M25 Stockholm live, $25K
M25 Stockholm | set | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | |||
29.09.19 finali |
Kacper Zuk | 2 | 4 | 6 | 6 | ||||
Botic Van De Zandschulp | 1 | 6 | 4 | 3 | |||||
28.09.19 semifinali |
Botic Van De Zandschulp | 2 | 6 | 6 | |||||
Martins Podzus | 0 | 2 | 3 | ||||||
28.09.19 semifinali |
Kacper Zuk | 2 | 6 | 6 | |||||
Evgenii Tiurnev | 0 | 4 | 2 | ||||||
27.09.19 quarti di finale |
Martins Podzus | 2 | 6 | 6 | |||||
Patrik Niklas-Salminen | 0 | 3 | 4 | ||||||
27.09.19 quarti di finale |
Botic Van De Zandschulp | 2 | 7 | 7 | |||||
Tomas Machac | 0 | 5 | 65 | ||||||
27.09.19 quarti di finale |
Evgenii Tiurnev | 2 | 6 | 7 | |||||
Gustav Hansson | 0 | 3 | 5 | ||||||
27.09.19 quarti di finale |
Kacper Zuk | 2 | 6 | 6 | |||||
Jan Zielinski | 0 | 3 | 1 | ||||||
26.09.19 2. turno |
Martins Podzus | 2 | 6 | 7 | |||||
Florian Lakat | 0 | 3 | 63 | ||||||
26.09.19 2. turno |
Botic Van De Zandschulp | 2 | 7 | 6 | |||||
Antoine Bellier | 0 | 5 | 4 | ||||||
26.09.19 2. turno |
Gustav Hansson | 2 | 7 | 6 | |||||
Christopher Heyman | 0 | 63 | 4 | ||||||
26.09.19 2. turno |
Patrik Niklas-Salminen | 2 | 6 | 6 | |||||
Elmer Moller | 0 | 1 | 3 | ||||||
26.09.19 2. turno |
Jan Zielinski | 2 | 6 | 6 | |||||
Kaichi Uchida | 0 | 3 | 4 | ||||||
26.09.19 2. turno |
Evgenii Tiurnev | 2 | 7 | 4 | 6 | ||||
Mick Veldheer | 1 | 5 | 6 | 4 | |||||
26.09.19 2. turno |
Kacper Zuk | 2 | 7 | 6 | |||||
Robin Thour | 0 | 62 | 1 | ||||||
26.09.19 2. turno |
Tomas Machac | 2 | 6 | 7 | |||||
Sam Taylor | 0 | 2 | 63 | ||||||
24.09.19 1. turno |
Botic Van De Zandschulp | 2 | 6 | 6 | |||||
Maxime Pauwels | 0 | 2 | 2 | ||||||
24.09.19 1. turno |
Evgenii Tiurnev | 2 | 6 | 6 | |||||
Naoki Tajima | 0 | 1 | 3 | ||||||
24.09.19 1. turno |
Kacper Zuk | 2 | 6 | 7 | |||||
Yshai Oliel | 0 | 4 | 66 | ||||||
24.09.19 1. turno |
Tomas Machac | 2 | 6 | 6 | |||||
Filip Bergevi | 0 | 4 | 2 | ||||||
25.09.19 1. turno |
Kaichi Uchida | 2 | 6 | 6 | |||||
Karl Friberg | 0 | 4 | 4 | ||||||
25.09.19 1. turno |
Martins Podzus | 2 | 7 | 6 | 6 | ||||
Baptiste Crepatte | 1 | 66 | 74 | 4 | |||||
25.09.19 1. turno |
Gustav Hansson | 2 | 6 | 7 | |||||
Aldin Setkic | 0 | 4 | 64 | ||||||
25.09.19 1. turno |
Christopher Heyman | 2 | 6 | 6 | |||||
Janis Podzus | 0 | 4 | 2 | ||||||
25.09.19 1. turno |
Patrik Niklas-Salminen | 2 | 6 | 7 | |||||
Lucas Catarina | 0 | 4 | 64 | ||||||
25.09.19 1. turno |
Florian Lakat | 2 | 6 | 6 | |||||
Christian Samuelsson | 0 | 4 | 4 | ||||||
25.09.19 1. turno |
