M15 Poitiers 2019 live score, risultati in diretta

M15 Poitiers live, $15K

uomini singolare duro I. France M15 Poitiers set 1 2 3 4 5
17.03.19
finali
Quentin Robert (1994) 2 6 6
Matteo Martineau 0 4 4
16.03.19
semifinali
Quentin Robert (1994) 2 6 6
Corentin Denolly 0 4 4
16.03.19
semifinali
Matteo Martineau 2 3 6 6
Louis Lechevretel 1 6 1 4
15.03.19
quarti di finale
Quentin Robert (1994) 2 3 6 7
Antoine Escoffier 1 6 3 5
15.03.19
quarti di finale
Louis Lechevretel 2 7 6
Albano Olivetti 0 5 3
15.03.19
quarti di finale
Corentin Denolly 2 6 6 7
Danylo Kalenichenko 1 3 73 65
15.03.19
quarti di finale
Matteo Martineau 1 6 3
Hugo Grenier scratch 0 4 1
14.03.19
2. turno
Albano Olivetti 2 4 6 6
Kyrian Jacquet 1 6 1 2
14.03.19
2. turno
Antoine Escoffier 2 6 1 6
Maxime Tchoutakian 1 3 6 4
14.03.19
2. turno
Quentin Robert (1994) 2 6 6
Joffrey De Schepper 0 2 2
14.03.19
2. turno
Danylo Kalenichenko 2 6 4 6
Jean-Jacques Rakotohasy 1 4 6 1
14.03.19
2. turno
Hugo Grenier 2 6 6
Titouan Droguet 0 4 0
14.03.19
2. turno
Louis Lechevretel 2 6 6
Alexis Musialek 0 3 4
14.03.19
2. turno
Corentin Denolly 2 6 6
Rayane Roumane 0 2 2
14.03.19
2. turno
Matteo Martineau 2 6 6
Filip Bergevi 0 1 4
12.03.19
1. turno
Filip Bergevi 2 6 6
Clement Tabur 0 4 2
12.03.19
1. turno
Louis Lechevretel 2 6 7
Niels Lootsma 0 3 65
12.03.19
1. turno
Corentin Denolly 2 6 6
Isaac Stoute 0 1 4
12.03.19
1. turno
Matteo Martineau 2 4 7 7
Dan Added 1 6 61 64
12.03.19
1. turno
Jean-Jacques Rakotohasy 2 6 7
Mats Rosenkranz 0 4 5
12.03.19
1. turno
Titouan Droguet 2 6 6
Maxime Pauwels 0 1 2
13.03.19
1. turno
Albano Olivetti 2 6 6
Benjamin Pietri 0 2 4
13.03.19
1. turno
Antoine Escoffier 2 6 6
Damien Bayard 0 2 2
13.03.19
1. turno
Alexis Musialek 2 6 6
Arthur Bernabe 0 1 1
13.03.19
1. turno
Maxime Tchoutakian 2 6 6
Clement Larriere 0 3 2
13.03.19
1. turno
Joffrey De Schepper 2 6 6
Christian Seraphim 0 2 2
13.03.19
1. turno
Quentin Robert (1994) 2 4 6 6
Pierre Faivre 1 6 2 4
13.03.19
1. turno
Danylo Kalenichenko 2 6 7 6
Ronan Joncour 1 74 5 4
13.03.19
1. turno
Hugo Grenier 2 6 6 6
Hugo Pontico 1 74 3 1
13.03.19
1. turno
Rayane Roumane 2 6 6
Giovanni Mpetshi Perricard 0 2 4
13.03.19
1. turno
Kyrian Jacquet 2 6 6
Samuel Brosset 0 4 2
11.03.19
qualificazioni
Joffrey De Schepper 2 6 6
Stuart Parker 0 3 2
11.03.19
qualificazioni
Pierre Faivre 2 6 6
Valentin Guenther 0 1 2
11.03.19
qualificazioni
Clement Larriere 2 3 6 10
Hugo Pontico 1 6 3 4
11.03.19
qualificazioni
Rayane Roumane 2 6 6
Damien Bayard 0 1 3
11.03.19
qualificazioni
Nicolas Tepmahc 2 6 6
Ugo Blanchet 0 2 3
