M15 Tabarka live, $15K
M15 Tabarka | set | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | |||
27.10.19 finali |
Nicholas David Ionel | 2 | 6 | 7 | |||||
Manuel Pena Lopez | 0 | 4 | 5 | ||||||
27.10.19 semifinali |
Manuel Pena Lopez | 2 | 6 | 6 | |||||
Mathieu Perchicot | 0 | 4 | 3 | ||||||
27.10.19 semifinali |
Nicholas David Ionel | 2 | 6 | 6 | |||||
Benjamin Dhoe | 0 | 4 | 0 | ||||||
26.10.19 quarti di finale |
Manuel Pena Lopez | 2 | 6 | 6 | |||||
Marlon Vankan | 0 | 0 | 4 | ||||||
26.10.19 quarti di finale |
Benjamin Dhoe | 2 | 6 | 5 | 10 | ||||
Fabrizio Ornago | 1 | 1 | 7 | 7 | |||||
26.10.19 quarti di finale |
Nicholas David Ionel | 2 | 6 | 4 | 10 | ||||
Mariano Navone | 1 | 2 | 6 | 4 | |||||
27.10.19 quarti di finale |
Mathieu Perchicot | 2 | 6 | 6 | |||||
Fermin Tenti | 0 | 2 | 0 | ||||||
26.10.19 2. turno |
Fabrizio Ornago | 2 | 6 | 6 | |||||
Anas Fattar | 0 | 2 | 2 | ||||||
26.10.19 2. turno |
Manuel Pena Lopez | 2 | 6 | 6 | |||||
Stefano Battaglino | 0 | 2 | 1 | ||||||
26.10.19 2. turno |
Benjamin Dhoe | 2 | 6 | 3 | 10 | ||||
Nicolas Alberto Arreche | 1 | 3 | 6 | 7 | |||||
26.10.19 2. turno |
Mathieu Perchicot | 2 | 6 | 6 | |||||
Franco Feitt | 0 | 2 | 2 | ||||||
26.10.19 2. turno |
Fermin Tenti | 2 | 6 | 6 | |||||
Nini Gabriel Dica | 0 | 4 | 2 | ||||||
26.10.19 2. turno |
Nicholas David Ionel | 2 | 6 | 6 | |||||
Peter Nagy | 0 | 0 | 4 | ||||||
26.10.19 2. turno |
Marlon Vankan | 2 | 6 | 7 | 10 | ||||
Daniele Capecchi | 1 | 71 | 64 | 5 | |||||
26.10.19 2. turno |
Mariano Navone | 2 | 6 | 6 | |||||
Gabriele Maria Noce | 0 | 4 | 4 | ||||||
22.10.19 1. turno |
Nicolas Alberto Arreche | 2 | 6 | 6 | |||||
Lorenzo Bocchi | 0 | 0 | 0 | ||||||
22.10.19 1. turno |
Daniele Capecchi | 2 | 6 | 6 | |||||
Ivan Davydov | 0 | 3 | 2 | ||||||
22.10.19 1. turno |
Manuel Pena Lopez | 2 | 6 | 6 | |||||
Ignacio Monzon | 0 | 2 | 1 | ||||||
22.10.19 1. turno |
Nicholas David Ionel | 2 | 6 | 6 | |||||
Taha Baadi | 0 | 4 | 1 | ||||||
22.10.19 1. turno |
Mariano Navone | 2 | 7 | 6 | |||||
Octavio Volpi | 0 | 5 | 4 | ||||||
23.10.19 1. turno |
Anas Fattar | 2 | 4 | 6 | 6 | ||||
Duje Ajdukovic | 1 | 6 | 4 | 3 | |||||
23.10.19 1. turno |
Fabrizio Ornago | 2 | 7 | 6 | |||||
William Grant | 0 | 64 | 3 | ||||||
23.10.19 1. turno |
Gabriele Maria Noce | 2 | 7 | 6 | |||||
Pol Toledo Bague | 0 | 5 | 1 | ||||||
23.10.19 1. turno |
Peter Nagy | 2 | 6 | 7 | |||||
Arthur Cazaux | 0 | 4 | 5 | ||||||
23.10.19 1. turno |
Franco Feitt | 2 | 0 | 7 | 7 | ||||
Simone Roncalli | 1 | 6 | 5 | 5 | |||||
23.10.19 1. turno |
Benjamin Dhoe | 2 | 6 | 6 | |||||
Marco Miceli | 0 | 3 | 3 | ||||||
23.10.19 1. turno |
Mathieu Perchicot | 2 | 6 | 6 | |||||
Mohamed Hassan | 0 | 3 | 0 | ||||||
23.10.19 1. turno |
Stefano Battaglino | 2 | 7 | 7 | |||||
Nicolas Demeroutis | 0 | 5 | 68 | ||||||
23.10.19 1. turno |
Fermin Tenti | 2 | 7 | 4 | 6 | ||||
Boruch Skierkier | 1 | 62 | 6 | 1 | |||||
23.10.19 1. turno |
Nini Gabriel Dica | 2 | 6 | 6 | |||||
Luca Prevosto | 0 | 2 | 4 | ||||||
23.10.19 1. turno |
Marlon Vankan | 2 | 6 | 6 | |||||
