M25 Falun 2019 live score, risultati in diretta

M25 Falun live, $25K

uomini singolare duro I. Sweden M25 Falun set 1 2 3 4 5
05.10.19
finali
Martins Podzus 2 5 6 6
Patrik Niklas-Salminen 1 7 3 2
04.10.19
semifinali
Martins Podzus 2 7 6 6
Christian Samuelsson 1 64 72 3
04.10.19
semifinali
Patrik Niklas-Salminen 2 6 6
Wojciech Marek 0 4 4
03.10.19
quarti di finale
Martins Podzus 2 6 6
Karl Friberg 0 3 4
03.10.19
quarti di finale
Patrik Niklas-Salminen 2 6 7
Daniil Glinka 0 3 66
03.10.19
quarti di finale
Christian Samuelsson 2 6 6
Mick Veldheer 0 4 4
03.10.19
quarti di finale
Wojciech Marek 2 6 6
Filip Bergevi 0 3 4
02.10.19
2. turno
Filip Bergevi 2 6 3 6
Antoine Bellier 1 4 6 3
02.10.19
2. turno
Martins Podzus 2 6 6
John Hallquist Lithen 0 1 2
02.10.19
2. turno
Patrik Niklas-Salminen 2 7 6
Janis Podzus 0 65 2
02.10.19
2. turno
Christian Samuelsson 2 6 6
Jesper De Jong 0 3 4
02.10.19
2. turno
Karl Friberg 1 7 3
Evgeny Tyurnev scratch 0 5 1
02.10.19
2. turno
Mick Veldheer 2 4 6 7
Luca Vanni 1 6 3 64
02.10.19
2. turno
Daniil Glinka 2 6 6
Sandro Kopp 0 2 1
02.10.19
2. turno
Wojciech Marek 2 6 3 6
Anton Matusevich 1 1 6 3
30.09.19
1. turno
Patrik Niklas-Salminen 2 6 6
Florian Lakat 0 3 1
30.09.19
1. turno
Evgeny Tyurnev 2 6 6
Marius Ruzgas 0 2 2
30.09.19
1. turno
Mick Veldheer 2 7 3 6
David Jorda Sanchis 1 5 6 2
30.09.19
1. turno
Jesper De Jong 2 7 6
Gustav Hansson 0 65 0
01.10.19
1. turno
Luca Vanni 2 6 7
Aldin Setkic 0 2 64
01.10.19
1. turno
Filip Bergevi 2 6 7 6
Ryan Nijboer 1 75 63 2
01.10.19
1. turno
Martins Podzus 2 6 6
Arvid Nordquist 0 0 1
01.10.19
1. turno
Janis Podzus 2 6 6
Mans Dahlberg 0 3 0
01.10.19
1. turno
Christian Samuelsson 2 6 6
Carl Gustafsson 0 3 4
01.10.19
1. turno
Antoine Bellier 2 6 6
Jan Zielinski 0 4 4
01.10.19
1. turno
Karl Friberg 2 6 6
Simon Yitbarek 0 3 2
01.10.19
1. turno
Sandro Kopp 2 6 6 6
Linus Frost 1 4 74 3
01.10.19
1. turno
Daniil Glinka 2 4 6 6
Baptiste Crepatte 1 6 2 4
01.10.19
1. turno
Anton Matusevich 2 7 7
Lucas Catarina 0 67 610
01.10.19
1. turno
Wojciech Marek 2 6 6
Robin Thour 0 2 1
01.10.19
1. turno
John Hallquist Lithen 2 6 6
Lucas Renard 0 4 2
30.09.19
qualificazioni
Lucas Renard 2 6 7
Harry Wendelken 0 1 63
30.09.19
qualificazioni
Janis Podzus 2 6 7
Aleksei Khomich 0 2 5
30.09.19
qualificazioni
Jan Zielinski 2 6 6
Jonathan Stenberg 0 3 4
30.09.19
qualificazioni
Robin Thour 2 6 4 10
James Frawley 1 1 6 3
30.09.19
qualificazioni
Arvid Nordquist 2 7 6
Sidane Pontjodikromo 0 66 4
30.09.19
qualificazioni
Daniil Glinka 2 6 6
Arslanbek Temirhanov 0 0 3
30.09.19
qualificazioni
Wojciech Marek 2 6 6
Sam Taylor 0 3 4
30.09.19
qualificazioni
Carl Gustafsson 2 6 6 10
Piotr Matuszewski 1 4 74 6
29.09.19
