M15 Ystad 2019 live score, risultati in diretta

M15 Ystad live, $15K

uomini singolare argilla Sweden M15 Ystad set 1 2 3 4 5
11.08.19
finali
Gustav Hansson 2 7 6
August Holmgren 0 65 1
10.08.19
semifinali
Gustav Hansson 2 4 6 6
Juan Manuel Cerundolo 1 6 1 0
10.08.19
semifinali
August Holmgren 2 3 6 6
Patrik Niklas-Salminen 1 6 2 3
09.08.19
quarti di finale
Gustav Hansson 2 3 7 6
Markus Eriksson 1 6 62 3
09.08.19
quarti di finale
Patrik Niklas-Salminen 2 6 2 6
Marius Ruzgas 1 3 6 1
09.08.19
quarti di finale
August Holmgren 2 6 6
Simon Yitbarek 0 3 1
09.08.19
quarti di finale
Juan Manuel Cerundolo 2 6 6
Robin Thour 0 3 2
08.08.19
2. turno
Markus Eriksson 1 4 7 1
Gustaf Strom scratch 0 6 5 0
08.08.19
2. turno
Gustav Hansson 2 6 6
Francisco Comesana 0 4 4
08.08.19
2. turno
Patrik Niklas-Salminen 2 6 7
Adam Heinonen 0 4 5
08.08.19
2. turno
Robin Thour 2 2 7 6
Lucas Renard 1 6 5 4
08.08.19
2. turno
Marius Ruzgas 2 7 6
Karl Friberg 0 5 4
08.08.19
2. turno
August Holmgren 2 6 6
Christian Samuelsson 0 4 4
08.08.19
2. turno
Juan Manuel Cerundolo 2 2 6 6
Filip Bergevi 1 6 4 3
08.08.19
2. turno
Simon Yitbarek 2 6 6
Olle Wallin 0 4 2
06.08.19
1. turno
Lucas Renard 2 6 6
Dragos Nicolae Madaras 0 2 4
06.08.19
1. turno
Karl Friberg 2 4 6 7
Christoffer Solberg 1 6 2 61
06.08.19
1. turno
Simon Yitbarek 2 6 6
Nikola Slavic 0 3 2
06.08.19
1. turno
Francisco Comesana 2 6 6
Jakob Johansson-Holm 0 4 3
06.08.19
1. turno
Gustaf Strom 2 6 6
Sam Taylor 0 3 2
07.08.19
1. turno
Markus Eriksson 2 6 6
Patrick Mayer (GER) 0 1 1
07.08.19
1. turno
Filip Bergevi 2 6 6
Eero Vasa 0 2 3
07.08.19
1. turno
Gustav Hansson 2 2 6 7
Carl Soderlund 1 6 3 5
07.08.19
1. turno
Patrik Niklas-Salminen 2 6 6
Henrik Heise Korsgaard 0 4 2
07.08.19
1. turno
Christian Samuelsson 2 6 6
Jakob Arvidsson Ehn 0 3 2
07.08.19
1. turno
Robin Thour 2 6 6
Jonathan Stenberg 0 0 2
07.08.19
1. turno
Marius Ruzgas 2 6 2 6
Conor Berg 1 3 6 0
07.08.19
1. turno
August Holmgren 2 6 7
David Volfson 0 3 5
07.08.19
1. turno
Juan Manuel Cerundolo 2 6 7
Simon Freund 0 2 66
07.08.19
1. turno
Adam Heinonen 2 2 6 7
Piotr Grynkowski 1 6 3 5
07.08.19
1. turno
Olle Wallin 2 6 3 6
Almir Nokic 1 4 6 3
06.08.19
qualificazioni
Eero Vasa 2 6 6
Almir Nokic 0 1 2
06.08.19
qualificazioni
Robin Thour 2 6 7
David Norfeldt 0 4 63
06.08.19
qualificazioni
Henrik Heise Korsgaard 2 6 6
Eric Ahren Moonga 0 1 4
06.08.19
qualificazioni
David Volfson 2 6 6
Sebastian Grundtvig 0 2 2
06.08.19
qualificazioni
Jakob Arvidsson Ehn 2 3 6 10
Gleb Blekher 1 6 3 6
06.08.19
qualificazioni
August Holmgren 2 6 2 10
Marko Vejnovic 1 1 6 4
06.08.19
