M25 Porto 2020 live score, risultati in diretta

M25 Porto live, $25K

uomini singolare corte duro Portugal M25 Porto set 1 2 3 4 5
04.10.20
finali
Gastao Elias 2 6 6
Nuno Borges 0 3 3
03.10.20
semifinali
Gastao Elias 2 6 6
Giovanni Fonio 0 4 3
04.10.20
semifinali
Nuno Borges 2 6 7
Stefan Kozlov 0 3 5
03.10.20
quarti di finale
Gastao Elias 2 6 6
Shuichi Sekiguchi 0 2 3
03.10.20
quarti di finale
Stefan Kozlov 2 6 6
Dayne Kelly 0 2 2
03.10.20
quarti di finale
Nuno Borges 2 6 6 6
Tiago Cacao 1 4 711 0
03.10.20
quarti di finale
Giovanni Fonio 2 3 6 6
Alessandro Bega 1 6 4 3
01.10.20
2. turno
Gastao Elias 2 7 6
Christopher Heyman 0 67 0
01.10.20
2. turno
Dayne Kelly 2 6 6
Matteo Martineau 0 3 1
01.10.20
2. turno
Alessandro Bega 2 6 0 7
Johannes Haerteis 1 4 6 5
01.10.20
2. turno
Shuichi Sekiguchi 2 3 6 6
Patrik Niklas-Salminen 1 6 2 3
01.10.20
2. turno
Stefan Kozlov 2 7 6
Adrian Menendez-Maceiras 0 5 3
01.10.20
2. turno
Tiago Cacao 2 7 7
Dan Added 0 65 63
01.10.20
2. turno
Nuno Borges 1 6 3
Mischa Zverev scratch 0 3 1
01.10.20
2. turno
Giovanni Fonio 2 6 6
Hiroki Moriya 0 0 3
30.09.20
1. turno
Mischa Zverev 2 6 6
Pablo Vivero Gonzalez 0 4 1
30.09.20
1. turno
Adrian Menendez-Maceiras 2 7 7
Edan Leshem 0 62 64
30.09.20
1. turno
Gastao Elias 2 6 3 6
Matheus Pucinelle De Almeida 1 2 6 2
30.09.20
1. turno
Dayne Kelly 2 6 7
Andrea Basso 0 4 5
30.09.20
1. turno
Hiroki Moriya 2 6 6
Wilson Leite 0 2 1
30.09.20
1. turno
Alessandro Bega 2 6 6
Naoki Nakagawa 0 3 3
30.09.20
1. turno
Shuichi Sekiguchi 2 6 7
Sadio Doumbia 0 4 66
30.09.20
1. turno
Johannes Haerteis 2 1 6 6
Emilio Nava 1 6 4 2
30.09.20
1. turno
Stefan Kozlov 2 6 6
Michail Pervolarakis 0 1 4
30.09.20
1. turno
Christopher Heyman 2 5 6 7
Roberto Ortega-Olmedo 1 7 1 63
30.09.20
1. turno
Patrik Niklas-Salminen 2 6 6
Ryan Peniston 0 4 2
30.09.20
1. turno
Tiago Cacao 2 6 6 6
Joao Monteiro 1 75 2 0
30.09.20
1. turno
Nuno Borges 2 5 7 6
Patrick Kypson 1 7 5 1
30.09.20
1. turno
Matteo Martineau 2 6 6
Tsung-Hua Yang 0 1 3
30.09.20
1. turno
Giovanni Fonio 2 6 6
Oscar Jose Gutierrez 0 4 1
30.09.20
1. turno
Dan Added 2 6 6
Jc Aragone 0 4 2
29.09.20
qualificazioni
Wilson Leite 2 6 6
Igor Ribeiro Marcondes 0 2 3
29.09.20
qualificazioni
Andrea Basso 2 3 7 11
Eduardo Nava 1 6 62 9
29.09.20
qualificazioni
Naoki Nakagawa 2 6 6
Leopold Zima 0 2 3
29.09.20
qualificazioni
Giovanni Fonio 2 6 6
Francesco Forti 0 4 0
29.09.20
qualificazioni
Patrick Kypson 2 6 6
Lucas Gerch 0 4 4
29.09.20
qualificazioni
Matheus Pucinelle De Almeida 2 6 7
Mateus Alves (2001) 0 2 64
28.09.20
2. turno qualificazioni
Wilson Leite 2 6 6
Patrick Foley 0 1 0
28.09.20
2. turno qualificazioni
Andrea Basso 2 6 7
Fabio Coelho 0 4 5
28.09.20
2. turno qualificazioni
Naoki Nakagawa 2 6 1 10
Riccardo Balzerani 1 3 6 5
28.09.20
2. turno qualificazioni
Eduardo Nava 2 6 6
Luke Johnson 0 1 2
28.09.20
2. turno qualificazioni
Igor Ribeiro Marcondes 2 2 6 10
Joao Lucas Reis Da Silva 1 6 3 6
28.09.20
2. turno qualificazioni
Giovanni Fonio 2 6 6 10
Taiyo Yamanaka 1 4 72 8
28.09.20
2. turno qualificazioni
Mateus Alves (2001) 3 6 7 10
Jacopo Berrettini 0 3 64 7
28.09.20
2. turno qualificazioni
Patrick Kypson 2 1 6 10
Daniel Cukierman 1 6 0 3
28.09.20
2. turno qualificazioni
Leopold Zima 2 7 6
Luis Faria 0 5 4
28.09.20
2. turno qualificazioni
Francesco Forti 2 6 6
Davide Galoppini 0 3 4
28.09.20
2. turno qualificazioni
Matheus Pucinelle De Almeida 2 6 6 12
Evan Furness 1 75 3 10
29.09.20
2. turno qualificazioni
