M15 Monastir 2020 live score, risultati in diretta

M15 Monastir live, $15K

uomini singolare corte duro Tunisia M15 Monastir set 1 2 3 4 5
20.09.20
finali
Alexander Shevchenko 2 6 6
David Pichler 0 3 4
19.09.20
semifinali
David Pichler 2 6 6 7
Alexander Kotzen 1 2 74 64
19.09.20
semifinali
Alexander Shevchenko 2 6 6
Benedikt Henning 0 2 3
18.09.20
quarti di finale
David Pichler 2 7 7
Moez Echargui 0 5 66
18.09.20
quarti di finale
Benedikt Henning 2 6 6
Simon Carr 0 3 4
18.09.20
quarti di finale
Alexander Shevchenko 2 6 6
Gabriel Petit 0 1 2
18.09.20
quarti di finale
Alexander Kotzen 2 7 3 6
Constantin Bittoun Kouzmine 1 61 6 4
17.09.20
2. turno
David Pichler 2 6 6
Aziz Ouakaa 0 2 4
17.09.20
2. turno
Benedikt Henning 2 5 6 6
Matias Franco Descotte 1 7 3 3
17.09.20
2. turno
Gabriel Petit 2 6 7
Petros Tsitsipas 0 4 5
17.09.20
2. turno
Constantin Bittoun Kouzmine 2 6 6
Jean Thirouin 0 4 4
17.09.20
2. turno
Simon Carr 2 6 7
Stuart Parker 0 3 5
17.09.20
2. turno
Alexander Shevchenko 2 7 6
Aristotelis Thanos 0 63 3
17.09.20
2. turno
Alexander Kotzen 2 6 6
Jack Gibbens 0 3 1
18.09.20
2. turno
Moez Echargui 1 6 4
Boris Pokotilov scratch 0 4 0
15.09.20
1. turno
Jean Thirouin 2 3 6 6
Ignacio Monzon 1 6 3 1
15.09.20
1. turno
Petros Tsitsipas 2 6 6
Louis Allen 0 4 4
16.09.20
1. turno
Matias Franco Descotte 2 6 6
Terence Atmane 0 4 2
16.09.20
1. turno
David Pichler 2 6 6
Adrian Oetzbach 0 2 3
16.09.20
1. turno
Boris Pokotilov 2 7 6
Tom Kocevar-Desman 0 611 4
16.09.20
1. turno
Benedikt Henning 2 7 6
Daniil Glinka 0 5 4
16.09.20
1. turno
Gabriel Petit 2 6 6
Bekkhan Atlangeriev 0 3 0
16.09.20
1. turno
Moez Echargui 2 6 6
Fermin Tenti 0 1 2
16.09.20
1. turno
Constantin Bittoun Kouzmine 2 6 4 7
Sacha Modica 1 3 6 5
16.09.20
1. turno
Jack Gibbens 2 6 6
Imran Sibille 0 4 2
16.09.20
1. turno
Simon Carr 2 5 6 6
Dominik Palan 1 7 4 4
16.09.20
1. turno
Aziz Ouakaa 2 6 1 7
Max Andrews 1 4 6 61
16.09.20
1. turno
Stuart Parker 2 6 6
Hamza Ben Yaacoub 0 0 0
16.09.20
1. turno
Alexander Shevchenko 2 3 6 6
Oscar Weightman 1 6 4 1
16.09.20
1. turno
Alexander Kotzen 2 3 6 7
Alexander Erler 1 6 2 61
16.09.20
1. turno
Aristotelis Thanos 1 7 3 4
Yann Marti scratch 0 6 3
15.09.20
qualificazioni
Yann Marti 2 6 6
Andreja Petrovic 0 3 2
15.09.20
qualificazioni
Tom Kocevar-Desman 2 6 6
Oscar Weightman 0 2 2
15.09.20
qualificazioni
Max Andrews 2 6 6
Hamza Ben Yaacoub 0 0 0
15.09.20
qualificazioni
Constantin Bittoun Kouzmine 2 6 6
Adrian Oetzbach 0 4 2
15.09.20
qualificazioni
Sacha Modica 2 6 6
Jack Gibbens 0 3 2
