M15 Telavi 2019 live score, risultati in diretta

M15 Telavi live, $15K

uomini singolare argilla Georgia M15 Telavi set 1 2 3 4 5
28.07.19
finali
Nikita Mashtakov 2 6 6
Dennis Uspensky 0 3 4
27.07.19
semifinali
Dennis Uspensky 2 6 6
Mikalai Haliak 0 1 3
27.07.19
semifinali
Nikita Mashtakov 1 7 2 2
Shalva Dzhanashia scratch 0 6 1
26.07.19
quarti di finale
Shalva Dzhanashia 2 6 6
Maksim Tikhomirov 0 2 1
26.07.19
quarti di finale
Dennis Uspensky 2 6 7
Dostanbek Tashbulatov 0 1 5
26.07.19
quarti di finale
Nikita Mashtakov 2 6 6
George Tsivadze 0 3 4
26.07.19
quarti di finale
Mikalai Haliak 2 6 3 6
Saida'Lo Saidkarimov 1 3 6 2
25.07.19
2. turno
Maksim Tikhomirov 2 6 6
Hamid Reza Nadaf 0 4 3
25.07.19
2. turno
George Tsivadze 2 6 6 6
Matvey Khomentovskiy 1 3 75 3
25.07.19
2. turno
Shalva Dzhanashia 2 6 3 6
Mikhail Fufygin 1 4 6 1
25.07.19
2. turno
Dennis Uspensky 2 6 6
Vladyslav Gorodynskyi 0 1 0
25.07.19
2. turno
Saida'Lo Saidkarimov 1 2
Djurabeck Karimov scratch 0 4
25.07.19
2. turno
Nikita Mashtakov 2 1 6 7
Yan Bondarevskiy 1 6 2 5
25.07.19
2. turno
Mikalai Haliak 2 6 6
Koray Kirci 0 1 2
25.07.19
2. turno
Dostanbek Tashbulatov 2 6 6
David Poljak 0 3 3
23.07.19
1. turno
Mikhail Fufygin 2 6 6
Jordan Hasson 0 3 0
23.07.19
1. turno
George Tsivadze 2 2 6 6
Olimjon Nabiev 1 6 2 1
23.07.19
1. turno
Shalva Dzhanashia 2 7 7
Aleksandr Bulitski 0 5 5
23.07.19
1. turno
Djurabeck Karimov 2 7 7
Saba Purtseladze 0 62 5
23.07.19
1. turno
Saida'Lo Saidkarimov 2 6 6
Zura Tkemaladze 0 3 4
23.07.19
1. turno
Nikita Mashtakov 2 7 6
Ivan Liutarevich 0 61 2
23.07.19
1. turno
Yan Bondarevskiy 2 6 6
Sagadat Ayap 0 2 4
24.07.19
1. turno
Maksim Tikhomirov 2 7 6
A.j. Catanzariti 0 60 4
24.07.19
1. turno
Hamid Reza Nadaf 2 6 6
Michal Mikula 0 3 2
24.07.19
1. turno
David Poljak 2 6 7
Nikoloz Davlianidze 0 3 61
24.07.19
1. turno
Dennis Uspensky 2 6 6
David Chelidze 0 3 0
24.07.19
1. turno
Matvey Khomentovskiy 2 6 6
Yan Sabanin 0 2 2
24.07.19
1. turno
Koray Kirci 2 6 7
Kristjan Tamm 0 3 65
24.07.19
1. turno
Mikalai Haliak 2 0 6 7
Cengiz Aksu 1 6 1 66
24.07.19
1. turno
Vladyslav Gorodynskyi 2 7 4 6
Timur Maulenov 1 64 6 3
24.07.19
1. turno
Dostanbek Tashbulatov 2 6 6
Aliaksandr Liaonenka 0 3 3
22.07.19
qualificazioni
A.j. Catanzariti 2 7 6
Maxim Krapivin 0 65 4
22.07.19
qualificazioni
Matvey Khomentovskiy 2 6 6
Guga Tavadze 0 1 2
22.07.19
qualificazioni
Aliaksandr Liaonenka 2 6 6
Ivan Mikhaylyuk 0 4 3
22.07.19
qualificazioni
Cengiz Aksu 2 7 6
David Georgadze 0 67 0
22.07.19
qualificazioni
Vladyslav Gorodynskyi 2 6 6
Adan Freire Da Silva 0 4 4
22.07.19
qualificazioni
Dostanbek Tashbulatov 2 6 6
Beibit Zhukayev 0 1 3
22.07.19
qualificazioni
Timur Maulenov 2 7 6
Leonid Sheyngezikht 0 5 4
22.07.19
qualificazioni
Michal Mikula 2 6 6
Daniil Glinka 0 4 3
22.07.19
1. turno qualificazioni
