M25 Calabasas 2019 live score, risultati in diretta

M25 Calabasas live, $25K

uomini singolare corte duro USA M25 Calabasas set 1 2 3 4 5
24.03.19
finali
Alexander Ritschard 2 6 0 7
Stefan Kozlov 1 2 6 65
23.03.19
semifinali
Alexander Ritschard 2 6 6
Liam Broady 0 4 4
23.03.19
semifinali
Stefan Kozlov 2 6 6
Drew Baird 0 2 2
22.03.19
quarti di finale
Liam Broady 2 6 7
Gijs Brouwer 0 2 611
22.03.19
quarti di finale
Alexander Ritschard 2 7 6
Altug Celikbilek 0 65 2
22.03.19
quarti di finale
Stefan Kozlov 2 6 6
Jonathan Gray 0 2 1
22.03.19
quarti di finale
Drew Baird 2 6 2 6
Karue Sell 1 4 6 3
21.03.19
2. turno
Liam Broady 2 6 7
Jacob Bullard 0 2 5
21.03.19
2. turno
Karue Sell 2 6 6
Tom Fawcett 0 2 4
21.03.19
2. turno
Alexander Ritschard 2 6 7
Jenson Brooksby 0 4 65
21.03.19
2. turno
Stefan Kozlov 2 7 6
Isaiah Strode 0 63 0
21.03.19
2. turno
Altug Celikbilek 2 6 4 6
Takanyi Garanganga 1 3 6 2
21.03.19
2. turno
Gijs Brouwer 2 6 3 7
Alen Avidzba 1 4 6 618
21.03.19
2. turno
Jonathan Gray 2 6 6 6
Keegan Smith 1 3 75 1
21.03.19
2. turno
Drew Baird 2 7 7
Tobias Simon 0 65 64
19.03.19
1. turno
Liam Broady 2 6 6
Edan Leshem 0 2 1
19.03.19
1. turno
Alexander Ritschard 2 6 3 6
Joao Menezes 1 4 6 2
19.03.19
1. turno
Stefan Kozlov 2 6 6
Ronnie Schneider 0 2 0
19.03.19
1. turno
Tom Fawcett 2 6 7
Ryan Shane 0 3 63
19.03.19
1. turno
Drew Baird 2 7 4 7
Martin Redlicki 1 64 6 65
19.03.19
1. turno
Jacob Bullard 2 6 6
Nicolas Alvarez 0 0 3
20.03.19
1. turno
Takanyi Garanganga 2 2 6 6
Aleksandar Vukic 1 6 4 4
20.03.19
1. turno
Tobias Simon 2 6 6
Emilio Nava 0 4 2
20.03.19
1. turno
Karue Sell 2 6 6
Ryan Peniston 0 4 3
20.03.19
1. turno
Gijs Brouwer 2 6 1 6
Michail Pervolarakis 1 3 6 4
20.03.19
1. turno
Isaiah Strode 2 4 6 6
Alafia Ayeni 1 6 4 4
20.03.19
1. turno
Jonathan Gray 2 6 6
Eric Hahn 0 2 2
20.03.19
1. turno
Jenson Brooksby 2 6 7
Antoine Bellier 0 1 5
20.03.19
1. turno
Alen Avidzba 2 5 6 6
Lloyd Glasspool 1 7 3 0
20.03.19
1. turno
Keegan Smith 2 7 4 7
Sekou Bangoura 1 64 6 5
21.03.19
1. turno
Altug Celikbilek 1 5 7 5 3
Bastian Malla scratch 0 7 6 1
19.03.19
qualificazioni
Karue Sell 2 6 6
Alan Kohen 0 3 2
19.03.19
qualificazioni
Ryan Peniston 2 6 6
Govind Nanda 0 1 2
19.03.19
qualificazioni
Michail Pervolarakis 2 5 6 10
Yanais Laurent 1 7 4 3
19.03.19
qualificazioni
Isaiah Strode 2 4 6 10
Michael Geerts 1 6 2 3
19.03.19
qualificazioni
Jonathan Gray 2 6 7
William Griffith 0 2 65
