M15 Shymkent 2019 live score, risultati in diretta

M15 Shymkent live, $15K

uomini singolare argilla Kazakhstan M15 Shymkent set 1 2 3 4 5
22.09.19
finali
Sergey Fomin 2 2 6 6
Alexey Zakharov 1 6 2 4
21.09.19
semifinali
Sergey Fomin 2 7 4 6
Vladyslav Manafov 1 64 6 3
21.09.19
semifinali
Alexey Zakharov 2 6 6
Matvey Khomentovskiy 0 3 4
20.09.19
quarti di finale
Vladyslav Manafov 2 6 6
Mikhail Fufygin 0 3 2
20.09.19
quarti di finale
Matvey Khomentovskiy 2 6 7
Vladimir Korolev 0 2 5
20.09.19
quarti di finale
Sergey Fomin 2 6 6
George Tsivadze 0 3 3
20.09.19
quarti di finale
Alexey Zakharov 2 6 6
Dostanbek Tashbulatov 0 3 3
19.09.19
2. turno
Mikhail Fufygin 1 6 2
Grigoriy Lomakin scratch 0 1 1
19.09.19
2. turno
George Tsivadze 2 6 7
Colin Van Beem 0 3 5
19.09.19
2. turno
Vladyslav Manafov 2 6 6
Sagadat Ayap 0 1 4
19.09.19
2. turno
Vladimir Korolev 2 6 7
Leonid Sheyngezikht 0 4 63
19.09.19
2. turno
Matvey Khomentovskiy 2 7 6
Alexandr Binda 0 5 3
19.09.19
2. turno
Sergey Fomin 2 6 6
Beibit Zhukayev 0 4 1
19.09.19
2. turno
Dostanbek Tashbulatov 2 6 6
Matvey Minin 0 4 2
19.09.19
2. turno
Alexey Zakharov 2 6 6 6
Li-Wie Tan 1 73 2 2
18.09.19
1. turno
Mikhail Fufygin 1 6 2
Saida'Lo Saidkarimov scratch 0 2 0
18.09.19
1. turno
George Tsivadze 2 6 6
Alexander Ovcharov 0 1 4
18.09.19
1. turno
Colin Van Beem 2 7 4 6
Bekkhan Atlangeriev 1 5 6 2
18.09.19
1. turno
Sagadat Ayap 2 4 7 6
Andrey Uvarov 1 6 65 2
18.09.19
1. turno
Vladyslav Manafov 2 6 7 6
Ivan Davydov 1 75 64 3
18.09.19
1. turno
Vladimir Korolev 2 6 6 7
Shalva Dzhanashia 1 72 3 5
18.09.19
1. turno
Li-Wie Tan 2 6 6
Igor Shrolik 0 3 2
18.09.19
1. turno
Matvey Khomentovskiy 2 2 6 6
Gleb Blekher 1 6 2 4
18.09.19
1. turno
Grigoriy Lomakin 2 7 6
Artsiom Bardzin 0 63 1
18.09.19
1. turno
Sergey Fomin 2 6 6
Alexander Igoshin 0 2 0
18.09.19
1. turno
Dostanbek Tashbulatov 1 5 6 5
Kristian Lozan scratch 0 7 3 1
18.09.19
1. turno
Matvey Minin 2 6 6
Timur Khabibulin 0 4 4
18.09.19
1. turno
Leonid Sheyngezikht 2 6 6
Vladislav Sveridenko 0 1 3
18.09.19
1. turno
Beibit Zhukayev 2 6 7
Timur Maulenov 0 2 61
18.09.19
1. turno
Alexey Zakharov 2 6 3 6
Max Houkes 1 3 6 1
18.09.19
1. turno
Alexandr Binda 2 6 5 6
Cing-Yang Meng 1 0 7 4
17.09.19
qualificazioni
Matvey Khomentovskiy 2 6 6
Grigoriy Korobeynikov 0 3 3
17.09.19
qualificazioni
Alexander Ovcharov 2 6 6
Klim Kozyrev 0 0 1
17.09.19
qualificazioni
Gleb Blekher 2 6 6
Sanetulla Kutybaev 0 3 4
17.09.19
qualificazioni
Leonid Sheyngezikht 2 6 7
Viacheslav Yulik 0 1 64
17.09.19
qualificazioni
Bekkhan Atlangeriev 2 6 6
Victor Gurevich 0 3 3
17.09.19
qualificazioni
Beibit Zhukayev 2 7 6
Mark Tryakshin 0 5 1
17.09.19
qualificazioni
Igor Shrolik 2 7 6
Dmitry Bezborodov 0 5 2
17.09.19
qualificazioni
Andrey Uvarov 2 6 0 10
Alexandr Binda 1 4 6 3
16.09.19
1. turno qualificazioni
Sanetulla Kutybaev 2 6 6
