 7 1 8
22.07.19
1. turno
Facundo Diaz Acosta/Tomas Martin Etcheverry 2 1 6 10
Vlad Victor Cornea/Mircea-Alexandru Jecan 1 6 4 4
22.07.19
1. turno
Giovanni Fonio/Federico Maccari 2 7 6
Dominik Recek/Jesse Ross 0 65 2
22.07.19
1. turno
Riccardo Balzerani/Giorgio Portaluri 1 w/o
Lorenzo Bocchi/Marco Miceli 0
22.07.19
1. turno
Maxime Chazal/Kirill Kivattsev 2 6 7
Gabriel Alejandro Villanueva/Gonzalo Villanueva 0 3 68
<