M25 Hengyang 2019 live score, risultati in diretta

M25 Hengyang live, $25K

uomini singolare corte duro China M25 Hengyang set 1 2 3 4 5
23.06.19
finali
Harry Bourchier 2 7 6
Fajing Sun 0 67 1
22.06.19
semifinali
Harry Bourchier 2 6 7
Rio Noguchi 0 4 64
22.06.19
semifinali
Fajing Sun 2 6 6
Tsung-Hao Huang 0 2 3
20.06.19
quarti di finale
Rio Noguchi 1 3
Yan Bai scratch 0 3
21.06.19
quarti di finale
Harry Bourchier 2 6 6
Shintaro Imai 0 4 3
21.06.19
quarti di finale
Fajing Sun 2 6 6
Garrett Johns 0 0 1
21.06.19
quarti di finale
Tsung-Hao Huang 2 6 6
Chien-Hsun Lo 0 3 2
19.06.19
2. turno
Tsung-Hao Huang 1 w/o
Zihao Xia 0
20.06.19
2. turno
Yan Bai 2 6 6
William Ma 0 3 0
20.06.19
2. turno
Harry Bourchier 1 6 5 6
Pak Long Yeung scratch 0 7 1
20.06.19
2. turno
Shintaro Imai 2 7 6
Aliaksandr Liaonenka 0 5 1
20.06.19
2. turno
Chien-Hsun Lo 2 6 4 6
Sheng Hao Zhou 1 4 6 1
20.06.19
2. turno
Fajing Sun 2 6 6
Laurent Rochette 0 1 4
20.06.19
2. turno
Rio Noguchi 2 7 6
Hong Kit Wong 0 5 0
20.06.19
2. turno
Garrett Johns 2 6 4 7
Lucas Krainer 1 3 6 5
19.06.19
1. turno
Laurent Rochette 2 6 6
Naifu Zhang 0 0 0
19.06.19
1. turno
Yan Bai 2 6 7
Runhao Hua 0 0 67
19.06.19
1. turno
Harry Bourchier 1 7 6
Jie Cui scratch 0 6
19.06.19
1. turno
Pak Long Yeung 2 6 6
Chenyu Fang 0 0 0
19.06.19
1. turno
Shintaro Imai 2 6 6
Li-Wie Tan 0 4 0
19.06.19
1. turno
Sheng Hao Zhou 2 6 6
Arturs Lazdins 0 2 3
19.06.19
1. turno
Chien-Hsun Lo 2 3 6 6
Wei-De Lin 1 6 2 3
19.06.19
1. turno
William Ma 2 6 6
Zhuoyang Qiu 0 0 0
19.06.19
1. turno
Fajing Sun 1 3
Ye Cong Mo scratch 0 2
19.06.19
1. turno
Zihao Xia 2 6 6
Yu Hsiang Chiu 0 0 2
19.06.19
1. turno
Hong Kit Wong 2 1 6 7
Rhett Purcell 1 6 3 5
19.06.19
1. turno
Aliaksandr Liaonenka 2 6 6
Wei Qiang Zheng 0 4 1
19.06.19
1. turno
Tsung-Hao Huang 2 6 6
Bingyu Yu 0 2 2
19.06.19
1. turno
Rio Noguchi 2 6 7
Chukang Wang 0 4 5
19.06.19
1. turno
Lucas Krainer 2 6 6
Chenhe Li 0 3 4
19.06.19
1. turno
Garrett Johns 2 3 6 6
Ang Ji 1 6 1 4
17.06.19
qualificazioni
Bingyu Yu 1 4 2
Hanyi Liu scratch 0 6 5
17.06.19
qualificazioni
Aliaksandr Liaonenka 1 6 4
Guan Kai Wang scratch 0 1 2
18.06.19
qualificazioni
Arturs Lazdins 2 4 6 10
Ang Ji 1 6 3 8
18.06.19
qualificazioni
Yu Hsiang Chiu 2 6 6
Martin Borisiouk 0 2 3
18.06.19
qualificazioni
Sheng Hao Zhou 2 6 6
Hu Liu 0 0 2
18.06.19
qualificazioni
William Ma 2 6 5 10
Rui-Xuan Wang 1 4 7 8
18.06.19
qualificazioni
Ye Cong Mo 2 6 4 10
Lucas Krainer 1 4 6 6
18.06.19
qualificazioni
Garrett Johns 2 7 6
Zhou Mingzhou 0 5 1
16.06.19
