M15 Sharm El 2019 live score, risultati in diretta

M15 Sharm El Sheikh live, $15K

uomini singolare corte duro Egypt M15 Sharm El set 1 2 3 4 5
13.10.19
finali
Marek Gengel 2 6 6
Adam Moundir 0 2 3
12.10.19
semifinali
Adam Moundir 2 6 6
Giorgio Ricca 0 2 4
12.10.19
semifinali
Marek Gengel 2 7 6
Jordi Munoz-Abreu 0 65 3
11.10.19
quarti di finale
Jordi Munoz-Abreu 2 6 6
Darko Jandric 0 3 3
11.10.19
quarti di finale
Giorgio Ricca 2 0 7 6
Anis Ghorbel 1 6 65 4
11.10.19
quarti di finale
Adam Moundir 2 6 6
Naoki Tajima 0 1 3
11.10.19
quarti di finale
Marek Gengel 2 6 7
Michal Dembek 0 1 66
10.10.19
2. turno
Anis Ghorbel 2 4 7 6
Gauthier Onclin 1 6 64 3
10.10.19
2. turno
Jordi Munoz-Abreu 1 6 3
Boris Fassbender scratch 0 0 0
10.10.19
2. turno
Darko Jandric 2 6 6
David Perez Sanz 0 3 4
10.10.19
2. turno
Giorgio Ricca 2 7 6
Luis Humberto Lopez 0 64 1
10.10.19
2. turno
Adam Moundir 2 6 6
Andrea Borroni 0 4 4
10.10.19
2. turno
Marek Gengel 2 7 6
Mason Recci 0 5 2
10.10.19
2. turno
Michal Dembek 2 6 3 6
Luca Potenza 1 4 6 4
10.10.19
2. turno
Naoki Tajima 2 6 6
Kalman L. Boyd 0 2 3
09.10.19
1. turno
Anis Ghorbel 2 6 4 6
Petr Hajek 1 3 6 3
09.10.19
1. turno
Jordi Munoz-Abreu 2 6 6
Paolo Dagnino 0 0 2
09.10.19
1. turno
David Perez Sanz 2 6 7
Michal Mikula 0 4 63
09.10.19
1. turno
Darko Jandric 2 6 6
Amr Asrawy 0 4 2
09.10.19
1. turno
Giorgio Ricca 2 6 6
Ronald Gabas 0 0 0
09.10.19
1. turno
Adam Moundir 2 3 7 6
Dominik Palan 1 6 5 3
09.10.19
1. turno
Luis Humberto Lopez 2 3 6 6
Arthur Fery 1 6 3 1
09.10.19
1. turno
Andrea Borroni 2 6 3 6
Timur Kiuamov 1 3 6 3
09.10.19
1. turno
Mason Recci 2 6 6
Tomas Papik 0 3 3
09.10.19
1. turno
Kalman L. Boyd 2 6 6
Federico Arnaboldi 0 2 2
09.10.19
1. turno
Marek Gengel 2 6 6
Illya Beloborodko 0 4 2
09.10.19
1. turno
Michal Dembek 2 6 6
Nicolas Uryson 0 3 2
09.10.19
1. turno
Boris Fassbender 2 6 4 6
Kristjan Tamm 1 3 6 3
09.10.19
1. turno
Naoki Tajima 2 6 6
Daniele Catini 0 4 2
09.10.19
1. turno
Luca Potenza 2 6 6
Giuseppe Tresca 0 1 1
09.10.19
1. turno
Gauthier Onclin 2 5 7 6
Jirat Navasirisomboon 1 7 5 4
08.10.19
qualificazioni
Tomas Papik 2 7 6
Iancu-Lustinian Ghinda 0 64 2
08.10.19
qualificazioni
Giuseppe Tresca 2 6 6
Oscar Moraing 0 2 4
08.10.19
qualificazioni
Luis Humberto Lopez 2 7 7
Niccolo Catini 0 5 611
08.10.19
qualificazioni
Daniele Catini 2 6 6 10
Davide Albertoni 1 74 4 7
08.10.19
qualificazioni
Boris Fassbender 2 6 6
Marco Zocastello 0 4 3
08.10.19
qualificazioni
Michal Mikula 2 6 6
Andrea Fiorentini 0 4 3
07.10.19
2. turno qualificazioni
Iancu-Lustinian Ghinda 2 6 1 10
Michal Wozniak 1 3 6 4
07.10.19
2. turno qualificazioni
Tomas Papik 2 4 6 10
Neil Oberleitner 1 6 4 8
07.10.19
2. turno qualificazioni
Marco Zocastello 2 6 6
Davud Amirov 0 1 4
07.10.19
2. turno qualificazioni
Giuseppe Tresca 2 7 6
Kris Krawcewicz 0 5 3
07.10.19
2. turno qualificazioni
Luis Humberto Lopez 2 6 7
Athanassios Manekas 0 1 61
07.10.19
2. turno qualificazioni
Davide Albertoni 2 7 7
Hans Peter Kaufmann 0 64 63
07.10.19
2. turno qualificazioni
Daniele Catini 2 6 6
Phongsapak Kerdlaphee 0 3 1
07.10.19
2. turno qualificazioni
Boris Fassbender 2 6 6
Igor Solomatin 0 4 3
07.10.19
2. turno qualificazioni
Oscar Moraing 2 6 6
Tim Heger 0 3 0
07.10.19
2. turno qualificazioni
Niccolo Catini 2 4 6 11
Noah Thurner 1 6 1 9
07.10.19
2. turno qualificazioni
Michal Mikula 2 6 6 10
Mao Takada 1 76 1 4
07.10.19
2. turno qualificazioni