Giuliano Benedetti | 0 | 2 | 3 | ||||||
21.10.19 qualificazioni |
Ignacio Monzon | 2 | 6 | 6 | |||||
Marlon Vankan | 0 | 1 | 1 | ||||||
21.10.19 qualificazioni |
Stefano Battaglino | 2 | 7 | 6 | |||||
Andrea Picchione | 0 | 63 | 3 | ||||||
21.10.19 qualificazioni |
William Grant | 2 | 4 | 6 | 10 | ||||
Ivan Marrero Curbelo | 1 | 6 | 2 | 5 | |||||
21.10.19 qualificazioni |
Mariano Navone | 2 | 0 | 6 | 10 | ||||
Simon Beaupain | 1 | 6 | 3 | 8 | |||||
21.10.19 qualificazioni |
Octavio Volpi | 2 | 6 | 6 | |||||
Diego Digraci | 0 | 4 | 2 | ||||||
21.10.19 qualificazioni |
Boruch Skierkier | 2 | 6 | 7 | |||||
Leonardo Lopez Linquet | 0 | 1 | 5 | ||||||
20.10.19 2. turno qualificazioni |
Ignacio Monzon | 2 | 6 | 6 | |||||
Charles Minc | 0 | 2 | 1 | ||||||
20.10.19 2. turno qualificazioni |
Simon Beaupain | 2 | 7 | 6 | |||||
Ignacio Vinas | 0 | 5 | 4 | ||||||
20.10.19 2. turno qualificazioni |
Ivan Marrero Curbelo | 2 | 7 | 6 | |||||
Karlo Kranic | 0 | 64 | 4 | ||||||
20.10.19 2. turno qualificazioni |
Stefano Battaglino | 2 | 6 | 6 | |||||
Nicolo Crespi | 0 | 4 | 1 | ||||||
20.10.19 2. turno qualificazioni |
William Grant | 2 | 6 | 6 | |||||
Artur Kulibaba | 0 | 3 | 2 | ||||||
20.10.19 2. turno qualificazioni |
Marlon Vankan | 2 | 6 | 6 | |||||
Youcef Rihane | 0 | 3 | 2 | ||||||
20.10.19 2. turno qualificazioni |
Mariano Navone | 2 | 7 | 3 | 10 | ||||
Luca Castagnola | 1 | 67 | 6 | 8 | |||||
20.10.19 2. turno qualificazioni |
Octavio Volpi | 1 | 4 | ||||||
Victor Ernaelsteen scratch | 0 | 1 | |||||||
20.10.19 2. turno qualificazioni |
Andrea Picchione | 2 | 6 | 6 | |||||
Felipe Martinez Sarrasague | 0 | 0 | 2 | ||||||
20.10.19 2. turno qualificazioni |
Boruch Skierkier | 2 | 6 | 6 | |||||
Martin Van Der Meerschen | 0 | 4 | 0 | ||||||
20.10.19 2. turno qualificazioni |
Leonardo Lopez Linquet | 2 | 6 | 6 | |||||
Anthony Turchi | 0 | 2 | 3 | ||||||
20.10.19 2. turno qualificazioni |
Diego Digraci | 2 | 7 | 6 | |||||
Luca Staeheli | 0 | 64 | 4 | ||||||
20.10.19 1. turno qualificazioni |
Charles Minc | 2 | 6 | 6 | |||||
Koonwar Gupta | 0 | 1 | 1 | ||||||
20.10.19 1. turno qualificazioni |
Felipe Martinez Sarrasague | 2 | 6 | 6 | |||||
Gianmarco Ferrari | 0 | 0 | 2 | ||||||
20.10.19 1. turno qualificazioni |
Nicolo Crespi | 2 | 6 | 6 | |||||
Sevan Kelpetindjian | 0 | 0 | 0 | ||||||
20.10.19 1. turno qualificazioni |
Ivan Marrero Curbelo | 2 | 6 | 6 | |||||
Stevan Popovic | 0 | 0 | 2 | ||||||
20.10.19 1. turno qualificazioni |
Anthony Turchi | 2 | 6 | 6 | |||||
Jason Janis | 0 | 1 | 0 | ||||||
20.10.19 1. turno qualificazioni |
William Grant | 2 | 6 | 6 | |||||
Javier Naser | 0 | 1 | 4 | ||||||
20.10.19 1. turno qualificazioni |
Youcef Rihane | 2 | 7 | 6 | |||||
Julian Cundom | 0 | 5 | 3 | ||||||
20.10.19 1. turno qualificazioni |
Artur Kulibaba | 2 | 5 | 6 | 10 | ||||
Cesar Bouchelaghem | 1 | 7 | 4 | 3 | |||||
20.10.19 1. turno qualificazioni |
Victor Ernaelsteen | 2 | 6 | 6 | |||||
Rocco Piatti | 0 | 0 | 2 | ||||||
20.10.19 1. turno qualificazioni |
Marlon Vankan | 2 | 6 | 6 | |||||
Romain Gales | 0 | 0 | 1 | ||||||
