M25 Santa Margherita Di Pula live, $25K
M25 Santa Margherita | set | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | |||
28.04.19 finali |
Hugo Gaston | 2 | 6 | 2 | 6 | ||||
David Pichler | 1 | 4 | 6 | 3 | |||||
27.04.19 semifinali |
David Pichler | 2 | 6 | 4 | 7 | ||||
Liam Caruana | 1 | 0 | 6 | 5 | |||||
27.04.19 semifinali |
Hugo Gaston | 2 | 6 | 7 | |||||
Alessandro Bega | 0 | 2 | 5 | ||||||
26.04.19 quarti di finale |
Alessandro Bega | 2 | 6 | 6 | |||||
Vlad Victor Cornea | 0 | 0 | 4 | ||||||
26.04.19 quarti di finale |
David Pichler | 2 | 6 | 4 | 6 | ||||
Mats Rosenkranz | 1 | 1 | 6 | 1 | |||||
26.04.19 quarti di finale |
Liam Caruana | 2 | 7 | 6 | |||||
Juan Pablo Ficovich | 0 | 66 | 2 | ||||||
26.04.19 quarti di finale |
Hugo Gaston | 2 | 6 | 6 | |||||
Mircea-Alexandru Jecan | 0 | 1 | 3 | ||||||
25.04.19 2. turno |
Alessandro Bega | 2 | 7 | 7 | |||||
Toby Martin | 0 | 5 | 5 | ||||||
25.04.19 2. turno |
Mircea-Alexandru Jecan | 2 | 6 | 6 | |||||
Marco Miceli | 0 | 3 | 2 | ||||||
25.04.19 2. turno |
Vlad Victor Cornea | 2 | 6 | 6 | |||||
Luca Prevosto | 0 | 4 | 0 | ||||||
25.04.19 2. turno |
David Pichler | 2 | 6 | 6 | |||||
Lloyd Glasspool | 0 | 2 | 3 | ||||||
25.04.19 2. turno |
Juan Pablo Ficovich | 2 | 2 | 6 | 6 | ||||
Matej Sabanov | 1 | 6 | 2 | 2 | |||||
25.04.19 2. turno |
Liam Caruana | 2 | 6 | 6 | 6 | ||||
Mick Veldheer | 1 | 3 | 75 | 2 | |||||
25.04.19 2. turno |
Mats Rosenkranz | 2 | 6 | 6 | |||||
Riccardo Balzerani | 0 | 0 | 4 | ||||||
25.04.19 2. turno |
Hugo Gaston | 1 | 4 | 4 | |||||
Giovanni Fonio scratch | 0 | 6 | 0 | ||||||
23.04.19 1. turno |
Liam Caruana | 2 | 3 | 7 | 7 | ||||
Lenny Hampel | 1 | 6 | 62 | 62 | |||||
23.04.19 1. turno |
Mats Rosenkranz | 2 | 6 | 6 | |||||
Marco Bortolotti | 0 | 4 | 1 | ||||||
23.04.19 1. turno |
Mick Veldheer | 2 | 6 | 6 | |||||
Ronald Slobodchikov | 0 | 1 | 1 | ||||||
23.04.19 1. turno |
Giovanni Fonio | 2 | 7 | 6 | |||||
Manuel Pena Lopez | 0 | 67 | 2 | ||||||
23.04.19 1. turno |
Luca Prevosto | 1 | 6 | 3 | |||||
Francesco Forti scratch | 0 | 2 | 2 | ||||||
23.04.19 1. turno |
Hugo Gaston | 2 | 6 | 6 | |||||
Wilson Leite | 0 | 1 | 1 | ||||||
24.04.19 1. turno |
Alessandro Bega | 2 | 6 | 6 | |||||
Mattia Frinzi | 0 | 3 | 4 | ||||||
24.04.19 1. turno |
Mircea-Alexandru Jecan | 2 | 6 | 6 | |||||
Benjamin Pietri | 0 | 3 | 2 | ||||||
24.04.19 1. turno |
Lloyd Glasspool | 2 | 6 | 7 | |||||
Adrian Obert | 0 | 1 | 5 | ||||||
24.04.19 1. turno |
Toby Martin | 2 | 6 | 6 | 6 | ||||
Duje Kekez | 1 | 75 | 3 | 3 | |||||
24.04.19 1. turno |
