M25 Fayetteville 2019 live score, risultati in diretta

M25 Fayetteville live, $25K

uomini singolare corte duro USA M25 Fayetteville set 1 2 3 4 5
27.10.19
finali
Roberto Cid 2 6 6
Aleksandar Kovacevic 0 2 2
26.10.19
semifinali
Roberto Cid 2 6 6
Nicolas Mejia 0 4 3
26.10.19
semifinali
Aleksandar Kovacevic 2 5 6 6
Michael Redlicki 1 7 2 2
25.10.19
quarti di finale
Michael Redlicki 2 6 6
Jacob Dunbar 0 3 2
25.10.19
quarti di finale
Roberto Cid 2 6 4 6
Haru Inoue 1 4 6 3
25.10.19
quarti di finale
Nicolas Mejia 2 7 6
Matej Vocel 0 65 4
25.10.19
quarti di finale
Aleksandar Kovacevic 2 6 6
Dominik Kellovsky 0 3 4
24.10.19
2. turno
Michael Redlicki 2 6 6
Justin Butsch 0 3 2
24.10.19
2. turno
Roberto Cid 2 6 6
Ruan Roelofse 0 3 4
24.10.19
2. turno
Dominik Kellovsky 2 6 3 6
Filip Cristian Jianu 1 3 6 2
24.10.19
2. turno
Nicolas Mejia 2 6 3 6
Benjamin Sigouin 1 3 6 3
24.10.19
2. turno
Haru Inoue 2 1 7 6
Trent Bryde 1 6 5 3
24.10.19
2. turno
Matej Vocel 2 6 6
Nick Chappell 0 2 2
24.10.19
2. turno
Jacob Dunbar 2 6 6
Oscar Mesquida Berg 0 3 3
24.10.19
2. turno
Aleksandar Kovacevic 2 6 6
Strong Kirchheimer 0 3 4
23.10.19
1. turno
Ruan Roelofse 2 6 6
Austin Rapp 0 1 4
23.10.19
1. turno
Nick Chappell 2 7 6
Liam Caruana 0 5 4
23.10.19
1. turno
Michael Redlicki 2 6 3 6
Peter Bothwell 1 1 6 1
23.10.19
1. turno
Roberto Cid 2 6 6
Jack Findel-Hawkins 0 1 2
23.10.19
1. turno
Dominik Kellovsky 2 6 6
Murphy Cassone 0 2 1
23.10.19
1. turno
Oscar Mesquida Berg 2 7 1 6
Evan Song 1 5 6 4
23.10.19
1. turno
Justin Butsch 1 6 2
Connor Farren scratch 0 2 0
23.10.19
1. turno
Strong Kirchheimer 2 7 6
Timo Stodder 0 5 2
23.10.19
1. turno
Trent Bryde 2 6 6
Christian Langmo 0 3 4
23.10.19
1. turno
Nicolas Mejia 2 6 6
Joshua Howard-Tripp 0 3 1
23.10.19
1. turno
Haru Inoue 2 7 6
Justin Roberts 0 5 2
23.10.19
1. turno
Matej Vocel 2 6 6
Alexandre Reco 0 4 0
23.10.19
1. turno
Benjamin Sigouin 2 6 6
Tauheed Browning 0 1 0
23.10.19
1. turno
Jacob Dunbar 2 3 6 6
Vasil Kirkov 1 6 2 1
23.10.19
1. turno
Aleksandar Kovacevic 2 1 6 7
Felix Corwin 1 6 4 5
23.10.19
1. turno
Filip Cristian Jianu 2 6 6
Julian Bradley 0 2 2
22.10.19
qualificazioni
Dominik Kellovsky 2 6 6
Murkel Alejandro Dellien Velasco 0 4 4
22.10.19
qualificazioni
Oscar Mesquida Berg 2 7 6
Jose Dominguez Alonso 0 64 1
22.10.19
qualificazioni
Julian Bradley 2 6 6
Mate Zsiga 0 4 0
22.10.19
qualificazioni
Trent Bryde 2 6 6
Mathieu Scaglia 0 0 0
22.10.19
qualificazioni
Timo Stodder 2 6 7
Elio Jose Ribeiro Lago 0 1 5
22.10.19
qualificazioni
Murphy Cassone 2 6 2 10
J Mercer 1 3 6 8
21.10.19
2. turno qualificazioni
Mate Zsiga 2 6 6
Nicolas Rousset 0 3 4
21.10.19
2. turno qualificazioni
Dominik Kellovsky 2 6 5 10
Nathan Han 1 1 7 8
21.10.19