1. turno qualificazioni
Bingyu Yu 2 6 6
Yuchen Wu (2000) 0 4 0
17.06.19
1. turno qualificazioni
Rui-Xuan Wang 2 6 6
Zhenxiong Dong 0 3 0
17.06.19
1. turno qualificazioni
Arturs Lazdins 2 6 6
Xin Hu 0 1 0
17.06.19
1. turno qualificazioni
Yu Hsiang Chiu 2 6 6
Zhao Zhao 0 2 1
17.06.19
1. turno qualificazioni
Sheng Hao Zhou 2 6 6
Shenglin Zhuo 0 4 0
17.06.19
1. turno qualificazioni
William Ma 2 6 6
Kaiwei Wang 0 0 0
17.06.19
1. turno qualificazioni
Hu Liu 2 3 6 10
Haoyuan Huang 1 6 3 6
17.06.19
1. turno qualificazioni
Aliaksandr Liaonenka 2 6 6
Xi Qi 0 2 3
17.06.19
1. turno qualificazioni
Ang Ji 2 6 7
Zhe Zhou 0 1 65
17.06.19
1. turno qualificazioni
Martin Borisiouk 2 3 7 10
Wai Yu Kai 1 6 5 8
17.06.19
1. turno qualificazioni
Hanyi Liu 2 6 6
Xiaonan Zhang 0 1 2
17.06.19
1. turno qualificazioni
Guan Kai Wang 2 6 6
Runyu Zhao 0 4 1
17.06.19
1. turno qualificazioni
Ye Cong Mo 2 6 6
Changli Zhang 0 3 2
17.06.19
1. turno qualificazioni
Lucas Krainer 2 6 6
Zijiang Yang 0 2 2
17.06.19
1. turno qualificazioni
Garrett Johns 2 6 7
Jiaqi Duan 0 3 62
17.06.19
1. turno qualificazioni
Zhou Mingzhou 2 6 3 10
Anatoliy Petrenko 1 3 6 6
uomini di doppio corte duro China M25 Hengyang set 1 2 3 4 5
17.06.19
finali
Tsung-Hao Huang/Wei-De Lin 2 6 6 10
Ruikai Wang/Sheng Hao Zhou 1 0 76 8
17.06.19
semifinali
Tsung-Hao Huang/Wei-De Lin 2 6 7 10
Hong Kit Wong/Pak Long Yeung 1 74 64 5
17.06.19
semifinali
Ruikai Wang/Sheng Hao Zhou 2 3 6 10
Harry Bourchier/Rhett Purcell 1 6 3 5
17.06.19
quarti di finale
Hong Kit Wong/Pak Long Yeung 2 6 6
Arturs Lazdins/Chukang Wang 0 2 2
17.06.19
quarti di finale
Tsung-Hao Huang/Wei-De Lin 2 7 6
William Ma/Anatoliy Petrenko 0 62 1
17.06.19
quarti di finale
Ruikai Wang/Sheng Hao Zhou 2 6 7
Martin Borisiouk/Aliaksandr Liaonenka 0 3 5
17.06.19
quarti di finale
Harry Bourchier/Rhett Purcell 1 w/o
Chien-Hsun Lo/Zihao Xia 0
17.06.19
1. turno
Hong Kit Wong/Pak Long Yeung 2 6 6
Chenhe Li/Zhe Zhou 0 0 4
17.06.19
1. turno
Tsung-Hao Huang/Wei-De Lin 2 6 3 10
Ye Cong Mo/Rui-Xuan Wang 1 2 6 5
17.06.19
1. turno
Martin Borisiouk/Aliaksandr Liaonenka 2 7 6
Ang Ji/Bingyu Yu 0 66 4
17.06.19
1. turno
William Ma/Anatoliy Petrenko 2 6 2 10
Rio Noguchi/Aoran Wang 1 3 6 8
17.06.19
1. turno
Ruikai Wang/Sheng Hao Zhou 2 7 7
Fajing Sun/Rigele Te 0 64 64
17.06.19
1. turno
Harry Bourchier/Rhett Purcell 2 6 6
Xi Qi/Xiaonan Zhang 0 2 2
17.06.19
1. turno
Chien-Hsun Lo/Zihao Xia 2 6 6
Jie Cui/Wei Qiang Zheng 0 4 4
17.06.19
1. turno
Arturs Lazdins/Chukang Wang 2 3 6 10
Yu Hsiang Chiu/Li-Wie Tan 1 6 2 6
<