qualificazioni
Adam Heinonen 2 7 6
Rana-Roop Singh Bhullar 0 5 2
06.08.19
qualificazioni
Olle Wallin 2 6 6
Philip Bachmaier 0 4 1
05.08.19
1. turno qualificazioni
Eric Ahren Moonga 2 6 6
Karl Fredrik Utheim 0 2 1
05.08.19
1. turno qualificazioni
Robin Thour 1 6
Johan Claesson scratch 0 0
05.08.19
1. turno qualificazioni
Henrik Heise Korsgaard 2 6 6
Daniel Svensson 0 2 1
05.08.19
1. turno qualificazioni
David Norfeldt 2 7 6
Andrea Gola 0 62 1
05.08.19
1. turno qualificazioni
David Volfson 2 6 6
Stefan Zoric 0 2 0
05.08.19
1. turno qualificazioni
Rana-Roop Singh Bhullar 2 6 2 10
Carl Gustafsson 1 1 6 8
05.08.19
1. turno qualificazioni
Jakob Arvidsson Ehn 1 5
Robert Ziganshin scratch 0 4
05.08.19
1. turno qualificazioni
August Holmgren 2 6 6
Artsiom Dabryian 0 0 0
05.08.19
1. turno qualificazioni
Sebastian Grundtvig 2 6 6
Jan Jermar 0 1 0
05.08.19
1. turno qualificazioni
Almir Nokic 2 6 6
Marcus Mansson 0 1 4
05.08.19
1. turno qualificazioni
Marko Vejnovic 2 6 6
Oscar Dahlberg 0 2 1
05.08.19
1. turno qualificazioni
Adam Heinonen 2 6 5 10
Masi Sarpola 1 2 7 7
05.08.19
1. turno qualificazioni
Olle Wallin 2 7 6
Bjorn Nareyka 0 65 3
uomini di doppio argilla Sweden M15 Ystad set 1 2 3 4 5
05.08.19
finali
Karl Friberg/Sam Taylor 2 6 7 10
Markus Eriksson/Simon Freund 1 74 5 4
05.08.19
semifinali
Karl Friberg/Sam Taylor 2 6 6
Conor Berg/Patrick Mayer (GER) 0 4 3
05.08.19
semifinali
Markus Eriksson/Simon Freund 2 6 6
Eero Vasa/David Volfson 0 4 4
05.08.19
quarti di finale
Karl Friberg/Sam Taylor 1 w/o
Milos Sekulic/Carl Soderlund 0
05.08.19
quarti di finale
Markus Eriksson/Simon Freund 2 6 6
Juan Manuel Cerundolo/Francisco Comesana 0 4 4
05.08.19
quarti di finale
Eero Vasa/David Volfson 2 7 6
Piotr Grynkowski/Lucas Renard 0 5 4
05.08.19
quarti di finale
Conor Berg/Patrick Mayer (GER) 2 7 6
Adam Heinonen/Tim Heinonen 0 5 2
05.08.19
1. turno
Milos Sekulic/Carl Soderlund 2 5 6 10
Philip Bachmaier/Bjorn Nareyka 1 7 1 4
05.08.19
1. turno
Adam Heinonen/Tim Heinonen 2 6 6
Artsiom Dabryian/Robert Ziganshin 0 2 0
05.08.19
1. turno
Piotr Grynkowski/Lucas Renard 2 6 6 10
Nikola Slavic/Gustaf Strom 1 3 75 6
05.08.19
1. turno
Karl Friberg/Sam Taylor 2 6 3 10
Dragos Nicolae Madaras/Christian Samuelsson 1 3 6 6
05.08.19
1. turno
Juan Manuel Cerundolo/Francisco Comesana 2 6 6
Marko Vejnovic/Simon Yitbarek 0 0 3
05.08.19
1. turno
Markus Eriksson/Simon Freund 2 6 6
August Holmgren/David Norfeldt 0 3 2
05.08.19
1. turno
Eero Vasa/David Volfson 2 6 6
Almir Nokic/Jonathan Stenberg 0 3 4
05.08.19
1. turno
Conor Berg/Patrick Mayer (GER) 2 3 6 10
Rikard Roos/Marius Ruzgas 1 6 3 6
<