Matej Sabanov | 2 | 6 | 6 | |||||
Jakob Sude | 0 | 1 | 2 | ||||||
24.04.19 1. turno |
Vlad Victor Cornea | 2 | 6 | 6 | |||||
Mike Loccisano | 0 | 1 | 3 | ||||||
24.04.19 1. turno |
David Pichler | 2 | 6 | 6 | |||||
Alessandro Petrone | 0 | 4 | 4 | ||||||
24.04.19 1. turno |
Juan Pablo Ficovich | 2 | 6 | 6 | |||||
Sebastian Prechtel | 0 | 2 | 4 | ||||||
24.04.19 1. turno |
Riccardo Balzerani | 2 | 6 | 6 | |||||
Federico Iannaccone | 0 | 1 | 2 | ||||||
24.04.19 1. turno |
Marco Miceli | 2 | 6 | 6 | |||||
Enrico Dalla Valle | 0 | 3 | 4 | ||||||
23.04.19 qualificazioni |
Jakob Sude | 2 | 3 | 7 | 13 | ||||
Gibril Diarra | 1 | 6 | 5 | 11 | |||||
23.04.19 qualificazioni |
Duje Kekez | 2 | 7 | 2 | 11 | ||||
Ivan Sabanov | 1 | 66 | 6 | 9 | |||||
23.04.19 qualificazioni |
Matej Sabanov | 2 | 6 | 6 | 10 | ||||
Scott Puodziunas | 1 | 76 | 1 | 4 | |||||
23.04.19 qualificazioni |
Adrian Obert | 2 | 6 | 6 | |||||
Rafael Mazon-Hernandez | 0 | 1 | 3 | ||||||
23.04.19 qualificazioni |
Vlad Victor Cornea | 2 | 6 | 6 | |||||
Alessandro Ceppellini | 0 | 1 | 1 | ||||||
23.04.19 qualificazioni |
Sebastian Prechtel | 2 | 6 | 6 | |||||
Georg Winkler | 0 | 2 | 3 | ||||||
23.04.19 qualificazioni |
Marco Miceli | 2 | 6 | 6 | |||||
Alessandro Ingarao | 0 | 4 | 4 | ||||||
23.04.19 qualificazioni |
Benjamin Pietri | 2 | 6 | 6 | |||||
Gabriele Bosio | 0 | 3 | 2 | ||||||
22.04.19 1. turno qualificazioni |
Rafael Mazon-Hernandez | 2 | 7 | 7 | |||||
Vital Flurin Leuch | 0 | 66 | 5 | ||||||
22.04.19 1. turno qualificazioni |
Gibril Diarra | 2 | 6 | 6 | |||||
Maris Sipkovs | 0 | 1 | 1 | ||||||
22.04.19 1. turno qualificazioni |
Jakob Sude | 2 | 7 | 6 | |||||
Gabriele Moghini | 0 | 5 | 4 | ||||||
22.04.19 1. turno qualificazioni |
Duje Kekez | 2 | 6 | 6 | |||||
Stephanos Schinas | 0 | 3 | 0 | ||||||
22.04.19 1. turno qualificazioni |
Matej Sabanov | 2 | 6 | 6 | |||||
Lorenzo Bresciani | 0 | 2 | 0 | ||||||
22.04.19 1. turno qualificazioni |
Scott Puodziunas | 2 | 7 | 6 | |||||
Alexander Merino | 0 | 5 | 4 | ||||||
22.04.19 1. turno qualificazioni |
Ivan Sabanov | 2 | 6 | 6 | |||||
Milan Radojkovic | 0 | 2 | 2 | ||||||
22.04.19 1. turno qualificazioni |
Adrian Obert | 2 | 6 | 6 | |||||
Vitali Chvets | 0 | 1 | 1 | ||||||
22.04.19 1. turno qualificazioni |
Vlad Victor Cornea | 2 | 6 | 6 | |||||
Andrija Jevtic | 0 | 2 | 0 | ||||||
22.04.19 1. turno qualificazioni |
Alessandro Ceppellini | 2 | 7 | 7 | |||||
Delf Gohlke | 0 | 5 | 62 | ||||||
22.04.19 1. turno qualificazioni |
Sebastian Prechtel | 2 | 6 | 6 | 10 | ||||
Kirill Mishkin | 1 | 4 | 74 | 6 | |||||
