M15 Loule 2019 live score, risultati in diretta

M15 Loule live, $15K

uomini singolare corte duro Portugal M15 Loule set 1 2 3 4 5
10.03.19
finali
Sandro Ehrat 2 6 6
Alvaro Lopez San Martin 0 2 4
09.03.19
semifinali
Sandro Ehrat 2 7 6
Lamine Ouahab 0 5 1
09.03.19
semifinali
Alvaro Lopez San Martin 2 5 7 6
Frederico Gil 1 7 5 1
08.03.19
quarti di finale
Lamine Ouahab 2 7 6
Manuel Pena Lopez 0 5 3
08.03.19
quarti di finale
Frederico Gil 2 3 6 7
Luis Faria 1 6 3 63
08.03.19
quarti di finale
Sandro Ehrat 2 4 7 6
Tomas Martin Etcheverry 1 6 5 2
08.03.19
quarti di finale
Alvaro Lopez San Martin 2 6 7
Henry Craig 0 3 64
07.03.19
2. turno
Lamine Ouahab 2 6 6
Tiago Cacao 0 4 3
07.03.19
2. turno
Frederico Gil 2 6 6
Pedro Araujo 0 1 2
07.03.19
2. turno
Sandro Ehrat 2 6 6
Paul Oosterbaan 0 1 3
07.03.19
2. turno
Alvaro Lopez San Martin 2 7 6
Benjamin Winter Lopez 0 5 3
07.03.19
2. turno
Manuel Pena Lopez 2 6 6
Michel Vernier 0 2 2
07.03.19
2. turno
Luis Faria 2 6 7
Ricardo Ojeda Lara 0 3 69
07.03.19
2. turno
Henry Craig 2 6 6
Jonas Forejtek 0 3 3
08.03.19
2. turno
Tomas Martin Etcheverry 1 6 2
Peter Kobelt scratch 0 2 0
06.03.19
1. turno
Lamine Ouahab 2 4 6 6
Fabio Coelho 1 6 4 2
06.03.19
1. turno
Frederico Gil 2 7 6
Johan Nikles 0 64 4
06.03.19
1. turno
Ricardo Ojeda Lara 2 6 2 6
Mateo Nicolas Martinez 1 3 6 2
06.03.19
1. turno
Peter Kobelt 1 6
Joao Monteiro scratch 0 3
06.03.19
1. turno
Tiago Cacao 2 4 6 6
Genaro Alberto Olivieri 1 6 2 2
06.03.19
1. turno
Luis Faria 1 0 6
Otto Virtanen scratch 0 6 5
06.03.19
1. turno
Tomas Martin Etcheverry 2 7 6
Antonio Massara 0 5 1
06.03.19
1. turno
Jonas Forejtek 2 6 6
Oscar Jose Gutierrez 0 1 2
06.03.19
1. turno
Pedro Araujo 2 7 7
Harry Wendelken 0 5 5
07.03.19
1. turno
Sandro Ehrat 2 7 6
Laurent Lokoli 0 63 3
07.03.19
1. turno
Michel Vernier 2 6 6
Jan Mertl 0 3 3
07.03.19
1. turno
Alvaro Lopez San Martin 2 6 7
Alejandro Gomez 0 4 5
07.03.19
1. turno
Paul Oosterbaan 2 7 1 6
Eduardo Struvay 1 5 6 3
07.03.19
1. turno
Manuel Pena Lopez 2 1 6 6
Simon Anthony Ivanov 1 6 2 4
07.03.19
1. turno
Henry Craig 2 6 7
Orlando Luz 0 1 5
07.03.19
1. turno
Benjamin Winter Lopez 2 6 6
Juan Bautista Otegui 0 4 2
05.03.19
qualificazioni
Jan Mertl 2 6 6
Yann Wojcik 0 2 3
05.03.19
qualificazioni
Laurent Lokoli 2 7 6
Yshai Oliel 0 5 2
05.03.19
qualificazioni
Henry Craig 2 6 6 10
Omar Giacalone 1 4 74 8
06.03.19
qualificazioni
Eduardo Struvay 2 6 6
Daniel Batista 0 1 2
06.03.19
qualificazioni
Juan Bautista Otegui 2 3 6 10
Kacper Zuk 1 6 2 7
06.03.19
qualificazioni