A.j. Catanzariti 2 7 6
Mykhailo Kvantaliani 0 64 4
22.07.19
1. turno qualificazioni
Matvey Khomentovskiy 2 6 6
Vladislav Sveridenko 0 3 1
22.07.19
1. turno qualificazioni
Ivan Mikhaylyuk 2 6 7
Lukas Hellum Lilleengen 0 4 63
22.07.19
1. turno qualificazioni
Aliaksandr Liaonenka 2 6 7
Igor Solomatin 0 4 64
22.07.19
1. turno qualificazioni
Cengiz Aksu 2 6 6
Rotem Sobol 0 0 1
22.07.19
1. turno qualificazioni
Guga Tavadze 2 4 6 10
Shonigmatjon Shofayziyev 1 6 1 7
22.07.19
1. turno qualificazioni
Vladyslav Gorodynskyi 2 6 6
Nathan Freire Da Silva 0 2 4
22.07.19
1. turno qualificazioni
Dostanbek Tashbulatov 1 6 2
Alan Bzarov scratch 0 0 0
22.07.19
1. turno qualificazioni
Daniil Glinka 2 6 6
Vito Dell'Elba 0 3 1
22.07.19
1. turno qualificazioni
Leonid Sheyngezikht 2 6 6
Ilia Liamkin 0 3 3
22.07.19
1. turno qualificazioni
Beibit Zhukayev 2 6 6
Nir Vodavoz 0 2 3
22.07.19
1. turno qualificazioni
Adan Freire Da Silva 2 7 7
Jordan Chiu 0 63 5
22.07.19
1. turno qualificazioni
Timur Maulenov 1 6 3
Denis Parshutin scratch 0 2 0
22.07.19
1. turno qualificazioni
Michal Mikula 2 6 6
Ruben Busch 0 1 4
22.07.19
1. turno qualificazioni
Maxim Krapivin 2 6 6
Lasha Giorgi Kikvidze 0 2 2
22.07.19
1. turno qualificazioni
David Georgadze 2 6 4 12
Alexey Dubinin 1 3 6 10
uomini di doppio argilla Georgia M15 Telavi set 1 2 3 4 5
22.07.19
finali
Ivan Liutarevich/David Poljak 2 6 6
Shalva Dzhanashia/Yan Sabanin 0 3 4
22.07.19
semifinali
Shalva Dzhanashia/Yan Sabanin 1 5
Dostanbek Tashbulatov/Zura Tkemaladze scratch 0 2
22.07.19
semifinali
Ivan Liutarevich/David Poljak 2 7 6
Cengiz Aksu/Koray Kirci 0 5 2
22.07.19
quarti di finale
Shalva Dzhanashia/Yan Sabanin 2 3 6 10
Yan Bondarevskiy/George Tsivadze 1 6 2 7
22.07.19
quarti di finale
Cengiz Aksu/Koray Kirci 2 1 7 11
Ivan Mikhaylyuk/Viktor Nikitin 1 6 63 9
22.07.19
quarti di finale
Ivan Liutarevich/David Poljak 2 4 6 10
Sagadat Ayap/Kristjan Tamm 1 6 3 6
22.07.19
quarti di finale
Dostanbek Tashbulatov/Zura Tkemaladze 1 w/o
Mikalai Haliak/Djurabeck Karimov 0
22.07.19
1. turno
Shalva Dzhanashia/Yan Sabanin 2 7 6
Aleksandr Bulitski/Saida'Lo Saidkarimov 0 66 3
22.07.19
1. turno
Cengiz Aksu/Koray Kirci 2 7 6
Mykhailo Kvantaliani/Irakli Metreveli 0 65 4
22.07.19
1. turno
Yan Bondarevskiy/George Tsivadze 2 6 6
Nikoloz Davlianidze/Saba Purtseladze 0 4 2
22.07.19
1. turno
Ivan Liutarevich/David Poljak 2 6 6
Henadzi Hrabavets/Boris Neiman 0 2 1
22.07.19
1. turno
Sagadat Ayap/Kristjan Tamm 2 6 1 10
Olimjon Nabiev/Shonigmatjon Shofayziyev 1 2 6 6
22.07.19
1. turno
Ivan Mikhaylyuk/Viktor Nikitin 2 3 7 10
Daniil Glinka/Jordan Hasson 1 6 5 8
22.07.19
1. turno
Dostanbek Tashbulatov/Zura Tkemaladze 2 6 7
Aliaksandr Liaonenka/Nikita Mashtakov 0 2 64
22.07.19
1. turno
Mikalai Haliak/Djurabeck Karimov 2 6 4 10
Matvey Khomentovskiy/Maksim Tikhomirov 1 3 6 8
<