15.09.20
qualificazioni
Alexander Kotzen 2 6 6
Benedikt Henning 0 1 3
13.09.20
2. turno qualificazioni
Yann Marti 2 6 6
Radhouane Kouni 0 0 0
13.09.20
2. turno qualificazioni
Tom Kocevar-Desman 2 6 6
Samoil Lavric 0 0 0
13.09.20
2. turno qualificazioni
Max Andrews 2 6 6
Mohammed Affes 0 0 2
13.09.20
2. turno qualificazioni
Benedikt Henning 2 6 6
Mark Owen Endler 0 0 3
13.09.20
2. turno qualificazioni
Adrian Oetzbach 2 6 6
Amaury De Beer 0 2 3
13.09.20
2. turno qualificazioni
Constantin Bittoun Kouzmine 2 7 2 10
Thijmen Loof 1 5 6 7
13.09.20
2. turno qualificazioni
Sacha Modica 2 6 6
Makary Adamek 0 1 0
13.09.20
2. turno qualificazioni
Jack Gibbens 2 6 6
Alexander Pustovit 0 1 0
13.09.20
2. turno qualificazioni
Hamza Ben Yaacoub 2 6 6
Hatem Ben Zina 0 0 0
13.09.20
2. turno qualificazioni
Oscar Weightman 2 6 6
Skander Ben Fraj 0 0 2
13.09.20
2. turno qualificazioni
Andreja Petrovic 2 6 6
Caspar Schuetze 0 0 1
13.09.20
2. turno qualificazioni
Alexander Kotzen 2 6 7
Pietro Orlando Fellin 0 3 62
uomini di doppio corte duro Tunisia M15 Monastir set 1 2 3 4 5
19.09.20
finali
Alexander Erler/David Pichler 2 6 6
Ignacio Monzon/Fermin Tenti 0 4 1
18.09.20
semifinali
Ignacio Monzon/Fermin Tenti 2 6 3 10
Daniil Glinka/Karl Kiur Saar 1 4 6 7
18.09.20
semifinali
Alexander Erler/David Pichler 2 6 6
Moez Echargui/Aziz Ouakaa 0 3 3
18.09.20
quarti di finale
Daniil Glinka/Karl Kiur Saar 2 6 6
Terence Atmane/Oscar Weightman 0 4 3
18.09.20
quarti di finale
Ignacio Monzon/Fermin Tenti 2 2 6 11
Pietro Orlando Fellin/Adrian Oetzbach 1 6 4 9
18.09.20
quarti di finale
Moez Echargui/Aziz Ouakaa 2 7 6
Mark Owen Endler/Andreja Petrovic 0 5 4
18.09.20
quarti di finale
Alexander Erler/David Pichler 2 7 6
Benedikt Henning/Caspar Schuetze 0 5 2
15.09.20
1. turno
Daniil Glinka/Karl Kiur Saar 2 6 6
Boris Pokotilov/Alexander Shevchenko 0 3 2
15.09.20
1. turno
Ignacio Monzon/Fermin Tenti 2 7 7
Constantin Bittoun Kouzmine/Amaury De Beer 0 5 69
15.09.20
1. turno
Moez Echargui/Aziz Ouakaa 2 7 6
Makary Adamek/Thijmen Loof 0 66 4
15.09.20
1. turno
Alexander Erler/David Pichler 2 6 6
Max Andrews/Bekkhan Atlangeriev 0 1 0
15.09.20
1. turno
Benedikt Henning/Caspar Schuetze 2 3 6 10
Tom Kocevar-Desman/Alexander Pustovit 1 6 3 8
15.09.20
1. turno
Mark Owen Endler/Andreja Petrovic 2 3 7 11
Matias Franco Descotte/Dominik Palan 1 6 5 9
15.09.20
1. turno
Pietro Orlando Fellin/Adrian Oetzbach 2 6 6
Aristotelis Thanos/Petros Tsitsipas 0 4 2
16.09.20
1. turno
Terence Atmane/Oscar Weightman 2 6 7
Jack Gibbens/Sacha Modica 0 2 5
<