M15 Tanger 2019 live score, risultati in diretta

M15 Tanger live, $15K

uomini singolare argilla Morocco M15 Tanger set 1 2 3 4 5
21.07.19
finali
Lamine Ouahab 2 6 6
Mathieu Perchicot 0 0 2
20.07.19
semifinali
Lamine Ouahab 2 6 6
Kristian Lozan 0 2 1
20.07.19
semifinali
Mathieu Perchicot 2 6 6
Fermin Tenti 0 4 2
19.07.19
quarti di finale
Lamine Ouahab 2 6 6
Anas Fattar 0 3 2
19.07.19
quarti di finale
Mathieu Perchicot 2 7 6
Louis Tessa 0 5 1
19.07.19
quarti di finale
Kristian Lozan 2 6 3 6
Jose Fco. Vidal Azorin 1 4 6 3
19.07.19
quarti di finale
Fermin Tenti 2 4 6 7
Adam Moundir 1 6 2 5
18.07.19
2. turno
Lamine Ouahab 2 6 6
Hugo Schott 0 2 1
18.07.19
2. turno
Anas Fattar 2 3 7 6
Quentin Folliot 1 6 5 0
18.07.19
2. turno
Jose Fco. Vidal Azorin 2 7 6
Younes Lalami Laaroussi 0 5 2
18.07.19
2. turno
Adam Moundir 2 6 6
Aissa Benchakroun 0 1 2
18.07.19
2. turno
Louis Tessa 2 6 7
Michel Vernier 0 3 5
18.07.19
2. turno
Mathieu Perchicot 2 6 6
Louis Dussin 0 1 1
18.07.19
2. turno
Kristian Lozan 2 4 6 6
Simon Anthony Ivanov 1 6 4 2
18.07.19
2. turno
Fermin Tenti 2 6 6
Paolo Dagnino 0 4 1
16.07.19
1. turno
Hugo Schott 2 6 6
Yassine Dlimi 0 3 3
16.07.19
1. turno
Mathieu Perchicot 2 6 6
Georg Winkler 0 1 4
16.07.19
1. turno
Quentin Folliot 2 6 6
Martin Van Der Meerschen 0 2 0
17.07.19
1. turno
Lamine Ouahab 2 6 7
Yassir Kilani 0 3 5
17.07.19
1. turno
Anas Fattar 2 6 6
Andrea Bessire 0 1 0
17.07.19
1. turno
Michel Vernier 2 4 6 6
Bruno Pujol Navarro 1 6 3 4
17.07.19
1. turno
Jose Fco. Vidal Azorin 2 6 7
Marc Dijkhuizen 0 2 64
17.07.19
1. turno
Paolo Dagnino 2 6 4 6
Pierre Delage 1 3 6 3
17.07.19
1. turno
Adam Moundir 2 6 6
Juan Pablo Canas Garcia 0 4 2
17.07.19
1. turno
Louis Tessa 2 6 6
Christopher Patzanovsky 0 1 0
17.07.19
1. turno
Kristian Lozan 2 6 6
Manfred Fellin 0 4 3
17.07.19
1. turno
Simon Anthony Ivanov 2 6 6
Mehdi Laalej 0 0 1
17.07.19
1. turno
Louis Dussin 2 6 6 7
Antonio Muniz Hidalgo 1 4 70 67
17.07.19
1. turno
Fermin Tenti 2 6 2 6
Alexis Musialek 1 3 6 1
17.07.19
1. turno
Aissa Benchakroun 2 6 6
Soufiane El Mesbahi 0 3 2
17.07.19
1. turno
Younes Lalami Laaroussi 2 6 6
Ali Dawani 0 2 2
15.07.19
qualificazioni
Mehdi Laalej 2 6 6
Mohamed Adnaoui 0 4 2
15.07.19
qualificazioni
Paolo Dagnino 2 7 1 10
Manuel Barros 1 5 6 6
15.07.19
qualificazioni
Marc Dijkhuizen 2 6 6
Amine Ahouda 0 1 3
15.07.19
qualificazioni
Christopher Patzanovsky 2 6 6
Javier Naser 0 4 3
15.07.19
qualificazioni
Simon Anthony Ivanov 2 6 6
Victor Gurevich 0 1 3
15.07.19
qualificazioni
Antonio Muniz Hidalgo 2 6 6
Horst Rieder 0 1 4
15.07.19
qualificazioni
Bruno Pujol Navarro 2 4 7 10
Matthew Mendez 1 6 5 8
15.07.19
qualificazioni
Younes Lalami Laaroussi 2 6 2 10
Bartosz Wojnar 1 2 6 6
15.07.19
1. turno qualificazioni
Bartosz Wojnar 2 6 6