Jan Zielinski | 2 | 6 | 6 | |||||
Lucas Renard | 0 | 4 | 1 | ||||||
25.09.19 1. turno |
Robin Thour | 1 | 6 | 3 | |||||
Simon Freund scratch | 0 | 3 | 2 | ||||||
25.09.19 1. turno |
Antoine Bellier | 2 | 6 | 6 | |||||
James Frawley | 0 | 1 | 2 | ||||||
25.09.19 1. turno |
Sam Taylor | 2 | 6 | 6 | 6 | ||||
Harry Wendelken | 1 | 73 | 2 | 4 | |||||
25.09.19 1. turno |
Mick Veldheer | 2 | 6 | 6 | 6 | ||||
Simon Yitbarek | 1 | 2 | 76 | 3 | |||||
25.09.19 1. turno |
Elmer Moller | 2 | 6 | 6 | |||||
Sandro Kopp | 0 | 2 | 4 | ||||||
24.09.19 qualificazioni |
Lucas Renard | 2 | 7 | 6 | |||||
Masi Sarpola | 0 | 65 | 1 | ||||||
24.09.19 qualificazioni |
Janis Podzus | 2 | 6 | 6 | |||||
Patric Prinoth | 0 | 1 | 4 | ||||||
24.09.19 qualificazioni |
James Frawley | 2 | 6 | 2 | 10 | ||||
Alexander Zgirovsky | 1 | 3 | 6 | 6 | |||||
24.09.19 qualificazioni |
Florian Lakat | 2 | 7 | 6 | |||||
John Hallquist Lithen | 0 | 60 | 1 | ||||||
24.09.19 qualificazioni |
Jan Zielinski | 2 | 6 | 6 | |||||
Aleksei Khomich | 0 | 2 | 1 | ||||||
24.09.19 qualificazioni |
Christian Samuelsson | 2 | 6 | 7 | |||||
Mans Dahlberg | 0 | 3 | 5 | ||||||
24.09.19 qualificazioni |
Robin Thour | 1 | 7 | 5 | |||||
Linus Frost scratch | 0 | 6 | |||||||
24.09.19 qualificazioni |
Elmer Moller | 2 | 6 | 6 | 10 | ||||
Piotr Matuszewski | 1 | 73 | 2 | 8 | |||||
23.09.19 1. turno qualificazioni |
Lucas Renard | 2 | 6 | 6 | |||||
Karl Fredrik Utheim | 0 | 2 | 3 | ||||||
23.09.19 1. turno qualificazioni |
Janis Podzus | 2 | 6 | 6 | |||||
Eric Davidsson | 0 | 2 | 1 | ||||||
23.09.19 1. turno qualificazioni |
James Frawley | 2 | 6 | 6 | |||||
Isac Stroemberg | 0 | 1 | 3 | ||||||
23.09.19 1. turno qualificazioni |
Patric Prinoth | 2 | 7 | 6 | |||||
David Jorda Sanchis | 0 | 5 | 3 | ||||||
23.09.19 1. turno qualificazioni |
Florian Lakat | 2 | 7 | 6 | |||||
Arvid Nordquist | 0 | 62 | 3 | ||||||
23.09.19 1. turno qualificazioni |
Jan Zielinski | 2 | 6 | 6 | |||||
Oliver Johansson | 0 | 2 | 3 | ||||||
23.09.19 1. turno qualificazioni |
Christian Samuelsson | 2 | 6 | 6 | |||||
Arslanbek Temirhanov | 0 | 4 | 3 | ||||||
23.09.19 1. turno qualificazioni |
Aleksei Khomich | 2 | 7 | 6 | |||||
Carl Gustafsson | 0 | 65 | 4 | ||||||
23.09.19 1. turno qualificazioni |
Robin Thour | 2 | 6 | 6 | |||||
Dzianis Zharyn | 0 | 3 | 3 | ||||||
23.09.19 1. turno qualificazioni |
Alexander Zgirovsky | 2 | 7 | 6 | |||||
Jonathan Stenberg | 0 | 5 | 4 | ||||||
23.09.19 1. turno qualificazioni |
Piotr Matuszewski | 2 | 7 | 7 | |||||
Daniel Svensson | 0 | 5 | 5 | ||||||