20.10.19 1. turno qualificazioni |
Martin Van Der Meerschen | 2 | 6 | 6 | |||||
Alex Watt | 0 | 1 | 0 | ||||||
20.10.19 1. turno qualificazioni |
Mariano Navone | 2 | 6 | 6 | |||||
Leonardo Catani | 0 | 3 | 3 | ||||||
20.10.19 1. turno qualificazioni |
Octavio Volpi | 2 | 6 | 6 | |||||
Bruno Britez | 0 | 1 | 1 | ||||||
20.10.19 1. turno qualificazioni |
Andrea Picchione | 2 | 6 | 6 | |||||
Jera Staley | 0 | 0 | 1 | ||||||
20.10.19 1. turno qualificazioni |
Boruch Skierkier | 1 | 6 | 3 | |||||
Niccolo Inserra scratch | 0 | 3 | 0 | ||||||
20.10.19 1. turno qualificazioni |
Leonardo Lopez Linquet | 2 | 7 | 6 | |||||
Tomas Farjat | 0 | 63 | 3 | ||||||
20.10.19 1. turno qualificazioni |
Ignacio Vinas | 2 | 6 | 6 | |||||
Alasdair Knox | 0 | 1 | 1 | ||||||
20.10.19 1. turno qualificazioni |
Diego Digraci | 2 | 6 | 6 | |||||
Federico Fioriti | 0 | 4 | 3 | ||||||
20.10.19 1. turno qualificazioni |
Luca Castagnola | 2 | 6 | 6 | |||||
Lisandru Rodriguez | 0 | 4 | 1 | ||||||
M15 Tabarka | set | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | |||
21.10.19 finali |
Nicolas Alberto Arreche/Franco Feitt | 2 | 2 | 7 | 10 | ||||
Nicholas David Ionel/Petru-Alexandru Luncanu | 1 | 6 | 5 | 6 | |||||
21.10.19 semifinali |
Nicolas Alberto Arreche/Franco Feitt | 2 | 6 | 6 | |||||
Anas Fattar/Youcef Rihane | 0 | 0 | 0 | ||||||
21.10.19 semifinali |
Nicholas David Ionel/Petru-Alexandru Luncanu | 2 | 6 | 6 | |||||
Nicolas Demeroutis/Martin Van Der Meerschen | 0 | 3 | 4 | ||||||
21.10.19 quarti di finale |
Nicolas Alberto Arreche/Franco Feitt | 1 | def. | ||||||
Gabriele Maria Noce/Luca Prevosto | 0 | ||||||||
21.10.19 quarti di finale |
Anas Fattar/Youcef Rihane | 1 | w/o | ||||||
Ignacio Monzon/Fermin Tenti | 0 | ||||||||
21.10.19 quarti di finale |
Nicolas Demeroutis/Martin Van Der Meerschen | 1 | w/o | ||||||
Ivan Marrero Curbelo/Pol Toledo Bague | 0 | ||||||||
21.10.19 quarti di finale |
Nicholas David Ionel/Petru-Alexandru Luncanu | 1 | w/o | ||||||
Peter Nagy/Fabrizio Ornago | 0 | ||||||||
21.10.19 1. turno |
Nicolas Alberto Arreche/Franco Feitt | 2 | 6 | 6 | |||||
Bruno Britez/Koonwar Gupta | 0 | 2 | 0 | ||||||
21.10.19 1. turno |
Ignacio Monzon/Fermin Tenti | 2 | 6 | 6 | |||||
Felipe Martinez Sarrasague/Boruch Skierkier | 0 | 2 | 1 | ||||||
21.10.19 1. turno |
Gabriele Maria Noce/Luca Prevosto | 2 | 6 | 6 | |||||
Stefano Battaglino/Benjamin Dhoe | 0 | 2 | 3 | ||||||
21.10.19 1. turno |
Anas Fattar/Youcef Rihane | 2 | 3 | 6 | 10 | ||||
Tomas Farjat/Mariano Navone | 1 | 6 | 3 | 4 | |||||
21.10.19 1. turno |
Nicolas Demeroutis/Martin Van Der Meerschen | 2 | 4 | 6 | 11 | ||||
Andrea Picchione/Anthony Turchi | 1 | 6 | 4 | 9 | |||||
21.10.19 1. turno |
Ivan Marrero Curbelo/Pol Toledo Bague | 2 | 6 | 6 | |||||
Gianmarco Ferrari/Niccolo Inserra | 0 | 2 | 2 | ||||||
21.10.19 1. turno |
Nicholas David Ionel/Petru-Alexandru Luncanu | 2 | 6 | 6 | |||||
Lorenzo Bocchi/Marco Miceli | 0 | 2 | 2 | ||||||
21.10.19 1. turno |
Peter Nagy/Fabrizio Ornago | 2 | 6 | 6 | |||||
Julian Cundom/Octavio Volpi | 0 | 2 | 3 |