M15 Sharm El 2019 live score, risultati in diretta

M15 Sharm El Sheikh live, $15K

uomini singolare corte duro Egypt M15 Sharm El set 1 2 3 4 5
06.10.19
finali
Marek Gengel 2 6 5 6
Alessandro Bega 1 2 7 1
05.10.19
semifinali
Alessandro Bega 2 6 4 6
Giorgio Ricca 1 2 6 2
05.10.19
semifinali
Marek Gengel 2 7 2 7
Michal Dembek 1 5 6 62
04.10.19
quarti di finale
Alessandro Bega 2 6 6
Francesco Vilardo 0 1 4
04.10.19
quarti di finale
Giorgio Ricca 2 6 7
Anis Ghorbel 0 2 64
04.10.19
quarti di finale
Marek Gengel 2 4 6 7
David Perez Sanz 1 6 2 62
04.10.19
quarti di finale
Michal Dembek 2 6 6
Vitaliy Sachko 0 3 3
03.10.19
2. turno
Anis Ghorbel 2 6 6
Eric Jr. Olivarez 0 1 1
03.10.19
2. turno
Alessandro Bega 2 6 6
Athanassios Manekas 0 4 4
03.10.19
2. turno
Francesco Vilardo 2 6 6
Luis Humberto Lopez 0 4 3
03.10.19
2. turno
David Perez Sanz 2 6 7
Nicolas Uryson 0 3 5
03.10.19
2. turno
Giorgio Ricca 2 6 7
Luca Potenza 0 1 5
03.10.19
2. turno
Vitaliy Sachko 2 7 6
Federico Arnaboldi 0 64 2
03.10.19
2. turno
Marek Gengel 2 6 6
Tom Pisane 0 0 1
03.10.19
2. turno
Michal Dembek 2 6 6
Dominik Palan 0 3 4
01.10.19
1. turno
Francesco Vilardo 2 6 6
Darko Jandric 0 2 4
01.10.19
1. turno
David Perez Sanz 2 6 6 6
Mason Recci 1 75 3 4
01.10.19
1. turno
Luis Humberto Lopez 2 3 6 6
Kalman L. Boyd 1 6 3 3
01.10.19
1. turno
Nicolas Uryson 1 6 4 3
Ivan Krivic scratch 0 7 0
02.10.19
1. turno
Anis Ghorbel 2 6 1 6
Gauthier Onclin 1 3 6 3
02.10.19
1. turno
Alessandro Bega 2 6 6
Daniele Catini 0 2 0
02.10.19
1. turno
Giorgio Ricca 2 7 6
Jordi Munoz-Abreu 0 5 3
02.10.19
1. turno
Vitaliy Sachko 2 6 6
Guillaume Dermiens 0 3 2
02.10.19
1. turno
Eric Jr. Olivarez 2 6 6
Yann Wojcik 0 3 1
02.10.19
1. turno
Marek Gengel 2 6 6
Tomas Papik 0 1 0
02.10.19
1. turno
Michal Dembek 2 4 6 7
Kris Krawcewicz 1 6 2 5
02.10.19
1. turno
Athanassios Manekas 2 7 6
Andrea Fiorentini 0 63 4
02.10.19
1. turno
Federico Arnaboldi 2 6 6
Kittirat Kerdlaphee 0 4 0
02.10.19
1. turno
Luca Potenza 2 6 4 6
Jirat Navasirisomboon 1 1 6 2
02.10.19
1. turno
Tom Pisane 2 6 6
Adam Bronka 0 4 2
02.10.19
1. turno
Dominik Palan 2 6 6
Federico Luzzo 0 0 4
01.10.19
qualificazioni
Tomas Papik 2 6 6
Preston Connor 0 0 0
01.10.19
qualificazioni
Daniele Catini 2 6 2 10
Kris Krawcewicz 1 3 6 8
01.10.19
qualificazioni
Eric Jr. Olivarez 2 6 6
Leon Roma 0 0 2
01.10.19
qualificazioni
Kittirat Kerdlaphee 2 6 6
Ofer Hacohen 0 0 0
01.10.19
qualificazioni
Athanassios Manekas 2 6 6
Stylianos Poutis 0 2 4
01.10.19
qualificazioni
Guillaume Dermiens 2 7 4 12
Charles Minc 1 5 6 10
30.09.19
2. turno qualificazioni
Tomas Papik 2 6 6