23.09.19 1. turno qualificazioni |
Linus Frost | 2 | 6 | 6 | |||||
Jakob Arvidsson Ehn | 0 | 2 | 2 | ||||||
23.09.19 1. turno qualificazioni |
Masi Sarpola | 2 | 3 | 6 | 10 | ||||
Daniil Glinka | 1 | 6 | 4 | 3 | |||||
23.09.19 1. turno qualificazioni |
John Hallquist Lithen | 2 | 6 | 7 | |||||
Laurin Aerne | 0 | 4 | 5 | ||||||
23.09.19 1. turno qualificazioni |
Mans Dahlberg | 2 | 4 | 6 | 10 | ||||
Marius Ruzgas | 1 | 6 | 4 | 5 | |||||
23.09.19 1. turno qualificazioni |
Elmer Moller | 2 | 6 | 6 | |||||
Bastien Presuhn | 0 | 3 | 2 | ||||||
M25 Stockholm | set | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | |||
23.09.19 finali |
Filip Bergevi/Florian Lakat | 2 | 6 | 7 | |||||
Jan Zielinski/Kacper Zuk | 0 | 3 | 63 | ||||||
23.09.19 semifinali |
Filip Bergevi/Florian Lakat | 2 | 6 | 6 | |||||
James Frawley/David Jorda Sanchis | 0 | 4 | 4 | ||||||
23.09.19 semifinali |
Jan Zielinski/Kacper Zuk | 2 | 6 | 7 | |||||
Janis Podzus/Martins Podzus | 0 | 4 | 64 | ||||||
23.09.19 quarti di finale |
Janis Podzus/Martins Podzus | 2 | 6 | 6 | |||||
Aleksei Khomich/Evgenii Tiurnev | 0 | 1 | 4 | ||||||
23.09.19 quarti di finale |
Filip Bergevi/Florian Lakat | 2 | 6 | 6 | 10 | ||||
Gustav Hansson/Andreas Siljestrom | 1 | 3 | 76 | 1 | |||||
23.09.19 quarti di finale |
James Frawley/David Jorda Sanchis | 2 | 7 | 5 | 10 | ||||
Lucas Renard/Marius Ruzgas | 1 | 5 | 7 | 7 | |||||
23.09.19 quarti di finale |
Jan Zielinski/Kacper Zuk | 2 | 6 | 6 | |||||
Antoine Bellier/Glenn Smits | 0 | 4 | 1 | ||||||
23.09.19 1. turno |
Janis Podzus/Martins Podzus | 2 | 7 | 6 | |||||
Sandro Kopp/Mick Veldheer | 0 | 5 | 2 | ||||||
23.09.19 1. turno |
Filip Bergevi/Florian Lakat | 2 | 6 | 6 | |||||
Arvid Nordquist/Simon Yitbarek | 0 | 2 | 1 | ||||||
23.09.19 1. turno |
James Frawley/David Jorda Sanchis | 2 | 6 | 6 | |||||
Simon Freund/Patrik Niklas-Salminen | 0 | 4 | 2 | ||||||
23.09.19 1. turno |
Jan Zielinski/Kacper Zuk | 2 | 6 | 6 | |||||
Piotr Matuszewski/Naoki Tajima | 0 | 2 | 4 | ||||||
23.09.19 1. turno |
Aleksei Khomich/Evgenii Tiurnev | 2 | 6 | 4 | 16 | ||||
Karl Friberg/Sam Taylor | 1 | 3 | 6 | 14 | |||||
23.09.19 1. turno |
Antoine Bellier/Glenn Smits | 2 | 6 | 6 | |||||
Alexander Georg Mandma/Harry Wendelken | 0 | 4 | 3 | ||||||
23.09.19 1. turno |
Gustav Hansson/Andreas Siljestrom | 2 | 6 | 1 | 10 | ||||
Tomas Machac/Aldin Setkic | 1 | 2 | 6 | 6 | |||||
23.09.19 1. turno |
Lucas Renard/Marius Ruzgas | 2 | 6 | 3 | 10 | ||||
Lucas Catarina/Baptiste Crepatte | 1 | 4 | 6 | 7 |