Rostislav Galfinger 0 1 1
16.09.19
1. turno qualificazioni
Matvey Khomentovskiy 2 6 6
Artsiom Cherkasau 0 1 4
16.09.19
1. turno qualificazioni
Victor Gurevich 2 6 6
Shokhrukh Gayratov 0 3 1
16.09.19
1. turno qualificazioni
Viacheslav Yulik 2 6 6
Zhanibek Temirtasov 0 2 2
16.09.19
1. turno qualificazioni
Grigoriy Korobeynikov 2 6 4 10
Artem Zharkov 1 1 6 7
16.09.19
1. turno qualificazioni
Alexander Ovcharov 2 6 6
Mikhail Yehayan 0 0 0
16.09.19
1. turno qualificazioni
Gleb Blekher 2 6 6
Isfandiyor Makhmudov 0 2 2
16.09.19
1. turno qualificazioni
Leonid Sheyngezikht 2 6 6
Yerassyl Murat 0 3 3
16.09.19
1. turno qualificazioni
Bekkhan Atlangeriev 2 6 6
Timur Sottimov 0 0 3
16.09.19
1. turno qualificazioni
Klim Kozyrev 2 6 6
Klim Ivanov 0 3 3
16.09.19
1. turno qualificazioni
Beibit Zhukayev 2 6 6
Adil Karimov 0 0 2
16.09.19
1. turno qualificazioni
Mark Tryakshin 2 0 7 10
Sharobiddin Abzalov 1 6 5 5
16.09.19
1. turno qualificazioni
Igor Shrolik 2 6 6
Damir Makhmudov 0 1 3
16.09.19
1. turno qualificazioni
Andrey Uvarov 2 6 6
Abdurahman Saidmuhamedov 0 2 3
16.09.19
1. turno qualificazioni
Alexandr Binda 2 2 6 11
Bekzat Usipbekov 1 6 4 9
16.09.19
1. turno qualificazioni
Dmitry Bezborodov 2 6 7
Roman Nashatyrkin 0 2 66
uomini di doppio argilla Kazakhstan M15 Shymkent set 1 2 3 4 5
16.09.19
finali
Vladimir Korolev/Andrey Uvarov 2 3 7 10
Timur Khabibulin/Vladyslav Manafov 1 6 67 3
16.09.19
semifinali
Timur Khabibulin/Vladyslav Manafov 2 5 6 10
Sagadat Ayap/Grigoriy Lomakin 1 7 4 6
16.09.19
semifinali
Vladimir Korolev/Andrey Uvarov 2 7 6 10
Shalva Dzhanashia/Alexander Igoshin 1 5 75 7
16.09.19
quarti di finale
Sagadat Ayap/Grigoriy Lomakin 1 6
Max Houkes/Colin Van Beem scratch 0 1
16.09.19
quarti di finale
Shalva Dzhanashia/Alexander Igoshin 2 7 6
Sergey Fomin/Adil Karimov 0 63 2
16.09.19
quarti di finale
Timur Khabibulin/Vladyslav Manafov 2 6 6
Shonigmatjon Shofayziyev/George Tsivadze 0 2 1
16.09.19
quarti di finale
Vladimir Korolev/Andrey Uvarov 2 6 3 10
Mikhail Fufygin/Roman Nashatyrkin 1 4 6 3
16.09.19
1. turno
Shonigmatjon Shofayziyev/George Tsivadze 2 6 6
Timur Maulenov/Dostanbek Tashbulatov 0 4 4
16.09.19
1. turno
Sagadat Ayap/Grigoriy Lomakin 2 6 6
Yerassyl Murat/Bekzat Usipbekov 0 3 3
16.09.19
1. turno
Shalva Dzhanashia/Alexander Igoshin 2 6 6
Victor Gurevich/Beibit Zhukayev 0 4 2
16.09.19
1. turno
Timur Khabibulin/Vladyslav Manafov 2 6 6
Ivan Davydov/Kristian Lozan 0 3 1
16.09.19
1. turno
Vladimir Korolev/Andrey Uvarov 2 1 6 10
Matvey Minin/Leonid Sheyngezikht 1 6 2 8
16.09.19
1. turno
Mikhail Fufygin/Roman Nashatyrkin 2 4 6 10
Alexandr Binda/Matvey Khomentovskiy 1 6 4 4
16.09.19
1. turno
Max Houkes/Colin Van Beem 2 6 6
Cing-Yang Meng/Saida'Lo Saidkarimov 0 4 4
16.09.19
1. turno
Sergey Fomin/Adil Karimov 1 3
Dmitry Bezborodov/Danil Ozernoy scratch 0 2
<