Lucas Gerch 2 6 4 10
Pedro Araujo 1 0 6 6
27.09.20
1. turno qualificazioni
Wilson Leite 2 6 6
Bernardo Teixeira 0 1 0
27.09.20
1. turno qualificazioni
Luke Johnson 1 6 4
Nick Hardt scratch 0 2 1
27.09.20
1. turno qualificazioni
Daniel Cukierman 2 6 6
Aidan Mchugh 0 2 4
27.09.20
1. turno qualificazioni
Luis Faria 2 6 6 13
Mark Whitehouse 1 3 75 11
27.09.20
1. turno qualificazioni
Giovanni Fonio 2 6 6
Filipe Brandao 0 3 4
27.09.20
1. turno qualificazioni
Evan Furness 2 6 6
Tiago Rodrigo Fernandes 0 1 2
27.09.20
1. turno qualificazioni
Patrick Kypson 2 6 6
Goncalo Falcao 0 2 1
27.09.20
1. turno qualificazioni
Leopold Zima 2 2 7 10
Igor Smilansky 1 6 65 8
27.09.20
1. turno qualificazioni
Joao Lucas Reis Da Silva 2 6 6
Tom Hands 0 3 4
27.09.20
1. turno qualificazioni
Patrick Foley 2 6 7
Paulo Fernandes 0 4 5
27.09.20
1. turno qualificazioni
Matheus Pucinelle De Almeida 2 7 6
Francisco Cabral 0 65 3
27.09.20
1. turno qualificazioni
Taiyo Yamanaka 2 6 7
Hugo Maia 0 2 5
28.09.20
1. turno qualificazioni
Andrea Basso 2 6 6
Afonso Portugal 0 1 1
28.09.20
1. turno qualificazioni
Naoki Nakagawa 2 3 6 10
Eero Vasa 1 6 1 6
28.09.20
1. turno qualificazioni
Davide Galoppini 1 6 4
Francisco Faria scratch 0 0 1
28.09.20
1. turno qualificazioni
Lucas Gerch 2 6 6
George Loffhagen 0 3 0
28.09.20
1. turno qualificazioni
Eduardo Nava 2 6 6
Afonso Salgado 0 4 3
28.09.20
1. turno qualificazioni
Igor Ribeiro Marcondes 2 6 6
Gonzalo Lama 0 2 3
28.09.20
1. turno qualificazioni
Riccardo Balzerani 2 6 3 10
Maximilian Neuchrist 1 3 6 7
28.09.20
1. turno qualificazioni
Fabio Coelho 2 6 6
Pedro Gabriel Rodrigues 0 1 1
28.09.20
1. turno qualificazioni
Mateus Alves (2001) 2 3 6 10
Manuel Goncalves 1 6 4 7
28.09.20
1. turno qualificazioni
Jacopo Berrettini 2 6 1 11
Mathys Erhard 1 3 6 9
28.09.20
1. turno qualificazioni
Francesco Forti 2 6 6 10
Illia Stoliar 1 4 74 4
28.09.20
1. turno qualificazioni
Pedro Araujo 2 6 6
Diogo Alves 0 2 1
uomini di doppio corte duro Portugal M25 Porto set 1 2 3 4 5
04.10.20
finali
Fabian Fallert/Johannes Haerteis 2 6 7
Dan Added/Sadio Doumbia 0 3 65
03.10.20
semifinali
Fabian Fallert/Johannes Haerteis 2 4 6 10
Dayne Kelly/Patrik Niklas-Salminen 1 6 2 4
04.10.20
semifinali
Dan Added/Sadio Doumbia 2 6 6
Manuel Goncalves/Hugo Maia 0 2 3
01.10.20
quarti di finale
Manuel Goncalves/Hugo Maia 1 w/o
Roberto Ortega-Olmedo/Pablo Vivero Gonzalez 0
02.10.20
quarti di finale
Fabian Fallert/Johannes Haerteis 2 6 6 10
Maximilian Neuchrist/Tsung-Hua Yang 1 1 75 7
02.10.20
quarti di finale
Dayne Kelly/Patrik Niklas-Salminen 2 6 6
Oscar Jose Gutierrez/Joao Lucas Reis Da Silva 0 4 2
04.10.20
quarti di finale
Dan Added/Sadio Doumbia 2 6 7
Nuno Borges/Francisco Cabral 0 2 5
29.09.20
1. turno
Nuno Borges/Francisco Cabral 2 6 1 10
Stefan Kozlov/Edan Leshem 1 1 6 8
29.09.20
1. turno
Manuel Goncalves/Hugo Maia 2 6 7
Goncalo Falcao/Michail Pervolarakis 0 3 5
29.09.20
1. turno
Roberto Ortega-Olmedo/Pablo Vivero Gonzalez 2 6 6
Ryan Peniston/Mark Whitehouse 0 4 3
29.09.20
1. turno
Dan Added/Sadio Doumbia 2 6 6
Alessandro Bega/Jacopo Berrettini 0 3 4
29.09.20
1. turno
Maximilian Neuchrist/Tsung-Hua Yang 2 6 6
Luis Faria/Joao Monteiro 0 2 4
30.09.20
1. turno
Oscar Jose Gutierrez/Joao Lucas Reis Da Silva 2 6 7 10
Luke Johnson/Matteo Martineau 1 74 5 3
30.09.20
1. turno
Fabian Fallert/Johannes Haerteis 2 6 6
Fabio Coelho/Afonso Salgado 0 1 2
30.09.20
1. turno
Dayne Kelly/Patrik Niklas-Salminen 2 7 6
Lucas Gerch/Wilson Leite 0 5 3
<