Mustapha Benmira 0 0 1
15.07.19
1. turno qualificazioni
Mehdi Laalej 2 7 6
Marco Neubau 0 5 2
15.07.19
1. turno qualificazioni
Manuel Barros 2 6 6
Amine Zraidi 0 3 2
15.07.19
1. turno qualificazioni
Mohamed Adnaoui 2 4 6 11
Francesco Bessire 1 6 3 9
15.07.19
1. turno qualificazioni
Paolo Dagnino 2 6 7
Carlos Garcia Vazquez 0 1 62
15.07.19
1. turno qualificazioni
Marc Dijkhuizen 2 6 6
Mohamed Said Chaki 0 4 2
15.07.19
1. turno qualificazioni
Amine Ahouda 2 6 6
Mohamed Alami 0 1 1
15.07.19
1. turno qualificazioni
Matthew Mendez 2 6 6
Yassine Smiej 0 1 3
15.07.19
1. turno qualificazioni
Horst Rieder 2 6 6
Ioannis Stamoulos 0 4 4
15.07.19
1. turno qualificazioni
Victor Gurevich 2 3 7 10
Badr Bouarich 1 6 5 7
15.07.19
1. turno qualificazioni
Javier Naser 2 6 2 11
Harry Thursfield 1 3 6 9
15.07.19
1. turno qualificazioni
Christopher Patzanovsky 2 6 2 13
Jonas Schaer 1 4 6 11
15.07.19
1. turno qualificazioni
Simon Anthony Ivanov 2 5 7 10
Victor Ernaelsteen 1 7 5 6
15.07.19
1. turno qualificazioni
Antonio Muniz Hidalgo 2 7 7
Marco Zocastello 0 62 63
15.07.19
1. turno qualificazioni
Bruno Pujol Navarro 2 7 6
Kento Yamada 0 5 1
15.07.19
1. turno qualificazioni
Younes Lalami Laaroussi 2 6 6
Rafael Mazon-Hernandez 0 3 4
uomini di doppio argilla Morocco M15 Tanger set 1 2 3 4 5
15.07.19
finali
Louis Dussin/Martin Van Der Meerschen 2 6 6
Andrea Bessire/Francesco Bessire 0 4 0
15.07.19
semifinali
Andrea Bessire/Francesco Bessire 2 6 6
Quentin Folliot/Hugo Schott 0 3 3
15.07.19
semifinali
Louis Dussin/Martin Van Der Meerschen 2 7 6
Marc Dijkhuizen/Bartosz Wojnar 0 5 4
15.07.19
quarti di finale
Andrea Bessire/Francesco Bessire 2 6 7
Ali Dawani/Adam Moundir 0 2 64
15.07.19
quarti di finale
Quentin Folliot/Hugo Schott 2 4 6 14
Anas Fattar/Yassir Kilani 1 6 4 12
15.07.19
quarti di finale
Louis Dussin/Martin Van Der Meerschen 2 6 6
Fermin Tenti/Jose Fco. Vidal Azorin 0 2 4
15.07.19
quarti di finale
Marc Dijkhuizen/Bartosz Wojnar 2 6 6
Mohamed Said Chaki/Issam Mamdouh 0 3 3
15.07.19
1. turno
Andrea Bessire/Francesco Bessire 2 7 6
Mounir El Aarej/Ismail Lemtouni 0 5 4
15.07.19
1. turno
Ali Dawani/Adam Moundir 2 5 7 12
Kristian Lozan/Michel Vernier 1 7 5 10
15.07.19
1. turno
Quentin Folliot/Hugo Schott 2 6 6
Manfred Fellin/Horst Rieder 0 3 4
15.07.19
1. turno
Anas Fattar/Yassir Kilani 2 4 6 13
Alexis Musialek/Louis Tessa 1 6 2 11
15.07.19
1. turno
Louis Dussin/Martin Van Der Meerschen 2 7 6
Pierre Delage/Marco Zocastello 0 5 4
15.07.19
1. turno
Fermin Tenti/Jose Fco. Vidal Azorin 2 6 6
Paolo Dagnino/Georg Winkler 0 2 1
15.07.19
1. turno
Mohamed Said Chaki/Issam Mamdouh 2 6 3 14
Juan Pablo Canas Garcia/Rafael Mazon-Hernandez 1 3 6 12
15.07.19
1. turno
Marc Dijkhuizen/Bartosz Wojnar 2 6 6
Aissa Benchakroun/Yassine Dlimi 0 4 2
<