Phongsapak Kerdlaphee 0 1 3
30.09.19
2. turno qualificazioni
Charles Minc 2 6 6
James Boyd 0 2 2
30.09.19
2. turno qualificazioni
Kris Krawcewicz 2 6 6
Jody Turnquest 0 1 2
30.09.19
2. turno qualificazioni
Daniele Catini 2 6 6
Mao Takada 0 3 2
30.09.19
2. turno qualificazioni
Eric Jr. Olivarez 2 6 6
Kevin Portmann 0 3 2
30.09.19
2. turno qualificazioni
Kittirat Kerdlaphee 1 4
Alejandro Hastings scratch 0 1
30.09.19
2. turno qualificazioni
Athanassios Manekas 2 6 6
Paolo Dagnino 0 2 4
30.09.19
2. turno qualificazioni
Guillaume Dermiens 2 6 6
Iker Urribarrens Ramirez 0 4 0
30.09.19
2. turno qualificazioni
Preston Connor 2 6 6
Anwar Elkamony 0 2 1
30.09.19
2. turno qualificazioni
Stylianos Poutis 2 2 6 10
Iancu-Lustinian Ghinda 1 6 3 4
30.09.19
2. turno qualificazioni
Ofer Hacohen 2 6 6
Ammar Al-Shaikh 0 0 0
30.09.19
2. turno qualificazioni
Leon Roma 2 7 6
Goran Duquesne 0 64 1
29.09.19
1. turno qualificazioni
Tomas Papik 2 6 6
George Galenianos 0 4 4
29.09.19
1. turno qualificazioni
Stylianos Poutis 2 6 6
Muhammad Ragy 0 1 0
29.09.19
1. turno qualificazioni
Ofer Hacohen 2 3 6 12
Artem Zharkov 1 6 4 10
uomini di doppio corte duro Egypt M15 Sharm El set 1 2 3 4 5
30.09.19
finali
Jordi Munoz-Abreu/David Perez Sanz 2 6 3 10
Marek Gengel/Anis Ghorbel 1 3 6 7
30.09.19
semifinali
Jordi Munoz-Abreu/David Perez Sanz 2 6 6
Tom Pisane/Mason Recci 0 2 3
30.09.19
semifinali
Marek Gengel/Anis Ghorbel 2 7 6
Michal Dembek/Vitaliy Sachko 0 61 2
30.09.19
quarti di finale
Jordi Munoz-Abreu/David Perez Sanz 2 6 7
Guillaume Dermiens/Goran Duquesne 0 3 5
30.09.19
quarti di finale
Tom Pisane/Mason Recci 2 0 6 10
Alessandro Bega/Francesco Vilardo 1 6 3 8
30.09.19
quarti di finale
Marek Gengel/Anis Ghorbel 2 6 6 10
Kalman L. Boyd/Luis Humberto Lopez 1 3 73 8
30.09.19
quarti di finale
Michal Dembek/Vitaliy Sachko 2 6 6
Gauthier Onclin/Dominik Palan 0 4 2
30.09.19
1. turno
Alessandro Bega/Francesco Vilardo 2 6 6
Kittirat Kerdlaphee/Phongsapak Kerdlaphee 0 3 3
30.09.19
1. turno
Jordi Munoz-Abreu/David Perez Sanz 2 6 6
Nicolas Uryson/Yann Wojcik 0 3 3
30.09.19
1. turno
Guillaume Dermiens/Goran Duquesne 2 7 6
James Boyd/Leon Roma 0 5 1
30.09.19
1. turno
Tom Pisane/Mason Recci 2 6 6
Mao Takada/Iker Urribarrens Ramirez 0 2 2
30.09.19
1. turno
Marek Gengel/Anis Ghorbel 2 6 6
Paolo Dagnino/Federico Luzzo 0 2 2
30.09.19
1. turno
Kalman L. Boyd/Luis Humberto Lopez 2 7 1 12
Daniele Catini/Luca Potenza 1 67 6 10
30.09.19
1. turno
Gauthier Onclin/Dominik Palan 2 4 6 10
Darko Jandric/Giorgio Ricca 1 6 3 4
30.09.19
1. turno
Michal Dembek/Vitaliy Sachko 2 6 6
Kris Krawcewicz/Kevin Portmann 0 2 4
<