11.03.19
qualificazioni
Kyrian Jacquet 1 7 3 3
Paul Cayre scratch 0 6 1
11.03.19
1. turno qualificazioni
Joffrey De Schepper 2 6 6
Marcus Mansson 0 1 3
11.03.19
1. turno qualificazioni
Paul Cayre 2 6 6
Adan Freire Da Silva 0 2 3
11.03.19
1. turno qualificazioni
Damien Bayard 2 3 6 10
Maxence Beauge 1 6 2 5
11.03.19
1. turno qualificazioni
Pierre Faivre 2 7 6
Maxence Bertimon 0 66 3
11.03.19
1. turno qualificazioni
Valentin Guenther 2 6 7
Emilien Voisin 0 1 64
11.03.19
1. turno qualificazioni
Clement Larriere 2 6 2 10
Lucas Bouquet 1 4 6 7
11.03.19
1. turno qualificazioni
Rayane Roumane 2 6 6
Pierre Delage 0 4 2
11.03.19
1. turno qualificazioni
Hugo Pontico 2 6 6
Nathan Freire Da Silva 0 3 4
11.03.19
1. turno qualificazioni
Ugo Blanchet 1 6 1
Alexis Klegou scratch 0 0 0
11.03.19
1. turno qualificazioni
Stuart Parker 2 6 6
Daniil Zarichanskyy 0 0 0
11.03.19
1. turno qualificazioni
Nicolas Tepmahc 2 6 6
Alexis Boureau 0 4 2
11.03.19
1. turno qualificazioni
Kyrian Jacquet 2 6 6
Tony Bourcet 0 3 3
uomini di doppio duro I. France M15 Poitiers set 1 2 3 4 5
11.03.19
finali
Matteo Martineau/Clement Tabur 2 6 6
Tony Bourcet/Antoine Escoffier 0 3 4
11.03.19
semifinali
Tony Bourcet/Antoine Escoffier 1 7 4 3
Corentin Denolly/Titouan Droguet scratch 0 6 0
11.03.19
semifinali
Matteo Martineau/Clement Tabur 2 7 7
Joffrey De Schepper/Pierre Faivre 0 62 65
11.03.19
quarti di finale
Tony Bourcet/Antoine Escoffier 2 7 6
Alexis Musialek/Hugo Pontico 0 65 4
11.03.19
quarti di finale
Joffrey De Schepper/Pierre Faivre 2 7 6
Filip Bergevi/Marcus Mansson 0 5 4
11.03.19
quarti di finale
Matteo Martineau/Clement Tabur 2 6 6
Benjamin Pietri/Jean-Jacques Rakotohasy 0 2 1
11.03.19
quarti di finale
Corentin Denolly/Titouan Droguet 2 7 6
Quentin Robert (1994)/Isaac Stoute 0 5 3
11.03.19
1. turno
Tony Bourcet/Antoine Escoffier 2 6 7
Danylo Kalenichenko/Alexis Klegou 0 2 65
11.03.19
1. turno
Quentin Robert (1994)/Isaac Stoute 2 6 3 10
Dan Added/Albano Olivetti 1 3 6 7
11.03.19
1. turno
Joffrey De Schepper/Pierre Faivre 2 4 7 10
Ronan Joncour/Maxime Tchoutakian 1 6 66 8
11.03.19
1. turno
Matteo Martineau/Clement Tabur 2 6 6
Maxence Bertimon/Samuel Brosset 0 2 1
11.03.19
1. turno
Alexis Musialek/Hugo Pontico 1 w/o
Valentin Guenther/Mats Rosenkranz 0
11.03.19
1. turno
Corentin Denolly/Titouan Droguet 2 6 6
Giovanni Mpetshi Perricard/Emilien Voisin 0 2 2
11.03.19
1. turno
Filip Bergevi/Marcus Mansson 2 6 6
Maxence Beauge/Ugo Blanchet 0 4 1
11.03.19
1. turno
Benjamin Pietri/Jean-Jacques Rakotohasy 1 w/o
Niels Lootsma/Christian Seraphim 0
<