22.04.19 1. turno qualificazioni |
Georg Winkler | 2 | 6 | 6 | |||||
Giacomo Dambrosi | 0 | 3 | 1 | ||||||
22.04.19 1. turno qualificazioni |
Marco Miceli | 2 | 6 | 6 | |||||
Nikola Jevtic | 0 | 0 | 4 | ||||||
22.04.19 1. turno qualificazioni |
Benjamin Pietri | 2 | 6 | 6 | |||||
Niclas Loccisano | 0 | 0 | 0 | ||||||
22.04.19 1. turno qualificazioni |
Alessandro Ingarao | 2 | 6 | 6 | |||||
Lucas Langer | 0 | 0 | 0 | ||||||
22.04.19 1. turno qualificazioni |
Gabriele Bosio | 1 | w/o | ||||||
Thomas Nucera | 0 | ||||||||
M25 Santa Margherita | set | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | |||
22.04.19 finali |
Marco Bortolotti/Scott Puodziunas | 2 | 6 | 6 | |||||
Ivan Sabanov/Matej Sabanov | 0 | 2 | 4 | ||||||
22.04.19 semifinali |
Ivan Sabanov/Matej Sabanov | 2 | 6 | 6 | |||||
Tuna Altuna/David Pichler | 0 | 2 | 4 | ||||||
22.04.19 semifinali |
Marco Bortolotti/Scott Puodziunas | 2 | 6 | 6 | |||||
Hunter Johnson/Yates Johnson | 0 | 4 | 4 | ||||||
22.04.19 quarti di finale |
Ivan Sabanov/Matej Sabanov | 1 | w/o | ||||||
Alessandro Bega/Alessandro Petrone | 0 | ||||||||
22.04.19 quarti di finale |
Hunter Johnson/Yates Johnson | 2 | 4 | 6 | 10 | ||||
Juan Pablo Ficovich/Jakob Sude | 1 | 6 | 4 | 8 | |||||
22.04.19 quarti di finale |
Tuna Altuna/David Pichler | 2 | 7 | 6 | |||||
Gabriele Bosio/Giacomo Dambrosi | 0 | 62 | 4 | ||||||
22.04.19 quarti di finale |
Marco Bortolotti/Scott Puodziunas | 2 | 6 | 7 | 10 | ||||
Vlad Victor Cornea/Mircea-Alexandru Jecan | 1 | 75 | 64 | 8 | |||||
22.04.19 1. turno |
Ivan Sabanov/Matej Sabanov | 1 | w/o | ||||||
Enrico Dalla Valle/Giovanni Fonio | 0 | ||||||||
22.04.19 1. turno |
Hunter Johnson/Yates Johnson | 2 | 6 | 6 | |||||
Mattia Frinzi/Federico Iannaccone | 0 | 2 | 3 | ||||||
22.04.19 1. turno |
Vlad Victor Cornea/Mircea-Alexandru Jecan | 2 | 6 | 6 | |||||
Alessandro Ceppellini/Luca Prevosto | 0 | 0 | 0 | ||||||
22.04.19 1. turno |
Tuna Altuna/David Pichler | 2 | 5 | 6 | 10 | ||||
Lloyd Glasspool/Toby Martin | 1 | 7 | 2 | 5 | |||||
22.04.19 1. turno |
Marco Bortolotti/Scott Puodziunas | 2 | 6 | 6 | 10 | ||||
Lenny Hampel/Milan Radojkovic | 1 | 3 | 73 | 4 | |||||
22.04.19 1. turno |
Alessandro Bega/Alessandro Petrone | 2 | 6 | 6 | |||||
Vitali Chvets/Kirill Mishkin | 0 | 3 | 2 | ||||||
22.04.19 1. turno |
Gabriele Bosio/Giacomo Dambrosi | 2 | 6 | 6 | |||||
Andrija Jevtic/Nikola Jevtic | 0 | 3 | 2 | ||||||
22.04.19 1. turno |
Juan Pablo Ficovich/Jakob Sude | 2 | 6 | 2 | 14 | ||||
Alexander Merino/Manuel Pena Lopez | 1 | 1 | 6 | 12 |