1. turno qualificazioni
Lucas Renard 2 6 6
Melker Isaksson 0 3 2
29.09.19
1. turno qualificazioni
Janis Podzus 2 6 6
Erik Eliasson 0 1 2
29.09.19
1. turno qualificazioni
James Frawley 2 6 6
Emil Westling 0 2 2
29.09.19
1. turno qualificazioni
Jan Zielinski 2 6 6
Jakob Arvidsson Ehn 0 2 1
29.09.19
1. turno qualificazioni
Jonathan Stenberg 2 6 7
Edis Nokic 0 2 5
29.09.19
1. turno qualificazioni
Aleksei Khomich 2 7 6
Daniel Svensson 0 62 4
29.09.19
1. turno qualificazioni
Robin Thour 2 3 6 10
Laurin Aerne 1 6 3 5
29.09.19
1. turno qualificazioni
Sam Taylor 2 3 7 10
Jonathan Backman 1 6 5 1
29.09.19
1. turno qualificazioni
Piotr Matuszewski 2 3 6 10
Piotr Galus 1 6 2 7
29.09.19
1. turno qualificazioni
Arvid Nordquist 2 6 5 10
Hugo Regner 1 2 7 7
29.09.19
1. turno qualificazioni
Daniil Glinka 2 6 6
Oliver Johansson 0 3 1
29.09.19
1. turno qualificazioni
Sidane Pontjodikromo 2 6 6 10
Eric Davidsson 1 75 1 5
29.09.19
1. turno qualificazioni
Wojciech Marek 2 6 6
Johan Claesson 0 4 1
29.09.19
1. turno qualificazioni
Harry Wendelken 2 2 6 10
Dzianis Zharyn 1 6 3 4
29.09.19
1. turno qualificazioni
Carl Gustafsson 2 6 6 10
Sizya Ernest Kivanda 1 75 4 7
29.09.19
1. turno qualificazioni
Arslanbek Temirhanov 2 6 0 10
Olle Wallin 1 4 6 8
uomini di doppio duro I. Sweden M25 Falun set 1 2 3 4 5
30.09.19
finali
Florian Lakat/Jan Zielinski 2 7 6
Janis Podzus/Martins Podzus 0 65 1
30.09.19
semifinali
Janis Podzus/Martins Podzus 2 6 5 10
Karl Friberg/Sam Taylor 1 4 7 3
30.09.19
semifinali
Florian Lakat/Jan Zielinski 1 6
Jesper De Jong/Ryan Nijboer scratch 0 2
30.09.19
quarti di finale
Janis Podzus/Martins Podzus 2 6 6
Marius Ruzgas/Daniel Svensson 0 0 3
30.09.19
quarti di finale
Jesper De Jong/Ryan Nijboer 2 7 6
Sandro Kopp/Mick Veldheer 0 65 3
30.09.19
quarti di finale
Karl Friberg/Sam Taylor 2 6 7
James Frawley/David Jorda Sanchis 0 4 5
30.09.19
quarti di finale
Florian Lakat/Jan Zielinski 2 6 6
Aldin Setkic/Evgeny Tyurnev 0 2 1
30.09.19
1. turno
Janis Podzus/Martins Podzus 2 6 6 10
Filip Bergevi/Christian Samuelsson 1 75 3 7
30.09.19
1. turno
James Frawley/David Jorda Sanchis 2 6 6
Wojciech Marek/Piotr Matuszewski 0 2 3
30.09.19
1. turno
Sandro Kopp/Mick Veldheer 2 7 6
John Hallquist Lithen/Oliver Johansson 0 5 0
30.09.19
1. turno
Jesper De Jong/Ryan Nijboer 1 w/o
Lucas Catarina/Baptiste Crepatte 0
30.09.19
1. turno
Karl Friberg/Sam Taylor 2 6 7
Jonathan Backman/Melker Isaksson 0 3 62
30.09.19
1. turno
Florian Lakat/Jan Zielinski 2 6 6
Mans Dahlberg/Arslanbek Temirhanov 0 2 3
30.09.19
1. turno
Aldin Setkic/Evgeny Tyurnev 2 4 6 10
Arvid Nordquist/Simon Yitbarek 1 6 3 4
30.09.19
1. turno
Marius Ruzgas/Daniel Svensson 2 6 6
Erik Eliasson/Carl Gustafsson 0 2 4
<