2. turno qualificazioni
Murkel Alejandro Dellien Velasco 2 6 6
Gregory Ouellette 0 0 1
21.10.19
2. turno qualificazioni
Oscar Mesquida Berg 2 6 6
Corey Clarke 0 2 1
21.10.19
2. turno qualificazioni
Julian Bradley 2 6 6
Enrique Paya Gonzalez 0 2 4
21.10.19
2. turno qualificazioni
Trent Bryde 2 6 6
Luke Bracks 0 1 0
21.10.19
2. turno qualificazioni
Mathieu Scaglia 2 6 6
Joshua Bortnick 0 3 2
21.10.19
2. turno qualificazioni
Elio Jose Ribeiro Lago 2 6 6
Chris Wettengel 0 4 3
21.10.19
2. turno qualificazioni
Timo Stodder 2 6 7
Maxim Verboven 0 3 5
21.10.19
2. turno qualificazioni
Jose Dominguez Alonso 2 6 6
Jody Maginley 0 4 3
21.10.19
2. turno qualificazioni
J Mercer 2 6 6
Ian Chadwell 0 4 4
21.10.19
2. turno qualificazioni
Murphy Cassone 2 6 6
David Fox 0 1 2
20.10.19
1. turno qualificazioni
Elio Jose Ribeiro Lago 2 6 6
Hunter Harrison 0 0 3
20.10.19
1. turno qualificazioni
Enrique Paya Gonzalez 2 6 6
Nathan Chavez 0 3 2
20.10.19
1. turno qualificazioni
Jose Dominguez Alonso 2 6 6
Kevin Gardner 0 0 0
20.10.19
1. turno qualificazioni
Nathan Han 2 6 6
Alexandru Gasca-Silav 0 2 4
20.10.19
1. turno qualificazioni
Joshua Bortnick 2 6 6
Austin Williams 0 3 3
20.10.19
1. turno qualificazioni
Murphy Cassone 2 6 6
Matthew Vos 0 4 3
uomini di doppio corte duro USA M25 Fayetteville set 1 2 3 4 5
21.10.19
finali
Roberto Cid/Evan Song 2 7 6
Justin Butsch/Korey Lovett 0 62 3
21.10.19
semifinali
Justin Butsch/Korey Lovett 2 6 6
Jody Maginley/Justin Roberts 0 3 3
21.10.19
semifinali
Roberto Cid/Evan Song 2 7 6
Connor Farren/Ruan Roelofse 0 5 3
21.10.19
quarti di finale
Jody Maginley/Justin Roberts 2 4 7 11
Austin Rapp/Preston Touliatos 1 6 65 9
21.10.19
quarti di finale
Justin Butsch/Korey Lovett 2 6 7
Liam Caruana/Benjamin Sigouin 0 2 63
21.10.19
quarti di finale
Connor Farren/Ruan Roelofse 2 6 6
Vasil Kirkov/Michael Redlicki 0 4 4
21.10.19
quarti di finale
Roberto Cid/Evan Song 2 6 7
Aleksandar Kovacevic/Christian Langmo 0 1 65
21.10.19
1. turno
Jody Maginley/Justin Roberts 2 6 3 12
Jacob Dunbar/David Fox 1 3 6 10
21.10.19
1. turno
Liam Caruana/Benjamin Sigouin 2 6 6
Jose Dominguez Alonso/Enrique Paya Gonzalez 0 3 3
21.10.19
1. turno
Vasil Kirkov/Michael Redlicki 2 1 7 10
Boris Arias/Nick Chappell 1 6 5 7
21.10.19
1. turno
Justin Butsch/Korey Lovett 2 7 6
Hunter Harrison/Joshua Howard-Tripp 0 5 2
21.10.19
1. turno
Austin Rapp/Preston Touliatos 2 6 6
Murphy Cassone/Nathan Han 0 3 4
21.10.19
1. turno
Connor Farren/Ruan Roelofse 2 6 6
Julian Bradley/Jack Findel-Hawkins 0 4 4
21.10.19
1. turno
Aleksandar Kovacevic/Christian Langmo 2 6 2 10
Peter Bothwell/Felix Corwin 1 0 6 4
21.10.19
1. turno
Roberto Cid/Evan Song 2 6 6
Filip Cristian Jianu/Nicolas Mejia 0 3 2
<