Andrea Fiorentini 1 5
Vladimir Uzhylovsky scratch 0 4
06.10.19
1. turno qualificazioni
Vladimir Uzhylovsky 2 6 6
Adam Januska 0 4 3
06.10.19
1. turno qualificazioni
Iancu-Lustinian Ghinda 2 6 6
James Boyd 0 4 2
06.10.19
1. turno qualificazioni
Tomas Papik 2 6 6
Artem Zharkov 0 1 1
06.10.19
1. turno qualificazioni
Marco Zocastello 2 6 6
Adam Bronka 0 2 3
06.10.19
1. turno qualificazioni
Giuseppe Tresca 1 5
Alejandro Hastings scratch 0 0
06.10.19
1. turno qualificazioni
Luis Humberto Lopez 2 6 6
Zeiad Ahmed Mohamed Abdelrahman 0 0 0
06.10.19
1. turno qualificazioni
Kris Krawcewicz 2 6 6
Areg Stepanian 0 2 0
06.10.19
1. turno qualificazioni
Davide Albertoni 2 6 6
Ludvig Aaes 0 3 4
06.10.19
1. turno qualificazioni
Igor Solomatin 2 6 6
Kittirat Kerdlaphee 0 1 1
06.10.19
1. turno qualificazioni
Daniele Catini 2 6 6
Anwar Elkamony 0 0 0
06.10.19
1. turno qualificazioni
Davud Amirov 2 6 6
Dean Thurner 0 1 1
06.10.19
1. turno qualificazioni
Phongsapak Kerdlaphee 2 3 7 10
Henrik Traskin 1 6 5 3
06.10.19
1. turno qualificazioni
Boris Fassbender 2 6 6
Adrien Guye 0 2 2
06.10.19
1. turno qualificazioni
Athanassios Manekas 2 7 6
Charles Minc 0 64 4
06.10.19
1. turno qualificazioni
Tim Heger 2 6 6
Annei Laska 0 2 3
06.10.19
1. turno qualificazioni
Oscar Moraing 2 7 6
Sebastien Mathieu 0 64 1
06.10.19
1. turno qualificazioni
Neil Oberleitner 2 6 7
Iker Urribarrens Ramirez 0 3 5
06.10.19
1. turno qualificazioni
Niccolo Catini 2 6 6
Tsimafei Basalyha 0 1 4
06.10.19
1. turno qualificazioni
Noah Thurner 2 6 6
Preston Connor 0 1 2
06.10.19
1. turno qualificazioni
Michal Mikula 2 6 7
Aliaksandr Sasnouski 0 4 64
06.10.19
1. turno qualificazioni
Mao Takada 2 6 7
Kevin Portmann 0 3 66
06.10.19
1. turno qualificazioni
Andrea Fiorentini 2 6 7
Stepan Pecak 0 1 5
06.10.19
1. turno qualificazioni
Michal Wozniak 2 6 6
Ammar Al-Shaikh 0 0 0
06.10.19
1. turno qualificazioni
Hans Peter Kaufmann 2 4 6 10
Lewie Lane 1 6 3 7
uomini di doppio corte duro Egypt M15 Sharm El set 1 2 3 4 5
07.10.19
finali
Marek Gengel/Anis Ghorbel 2 7 6
Adam Moundir/Giorgio Ricca 0 64 3
07.10.19
semifinali
Marek Gengel/Anis Ghorbel 2 6 7
Darko Jandric/Timur Kiuamov 0 4 5
07.10.19
semifinali
Adam Moundir/Giorgio Ricca 2 6 6
Michal Mikula/Michal Wozniak 0 1 4
07.10.19
quarti di finale
Marek Gengel/Anis Ghorbel 2 6 6
Kalman L. Boyd/Luis Humberto Lopez 0 4 4
07.10.19
quarti di finale
Darko Jandric/Timur Kiuamov 2 6 6
Kittirat Kerdlaphee/Phongsapak Kerdlaphee 0 2 4
07.10.19
quarti di finale
Adam Moundir/Giorgio Ricca 2 6 6
Amr Asrawy/Omar Elkadi 0 3 4
07.10.19
quarti di finale
Michal Mikula/Michal Wozniak 1 w/o
Jordi Munoz-Abreu/David Perez Sanz 0
07.10.19
1. turno
Jordi Munoz-Abreu/David Perez Sanz 2 7 6
Petr Hajek/Francesco Vilardo 0 5 2
07.10.19
1. turno
Kittirat Kerdlaphee/Phongsapak Kerdlaphee 2 6 6
Davide Albertoni/Andrea Borroni 0 4 1
07.10.19
1. turno
Marek Gengel/Anis Ghorbel 2 6 7
Naoki Tajima/Kristjan Tamm 0 3 64
07.10.19
1. turno
Kalman L. Boyd/Luis Humberto Lopez 2 6 4 10
Igor Solomatin/Vladimir Uzhylovsky 1 0 6 3
07.10.19
1. turno
Darko Jandric/Timur Kiuamov 2 6 7
Boris Fassbender/Giuseppe Tresca 0 3 65
07.10.19
1. turno
Amr Asrawy/Omar Elkadi 2 3 6 10
Lewie Lane/Oscar Moraing 1 6 3 5
07.10.19
1. turno
Adam Moundir/Giorgio Ricca 2 6 6
Loic Perret/Marco Zocastello 0 4 3
07.10.19
1. turno
Michal Mikula/Michal Wozniak 2 3 6 11
Dominik Palan/Mason Recci 1 6 4 9
<