Benjamin Winter Lopez 2 6 6
Afonso Salgado 0 1 3
04.03.19
1. turno qualificazioni
Yann Wojcik 1 7
Andrea Guerrieri scratch 0 5
04.03.19
1. turno qualificazioni
Kacper Zuk 2 6 6
Joao Graca 0 0 0
05.03.19
1. turno qualificazioni
Jan Mertl 1 6 5
Juan Pablo Canas Garcia scratch 0 2 1
05.03.19
1. turno qualificazioni
Eduardo Struvay 2 6 6
Oleg Khotkov 0 1 3
05.03.19
1. turno qualificazioni
Omar Giacalone 2 7 6
Francisco Dias 0 5 4
05.03.19
1. turno qualificazioni
Laurent Lokoli 2 6 6
Matvey Khomentovskiy 0 4 4
05.03.19
1. turno qualificazioni
Afonso Salgado 2 7 1 10
Pol Martin Tiffon 1 61 6 5
05.03.19
1. turno qualificazioni
Juan Bautista Otegui 2 6 7
Kamil Gajewski 0 2 5
05.03.19
1. turno qualificazioni
Henry Craig 2 6 6
Goncalo Falcao 0 0 2
05.03.19
1. turno qualificazioni
Yshai Oliel 2 6 6 10
Jonathan Binding 1 75 1 5
05.03.19
1. turno qualificazioni
Daniel Batista 2 6 6
Jose-Ricardo Nunes 0 3 1
05.03.19
1. turno qualificazioni
Benjamin Winter Lopez 2 6 6
Jorge Blanco Guadalupe 0 1 2
uomini di doppio corte duro Portugal M15 Loule set 1 2 3 4 5
04.03.19
finali
Jonathan Binding/Alejandro Gomez 2 7 6
Tiago Cacao/Manuel Pena Lopez 0 63 4
04.03.19
semifinali
Tiago Cacao/Manuel Pena Lopez 2 6 6
Henry Craig/Luis Faria 0 4 1
04.03.19
semifinali
Jonathan Binding/Alejandro Gomez 2 6 7
Francisco Dias/Goncalo Falcao 0 3 5
04.03.19
quarti di finale
Francisco Dias/Goncalo Falcao 2 6 6
Jonas Forejtek/Jan Mertl 0 3 2
04.03.19
quarti di finale
Henry Craig/Luis Faria 2 7 4 10
Tomas Martin Etcheverry/Juan Bautista Otegui 1 65 6 8
04.03.19
quarti di finale
Tiago Cacao/Manuel Pena Lopez 2 6 6
Jorge Blanco Guadalupe/Michel Vernier 0 1 3
04.03.19
quarti di finale
Jonathan Binding/Alejandro Gomez 2 6 6
Oscar Jose Gutierrez/Mateo Nicolas Martinez 0 1 4
04.03.19
1. turno
Oscar Jose Gutierrez/Mateo Nicolas Martinez 2 6 6
Orlando Luz/Eduardo Struvay 0 3 3
04.03.19
1. turno
Francisco Dias/Goncalo Falcao 2 6 6
Pedro Gabriel Rodrigues/Afonso Salgado 0 3 0
04.03.19
1. turno
Jorge Blanco Guadalupe/Michel Vernier 2 3 6 10
Fabio Coelho/Joao Graca 1 6 1 8
04.03.19
1. turno
Jonas Forejtek/Jan Mertl 2 6 6
Genaro Alberto Olivieri/Paul Oosterbaan 0 1 4
04.03.19
1. turno
Tomas Martin Etcheverry/Juan Bautista Otegui 2 6 2 10
Sandro Ehrat/Johan Nikles 1 3 6 8
04.03.19
1. turno
Henry Craig/Luis Faria 1 w/o
Pedro Araujo/Jose-Ricardo Nunes 0
04.03.19
1. turno
Tiago Cacao/Manuel Pena Lopez 1 w/o
Otto Virtanen/Harry Wendelken 0
04.03.19
1. turno
Jonathan Binding/Alejandro Gomez 2 6 6 17
Frederico Gil/Lamine Ouahab 1 4 74 15
<