19.03.19
qualificazioni
Keegan Smith 2 6 6
Gonzalo Lama 0 2 3
18.03.19
1. turno qualificazioni
Gonzalo Lama 2 7 7
Aron Hiltzik 0 5 68
18.03.19
1. turno qualificazioni
Karue Sell 2 6 6
Karl Friberg 0 2 0
18.03.19
1. turno qualificazioni
Yanais Laurent 2 7 4 10
Lucas Gomez 1 5 6 5
18.03.19
1. turno qualificazioni
Alan Kohen 2 7 7
Strong Kirchheimer 0 65 68
18.03.19
1. turno qualificazioni
Ryan Peniston 2 6 6
Jacob Dunbar 0 2 3
18.03.19
1. turno qualificazioni
Michael Geerts 2 6 6
Miles Jones 0 3 3
18.03.19
1. turno qualificazioni
William Griffith 2 6 6 10
Michael Shabaz 1 72 4 3
18.03.19
1. turno qualificazioni
Michail Pervolarakis 2 7 6
George Botezan 0 63 3
18.03.19
1. turno qualificazioni
Isaiah Strode 2 6 6 10
Jack Findel-Hawkins 1 3 74 5
18.03.19
1. turno qualificazioni
Jonathan Gray 2 6 6
Evan Zhu 0 3 2
18.03.19
1. turno qualificazioni
Govind Nanda 2 6 6
Alec Adamson 0 4 4
18.03.19
1. turno qualificazioni
Keegan Smith 2 6 7
Jaimee Floyd Angele 0 4 65
uomini di doppio corte duro USA M25 Calabasas set 1 2 3 4 5
18.03.19
finali
Boris Arias/Sekou Bangoura 2 6 6
Jack Findel-Hawkins/Ryan Peniston 0 2 2
18.03.19
semifinali
Boris Arias/Sekou Bangoura 2 6 6
Liam Broady/Stefan Kozlov 0 4 4
18.03.19
semifinali
Jack Findel-Hawkins/Ryan Peniston 2 6 7
Hunter Johnson/Yates Johnson 0 1 64
18.03.19
quarti di finale
Hunter Johnson/Yates Johnson 2 7 4 10
Tom Fawcett/Ronnie Schneider 1 5 6 4
18.03.19
quarti di finale
Boris Arias/Sekou Bangoura 2 6 6
Nicolas Alvarez/Joao Menezes 0 4 2
18.03.19
quarti di finale
Jack Findel-Hawkins/Ryan Peniston 2 6 6
George Goldhoff/Austin Rapp 0 4 3
18.03.19
quarti di finale
Liam Broady/Stefan Kozlov 2 7 7
Edan Leshem/Anderson Reed 0 65 65
18.03.19
1. turno
Hunter Johnson/Yates Johnson 2 6 6
Mateus Alves (2001)/Alafia Ayeni 0 4 2
18.03.19
1. turno
Tom Fawcett/Ronnie Schneider 2 6 7
Quinn Borchard/Arnau Dachs 0 4 5
18.03.19
1. turno
George Goldhoff/Austin Rapp 2 6 6
Ian Dempster/Robert Kelly 0 4 4
18.03.19
1. turno
Boris Arias/Sekou Bangoura 2 7 6
Michael Geerts/Evan Zhu 0 63 4
18.03.19
1. turno
Edan Leshem/Anderson Reed 2 7 2 11
Alexander Cozbinov/Maxime Cressy 1 67 6 9
18.03.19
1. turno
Jack Findel-Hawkins/Ryan Peniston 2 7 6
Antoine Bellier/Gijs Brouwer 0 5 3
18.03.19
1. turno
Nicolas Alvarez/Joao Menezes 2 7 3 10
Jacob Bullard/Govind Nanda 1 60 6 4
18.03.19
1. turno
Liam Broady/Stefan Kozlov 2 2 6 16
Martin Redlicki/Karue Sell 1 6 3 14
<